20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]  
Автор Сообщение

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

зато стерлинг классный  



20 июн 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

нравилась англия в лучшие годы мишки овена



20 июн 2014, 00:36
Профиль

-1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Tesselhoff писал(а):

Его на протяжении 12 лет подавали как Пирло и не давали Лэмпарду - Скоулзу разломать весь мир.

 

Вот и весь итог. А он где -то на уровне 34 летнего каррика играет и вон хендерсона. Тоже мне игрок.

 

Руни сделал г+п за 2 игры. Он своё дело сделал, он давно не нап, и вообще потихоньку превращается в очередного Скоулза.

Хватит думать, что Руни нападающий, сгнобил его Ферги в полузащите из за своей упрямости и пихания карьков.

вот ты считаешь, что Джеррард должен делать игру соло, а Руни сделал г+п за 2 игры, и на этом всё ок. Где логика? Я вижу логику только в одном - в команде. Англии чего-то не хватало в завершении эти 2 игры. Моменты были? Были. На 2+ гола хватило бы? С головой. О чём разговор? Если Испания просто, как говно играли то туда им и дорога. А Англия-то вполне себе ничего смотрелась. Да не топ уровень. Но я как фанат футбола, а не отдельной сборной, пристально за Англией не наблюдаю, что уж тут может и не понимаю что. Но считаю всё же - проблема в завершении атак у Англии 100%.



20 июн 2014, 00:38
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

И вправду  



20 июн 2014, 00:47
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Я вот даже хер знает кто хуже. Англичане или Испанцы ?



20 июн 2014, 01:04
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

baho писал(а):

 Но считаю всё же - проблема в завершении атак у Англии 100%.

 

хорошо. кто у Англии играл на позиции форварда?



20 июн 2014, 01:09
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Втуль писал(а):

baho писал(а):

 Но считаю всё же - проблема в завершении атак у Англии 100%.

 

хорошо. кто у Англии играл на позиции форварда?


Простите, что вмешиваюсь. Но сегодня Старидж играл не только форварда и сыграл очень здорово, подвижно и полезно, проблемы, о которых говорится, не на прямую связаны с ним. 



20 июн 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Tesselhoff писал(а):

Я вот даже хер знает кто хуже. Англичане или Испанцы ?

испанцы, совсем у них глаза не горели, были полностью не готовы ни морально ни физически вообще никак, но думаю на евро 16 дадут многим пропердеться, молодняк адский, а вот у англичашек никого особо кроме супер звезды люка шоу да классного стерлинга



20 июн 2014, 01:29
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Где жаркие обсуждения? 



20 июн 2014, 02:24
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

бомбалейло пукана



20 июн 2014, 03:43
Профиль

1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

как можно подписчкика паблика ванильный скаузер делать капитаном сборной и к этой сборной вообще подпускать   



20 июн 2014, 06:26
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

привет глорам сбродной англии



20 июн 2014, 09:18
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Надеюсь итальянцы сегодня не проиграют  



20 июн 2014, 10:21
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

как можно было выпускать Уэлбека второй матч подряд    

почему не дали шанса Лэмпарду, Уилширу, Милнеру

зачем лепить из Руни полузащитника

мысль отсутствовала в принципе, Джеррард не справился с организацией атак, Хендерсон растворился, а все остальные тупорезы

флангов вообще не было, Стерлинг хоть и старался, но еще тупо юн для таких турниров, даже стандартная тактика англичан - пробежалнавесил и то не прокатывала, гол соло сделал защитник   

Капелло был плохой, Ходжсон лучше   

ну и Суарес божил, уж не знаю на каких он там уколах играл, но после травмы колена выйти и сделать 2 гола из не самых очевидных ситуаций #respect

англичане имхо страдают еще и из-за того что у них в кдк федерации одни дебилы, назначающие клоунов в сборную и мешающие нормальным тренерам работать



20 июн 2014, 10:26
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

умиляют эксперты,которые удивляются игре сб англии.

команда,которой в 1966 бахрамов подарил кубок, потом ничего не выигрывала. 

команда у которой игроки тупо распиарены,как айфон который по функционалу не хуже некоторых хуайвеев.

прогнозируемые клоуны на чм. как всегда чета бегают,суетятся,а на выходе пшик. если фейл испании НИКТО не прогнозировал,то про пролет англии подозревали многие.

ладно наши,которые не играют постоянно рядом с лучшими игроками мира,нет детского футбола и полей. эти же у которых все есть лажают всегда.

я очень рад,что как всегда эта переоцененная сборная облажалась в очередной раз. конечно они останутся популярными и "супермегаэкстра" игроками для глоров и будут по прежнему считаться великии игроками. а на деле они как вседа будут не лучше австралии или колумбии.

после пролета мимо чм94 они ничего не поняли и думали,не фартануло,тогда как французы много чего поменяли и выйграли следующий чм.

вот такие дела,пацаны. "болейте" дальше за своих джерардов и стерлингов. ваша поддержка им необходима в столь трудный момент,может им еще и фартанет. но это уже будет совсем другая история.



20 июн 2014, 10:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

fhj писал(а):

если фейл испании НИКТО не прогнозировал,то про пролет англии подозревали многие.

 

я прогнозировал.   

 

болеют люди сердцем, а не умом. 



20 июн 2014, 10:55
Профиль

1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Надеюсь, все хейтеры Англии умрут



20 июн 2014, 14:44
Профиль

Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

У меня если честно бомбит что Джеррарда ставят в основу, а короля Лэмпси нет. Может у меня конечно Челси мозга, но Лэмпси в миллион раз лучше Джеррарда играл и играет до сих пор



20 июн 2014, 15:36
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

nominel писал(а):

бомбалейло пукана

 

журналист идиот. фамилию мексиканского вратаря наврал и приплел его к великим. и слова бубнова переврал.

его великий игорёк облажался и этой ошибкой подтвердил,что он хороший и великий.

бубнов молодец.

 



20 июн 2014, 15:55
Профиль

Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Че-то журналист даун какой-то и вправду



20 июн 2014, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru