Звездные войны для тех, кто в танке.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

 

Только вернулся с премьеры. Кино классное, но некоторые косяки прям бесят. И хрен с ним с черным штурмовиком. ЧТО ЗА ЧМО ИГРАЕТ КАЙЛО РЕНА?

И как 5 минут назад узнавшая о том, что в ней течет Сила девчонка смогла драться на равных с тренированным Люком Скайуокером джедаем???
 



17 дек 2015, 03:06
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

такое ощущение, что 4ую часть посмотрел. Ладно, хрен с ним. я рад, что сходил.

даже фигурку купил   

#948



17 дек 2015, 04:01
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Цитата:
 И как 5 минут назад узнавшая о том, что в ней течет Сила девчонка смогла драться на равных с тренированным Люком Скайуокером джедаем??

так он же ранен был. Меня больше волнует что это блять за карта, где они её достали, кто её сделал, как она оказалась у старика, почему она разделена? И НЕГР СЛИТ ФУ ЧТО ЗА ПЕРСОНАЖ



17 дек 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Benedictio писал(а):

так он же ранен был. Меня больше волнует что это блять за карта, где они её достали, кто её сделал, как она оказалась у старика, почему она разделена? И НЕГР СЛИТ ФУ ЧТО ЗА ПЕРСОНАЖ

Да хрен с ним, с негром. Появляется охрененный персонаж Кайло Рен в маске как у Ревана с эпичным голосом. НО КОГДА ОН СНИМАЕТ МАСКУ... ВТФ, что это за дирьбо?!??!?!?1



17 дек 2015, 11:11
Профиль WWW



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Cheps писал(а):

Benedictio писал(а):

так он же ранен был. Меня больше волнует что это блять за карта, где они её достали, кто её сделал, как она оказалась у старика, почему она разделена? И НЕГР СЛИТ ФУ ЧТО ЗА ПЕРСОНАЖ

Да хрен с ним, с негром. Появляется охрененный персонаж Кайло Рен в маске как у Ревана с эпичным голосом. НО КОГДА ОН СНИМАЕТ МАСКУ... ВТФ, что это за дирьбо?!??!?!?1

Актер то неплох, а вот сам персонаж... Какой-то чмошный он на самом деле. Немотивированная сопля у которого психология мальчика подростка "папка плохой, стану злодеем и буду убивать как дедуля". В начале фильма он действительно выглядит брутально и пафосно, но когда его начинают раскрывать и выставляют всего лишь шестеркой на службе у "нового палпатина" он начинает стремительно сдуваться. То есть персонаж на уровне негра, слитый и абсолютно неинтересный, который не вызывает никаких эмоций. Ну кроме, разве что, ненависти из-за убийства Соло. ВОТ СУКА, ЭТО ЧТО Ж, ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ ФОРДА В ФИЛЬМЕ? ФУ!. Из новых персонажей удались только Рей да По, который хоть и провел на экране суммарно меньше двадцати минут, но отлично отложился в памяти. И актер хороший и персонаж хоть и поверхностный, но довольно хороший для эпизодического.

А негр у меня вызывал те же ощущения что и джа-джа. Ну типа забавный, местами даже зал развеселил, но кроме этого никаких эмоций. Ни сопережевания, ни жалости, ни сочувствия. Фу, просто фу. Да и актер на уровне... Ну не знаю даже с чем сравнить, более худшая версия Хайдена Кристенсена?

А в целом мне фильм понравился, если не придираться ко всяким сюжетным нестыковкам и персонажам. Полеты X-вингов в аймаксе смотрелись вообще на 10/10

А ещё весь фильм какой-то немного предсказуемый. Неожиданной только смерть Соло оказалась, остальное вполне ожидаемо.



17 дек 2015, 11:19
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Benedictio писал(а):
Из новых персонажей удались только Рей да По, который хоть и провел на экране суммарно меньше двадцати минут, но отлично отложился в памяти. И актер хороший и персонаж хоть и поверхностный, но довольно хороший для эпизодического.


А как же БиБи8? Дройд очень удался. А момент, где он показал палец вверх с помощью паяльника - вообще шедевр 



17 дек 2015, 11:27
Профиль WWW



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Cheps писал(а):

Benedictio писал(а):
Из новых персонажей удались только Рей да По, который хоть и провел на экране суммарно меньше двадцати минут, но отлично отложился в памяти. И актер хороший и персонаж хоть и поверхностный, но довольно хороший для эпизодического.


А как же БиБи8? Дройд очень удался. А момент, где он показал палец вверх с помощью паяльника - вообще шедевр 

Ну это да, но как назвать его полноценным персонажем-то? Это ж дроид! Это ж даже не актер!

Кстати, а там не было послетитровой сцены? А то меня распирало полтора литра колы и я вылетел из зала на реактивной тяге сразу когда титры пустили  



17 дек 2015, 11:30
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Benedictio писал(а):
ам не было послетитровой сцены? А то меня распирало полтора литра колы и я вылетел из зала на реактивной тяге сразу когда титры пустили  

Я в достоверных источниках прочитал, что нет. Поэтому и не ждал. Да и время было 3 часа ночи, так что не стал проверять   



17 дек 2015, 11:37
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.



17 дек 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Кароч сходил я на ваши звёздные войны...Подбор актёра на роль Кайло Рена так же как и в случае с Хайденом Кристенсеном на роль Энакина Сковородкина это полный провал.Суприм лидер Сноук порадовал,и походу как оказалося главным джедаем будет не ниггер а тёлка.Ржавый из "Даёшь Молодёжь" заебись пристроился.Копипасты с первой трилогии ...



17 дек 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

BAJIEPAKH93b писал(а):
так же как и в случае с Хайденом Кристенсеном на роль Энакина Сковородкина это полный провал

Не соглашусь. Кристеансен отлично подошел на роль. А вот Кайло Рен - полная жопа.



17 дек 2015, 13:39
Профиль WWW

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

А че вы на этого задрота удивляетесь, который злого ситха сыграл, этого выблядка еще до приемьеры хаяли вместе с нигрой. КОгда там народ подрассосется чтобы норм позырить? Числа 25 наверно самый ок будет.



17 дек 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Cheps писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):
так же как и в случае с Хайденом Кристенсеном на роль Энакина Сковородкина это полный провал

Не соглашусь. Кристеансен отлично подошел на роль. А вот Кайло Рен - полная жопа.

Чувак,просто посмотри последний эпизод в оригинале на англ.мове.Это у нас закадровый голос скрасил образ дцп дистрофика который соскочил на тёмную сторону и в решающий момент не хватило тяги что бы перепрыгнуть.

UPD Я кстати посмотрел видосы с Адамом Драйвером(Кайло Рен) в оригинальной озвучке и у него голос хорошо подходит под роль истеричного злодея которого он играет в ЗВ.Но сука наши ублюдки на его озвучку посадили рандомного алёшу и засрали весь образ антагониста.



17 дек 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Для меня лично фильм закончился на том моменте, когда бластерный заряд, удерживаемый Реном, продолжил лететь с начальной скоростью после "освобождения". Что-то на уровне школы юного кинематографиста. Да и вообще, в целом фильм оставляет отвратительное впечатление. Это один из тех случаев, когда блевать хочется от всего: игры актёров, сценария, режессуры и даже компьютерной графики. Хотя, непривередливые киноманы, конечно, с удовольствием обмажутся.



17 дек 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Sephrenzu писал(а):

Для меня лично фильм закончился на том моменте, когда бластерный заряд, удерживаемый Реном, продолжил лететь с начальной скоростью после "освобождения". Что-то на уровне школы юного кинематографиста.

Если бы он упал на пол - было бы очень комично. Это не пули в Матрице )



17 дек 2015, 15:46
Профиль WWW

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Баженов



17 дек 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Вот мнение более авторитетного парня о фильме   

 



18 дек 2015, 00:24
Профиль WWW

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Cheps писал(а):

Вот мнение более авторитетного парня о фильме   

 

фоновая музыка и твой огорчённый голос как бы намекают...



18 дек 2015, 00:34
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Hadouken писал(а):

Cheps писал(а):

Вот мнение более авторитетного парня о фильме   

 

фоновая музыка и твой огорчённый голос как бы намекают...

Едрить я непредсказуем!



18 дек 2015, 00:36
Профиль WWW

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Негр отыграл, кстати, шикарно. Да и вообще фильм 10/10. Придираться можно много к чему, но общие впечатления не испортить)



18 дек 2015, 00:36
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru