13 Сезон - Тирлист сетапов  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Я, потому что Вар Маг Прист намного проще играть, особенно в холи. ВМД сложнее наигрывать, для большинства это закрытый сетап.



18 июн 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Gothiques писал(а):

Я, потому что Вар Маг Прист намного проще играть, особенно в холи. ВМД сложнее наигрывать, для большинства это закрытый сетап.

 

почему тогда в ладере команды с друидами выше, а неделю назад моя вар+маг+прист была топ1 с 1850 рейтингом лол, если это тир1 сетап?



18 июн 2013, 19:38
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Не встречал вмп в 5.3, в 5.2 сэтап был весьма плачевен, после 3х игр против ВМД грееха и гинда в этом патче , понял что сэтап сейчас намного сильнее с друидом, с дисциплином до первого лсд/шадоуклива..



18 июн 2013, 19:44
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Mortensenn писал(а):

Gothiques писал(а):

Я, потому что Вар Маг Прист намного проще играть, особенно в холи. ВМД сложнее наигрывать, для большинства это закрытый сетап.

 

почему тогда в ладере команды с друидами выше, а неделю назад моя вар+маг+прист была топ1 с 1850 рейтингом лол, если это тир1 сетап?

 

Топ1 в ВМП на Шквале весь с13 был же Греехх.

 



18 июн 2013, 20:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Это значит, что команды игравшие ВМП перестали играть ВМП.



18 июн 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Rageful писал(а):

Mortensenn писал(а):

Gothiques писал(а):

Я, потому что Вар Маг Прист намного проще играть, особенно в холи. ВМД сложнее наигрывать, для большинства это закрытый сетап.

 

почему тогда в ладере команды с друидами выше, а неделю назад моя вар+маг+прист была топ1 с 1850 рейтингом лол, если это тир1 сетап?

 

Топ1 в ВМП на Шквале весь с13 был же Греехх.

 

 

да я знаю, но сейчас его нет в ладере. просто меня улыбнуло, когда мне скинули ссылку на ладер, где я Crab  топ1 вмп на шквале, а сетап в тир1. кстати мой маг поиграл с пристом и фералом, получил сразу +200 к рейтингу в первый вечер без сыгрывания... так печально Cry


кстати, мне тут подсказали из зала... забавно, но сам Греехх почему то поменял вмп на вмд :D



18 июн 2013, 21:54
Профиль

2
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Хер его знает чё там с ВМД.

 

Но есть инфа, что они ханто тимы ломают.

Gothiques писал(а):

Я, потому что Вар Маг Прист намного проще играть, особенно в холи. ВМД сложнее наигрывать, для большинства это закрытый сетап.

Нет, прав я. Потому что Прист будет стоять в чейн цц. А у друида там всякие хоты . С Холи возможно равноценные сетапы.

 

Давай поиграем с двумя разными хилерами.С кем будет выше, тот и не пидор.

 



18 июн 2013, 22:54
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Это будет зависеть от:

 

1) Нашего настроя на вечер
2) Уровня приста и уровня друида

3) Команд, играющих в этот вечер

 

Поэтому опытным путём установить это нельзя. Однако, если учесть какие тупорылые и примитивные сейчас присты в _любых_ сетапах, то делать ошибки и играть через жопу в ВМП будет проще. Друидом же примитивно играть только в триплкастерах, крутые друиды в мили-кастер-хилах вседа пересчитывались по пальцам одной руки, где отрезаны 2-3 пальца.



18 июн 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

На самом деле не столько в хилерах тут дело будет. А в том, как получится жить магу от бабуинов.

 

По тому, что я видел. Вары лучше всех сейвят в этом плане магов.

 

 

Да и потом. Мне кажется у нас разное понимание тир 1 сетапа. У тебя он более массовый, то есть для всех. Тогда конечно Прист.

 

 

Но с Друидом рейтинг будет больше при должном исполнении. Намного больше. С большими претензиями на самые высокие стендинги.



18 июн 2013, 23:04
Профиль ICQ



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Gothiques писал(а):

Это будет зависеть от:

 

1) Нашего настроя на вечер
2) Уровня приста и уровня друида

3) Команд, играющих в этот вечер

 

Поэтому опытным путём установить это нельзя. Однако, если учесть какие тупорылые и примитивные сейчас присты в _любых_ сетапах, то делать ошибки и играть через жопу в ВМП будет проще. Друидом же примитивно играть только в триплкастерах, крутые друиды в мили-кастер-хилах вседа пересчитывались по пальцам одной руки, где отрезаны 2-3 пальца.

Делать кучу ошибок пристом можно как раз в ханто тимах и в спелкливах. А вот вмп и рмп к таким сетапам не относятся. Не знаю как там в холи, но вар-маг к фейсролкомбе этого сезона не относится.

 

 



19 июн 2013, 01:00
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Опытным путём - договаривайтесь на варгеймы c разными сетапами, против которых хотите сыграть, свитча :жрец: / :друид: .



20 июн 2013, 12:51
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

будет ли подобный топик для 5.4?



02 сен 2013, 20:23
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Сделаем что нибудь



02 сен 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Ставлю что кфц и китти выбывают из забега!



02 сен 2013, 22:35
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Я думал они в 5.3 выбыли, нет?



03 сен 2013, 08:53
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Хз, мне казалось китти средненький, а кфк вообще самое рабочее че есть для вара, мб только с локом посуровее.



03 сен 2013, 11:28
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

"для вара"



04 сен 2013, 02:41
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Ну раздел варов, логично вроде, что для все для них, т.е. для нас.



04 сен 2013, 08:57
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Кфц останется, инфа 100. Сейчас почти любой сетап с варом едва ли можно назвать рабочим из за лсд и прочих отброскливов. Жаль никто не пробовал в этом сезоне тандэрклив(насколько я знаю). 



04 сен 2013, 09:06
Профиль Skype

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Nolimits писал(а):

Кфц останется, инфа 100.  

Инфа с птр? Уж очень сильно лукарей затузеграундили.

 Просто у вара сейчас такая проблема, что по сути во всех играбельных для него сетапах есть минимум по 3-4 классоспека, которых можно смело брать вместо вара и при прочих равных рейтинг команды апнется.



04 сен 2013, 09:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru