Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

100 миллионов игроков!  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 100 миллионов игроков!

MonstaHunta писал(а):

Просто если бы близзы пошли по пути интеллекта а не тупой задницы гребущей деньги никто бы и не подумал что-то лишнее сказать.

Пример успешной игровой компании которая пошла по пути "интеллекта", а не "тупой задницы гребущей деньги" покажи пожалуйста :)



06 фев 2014, 16:13
Профиль Skype



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
3
Сообщение 100 миллионов игроков!

Я один фиг рад за WoW. 
После этой игры, я уверенно почти всё называю говном, и только малая часть игр меня может зацепить, про синглплеер вообще молчу. 
Умер он, не умер, новички в нём сейчас чувствуют себя так же, как и я, когда зашёл первый раз в него, им нравится, им интересно, просто за 7 лет мне поднадоело, и по-моему Близзард идут по-правильному пути, точнее, по самому компромисному (и для своего кармана и для игроков):love



06 фев 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Я вот как игрок со стажем в мморпг могу сказать, что вов это точно одна из самых атмосферных и теплых игр. За время играния/бросания WoW я успел закончить универ, устроиться на работу, жениться, завести детей. Сейчас да, уже не играю, но не потому что WoW умер, просто его время для меня прошло.

Как любитель хардкор пвп и чего-то похожего на sandbox увлек проект Darkfall Unholy Wars. Политика, ПвП и адреналин в боевке с фул лутоп это то, что надо. Правда игра достаточно задротная, но эмоции на хорошем уровне, хотя разработчик не балует обновами и правками багов, но это вполне пвп-играбельный проект.

ВоВ не умрет никогда для целого поколения. Это как UO для другого поколения.



06 фев 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

NONAMERZ писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Просто если бы близзы пошли по пути интеллекта а не тупой задницы гребущей деньги никто бы и не подумал что-то лишнее сказать.

Пример успешной игровой компании которая пошла по пути "интеллекта", а не "тупой задницы гребущей деньги" покажи пожалуйста :)

Примеров много, например Valve. Они не идут по пути оказуаливания ради прибыли. Качество их игр заметно растет, а вот качество игр Blizzard с каждым годом падает.



06 фев 2014, 21:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Ох лол и какую "неказуальную" игру ты от них знаешь? Я тебе умоляю только не говори дота... Валв делают сингл игры, они принципиально не могут быть сложными. Не надо судить по вову, окей? У всех их остальных игр довольно большая популярность и аудитория, ты видимо забыл о ХС и СК2.



06 фев 2014, 21:35
Профиль Skype

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Mefesto писал(а):

Ох лол и какую "неказуальную" игру ты от них знаешь? Я тебя умоляю только не говори дота... Валв делают сингл игры, они принципиально не могут быть сложными. Не надо судить по вову, окей? У всех их остальных игр довольно большая популярность и аудитория, ты видимо забыл о ХС и СК2.

Фанбои с пеной у рта, такие фанбои.  :facepalm



06 фев 2014, 22:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Koolaid писал(а):

А любой другой новой игре, чтобы убить WoW, нужно обладать всеми теми качествами, от которых разработчики уже давно отказались. 

 

Начнем с того, что ни одна игра не даст вам такую охеренную атмосферу и вселенную, на этом и закончим.

 



06 фев 2014, 23:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение 100 миллионов игроков!

MonstaHunta писал(а):

Mefesto писал(а):

Ох лол и какую "неказуальную" игру ты от них знаешь? Я тебя умоляю только не говори дота... Валв делают сингл игры, они принципиально не могут быть сложными. Не надо судить по вову, окей? У всех их остальных игр довольно большая популярность и аудитория, ты видимо забыл о ХС и СК2.

Фанбои с пеной у рта, такие фанбои.  :facepalm

Как только я тебе сказал правду, ты перевел стрелки. Гж.

 



06 фев 2014, 23:16
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение 100 миллионов игроков!

У вальв варкрафт(ака кошелек) это стим



06 фев 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Ждем ммо от риот. Рано или поздно сделают по лору лола.

Уверен на 99%

На мой взгляд единственный проект который смог бы занять нишу вова.



06 фев 2014, 23:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

userTim писал(а):

Koolaid писал(а):

А любой другой новой игре, чтобы убить WoW, нужно обладать всеми теми качествами, от которых разработчики уже давно отказались. 

 

Начнем с того, что ни одна игра не даст вам такую охеренную атмосферу и вселенную, на этом и закончим.

 

Вообще или из изданных?
Потому что я могу назвать как минимум пяток Вселенных (окей, исключим СК2 и Санктуарий), чей мир атмосфернее и Вселенная разнообразнее, нежели ВК.



06 фев 2014, 23:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Alaron писал(а):
Вообще или из изданных?

Потому что я могу назвать как минимум пяток Вселенных (окей, исключим СК2 и Санктуарий), чей мир атмосфернее и Вселенная разнообразнее, нежели ВК.

 

Из изданных, само собой.



06 фев 2014, 23:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Одна надежда на пуссирайот.

:lol

Но, если мы говорим об атмосферности, я вполне допускаю, что многих Вселенные ЛОТРО и СВТОРа торкают пожоще эльфиечек и гнумих, несмотря на геймплейные и прочие несовершенства.



06 фев 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

userTim писал(а):

Alaron писал(а):
Вообще или из изданных?

Потому что я могу назвать как минимум пяток Вселенных (окей, исключим СК2 и Санктуарий), чей мир атмосфернее и Вселенная разнообразнее, нежели ВК.

 

Из изданных, само собой.

Фаллаут, м&м, homm, forgotten realms, planescape, elder scrolls, sw, final fantasy етц.

 

 

Alaron писал(а):

Одна надежда на пуссирайот.

 :lol 


Не веришь в способность риот делать игры для миллионов? Обычный хейт.



06 фев 2014, 23:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Какие ММОРПГ существуют по хомм и ТЕС?
Олсо, Ева.



06 фев 2014, 23:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 100 миллионов игроков!

MonstaHunta писал(а):

NONAMERZ писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Просто если бы близзы пошли по пути интеллекта а не тупой задницы гребущей деньги никто бы и не подумал что-то лишнее сказать.

Пример успешной игровой компании которая пошла по пути "интеллекта", а не "тупой задницы гребущей деньги" покажи пожалуйста :)

Примеров много, например Valve. Они не идут по пути оказуаливания ради прибыли. Качество их игр заметно растет, а вот качество игр Blizzard с каждым годом падает.

Давай, назови мне 5 игр Valve.



06 фев 2014, 23:33
Профиль Skype

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Alaron писал(а):

Какие ММОРПГ существуют по хомм и ТЕС?

 

userTim писал(а):

Koolaid писал(а):

А любой другой новой игре, чтобы убить WoW, нужно обладать всеми теми качествами, от которых разработчики уже давно отказались. 

 

Начнем с того, что ни одна игра не даст вам такую охеренную атмосферу и вселенную, на этом и закончим.

 

 

Но энивей, будем считать что заовнил.

 



06 фев 2014, 23:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Для любого человека без травмы головы очевидно, что речь шла о непосредственном конкуренте ВоВ, то есть ММОРПГ. Я сомневаюсь, что юзерТим настолько глуп, чтобы сравнивать между собой игры разных жанров. Но, повторюсь, без травмы.

Phillsir писал(а):
Не веришь в способность риот делать игры для миллионов? Обычный хейт.

Игры для миллионов - слишком обширное понятие, Весёлая ферма, например, под него подходит. Уточните критерии.



06 фев 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):
Не веришь в способность риот делать игры для миллионов? Обычный хейт.

Игры для миллионов - слишком обширное понятие, Весёлая ферма, например, под него подходит. Уточните критерии.

Критерий = самая массовая и пропиаренная мморпг, как лол среди моба атм.

Сейчас это естественно вов, который по идее должен был уступить бы свое место давным давно.

Я не про вкусовые качества игры.

 



06 фев 2014, 23:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Мы говорили о WoW, само собой это подразумевает mmorpg. Извиняюсь, что сразу не отметил.



06 фев 2014, 23:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru