5.2 mage аналитика  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение 5.2 mage аналитика

нет ребятки,пора вам отвыкать от стереотипов игры мага, мало мало все это, нерф нужен до уровня выживаемости элема, дабы жизнь ощутили :crazy



24 дек 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение 5.2 mage аналитика

Да не сорьтесь вы, лучше придумайте, какой инстант каст то ксить. Я так пока и не придумал, особенно пересматривая свои мувики.

Вот например в моих мувиках, вы бы мне что ксили ?  Good



24 дек 2012, 17:54
Профиль ICQ



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение 5.2 mage аналитика

Tesselhoff писал(а):

Да не сорьтесь вы, лучше придумайте, какой инстант каст то ксить. Я так пока и не придумал, особенно пересматривая свои мувики.

Вот например в моих мувиках, вы бы мне что ксили ?  Good

Я бы автокик поставил и бомбу твою ксил в 0.1. :D Больше нечего.

 



24 дек 2012, 20:12
Профиль Skype

0
Сообщение 5.2 mage аналитика

Бредовое изменение кс-а, учитывая количество кастов на арене. До близзов не доходит, что пвп баланс надо строить от вотлк, а не вносить все больше и больше различного дерьма. Пожалуй, единственное, что не может не радовать, так это выпиленный хаст.

Скейлинг хасты ничем не лучше запуливания инстант кастами.

 

Rusmage писал(а):

Катаклизм был унылым г@вном начиная с первого сезона...собсно я в первом же сезоне и забил на игру, поскольку после ВОТЛК ждал и надеялся, что близы вернут ПВП на уровень TBC. Но этого, увы не произошло. 



А можно поинтересоваться, что именно в бк-шном пвп тебя привлекало?

 



24 дек 2012, 20:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 860
3х3: 478
1
Сообщение 5.2 mage аналитика

              По поводу планируемых изменений работы КСа, то думаю что идея отличная, так как: 1) снижает риск поездки таргета за дип+бланкет 2)Увеличивает ценность скилла (не будет просто так, бланкетов направо и налево).

              Относительно слов Rusmage, то могу сказать, что тоже в большей степени вижу мага не просто как прожималу, а как дамагера с высокой динамикой игры, возможностями котролей в виде стан,рут и полиморф эффектов и ассиста дамагом своему тимейту. В моём сознаии маг прежде чем кого-то убить, должен подготовить некий сценарий, повыбивать ценные кд контролями и только подготовив почву убить противника.  

P.S Смотрел утром на пг стрим одного из р Шаман , против его тимы выходили Маг + Воин +хил, дык за то время, пока вар стоял в сапе( к примеру) маг выходил с инвиза сливал ршаму за дип+бланкет практически в соло(оставляя ~8% хп) вар даже не подключался к дамагу, где тут может быть тру скилл? Конечно речь не идёт, что только магов нужно унижать, сейчас все ДД классы выдают хороший урон,другое дело, что к нему прилагается масса инстант котроля и интераптов...



25 дек 2012, 01:06
Профиль

1
Сообщение 5.2 mage аналитика

Цитата:
По поводу планируемых изменений работы КСа, то думаю что идея отличная,
так как: 1) снижает риск поездки таргета за дип+бланкет 2)Увеличивает
ценность скилла (не будет просто так, бланкетов направо и налево).

Если изменения дойдут до лайва, то дип будет новой с новой анимацией.

Так что она скорее будет профитней в виде контроля.

ПО сабжу ''дотай@кидай проки''



25 дек 2012, 02:15
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение 5.2 mage аналитика

Ziokeus писал(а):

          возможностями котролей в виде стан,рут и полиморф эффектов 

Ага, вышел такой и дал руты и полиморфы всем  Друид.

Много сейчас классов стоят в рутах?  ВоинМонахрыцарь смертиДруид полюбас в них стоять.

Как хил могу сказать, что по сравнению с сидящими на тебе ф Друид и  Воин, маг наносит малозаметный дэмэдж, если ты знаешь как его контролить.

И да, очень классный стан у мага, выбирай либо ты въезжаешь по цели, либо ты контролишь кого-то еще.

Ну, въезжают дохера 5-7 магов с ладдера, теперь всю прослойку магов 1700-2200 убивать нахер, и заставлять жопу рвать, чтобы играть на тех рейтингах, которые другие берут без фокус таргета, ведясь на фейки, спамля контроль в диминишинги?

Ситуация с магами сейчас такая же абсурдная как в ск2 с  Terran

То, что кого-то расщипляют про игроки дохера гладов и не один р1, не дожно служить поводом для нерфа в гавно всех остальных игроков этого класса. 

 



25 дек 2012, 10:07
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение 5.2 mage аналитика

magnitogorskij писал(а):

Rusmage писал(а):

 

  твой единственный аргумент - это то, что у ШП на сало кд 45сек? 

 

Дк сало 2 мин кд + нужна руна

шп сало 45 кд надо 3 сферы + 5-25 сек

хант 45сек кд + нужна енергия и много

маг кд 20 сек манны надо почти 0 

хли ты моск ипеш ?

 

ты дебил что ли?

вовхед открой, если на подписку бабла нету.



25 дек 2012, 10:08
Профиль

0
Сообщение 5.2 mage аналитика

Tesselhoff писал(а):

Да не сорьтесь вы, лучше придумайте, какой инстант каст то ксить. Я так пока и не придумал, особенно пересматривая свои мувики.

Вот например в моих мувиках, вы бы мне что ксили ?  Good

овцу же!

ты кастил овцу. кажется.



25 дек 2012, 10:45
Профиль

0
Сообщение 5.2 mage аналитика

Цитата:
в большей степени вижу мага не просто как прожималу, а как дамагера с высокой динамикой игры, возможностями котролей в виде стан,рут и полиморф эффектов

Да сейчас у сцатого холипаладина контроля как у мага. Это вообще лол.
Цитата:
пвп баланс надо строить от вотлк

Ходят слухи что ДК они строят от вотлк(начала вотлк) :D



25 дек 2012, 12:04
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение 5.2 mage аналитика

Есть отличный план:

1) ищем смешные/интересные картинки, анекдоты, истории в интернете

2) ищем хорошего рогу

3) начинаем с ним дружить, закидывая его картинками, анекдотами, лижем ему зад, чтоб рога подумал что вы самые лучшие друзья на свете

4) после выхода 5,2 берете еще приста, и рога паровозит вас в рмп до 2400+, закидывая чипшоты с полкарты.



25 дек 2012, 12:24
Профиль

0
Сообщение 5.2 mage аналитика

Tesselhoff писал(а):

Да не сорьтесь вы, лучше придумайте, какой инстант каст то ксить. Я так пока и не придумал, особенно пересматривая свои мувики.

Вот например в моих мувиках, вы бы мне что ксили ?  Good

Баг на кате был...Когда шаман юзал НС и потом хилил. Если дать ему бланкет в тот момент когда он прожимал хилку, то ты ему закрывал школу как-будто попал в каст  lol Может и сейчас так попробывать :D

 



25 дек 2012, 12:52
Профиль Skype WWW

1
Сообщение 5.2 mage аналитика

Есть отличный план:


1) ищем смешные/интересные картинки, анекдоты, истории в интернете


2) ищем хорошего рогу


3) начинаем с ним дружить, закидывая его картинками, анекдотами,
лижем ему зад, чтоб рога подумал что вы самые лучшие друзья на свете


4) после выхода 5,2 берете еще приста, и рога паровозит вас в рмп до 2400+, закидывая чипшоты с полкарты.

 

Я тоже смое хотел сделать с магом на старте мопа, но гордость не позволила, терь сижу на 1400 =)

Не повторяйте моих ошибок!!!



27 дек 2012, 15:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение 5.2 mage аналитика

Ziokeus писал(а):

            
2)Увеличивает ценность скилла (не будет просто так, бланкетов направо и налево).

вы сударь считаете что игра за мага с началом каты уже не топовая скилл бейзед игра? т.е. быть под фокусом и иметь на себе аптайм енеми около 80% арен и приэтом лутать норм рейты это не скилл? А маг же должен кастить контроли, бурсить только под асист и т.д. БРЕД! маг всю время строился на механике мощного бурст класса, что в пвп что в пве имел топовые результаты по дпс. с каждыйм аддоном\патчем мага нерфят, и так будет продолжаться до того пока полностью не выпилятся маги с арены. Маги ищут альтернативы, играя с билдом "раздотаюсь - прокнет" .И какой то рачек который забыл одеть рес ловит 200к бомбы на арене или умирает за дип, и начинает вайнить. 

п.с. С бомбой был отличный балансированный шатер. Фростобомба-фб-дип-импакт-ффб и дальше бегать... "RIP"

 



09 янв 2013, 11:37
Профиль



<Небожители Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 5.2 mage аналитика

Ломов писал(а):

Я тоже смое хотел сделать с магом на старте мопа, но гордость не позволила, терь сижу на 1400 =)

Не повторяйте моих ошибок!!!

Dirol 

Не уделял магу должного внимания , теперь сижу на 1400. Жду выхода 5.2

 



11 янв 2013, 00:19
Профиль Skype



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 5.2 mage аналитика

5.2 PTR

Mage (ForumsTalent Calculator)

  • Deep Freeze no longer breaks from spells which benefit from Shatter
  • Fingers of Frost now has a slightly higher chance to proc, see tooltip
  • Glyph of Ice Lance causes Ice Lance to cleave to one other target for 50% damage, up from 40%.

 

Дип больше не ломается от шаттера. Бафнули шанс появления пальцев и клив дмдж с лансов.

 

Suck my big fat lance melees )))))

бтв. Никто не тестил, если у нас пальцы прокают со cкорча, мб спам скорча, когда нет пальцев, либо есть вариант получить кик - профит?



11 янв 2013, 15:08
Профиль Skype

0
Сообщение 5.2 mage аналитика

zebld писал(а):

Ziokeus писал(а):

            
2)Увеличивает ценность скилла (не будет просто так, бланкетов направо и налево).

вы сударь считаете что игра за мага с началом каты уже не топовая скилл бейзед игра? т.е. быть под фокусом и иметь на себе аптайм енеми около 80% арен и приэтом лутать норм рейты это не скилл? А маг же должен кастить контроли, бурсить только под асист и т.д. БРЕД! маг всю время строился на механике мощного бурст класса, что в пвп что в пве имел топовые результаты по дпс. с каждыйм аддоном\патчем мага нерфят, и так будет продолжаться до того пока полностью не выпилятся маги с арены. Маги ищут альтернативы, играя с билдом "раздотаюсь - прокнет" .И какой то рачек который забыл одеть рес ловит 200к бомбы на арене или умирает за дип, и начинает вайнить. 

п.с. С бомбой был отличный балансированный шатер. Фростобомба-фб-дип-импакт-ффб и дальше бегать... "RIP"

 

Окей. Тоесть по твоему маг по скиллкапу сейчас не отличается от того же личкинга?



11 янв 2013, 15:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение 5.2 mage аналитика

:маг: говно класс.


Стал.



11 янв 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение 5.2 mage аналитика

Фейсрольные какие-то маги нынче.



15 янв 2013, 19:17
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 5.2 mage аналитика

Sephrenzu писал(а):

Фейсрольные какие-то маги нынче.

ах вот попему на шквале  в ладере 5 магов, 26 варов , 18 котов, 11 бмов... 

 



16 янв 2013, 13:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru