Звездные войны для тех, кто в танке.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Посмотрел ЗВ, хочу нассать в ротешники всем , кто говорил что негр будет джедаем.



27 дек 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Даже с торрента не буду качать.
   



27 дек 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Чет в голосяндру с момента на 1:50

В кратце суть для тех кто не может в английский, поцик купил дорогую модель эбон хоука за 5к баксов и просит подписать её Харрисона Форда



28 дек 2015, 01:45
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Фейк :( Но смешно всё равно)



28 дек 2015, 02:33
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Фильм реально нулевой. Напоминает очередной фильм-коммикс от марвел.

  • Я понимаю фортуна-случай. Но почему весь фильм состоит из сплошной не проходящей удачи. Ну чего только стоит взлёт в рандомный период времени с планеты и бамс - мы наткнулись на Хана Соло.
  • Какого хрена они опять сделали звезду смерти + даже содрали сценки с истребителями из прошлых частей(где они залетают в туннель ведущей к дырке). А вообще чуть больше 10сяти истребителей с жирными пилотами уничтожает очередную звезду смерти.
  • Нигра не убийца а хороший парень, а уже через 5 минут он шинкует своих товарищей с которыми рос и проходил обучение.
  • Рожа ситха это вообще АХАХАХАХА. Ситху навалял нигра и девка которые ни разу не держали в руках лаз меча. Притом что нигре с мечём перед этим навалял штурмовик.
  • Повстанцы, к слову, тоже напоминают какую то банду, нежели серьёзную силу.


Молокосос ситх, молокососы джедаи, твою мать - даже имперский генерал и тот молодой молокосос(их босс явно любит окружать себя юнцами).

 

Короче вышел расстроенным - ожидал много большего. Фантастика стремительно деградирует.



28 дек 2015, 23:26
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Tetros писал(а):

 

  • Я понимаю фортуна-случай. Но почему весь фильм состоит из сплошной не проходящей удачи. Ну чего только стоит взлёт в рандомный период времени с планеты и бамс - мы наткнулись на Хана Соло.


Молокосос ситх, молокососы джедаи, твою мать - даже имперский генерал и тот молодой молокосос(их босс явно любит окружать себя юнцами).

 

 

Там кажется сам Хан говорил, что они засекли сигнал, когда эта молодёжь активировала их корабль, и прилетели за ним.

А что касается второй фразы - ну так даже постер есть со словами "У каждого поколения должны быть Звездные Войны". Вот пожалуйста, фильм для 15-летних



29 дек 2015, 00:09
Профиль

3
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.



29 дек 2015, 10:33
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Tetros писал(а):

Фильм реально нулевой. Напоминает очередной фильм-коммикс от марвел.

  • Я понимаю фортуна-случай. Но почему весь фильм состоит из сплошной не проходящей удачи. Ну чего только стоит взлёт в рандомный период времени с планеты и бамс - мы наткнулись на Хана Соло.
  • Какого хрена они опять сделали звезду смерти + даже содрали сценки с истребителями из прошлых частей(где они залетают в туннель ведущей к дырке). А вообще чуть больше 10сяти истребителей с жирными пилотами уничтожает очередную звезду смерти.
  • Нигра не убийца а хороший парень, а уже через 5 минут он шинкует своих товарищей с которыми рос и проходил обучение.
  • Рожа ситха это вообще АХАХАХАХА. Ситху навалял нигра и девка которые ни разу не держали в руках лаз меча. Притом что нигре с мечём перед этим навалял штурмовик.
  • Повстанцы, к слову, тоже напоминают какую то банду, нежели серьёзную силу.


Молокосос ситх, молокососы джедаи, твою мать - даже имперский генерал и тот молодой молокосос(их босс явно любит окружать себя юнцами).

 

Короче вышел расстроенным - ожидал много большего. Фантастика стремительно деградирует.

  • ты фильм смотрел? там хан соло говорит как он их нашел
  • звезда смерти крутая штука. а как уничтожать звезду смерти? другой зведой смерти? варианты? или повстанцы должны пригнать армию сопоставимую с армией противника? тогда это были бы уже не повстанцы
  • добро победит зло и зверски его убьет. это всегда так. это не к этому фильму претензии
  • рожа смешная это провал. тут ок. кастинг или задумка хреновая или что я хз.
  • повстанцы чаще всего всегда банда или группа существенно уступающая регулярной армии и по вооружению и по численности

молокососы... але гараж. ссаные фанаты откуда вы такие повылезали???? все предыдущие великие джедаи свелой стороны главные герои саги люк и энакен тоже были малокососами. ничего? ты забыл как ребенок захерачил звезду смерти. РЕБЕНОК которому шлем пилота был велик. 

честно скажу, что мне фильм тоже не понравился, но доводы большинства - это какой-то адок. там столько реальных косяков, но тут МОЛОКОСОСЫ. что вобще? расстроился бедняжка. Фантастика может и деградирует, но ты дружок скакнул далеко вперед



29 дек 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Повстанцы на тот момент - военные силы республики, это тебе не ЛДНР, которые воюют техникой конца 20ого века, а это государство, которое имеет своё производство, свои планеты и свой космофлот. Ну и следуя логике, значит нападать на вторую звезду смерти всем своим флотом, это 6 эпизод, когда повстанцы были действительно - ПОВСТАНЦАМИ, это нормально, а нападать на планету-звезду смерти 10тью истребителями, когда на кону находится вся их главная база и все подконтрольные территории - изпз?

Добро побеждает зло через перемогу, лютую и суровую и отдавая огромные жертвы ради перемоги, но в этом фильме добро слишком уж легко побеждает зло, особенно в конце, когда гордые офицеры бегут, словно призывники, которым похер на всё. Ничего, окромя фейспалма, у меня это не вызвало. 

Рожа не смешная, просто актёр не тянет. Хороший актёр абсолютно ВСЕГДА может вытащить фильм одной своей игрой, даже если рожа у него, как у лопоухого горлума.

Ну и предыдущие молокососсы были на уровень повыше нынешних. Тот же скайуокер не вызывал ни какого желания вырубить фильм, когда пролетел на платформу и расхерачил её в соло. Всё выглядело вполне логично, с оговорками офк. Но так можно сказать про большую часть фантастики, тот же интерстеллар, как пример, где им частенько везёт. Или может взять люка? Так он смазливым и не казался с самого начала, как и скаукоре старший, кстати.  



29 дек 2015, 15:34
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Последнего ситха Люк на костре сжег.

Что за мразотта руководит Превым орденом, непонятно. Как в царстве победившей демократии появилась эта организация зигометов? Какого хрена TIE файтеры применялись в атмосфере, и каким образом нигра с пилотом хотели на нем свалить, если он не оборудован гипердрайвом, да и вообще одноместный? Почему нигра на песчаной планете не сел в верхнюю турель Сокола? Как сперли световой меч Энакина из личного музея Вейдера, а руку Люка видимо побрезговали брать? Почему нет ни одной отрезаной руки, я Звездные войны смотрю, или что?

Нахрена было придумывать нелепую вундервафлю - убийцу звезд, когда уже есть сверхпафосный эпичный Эклипс.

 

Что понравилось, это остылки на предудущие части, вызывавшие ностальгию,  и красивая девочка - главная героиня. Лишь бы только ей негр не присунул.

Лучше бы сняли трилогию Трауна. Мара Джейд, ммм.



29 дек 2015, 15:36
Профиль

1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Скорей всего присунет. Крепись бро.



29 дек 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

mi1303 писал(а):

Ну и предыдущие молокососсы были на уровень повыше нынешних. Тот же скайуокер не вызывал ни какого желания вырубить фильм, когда пролетел на платформу и расхерачил её в соло. Всё выглядело вполне логично, с оговорками офк. Но так можно сказать про большую часть фантастики, тот же интерстеллар, как пример, где им частенько везёт. Или может взять люка? Так он смазливым и не казался с самого начала, как и скаукоре старший, кстати.  

Я хз че вам девченка не нравится. Она нормально смотрится. Я переживал как бы нигра не стал джедаем, но в итоге из него сделали местного джаджа бинкса только без клоунады и переборов с юмором. Новый злодей вполне может получить ожоги и травмы лица в начале следующего эпизода от своего наставника и больше не  вылезать из маски   для пользы саги конечно

По мне самый жесткий бич этого эпизода - это самокопирование. Я уже смотрел этот фильм. Уже была пустынная планета с ужасными условиями и с одаренным ребенком, уже были погони за андроидом, уже была победа над звездой смерти через уязвимое неприкрытое место... короче не надо было никаких спойлеров мы все это уже видели.

Судя по тому, что эпизоды обещают штамповать каждый год, то под пивко вполне пойдет, но теперь уж точно я не пойду в кино в ожидании чего-то особенного. Если приятно удивят, то ок. Но если все останется также то и пофиг. 

жаль что LUCAS FILM рипнулся. дисней не очень



29 дек 2015, 16:20
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Только что пересмотрел лайтсэйбер файты с новой трилогии. Вот что значит пацанов фехтованию учили.



29 дек 2015, 16:30
Профиль

2
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.



01 янв 2016, 17:20
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Ну хз, если Люк и правда её отец, то это зашквар похуже третьей звезды смерти. Хуже было бы только в том случае, если бы её отцом был Кайло Рен. 



01 янв 2016, 17:23
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Вай?



01 янв 2016, 17:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Ну это такой прям до безобразия очевидный вариант: у нас есть три джедая, которые родились\прожили большую часть жизни на пустынных планетах(серьёзно, как будто не могли показать какие-нибудь трущобы Нар-Шаддаа или типа того), при этом все трое без отца, последние два ещё и без матери. Люк находит отца во втором фильме, и Рей, видимо, тоже найдёт своего в следующем эпизоде. И Люк, и Энакин Скайуокеры невероятно чувствительны к силе, бла-бла-бла. Это как знаете, как будто во всей ссаной галактике нет больше ни одного потенциально мощного будущего джедая, так что во всех спасителях галактики должна течь кровь раба с Татуина. Берут один шаблон и стругают под него, короче. 

Ну и сам факт, что они могут опять используют фразу "я твой отец", это просто забей. Именно что, чтобы тупо срубить бабосика. 

Надеюсь, что это всё же не так, а с родителями Рей будет какой-нибудь крутой замут. 



01 янв 2016, 17:41
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Какой замут, там же в фильме чотко обозначили что именно Люк и есть ее батяня, 1 глазом смотрел чтоль?



01 янв 2016, 20:07
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Где это чотко обозначили? Есть какие-то намёки, мол, пилот х-винга, куда-то свалил, но так, чтобы прямо, ничего не было. 

И почему тогда о его дочери никто не знал? Учитывая, что он не пропадал лет 30, потому что явно тренировал Кайло Рена за последние 10 лет, а не позже. 



01 янв 2016, 21:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Fearness писал(а):

Вот что значит пацанов фехтованию учили.

 

топ махач ЗВ - это Энакин против ОбиВана в лавовых декорациях (3й эпизод). Те же ребята, в 4ом эпизоде, по понятным причинам дерутся как мушкетёры по сравнению с викингами  

 

Лабту писал(а):

Я хз че вам девченка не нравится. Она нормально смотрится. 

 

Девчонка - вообще топыч, она прямо такая как надо - местами кажется даже немного уродиной, но в нужные моменты - чистая принцесса, причём видно, что она наспорте.

 

Лабту писал(а):

Я переживал как бы нигра не стал джедаем, но в итоге из него сделали местного джаджа бинкса только без клоунады и переборов с юмором. 

 

нигра - это новый Хан Соло, ещё до выхода фильма понятно было. Новое поколение удачливого контрабандиста.

 

п.с. А насчёт того что главная проблема этого фильма - самокопирование - я полностью согласен, им нужно было снимать так же отрешённо, как они сделали с первыми тремя эпизодами, а они вместо этого взяли и решили выехать на ностальгии и именно это испортило впечатление от фильма. Причём ностальгические моменты вроде "Чуи, мы дома!" - можно было спокойно оставить, но само развитие событий настолько смахивает на 4й эпизод, что блевануть охота было.



01 янв 2016, 23:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru