13 Сезон - Тирлист сетапов  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Gothiques писал(а):

Нас пиздили шадоуплеи, МЛШи, ТСГ, ретридк и дабл-дк, киттикливы потому что просто они были контрой для нас, а не потому что вары были слабые.

А еще в те времена появились джанглы, рлш и...больше никто и не играл, ну там херова кучу 3дд.

 

P.S.: Вары именно были слабые, то что сейчас - ни в какое сравнение. Не было ни мобильности, ни дефа(!). Можно было играть китти или кфц, в первом же случае меняли вара на хантера, во втором на ферала и получали фрирейт  :D.

 



16 май 2013, 12:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Ierahmeil писал(а):
Можно было играть китти или кфц

 

Сейчас точно так-же, вместо китти сетапы с варлоками. И если там поменять вара на рандомного рогу, то рейтинг сразу вырастет.



16 май 2013, 12:52
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Смысл был немного другой.

Сейчас я могу попыкаться, побегать с двумя чарджами, снять руты, в конце-то концов взять аое рефлект, второй интеррапт, да и убивать кого-то можно. А в s10 из-за 10% мортала тяжело было высадить кого-то, чаще всего тебя просто ваншотали в 20-процентный шв, во всевозможных рутах и новах плясалась лезгинка. Про рейтинги того времени вообще лучше не вспоминать. У кого остался с s9 норм ммр - конвертнули, у кого его не было - так никуда и не выехали.



16 май 2013, 13:01
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

У магов было больше нов,рога\кот танчил вара в лицо, а паладин вообще на коне кайтил вара когда чардж не доставал,было одно шв,слем кастовался. Да действительно что тут было сложного? :bye



16 май 2013, 13:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Вся та же механика была в с9, только дамаги было больше, вот и вся разница.



16 май 2013, 14:26
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

с10 еще был более менее норм например и вар не был дном (дабл варом 2300 взял с 1900 ммр старта с хпалом) Потом погонял в ТСГ на 2500 это примерно в середине сезона, вот с11 да был полным дном. Не спорю сетапы даунские =)))) 2200 брал в креативе в с11 но там было оч жестко 50% винрейт и проки на удобные тимы. В прошлом сезоне в конце погонял в синьке в ВЛП на 1900 примерно поэтому судить не могу что да как, а щас чисто кап отыгрываю и видно что вар все таки не самый сильный =)



16 май 2013, 14:56
Профиль ICQ

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Kaptoxa писал(а):

с10 еще был более менее норм например и вар не был дном (дабл варом 2300 взял с 1900 ммр старта с хпалом) Потом погонял в ТСГ на 2500 это примерно в середине сезона, вот с11 да был полным дном. Не спорю сетапы даунские =)))) 2200 брал в креативе в с11 но там было оч жестко 50% винрейт и проки на удобные тимы. В прошлом сезоне в конце погонял в синьке в ВЛП на 1900 примерно поэтому судить не могу что да как, а щас чисто кап отыгрываю и видно что вар все таки не самый сильный =)

Сори если путаю, но это не у вас случайно энх шама был с автокиком?  :D

 



17 май 2013, 09:05
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Цитата:
с10 еще был более менее норм например и вар не был дном (дабл варом 2300 взял с 1900 ммр старта с хпалом) Потом погонял в ТСГ на 2500 это примерно в середине сезона, вот с11 да был полным дном. Не спорю сетапы даунские =)))) 2200 брал в креативе в с11 но там было оч жестко 50% винрейт и проки на удобные тимы. В прошлом сезоне в конце погонял в синьке в ВЛП на 1900 примерно поэтому судить не могу что да как, а щас чисто кап отыгрываю и видно что вар все таки не самый сильный =)

 

Ты случаем не про вихрь?

 

Я даже если напрягусь ник вспомню, с ревущего фьорда энх играл с ^Ампиром который  :D Серёжа какой-то, не?

 

Gothiques писал(а):

Вся та же механика была в с9, только дамаги было больше, вот и вся разница.

4.2 note

  • Overpower now has a 1.5-second cooldown and global cooldown (Taste for Blood's Overpower cooldown has not changed).
  • Recklessness and Deadly Calm can no longer be used at the same time. One cannot be used while the other is active, but using one does not put the other on its full cooldown.
  • Retaliation, Recklessness and Shield Wall no longer have stance requirements.
  • Talent Specializations
    • Arms
      • Two-Handed Weapon Specialization weapon damage increase has been lowered to 12%, down from 20%.
    • Fury
      • Dual Wield Specialization weapon damage increase has been lowered to 5%, down from 10%.
  • Warrior Bug Fixes
    • It is no longer possible in some encounters to use Charge when closer than its minimum range.

Если быть точным, то это не просто меньше дамаги, а в дно =). Вообще Ампир прав, s11 был еще хуже. Мс подняли, только вот остальные все в овергире перебафанные стали...

 



17 май 2013, 09:21
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов
Susliklol писал(а):

Kaptoxa писал(а):

с10 еще был более менее норм например и вар не был дном (дабл варом 2300 взял с 1900 ммр старта с хпалом) Потом погонял в ТСГ на 2500 это примерно в середине сезона, вот с11 да был полным дном. Не спорю сетапы даунские =)))) 2200 брал в креативе в с11 но там было оч жестко 50% винрейт и проки на удобные тимы. В прошлом сезоне в конце погонял в синьке в ВЛП на 1900 примерно поэтому судить не могу что да как, а щас чисто кап отыгрываю и видно что вар все таки не самый сильный =)

Сори если путаю, но это не у вас случайно энх шама был с автокиком?  :D

 

Путаешь, энх неплохо играл, дамажил правда средне но ассист, шоки была его сильная сторона.


17 май 2013, 10:27
Профиль ICQ



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 1415
3х3: 2418
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Ну в 11  сезоне просто  оранжевые  :be::разбойник:   жизни не давали ,  единственаня радость была  Гурталак хм + фетиш :bomb: , жалко что выбил тринку  только под самый конец сезона , хотя кому то она прокала с самых перых куладунов.



19 май 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Это получается,что дерево самый худший хил?Не 1-ом и 2-ом тире его нет :cry



19 май 2013, 16:04
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Как влш/вмп/вмд в этом патче?



23 май 2013, 07:53
Профиль Skype

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Сам пока не играл, но думаю влд будет норм с афликтом разумеется.



23 май 2013, 08:22
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Вчера поиграл вар+маг+хпал(не могли найти приста/друида), в целом очень понравилось, только всякие креативы/джанглы затунеливают мага, но думаю как раз таки с друидом или пристом эта проблема бы решилась. Буду искать влш/вмд/вмп и играть, уж очень интересные сетапы.



23 май 2013, 08:38
Профиль Skype

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Хпал вроде как попрежнему говно.



23 май 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Nolimits писал(а):

Как влш/вмп/вмд в этом патче?

ну учитывая что афликам апнули дамаг на 10%, а хантам наоборот убили бурст - влш прыгает в тир1 думаю 



23 май 2013, 10:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

В первом тире определённо киттиклив, но не известно ещё с каким хилером. Потом ВЛШ или ВЛД. За ними КФЦ и сетапы с магами, мне так показалось.



23 май 2013, 10:40
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Что насчет вароэнхов(а может быть даже вароэлемов)?



23 май 2013, 15:00
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

 Что насчет КФЦ, и с каким хилом сетап будет наиболее сильным? ДЦ?



30 май 2013, 21:58
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Готик, снова обновлять  :cry



07 июн 2013, 09:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru