4.0.6 Хаст?  
Автор Сообщение



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
интересно посмотреть на статы где-то 3го сезона аддона.


16 янв 2011, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
mbOne писал(а):

интересно посмотреть на статы где-то 3го сезона аддона.


Маги забивались максимально в спд.

Кап пенетры собирался с энчанта на плащ.


Были слухи, что можно было сделать фростболт+ланс+ланс по одной нове с макс. ренжа. Тогда собирали 100+ хасты. Но это всё при условии топовейшего пве абуза.
Разумеется скорость фростболта это почти не аффектило. Кастовали где-то со скоростью 2.2-2.3


16 янв 2011, 18:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
Tesselhoff писал(а):

mbOne писал(а):

интересно посмотреть на статы где-то 3го сезона аддона.


Маги забивались максимально в спд.

Кап пенетры собирался с энчанта на плащ.


Были слухи, что можно было сделать фростболт+ланс+ланс по одной нове с макс. ренжа. Тогда собирали 100+ хасты. Но это всё при условии топовейшего пве абуза.
Разумеется скорость фростболта это почти не аффектило. Кастовали где-то со скоростью 2.2-2.3


Мне кажется, что он говорит о третьем сезоне катаклизма а не бк.


16 янв 2011, 18:56
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
ага :smile


16 янв 2011, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
лол ^^


16 янв 2011, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
Фу, он меня тонко затролил .
Инфа 100%.
У меня ботфорт.
Пиши про третий сезон@трать усилия впустую.


16 янв 2011, 19:21
Профиль ICQ



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
нууу там же написано 3 сезон аддона.


16 янв 2011, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
Я правильно поняил в 4.0.6 общий дамаг не поменяется кроме токго что ФБ будет бить на 15% больше?
Меня в 4.0.6 больше нерф мейджик армора безпокоит.


17 янв 2011, 12:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
Главное ману регенит и ок ! :good


17 янв 2011, 12:56
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
northman писал(а):

Я правильно поняил в 4.0.6 общий дамаг не поменяется кроме токго что ФБ будет бить на 15% больше?

Да, конечно, ведь маги кто-то слабо дамажут.


17 янв 2011, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
ппш писал(а):

northman писал(а):

Я правильно поняил в 4.0.6 общий дамаг не поменяется кроме токго что ФБ будет бить на 15% больше?

Да, конечно, ведь маги кто-то слабо дамажут.


коты такие обиженные? вам ведь тоже апают дамаг.


17 янв 2011, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
northman писал(а):

Я правильно поняил в 4.0.6 общий дамаг не поменяется кроме токго что ФБ будет бить на 15% больше?
Меня в 4.0.6 больше нерф мейджик армора безпокоит.


Суть в том что по не замороженным целям фб +15% и при проке пальцев ланс +15% но при всем этом -15% дамага по замороженным целям. (порежут мастери фростовое, изначально будет меньше его)
Поэтому получается что дамаг останется тот же только лансы без пальцев будут дамагать хуже. Ну и фб по незамороженным целям будет чуть лучше дамагать. Изменение по сути для пве что бы апнуть дамаг по незамороженным целям.


17 янв 2011, 14:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
да маги ваще неочень крапище и дамаг уг лансы не прокают бле!


17 янв 2011, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
Нерф мэйдж армора оправдан.

Контроль будет 8 сек, если бы мэйдж армор аффектил 50%, то мы бы стояли кк по 4 сек, а не по 6, как сейчас.
А так он будет аффектить как раз 5-6 сек от 8, как сейчас.
Вполне ок имхо.


17 янв 2011, 19:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
Контроли да, все по чесноку урезали, а вот что доты дольше будут тикать неприятно,хотя не критично. На самом деле магов, считай по божески еще понерфили, могло все быть гораздо хуже, хотя еще не вечер офк. Обидно только, что апают дк.


17 янв 2011, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
Susliklol писал(а):

Контроли да, все по чесноку урезали, а вот что доты дольше будут тикать неприятно,хотя не критично. На самом деле магов, считай по божески еще понерфили, могло все быть гораздо хуже, хотя еще не вечер офк. Обидно только, что апают дк.

Чет я не понял на счет понерфили меньше чем других. У локов отхил еще больше чем был, вары,дк,ферал дамагают еще больше, даже забытым элемам бегиколдуй сделали 15 секунд. По сравнению с кем нас меньше нерфанули?


17 янв 2011, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
northman писал(а):

Чет я не понял на счет понерфили меньше чем других. У локов отхил еще больше чем был, вары,дк,ферал дамагают еще больше, даже забытым элемам бегиколдуй сделали 15 секунд. По сравнению с кем нас меньше нерфанули?



Ну хз насчет локов, у них уменьшили сало при диспеле на 1 сек, уменьшили курсу с 50 до 30( это считай баф магов которые играют с милишниками), увеличили кд на раскидку фул дотов на 5 сек(если я правильно понял), и фел армор в целом будет хилить не так сильно. Насчет варов- да там апнули тунель дамаг, но с другой стороны им сделали общий кд на чардж и цепт это очень им осложнит жизнь против магов при том что им щас и так не оч сладко, так что вара в итоге легче будет снять и он будет меньше тунелить 1 цель и наконец то можно будет спокойно юзать блинк на подбегалку не боясь умереть за цепт, правда там еще остается ок мобильности в виде интервена и героик липа, но это все равно уже не то. Фералам как я понял наконец то запретили шифтом снимать новы и берсерком фир, т.е. им очень усложнится жизнь против сетапов где маг и лок присутствуют,по ним будут ок контроль серии. Ну дк да против магов бафают, хотя им некротик тоже урезают, возможно их будет проще отхиливать, насчет шамов хз. Так, что посмотрим еще чем все кончится. :pardon

P.S. Энхов вроде тоже как то фиксят-опять же косвеный баф магов, но угнетает скорое появление т2 пушек,это серьезный баф милишников будет я думаю. Еще немного ап хантов пугает, как бы не вернулись времена с7-с8 с расщиплением за 2 гкд :D


18 янв 2011, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
Susliklol писал(а):

милишников будет я думаю. Еще немного ап хантов пугает, как бы не вернулись времена с7-с8 с расщиплением за 2 гкд :D


Всё к этому и идёт.
Вчера встречали Рудда в сурве, с фералом.
Печальное зрелище для мага, дамаг может пока и не совсем лютый, хотя достаточный.
Но вот количество интераптов...
Это офигенно когда тебя бьют и тебя же контролят.
Зачем контролить приста... он же не хилит !


18 янв 2011, 10:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
Susliklol писал(а):

им сделали общий кд на чардж и цепт это очень им осложнит жизнь против магов при том что им щас и так не оч сладко

в 2х2 вар+хил, вара под диспелом не остановить


18 янв 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 Хаст?
northman писал(а):

Susliklol писал(а):

им сделали общий кд на чардж и цепт это очень им осложнит жизнь против магов при том что им щас и так не оч сладко

в 2х2 вар+хил, вара под диспелом не остановить


Маг + Рога = Вар вообще ни куда не идет.


18 янв 2011, 17:48
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru