4.2 Фрост или Анхоли ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
на самом деле из за этого очень кривая ротация, лучшеб и правда не было этих рун крови, только на мор сливать и ФС


04 июл 2011, 11:42
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
сама идея и реализация в вове рунной механики - мягко говоря, говно.


04 июл 2011, 13:33
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
В танковании меня прёт рунная механника - а вот в анхоли действительно вымораживает с дахвних пор конвертить руну в руну тупо теряя ГКД.


04 июл 2011, 13:48
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Lansder писал(а):

если уметь правильно использовать дес коил, то можно играть без хасты

Ты наверное забыл ,что эта шняга стакается уже давным давно а не как раньше обновляет 3 сек,тоесть чисто теоретически койл юзать неправильно неполучится в любом случае ,кроме как если у вас все руны откатили


04 июл 2011, 14:04
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
лаваскиловна писал(а):

Lansder писал(а):

если уметь правильно использовать дес коил, то можно играть без хасты

Ты наверное забыл ,что эта шняга стакается уже давным давно а не как раньше обновляет 3 сек,тоесть чисто теоретически койл юзать неправильно неполучится в любом случае ,кроме как если у вас все руны откатили

неправильно это юзать его постояно, когда есть 34 силы рун, я про это


04 июл 2011, 14:08
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Хэйтед писал(а):

Сейчас актуальнее вопрос куда коватся: хаста или мастери? ЕУ папки уже гоняют в хасте...

помоему нет никакой разницы фул рефорж в хасту даст -1 сек к восставновлению рун ,учитывая их новую механнику это полный фуфел
тот же фуфел мы получаем рефорджем в мастери + чутка к болячкам и койлу
тоесть абсолютно никакой разницы


04 июл 2011, 14:09
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Lansder писал(а):

если уметь правильно использовать дес коил, то можно играть без хасты


чуть что оно скалируется с хастой. но всё равно очень рандомно.


04 июл 2011, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
близы вообще напортачили с анхоли спеком и хз чо из этого выйдет ,самая абсурдная ветка талантов из всех 30 классо спеков ,напихали в одну кучу 100500 талантов ,причем сделали это так что саб ветка почти полностью отсутствует либо приходится отказываться от анхоли таланов ,которые по большом счету просто необходимо брать
нормальным выходом был бы глиф на халявный кик ,но близы смотрият в сторону пве
епанутая механика боя ,с ненужными ударами ,которые занимают и гкд и ресурсы и самое печальное нулевая скалируемость от пушки - что для мили класса звучит как приговор


04 июл 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Blowjob писал(а):

magicmushroom писал(а):

Ну по манекену у меня абсорб с некротика по 17к влетает, о чем речь вообще :)
отними сходу -50% получишь реальные цифры. А еще отними -10% физик дамаги и примерно -20% (а в случае с холигеем - 40%) от армора.

как зайдет мой шаман с 4к реса - чекну сс-ы, с тотемом на армор и -10%

твой крит с некротика вылетает 5% раз из 20 а тут скорж постоянный без крита такого же размера. и у дк не будет столько времени стакать некротики, быстрее уедет, в 2на2 еще мб с некротиками а вот в 3на3 врятли


какой крит с неркотика, я про абсорб по манекену, 17к под проками, по фулл рес паладину это будет 8-10к, твой сс никак не ударит на 7к+7к по плейту с 4к resi.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
лаваскиловна писал(а):

близы вообще напортачили с анхоли спеком и хз чо из этого выйдет ,самая абсурдная ветка талантов из всех 30 классо спеков ,напихали в одну кучу 100500 талантов ,причем сделали это так что саб ветка почти полностью отсутствует либо приходится отказываться от анхоли таланов ,которые по большом счету просто необходимо брать
нормальным выходом был бы глиф на халявный кик ,но близы смотрият в сторону пве
епанутая механика боя ,с ненужными ударами ,которые занимают и гкд и ресурсы и самое печальное нулевая скалируемость от пушки - что для мили класса звучит как приговор


нормальным выходом было бы дать 100%дмг дизисов с мора обратно (-2 поинта свободных), сократить импрув амш до 1-го поинта, эффект фридома засунуть в десекрейшен и отвязать от анхолирун (пусть аффектится десекрейшеном) это еще -2 таланта, убрать нафиг Rage of Rivendare и дать +45% к ударам пассивно, ибо нех.
этого достаточно на первый раз, а дальше уже можно будет думать о гарге, абоме, выживаемости.


04 июл 2011, 14:49
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
губозакаточную машинку попроси лучше.
сделать фридом 1поинтовым и 100% болячек с мора в базу, 3 поинта за глаза.
з.ы. в вотлке механика рун была хуже, сейчас мне всё нравится, хз где вы нашли удары, которые тратят гкд и уж тем более ресурсы. БС и айси тач юзаю по праздникам.


04 июл 2011, 16:50
Профиль ICQ Skype



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Moonguard писал(а):

губозакаточную машинку попроси лучше.
сделать фридом 1поинтовым и 100% болячек с мора в базу, 3 поинта за глаза.
з.ы. в вотлке механика рун была хуже, сейчас мне всё нравится, хз где вы нашли удары, которые тратят гкд и уж тем более ресурсы. БС и айси тач юзаю по праздникам.

ну понимаешь, фрост и все такое..


04 июл 2011, 17:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Lansder писал(а):

ну понимаешь, фрост и все такое..

он говорит про анхоли. И я абсолютно согласен, даже при фул перековке в искусность у меня нет простоев вообще, при том даже, что я пожертвовал импрув анхоли презенсом. Сейчас в 4.2 у анхоли все очень радужно, светит солнце, летит клевый дамаг. :bomb:


04 июл 2011, 18:51
Профиль Skype



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
GroOsse писал(а):

Lansder писал(а):

ну понимаешь, фрост и все такое..

он говорит про анхоли. И я абсолютно согласен, даже при фул перековке в искусность у меня нет простоев вообще, при том даже, что я пожертвовал импрув анхоли презенсом. Сейчас в 4.2 у анхоли все очень радужно, светит солнце, летит клевый дамаг. :bomb:

Ты немного не понял меня) я про это
Цитата:

губозакаточную машинку попроси лучше.

Цитата:

на самом деле из за этого очень кривая ротация, лучшеб и правда не было этих рун крови, только на мор сливать и ФС

и тд. подобных мыслей, а то, что надо сократить кол-во талов в анхоли я согласен, но не казуалить спек!


04 июл 2011, 19:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Анхоли по моему единственная ветка в игре (касаемо даже веток остальных классов) где так много талантов, что приходится делать выбор даже не между 2-3 очками, а почти 10ю.


04 июл 2011, 20:54
Профиль Skype

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
просто зачем они разбили таланты так мелко зачем талант неослабевающая инфекция, зачем талант зараза, если чтоб до него дойти надо брать еще 3 ненужных, бред , в анхоли как минимум 4 пункта надо удалить либо объеденить с другими, так ак на эту мелочь никто не будет тратить лишние очки, и вообще на счет выживаемости, лечили бы нас доты эквивалентно урону, тикают они по 1200 всего не много но в совокупности было йбы прикольно

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
вон фералом на бг пошел танчил 4х под кулдаунами секунд 30, а дк лопнул бы от двух


04 июл 2011, 22:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Ты представь какая анархия творилась бы на бг, если шел отхил от дот? Если к примеру запилить отхил с каждого критового тика доты с внутренним кулдауном в 6 секунд к примеру, это еще будет терпимо, хотя и в этом смысла особого нет. Вообще мне нравиться сейчас анхолик, хороший бурст, хороший туннелинг, достаточно выживаемости, единственная трабла, это что не все таланты получается взять (к примеру, я бы взял импрув анх презенс и импрув дезгрип, как раз 4 таланта не хватает).


04 июл 2011, 22:53
Профиль Skype

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Какой в жопу Скоржстрайк, вы о чем? -_- Облитирейт то, который бьет сильнее использовали только на проках КМа и магах, а его аналога в анхоли нету. Профит Некротика очевиден по сравнению с СС, тем более после того, как Некротик стал спавнить десекрейшен.
З.Ы. По мне так лучше рефорж делать в мастери, т.к. для дк хаста нужна в пве, где аптайм на цели 100%. В ПвП же простои в рунах наблюдаю крайне редко из-за ебанутого Руник Корапшена. Хотя, конечно, надо попробовать самому. Да, кто-то говорил про рефорж до 5% хита... От этого толку нет, т.к. 5% собирали для спеллхита, а он нужен был до препатча, а сейчас у дк по дефолту оёптовый оверкап чуть ли не 12%, а на милиатаки хит нахрен не нужен, т.к. кроме банального однопроцентного мисса будут идти частые доджепарри, которые хитом никак не контрятся.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
GroOsse писал(а):

Ты представь какая анархия творилась бы на бг, если шел отхил от дот? Если к примеру запилить отхил с каждого критового тика доты с внутренним кулдауном в 6 секунд к примеру, это еще будет терпимо, хотя и в этом смысла особого нет. Вообще мне нравиться сейчас анхолик, хороший бурст, хороший туннелинг, достаточно выживаемости, единственная трабла, это что не все таланты получается взять (к примеру, я бы взял импрув анх презенс и импрув дезгрип, как раз 4 таланта не хватает).

Все гораздо легче: сделать хил от дотов на первой цели, а доты от пестиленса не отхиливали бы. Ставлю на то, что через неделю-две близы сделают что-то подобное, а то у дк совсем нет пассивного хила(если не считать ололохилки от крусака), а аналогов долбанутых отхилов вара/друида больше не осталось.


05 июл 2011, 02:42
Профиль WWW

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Интересно как это без капа хита играть lulz


05 июл 2011, 04:26
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Ну что мои героические друзья в чем будете стартовать на арене?


05 июл 2011, 08:09
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Fornax писал(а):

Ну что мои героические друзья в чем будете стартовать на арене?

Я в анхоли.


05 июл 2011, 14:02
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru