4.2 Фрост или Анхоли ?  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Какой ротацией убивать то?


05 июл 2011, 18:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Я наверное единственный, который еще не понял чем анхоли будет лучше фроста....


05 июл 2011, 22:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Больше мобильности, больше живучести, больше аое дамага, больше бурста, больше сетап для врыва.


06 июл 2011, 00:19
Профиль Skype

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
GroOsse писал(а):

Больше мобильности, больше живучести, больше аое дамага, больше бурста, больше сетап для врыва.

насчет бурста я сомневаюсь, но общий прессинг явно получше.


06 июл 2011, 00:49
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
гарга+абом+спам некротика под фул проками и завершение парой критов койла и ур-а по 10-15к это ли не бурст?


06 июл 2011, 00:53
Профиль Skype

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Гаргулья, насколько я знаю, до сих пор не пофиксена и так и норовит атаковать рандомные цели. А про пару критов койла по 10-15к... Мы про арену или про фарм синяков на кладбоне всг?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Ну то есть 10-11к это нормально, но 15к на арене койл точно не кританет. И откуда взялась эта пара критов? Был какой-то бафф, о котором я не знаю?


06 июл 2011, 02:27
Профиль WWW

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
после исправления механики кил машины, дуал фросты очень достойно дамажат. Думаю, буду играть в этом спеке.


06 июл 2011, 09:10
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Cheps писал(а):

Гаргулья, насколько я знаю, до сих пор не пофиксена и так и норовит атаковать рандомные цели. А про пару критов койла по 10-15к... Мы про арену или про фарм синяков на кладбоне всг?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Ну то есть 10-11к это нормально, но 15к на арене койл точно не кританет. И откуда взялась эта пара критов? Был какой-то бафф, о котором я не знаю?

как и раньше макросом же можно упровлять


06 июл 2011, 09:18
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
LesenochekDK писал(а):

после исправления механики кил машины, дуал фросты очень достойно дамажат. Думаю, буду играть в этом спеке.

А смысл ? дамаг ок, но нет контроля, нет плюшек для выживаемости. Да и после нерфа дс-кайт наше все имхо, поэтому повесил дисизы и бегай-спамь койлы Вывод: анхоли ок в данной ситуации, НО арена покажет, на бг тесты не совсем объективные.


06 июл 2011, 11:29
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
в этом спеке легко в еблокроше на 2 минуты игры с холи палом или рдру хилом по другому никак затянуть не получится


06 июл 2011, 11:36
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
ну что посаны, кто в каком спеке всасывает?


06 июл 2011, 14:17
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Попробовал 3v3 в таком DW-NS фрост билде http://ru.wowhead.com/talent#jch0bZGhRr ... :cMaqV0m0M с фералом и рестор-шаманом/диск пристом. Особых различий на нашем нубо-рейтинге 1.5K mmr не заметил (с учетом того что добавил где-то 500 resi и 80% 365 gear по сравнению с концом предыдущего сезона). За 20 игр в меня жестко играли всего раза 4 и то скорее сам подставлялся. Томба кастуется гораздо спокойнее чем на бг, где на тебе регулярно сидит толпа из 3-5 дд с горящими глазами, сбили всего пару раз хотя даже не фейкал особо. По дамагу обычно обгонял нашего ферала (и всех остальных дд) раза в 1.5.

Кстати, поставил энчант на -60% дизарма, так за 20 игр мне дизарм дали пару раз всего :) Вообщем очень нужна еще одна одноручка с энчантом +10% к фрост дамагу для быстрой смены против недизармящих парней.


11 июл 2011, 20:32
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Gnomerodraen писал(а):

За 20 игр в меня жестко играли всего раза 4 и то скорее сам подставлялся. Томба кастуется гораздо спокойнее чем на бг


Поиграл еще немного арену в команде без ферала (фдк/вар/рдру) на 1.6-1.7k. Вышеприведенная информация уже стала довольно далека от действительности. Очень большие проблемы с выживаемостью против дабл мили команд, которые в основном играют в меня. Если вар зажимает свои кулдауны и не дефит меня, то поездка за первые 20 секунд практически гарантирована.. И томбу сбивают на 75% каста постоянно, стараюсь ей также хилера зацепить после дезгрипа но не всегда получается.

Третью одноручку с антидизармом приобрел, но по прежнему вары, например, далеко не всегда дают дизарм на текущем рейтинге. Тем не менее против nuke команд с варом/рогой всегда стараюсь на нее переключать, поскольку неожиданный дизарм может быть фатален.


01 авг 2011, 19:05
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Стоит ли еще покупать 378 дуалы и тратить 4900 если уже имеется двуруч 378?
Играем ретрик+ршам+дк, в этом патче играл только в анхоли билде, вчера спекнулся в двуруч фрост, стоит ли на дуалы тратиться?
И как правильно дамагать, научите плз, а то по статистике смотришь в конце битвы, у противника дк дамаг чуть не в 2 раза выше, это наверное из-за того что я спамлю некротики + под прок обли и фрострайки, а нужно наверное никротики не юзать во фросте? Научите :crab прожимать беленьких-синенькких-розовеньких-рыженьких =)


08 авг 2011, 09:37
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
4 вв+2 некротика попробуй. с рп жмёшь фс ессно, при проке машины сразу фс прожимаешь. обли работает по магам, пристам по большей части.


08 авг 2011, 09:51
Профиль Skype

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
TNT тоже за дк подался :)
после ханта прямо отдых, да?

Дуалы брать не обязательно, уже лучше фарми гир, если есть уже двуруч. Хотя по мне с дуалами фрост интереснее.
С Бренером не поспоришь.
Обли также можно топить в рог, рдру не в дереве, фералов в коте. По ситуации.

Юзается обли также когда знаешь что контакт с целью очень короткий (скажем ханта тянешь, оковы, и там на ханте просидишь макс 2 секунды), чтобы по максиму слить руны и соответсвенно заставить их работать.

Знаешь что не дойдешь до цели, кидаешь коилы, прокает обновление рун, кидаешь ветерки.

Увидеть бы коммент Лисеночка, у самого на дк 7к килов :crab


08 авг 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
по рогам обли не так хорош из-за прорвы доджа у них и т.к. они сейчас очень любят не слезать с дк он работает по полной. рдру хорошая цель, но там обли всё равно не стоит спамить, хотя что бы добить добить ок.

при сравнении ветерка и обли забывают о весьма важном пункте - ветерок даёт 20 рп т.е. два ветерка 40 рп против 30 у обли, а так же ветерок аоешит. ну и тот пункт, что для полноценной дмги обли нужна вторая болезнь, которая обычно вешается раз в минуту.


08 авг 2011, 16:44
Профиль Skype

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Ramlok писал(а):

TNT тоже за дк подался :)
после ханта прямо отдых, да?

прохладная история, бро. Я после релога на ханта отрываюсь от легкости игры и возможностей класса. Хотя это в сравнение с анхоли.


08 авг 2011, 16:51
Профиль WWW



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
2Brenner
То есть, смысл юзать больше 2х NS нету?

2Ramlok
Я ханта забросил после того как глада взял за 4 сезон, вышел волтк сразу вкачал дк и им играл до 4.2 патча, играл только ПвЕ. Потом прокачал ханта, посмотрел что хант как был кривым классом которого абюзили все кто мог, так и остался таким и абюзят кто может ^^.Но зато с 4.2 хантом ушел в ПвЕ, а ДК пару раз в неделю тройку гоняем, рейтинг :crab 2000-2150, 2200 так и в прошлом сезоне не взяли и сейчас не получается, чуток не хватает =)

Потещу фрост с двуручем как с салом 1 минутным так и с лужей, если что куплю в среду два меча одноручки.
Вот только надо с циклом дамага определиться... реально напрягает вроде и выигрываем тиму где есть дк, но у того дк дамаг выше в полтора раза, однозначно что то делаю не то имхо...

И еще немножко оффтопа: что делать в моем сетапе ршам+фдк+ретрик против визардкливов аля лок+маг+хил и против вар+мшам+хил(особенно лолодин) или это контра нам по любому? Раньше РМП сливали даже тем кто был на рейтинге 1800,сейчас хоть 2100 выигрываем :lol


08 авг 2011, 16:52
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
В ретрик-дк тактика против абсолютно всех без исключения сетапов одинаковая - въезжай в хила и убивай.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
TNT писал(а):

То есть, смысл юзать больше 2х NS нету?
4 некротика, 2 хб, слив на фс против всех, кроме магов и рог. В магов и рог бить обликами.


08 авг 2011, 16:54
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru