27 биндов и бешанный сапорт  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Deadeye писал(а):

Napalm писал(а):
да я се вторым спеком сделал протхил - ужасно тупо и неинтересно, спам флехи станы по кд в фокус и шилд. все. срать на ману, срать на милишников и сама игра тупая получается


По пунктам:
1. Да не интересно - паладин он как бы не друид - в любом спеке стоишь и кастишь
2. Спам флехи - ну да, а что есть варианты ? если так рассуждать то тот же друд спамер хотов.
3. Станы по кд - и чё ? контроль всегда так юзают
4. Срать на ману Оо - срать если ты можеш выхиливать напарника на котором минус хил (мортал) с включенной дивайн пли (итого -75% к хилу) т.е. флешки критом по 2500, при этом еще бить в мили нужно.
5. Срать на мили - смотря на каких, и насколько долго "срать".
6. Был бы холи билд однозначно лучше - с радостью играли бы в холи.

Добавлено спустя 1 минуту:
Darkice писал(а):

ссаный готик ты где


Унылый [troll]


это не ты тот сцаный бич, который на лох.ру в пристовском разделе ныл про манабёрны ?


23 июл 2009, 01:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
и решение половины проблем это запрет пве шмток на арене

вся проблема в том что близы всё таки любят пве и не могу опустить прота что бы не сказалось на пве,пора бы уже полность разделить пвп и пве.что бы из за друрацкого пве не страдали норм люди на арене


23 июл 2009, 03:56
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Цитата:

и решение половины проблем это запрет пве шмток на арене

вся проблема в том что близы всё таки любят пве и не могу опустить прота что бы не сказалось на пве,пора бы уже полность разделить пвп и пве.что бы из за друрацкого пве не страдали норм люди на арене


С таким мышлением ты вряд ли к ним относишься.

Вов - пве игра, в ней должно быть пве. И возможность юзать пве шмотки на арене (особенно со свойствами, которых нет у аренных - аля пузырек с магистер террейса в бк или карабор из бт), это добавляет интереса игре в целом, процессу добыче шмота и создает больше простора для вариантов сборок.

Надо это только сбалансировать, а вот с этим у близзов беда.


23 июл 2009, 04:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Нада бы таланты и абилки для арены зделась соовсем другие) И будет ОК


23 июл 2009, 04:59
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
И ещё другие классы и расы. Тогда точно ок.


23 июл 2009, 05:58
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
сборок? вов это не дота. я понимаю твою точку зрения,но часто пве даёт слишком бльшой бонус отдельным классам.интересно почему роги с мечами от илидана сидели в топе?

имхо арена должна зависеть от билда,от тимы которую ты выбрал,от сыгранности от скила и так далее,а не от шмоток которые ты вынес из ульдра,накса и так далее


23 июл 2009, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Можно было бы вообще убрать разницу в статах на арене. Эквип это часть игры. И выбор шмота это тоже важный момент и собсно близзы хотят, чтобы он таким был. В идеале просто пвп шмот должен быть для пвп лучше, чем пве :) Но особого выбора в пвп-сетах как вегда нету. Допустим пристам вот вместа крита и спирита могли бы еще хаст сет сделать и т.п. А вещи типо глейвов или сигила с хт это конечно хрень полная :(


23 июл 2009, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
xopolol писал(а):

это не ты тот сцаный бич, который на лох.ру в пристовском разделе ныл про манабёрны ?


Никогда не читал пристовские разделы, но зато нашел для себя очередного быдло-краба на этом форуме.


24 июл 2009, 09:14
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
2deadeye Истродантир хорошо играет,он играл ретриком когда это был конченый класс и не ныл как ты это делаешь сейчас.Автор не дуэлься с ретрипалами возле штормвинда и не будет вайнов на форуме.


24 июл 2009, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Anrl писал(а):

2deadeye Истродантир хорошо играет,он играл ретриком когда это был конченый класс и не ныл как ты это делаешь сейчас.Автор не дуэлься с ретрипалами возле штормвинда и не будет вайнов на форуме.


Ни кто не против что он хорошо играл - но сейчас... ты пойми - 27 БИНДОВ 111!!!!


24 июл 2009, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Deadeye писал(а):

Anrl писал(а):
2deadeye Истродантир хорошо играет,он играл ретриком когда это был конченый класс и не ныл как ты это делаешь сейчас.Автор не дуэлься с ретрипалами возле штормвинда и не будет вайнов на форуме.


Ни кто не против что он хорошо играл - но сейчас... ты пойми - 27 БИНДОВ 111!!!!

Ты случайно не то самое унылое гавно, которое на на каком то унылом форуме на Микрока скрины выложило??77??7??


24 июл 2009, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Kari344 писал(а):

Deadeye писал(а):
Anrl писал(а):
2deadeye Истродантир хорошо играет,он играл ретриком когда это был конченый класс и не ныл как ты это делаешь сейчас.Автор не дуэлься с ретрипалами возле штормвинда и не будет вайнов на форуме.


Ни кто не против что он хорошо играл - но сейчас... ты пойми - 27 БИНДОВ 111!!!!

Ты случайно не то самое унылое гавно, которое на на каком то унылом форуме на Микрока скрины выложило??77??7??


Микрок - это то неадекватное быдло-чмо (так оно и есть, человек в умственном развитии не далеко ушел - действительно) который геометр, который страшный нуб, который зам.ГМа ИмперииПрипиз... пингвинов тоесть ???... Тогда да эти скрины были сделаны мной, выкладывал не я правда - у меня бан навсегда на лох.ру


25 июл 2009, 08:40
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Deadeye писал(а):

Микрок - это то неадекватное быдло-чмо (так оно и есть, человек в умственном развитии не далеко ушел - действительно) который геометр, который страшный нуб, который зам.ГМа ИмперииПрипиз... пингвинов тоесть ???... Тогда да эти скрины были сделаны мной, выкладывал не я правда - у меня бан навсегда на лох.ру

А ты в дуэли хотябы Шадими (моего пета) убиваеш? :D а то рогу убить любой протокал сможет.


25 июл 2009, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Kari344 писал(а):

Deadeye писал(а):

Микрок - это то неадекватное быдло-чмо (так оно и есть, человек в умственном развитии не далеко ушел - действительно) который геометр, который страшный нуб, который зам.ГМа ИмперииПрипиз... пингвинов тоесть ???... Тогда да эти скрины были сделаны мной, выкладывал не я правда - у меня бан навсегда на лох.ру

А ты в дуэли хотябы Шадими (моего пета) убиваеш? :D а то рогу убить любой протокал сможет.


Рога просто вагон... дестрогей VS пал - ну ну... выё выё дальше.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Kari344 писал(а):

А ты в дуэли хотябы Шадими (моего пета)


Дрочишь на это да ? :D :D :D


25 июл 2009, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Уважаемый,ты каждый вечер с 22-00 по мск приходишь на место дуэлей и начинаешь вайнить,может быть успокоишься?) 27 биндов...и что? забинди себе баф бока на себя,пета твоего дк,на своего дк,и тд.И будет тебе счастье будет 32 бинда ) помоему ты жмёшь меньше всех кнопок,а именно "Flesh light" нон стоп )))думаю протом в холи шмоте вайнить по поводу ретри пала не стоит.


27 июл 2009, 07:23
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Цитата:

Микрок - это то неадекватное быдло-чмо (так оно и есть, человек в умственном развитии не далеко ушел - действительно) который геометр, который страшный нуб, который зам.ГМа ИмперииПрипиз... пингвинов тоесть ???... Тогда да эти скрины были сделаны мной, выкладывал не я правда - у меня бан навсегда на лох.ру



+1 :roll играли 3 дня назад пятерку против них , они начали всерать , он нас кикнул из вентрилы во время боя )) и все равно они слили ..


27 июл 2009, 08:27
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Deadeye писал(а):

Kari344 писал(а):
Deadeye писал(а):

Микрок - это то неадекватное быдло-чмо (так оно и есть, человек в умственном развитии не далеко ушел - действительно) который геометр, который страшный нуб, который зам.ГМа ИмперииПрипиз... пингвинов тоесть ???... Тогда да эти скрины были сделаны мной, выкладывал не я правда - у меня бан навсегда на лох.ру

А ты в дуэли хотябы Шадими (моего пета) убиваеш? :D а то рогу убить любой протокал сможет.


Рога просто вагон... дестрогей VS пал - ну ну... выё выё дальше.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Kari344 писал(а):

А ты в дуэли хотябы Шадими (моего пета)


можно подрачить на твоего пета? :D :D :D


Даже у пета биндов больше чем у тебя.


27 июл 2009, 08:28
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Ну конечно... кто же спорит

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Anrl писал(а):

Уважаемый,ты каждый вечер с 22-00 по мск приходишь на место дуэлей и начинаешь вайнить,может быть успокоишься?) 27 биндов...и что? забинди себе баф бока на себя,пета твоего дк,на своего дк,и тд.И будет тебе счастье будет 32 бинда ) помоему ты жмёшь меньше всех кнопок,а именно "Flesh light" нон стоп )))думаю протом в холи шмоте вайнить по поводу ретри пала не стоит.


Прикольно, протохилеры выходят на первую позицию и становяться фейсролл классом №1 :clap :clap :clap
Не зря трудятся.


27 июл 2009, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
МАРЛА :man


27 июл 2009, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Anrl писал(а):

Уважаемый,ты каждый вечер с 22-00 по мск приходишь на место дуэлей и начинаешь вайнить,может быть успокоишься?) 27 биндов...и что? забинди себе баф бока на себя,пета твоего дк,на своего дк,и тд.И будет тебе счастье будет 32 бинда ) помоему ты жмёшь меньше всех кнопок,а именно "Flesh light" нон стоп )))думаю протом в холи шмоте вайнить по поводу ретри пала не стоит.

Если жать 1 кнопку - рейтинг будет 500.

Проту нужно как минимум:
1) хилить как ты сказал флешкой
2) диспелить
3) перевешивать священный щит
4) юзать щит на блок
5) бить в мили для манарегена
6) джаджить
7) ассистить щитом с салом
8) ассистить станом
9) юзать 2 сакрифайса
10) юзать фридом
11) юзать боп
12) баблиццо :)
13) юзать лужу
14) бить в мили щитом
15) перевешивать блессы
16) перевешивать печати

Если ты заметил, то половину подобных действий другим хил-классам делать не нужно. У паладина весьма геморный манареген с милиударами. А лезть хилером в мили не всегда с руки как бы ... я думаю не нужно объяснять почему.

Т.е. уже как-бы не "одна кнопка" выходит ... и это с учетом того, что я написал минимум нужных на арене вещей как для прото-хила.

Прот простой (как и вообще хил-пал) из-за того, что у него мало возможностей в принципе. Да - пал это дефенсив хилер, но в любом случае с тем же друидом по наличию возможностей он сравниться не может. Нет ОП контроля как у друида, нет сбива каста и героизма как у шамана, нет дамага как у приста. Есть выживаемость, геморный по сравнению с друидом манареген и деф абилки на тиму ... всё в прицнипе.


27 июл 2009, 12:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru