13 Сезон - Тирлист сетапов  
Автор Сообщение






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Посоны у меня пригорает,грейтесь! Просто как твари тунелят мага в вмд всякие бисткливы,джанглы,пхп.



09 июн 2013, 02:14
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Сержео писал(а):

Посоны у меня пригорает,грейтесь! Просто как твари тунелят мага в вмд всякие бисткливы,джанглы,пхп.

Ващезабей.

PS Какой ммр?

 



09 июн 2013, 02:33
Профиль Skype






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Nolimits писал(а):

Сержео писал(а):

Посоны у меня пригорает,грейтесь! Просто как твари тунелят мага в вмд всякие бисткливы,джанглы,пхп.

Ващезабей.

PS Какой ммр?

 

 

 Ну мы 30 арен пока сыграли, и рдру 487 давно не играл,редко юзает грибы.

 

Я просто не знаю как этих улыбанов снять, демедж выхиливаеться пристом,так как контрить некому ибо идёт пресинг адский рдру еле вывозит,уходит блок,потом дерево,блок,ну и всё.Я ловлю трапы,но они мага вливают за скатер. Я просто не представляю что в таких ситуациях делает греехх.



09 июн 2013, 02:34
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Там скорее дело в маге и друиде.



09 июн 2013, 07:17
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Вчера поиграли кфц с монком на 2.2к ммр. Были проблемы с элем+дк+хил, против тим с шаманами(фир от вара по хилу отданный вовремя давал хорошее преимущество), были и рандомные лузы из за фэйлов. Сетап до сих пор остается очень тупым, фулы с коня не нажал, в деф не зажал - арену проиграл. Возможно это потому что монк даёт ну очень мало хила, получает слишком много контроля.

Потом слились из за срачей в конфе. Если начинается откровенная ругань в скайпе - играть дальше нет смысла. :cry

 

PS Слышал инфу мол у монков пвп сила не работает, правда ли это?



10 июн 2013, 06:53
Профиль Skype

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Сделайте кстати если не трудно отдельный тирлист для хилеров в кфц.



10 июн 2013, 07:10
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Nolimits писал(а):

Вчера поиграли кфц с монком на 2.2к ммр. Были проблемы с элем+дк+хил, против тим с шаманами(фир от вара по хилу отданный вовремя давал хорошее преимущество), были и рандомные лузы из за фэйлов. Сетап до сих пор остается очень тупым, фулы с коня не нажал, в деф не зажал - арену проиграл. Возможно это потому что монк даёт ну очень мало хила, получает слишком много контроля.

Потом слились из за срачей в конфе. Если начинается откровенная ругань в скайпе - играть дальше нет смысла. :cry

 

PS Слышал инфу мол у монков пвп сила не работает, правда ли это?

Играл вар дк хмонк, 2148 макс рейт был осилен, дальше у меня пукан взорвался, играть с хилом монком нет никакого желания, персонаж который стоит вечно в контролях, не хилит нихуя вообщем говно. Про пвп повер тоже слышал вроде как работает но наполовину хз.



10 июн 2013, 07:59
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

taverna писал(а):

Nolimits писал(а):

Вчера поиграли кфц с монком на 2.2к ммр. Были проблемы с элем+дк+хил, против тим с шаманами(фир от вара по хилу отданный вовремя давал хорошее преимущество), были и рандомные лузы из за фэйлов. Сетап до сих пор остается очень тупым, фулы с коня не нажал, в деф не зажал - арену проиграл. Возможно это потому что монк даёт ну очень мало хила, получает слишком много контроля.

Потом слились из за срачей в конфе. Если начинается откровенная ругань в скайпе - играть дальше нет смысла. :cry

 

PS Слышал инфу мол у монков пвп сила не работает, правда ли это?

Играл вар дк хмонк, 2148 макс рейт был осилен, дальше у меня пукан взорвался, играть с хилом монком нет никакого желания, персонаж который стоит вечно в контролях, не хилит нихуя вообщем говно. Про пвп повер тоже слышал вроде как работает но наполовину хз.

 

Я думаю с шаманом мы бы взяли 2.2к минимум, и взяли бы очень быстро, но когда я жму шв, бой насмерть, ластстэнд, ставлю баннер и бегаю на 20% хп 10 секунд и монк меня не может отхилить - это херня, ни разу не сталкивался чтобы хил не мог отхилить под фул сейвами.

Хочу влш поиграть, но понимаю, что в этом сетапе так с ходу как в кфц даже 2100 взять не получится из за популярности некоторых олигофренских сетапов на шквале. Я готов сыгрываться, но будут ли готовы к этому мои тиммейты... Smile

 



10 июн 2013, 09:56
Профиль Skype

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Nolimits писал(а):

taverna писал(а):

Nolimits писал(а):

Вчера поиграли кфц с монком на 2.2к ммр. Были проблемы с элем+дк+хил, против тим с шаманами(фир от вара по хилу отданный вовремя давал хорошее преимущество), были и рандомные лузы из за фэйлов. Сетап до сих пор остается очень тупым, фулы с коня не нажал, в деф не зажал - арену проиграл. Возможно это потому что монк даёт ну очень мало хила, получает слишком много контроля.

Потом слились из за срачей в конфе. Если начинается откровенная ругань в скайпе - играть дальше нет смысла. :cry

 

PS Слышал инфу мол у монков пвп сила не работает, правда ли это?

Играл вар дк хмонк, 2148 макс рейт был осилен, дальше у меня пукан взорвался, играть с хилом монком нет никакого желания, персонаж который стоит вечно в контролях, не хилит нихуя вообщем говно. Про пвп повер тоже слышал вроде как работает но наполовину хз.

 

Я думаю с шаманом мы бы взяли 2.2к минимум, и взяли бы очень быстро, но когда я жму шв, бой насмерть, ластстэнд, ставлю баннер и бегаю на 20% хп 10 секунд и монк меня не может отхилить - это херня, ни разу не сталкивался чтобы хил не мог отхилить под фул сейвами.

Хочу влш поиграть, но понимаю, что в этом сетапе так с ходу как в кфц даже 2100 взять не получится из за популярности некоторых олигофренских сетапов на шквале. Я готов сыгрываться, но будут ли готовы к этому мои тиммейты... Smile

 

 

А нафига собственно говоря шаман? если можно взять приста, который без ассиста может танковать пол боя мили клив. Под фул сейвами, меня бывало монк тоже не прохиливал из-за этого рейджил на него, а мб он вовсе и не виноват.

В влш надо быть готовым к горящей заднице каждую арену, я не беру в расчет даунов(пхп) против каждой тимы миликлива будут проблемы.



10 июн 2013, 12:27
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Против каждой тимы миликлива будет портал, который сейчас и без фуллов ставится сто процентно на каждой арене. Против тим с хантом есть диспел. Против спеллкливов есть шаман.

Я бы распределил самые сильные сетапы для вара след. образом:

  1. WLS
  2. KFC
  3. Kitty
  4. WMD\P


10 июн 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

А что с Креативом и ТСГ или они не играбельны?



10 июн 2013, 13:28
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

тсг говно, креатив не пробывал.



10 июн 2013, 13:30
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

а что ты думаешь по поводу китти с шаманом ? не лучше ли будет ? да, минус фридумы и бопы, но лучший отхил и собственная выживаемость шамана, меньше его контролят по сравнению с паладином ?



10 июн 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

lyn писал(а):

а что ты думаешь по поводу китти с шаманом ? не лучше ли будет ? да, минус фридумы и бопы, но лучший отхил и собственная выживаемость шамана, меньше его контролят по сравнению с паладином ?

 

для ладерной игры шаман определенно лучше. Контролят его естетсвенно меньше чем паладина. Но лучше всего играй с пристом, точно не ошибешся ;D



10 июн 2013, 13:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

taverna писал(а):
тсг говно

 

В этом патче ещё никто не играл ТСГ, поэтому нельзя так говорить.

 

ТСГ с каким-нибудь пристом может удивить.



10 июн 2013, 13:48
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Gothiques писал(а):

taverna писал(а):
тсг говно

 

В этом патче ещё никто не играл ТСГ, поэтому нельзя так говорить.

 

ТСГ с каким-нибудь пристом может удивить.

Джоннидпс с Толяном же, вроде, играл.

 



10 июн 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Gothiques писал(а):

taverna писал(а):
тсг говно

 

В этом патче ещё никто не играл ТСГ, поэтому нельзя так говорить.

 

ТСГ с каким-нибудь пристом может удивить.

 

Говорю от лица тсг с хил монком, с пристом не пробывал.



10 июн 2013, 14:16
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Как найдем приста пойдем наигрывать с пристом, предвкушаю что это будет каким то гранд фотмом для нас. Сейчас прист лучший выбор вообще для большинства сетапов, если не для всех.



10 июн 2013, 14:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Против МЛД-ЛСД-подобных сетапов прист не очень понравится скорее всего.



10 июн 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

готик у тебя стоит в тир1 вар+маг+прист, а у теселя вар+маг+друид. кто прав то?)



18 июн 2013, 19:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru