5 причин, почему WoD не взелтит.  
Автор Сообщение

Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

BuyerOK писал(а):

Metlsora писал(а):

ТС у тебя все впорядке с головой? 

делать вывод по "альфа" тесту это просто маразм, иди лучше сходи на улице проветрись, чем писать такую ересь.

 

Маразм - думать что если в альфе выпилили половину спелбука то в релизе всё вернут обратно.

Лучше надейся чтобы они ещё хуже чем сейчас не сделали.

Выпиливание ненужных абилок, которые мы используем 1 раз в месяц уже делает игру хуже?

если они что то выпиливают, то на это есть причина, напримере дизарма.

 

 



10 апр 2014, 14:33
Профиль Skype



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Вопроса взлетит не взлетит стоять не должен уже как года четыре, прошлое не вернуть. Вопрос в том, насколько это будет лучше или хуже пандарийского фейла



10 апр 2014, 14:35
Профиль

2
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

ребята ) в близах сидят умные люди , которые на протяжении 20 лет успешно делают игры и обосрались только 1 раз с дота2 ) так то я думаю они лучше знают что принесет бабло или не принесет ) я лично быстрее хочу дренор и не думаю , что он не взлетит. и много моих друзей имеют такое же мнение как и я. 



10 апр 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Потому что не самолёт 



10 апр 2014, 15:13
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

По поводу вывода голды из игры, всякими черными аукционами и т.д. - по-моему, они наоборот приносят прибыль голдселлерам)



10 апр 2014, 15:21
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

BuyerOK писал(а):

Увы, но WoD не взлетит

Уговорил, не буду покупать вод.jk

 

ТС очередной недоумок.



10 апр 2014, 15:27
Профиль Skype

2
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Прочитал весь текст и честно говоря я не понял почему так негодует автор. В вове уже давно умерли все составляющие кроме пвп и пве, которые становятся хуже но они есть. Большинство пунктов на это не влияет так что сразу аргументы в мусор. Удаление абилок многих мне тоже не понятно, но это не означает, что баланс в пвп станет хуже (в теории, на практике полюбому близы сделают гавно, но теории это не обязательно, так что все ждут и я тоже посмотреть арену в воде). Так что по сути из аргументов верный только мнимость разнообразия талантов, но она не играет особо важную роль, если в вове реализуют нормальнео пвп. 

 



10 апр 2014, 15:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Вов хуже не станет, будут те же рейды, те же арены. Может быть их даже сделают интереснее, но мне кажется, что подписчиков они растеряют, если не выпустят аддон в ближайшие пару месяцев. АА уже затягивает народ, недавно и ТЕСО вышел, вобщем для близзов всё не очень хорошо.



10 апр 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

небось опять дебилтокси создает говнотемы. когда его выпилят уже с форума 



10 апр 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

прочитал и...хотел осудить, но согласен:(

ужасно, но прав



10 апр 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Metlsora писал(а):
Выпиливание ненужных абилок, которые мы используем 1 раз в месяц уже делает игру хуже?

если они что то выпиливают, то на это есть причина, напримере дизарма.

Нда... А ты не подумал над тем, что упрощение билдов, которое случилось в каком-то из крайних аддонов, не помню уже в каком там точно — это искоренение всякой возможности тонкой настройки персонажа под себя, наличный гир, сетап, предпочитаемый тимплей и текущий расклад на арене? Что каждая выпиленная абила — это сужение тактических возможностей персонажа? Понятно, что упоротым прикольно щемиться репой в кнопки, извлекая оттуда волшебные цифры, но не все же клей абузят? Тот же дизарм, на "примере" которого ты пытаешься что-то показать, имел немеряно применений на арене. 



10 апр 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

очередной бессмысленный высер очередного ката/моп-хейтера, мог бы просто написать "вов умир!!1" в названии темы, не пришлось бы читать.



10 апр 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Metlsora писал(а):

Выпиливание ненужных абилок, которые мы используем 1 раз в месяц уже делает игру хуже?

если они что то выпиливают, то на это есть причина, напримере дизарма.

 

 

никогда не прощу близзам то, что они выпилили дальнее зрение у шаманов

специально до 30лвла качнул шама, чтобы летать по миру им :(

 

выпиливать абилки нужно, но не фановые

те, что ты юзаешь раз в месяц, оставлять и нужно. 

 



10 апр 2014, 19:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Не понимаю вайна по поводу кол-ва абилок, у лола и доты 4-5 абилок обычно, однако скилкап всеравно довольно высокий. Важно чтобы они не загубили глубину механики и уникальность класса(я знаю что в мопе это все хуйня), но пока я вижу лишь положительные шаги в этом направлении.



10 апр 2014, 19:21
Профиль Skype

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Не ну сравнивать моба и мморпг, помоему верх идиотизма.

В первые месяцы будет наплыв, потом спад, как всегда.



10 апр 2014, 19:34
Профиль WWW



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Defjam писал(а):

Вов хуже не станет, будут те же рейды, те же арены. Может быть их даже сделают интереснее, но мне кажется, что подписчиков они растеряют, если не выпустят аддон в ближайшие пару месяцев. АА уже затягивает народ, недавно и ТЕСО вышел, вобщем для близзов всё не очень хорошо.

Ох уж эти очередные убийцы варкарфта, сколько же их было и сколько все пророчали смерть, но почему то сдохли ммо те на которые надежды возлагали, а не вов. Конечно дела идут не так как раньше но он все еще актуален

 



10 апр 2014, 19:37
Профиль

Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Guinness писал(а):

Metlsora писал(а):
Выпиливание ненужных абилок, которые мы используем 1 раз в месяц уже делает игру хуже?

если они что то выпиливают, то на это есть причина, напримере дизарма.

Нда... А ты не подумал над тем, что упрощение билдов, которое случилось в каком-то из крайних аддонов, не помню уже в каком там точно — это искоренение всякой возможности тонкой настройки персонажа под себя, наличный гир, сетап, предпочитаемый тимплей и текущий расклад на арене? Что каждая выпиленная абила — это сужение тактических возможностей персонажа? Понятно, что упоротым прикольно щемиться репой в кнопки, извлекая оттуда волшебные цифры, но не все же клей абузят? Тот же дизарм, на "примере" которого ты пытаешься что-то показать, имел немеряно применений на арене. 

Нда... А ты не думал, что близзарду лучше знать, что делать и весь этот казус с упрощением был как раз таки из за большинства людей которые были за упрощение, а не против.

Я тоже не фанат, что близарды слелали упрощение билда в целом для персонажа, хотя все равно их слизывали друг у друга и уникальных билдов было 1 процент.

 

Sjx писал(а):

Metlsora писал(а):

Выпиливание ненужных абилок, которые мы используем 1 раз в месяц уже делает игру хуже?

если они что то выпиливают, то на это есть причина, напримере дизарма.

 

 

никогда не прощу близзам то, что они выпилили дальнее зрение у шаманов

специально до 30лвла качнул шама, чтобы летать по миру им :(

 

выпиливать абилки нужно, но не фановые

те, что ты юзаешь раз в месяц, оставлять и нужно. 

 

А про фановые абилки речи и не было, я говорил про абилки, которые могли наносить какой то урон или хилить, но ими не пользовались вообще или раз в месяц по приколу.

 



10 апр 2014, 19:40
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Perreiro писал(а):

Не ну сравнивать моба и мморпг, помоему верх идиотизма.

В первые месяцы будет наплыв, потом спад, как всегда.

Я сравнил скилкап, понятно что геймплей совершенно другой. Я просто хотел сказать, что кол-во кнопок не показатель какой-то "хардкорности".

 



10 апр 2014, 20:03
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Зойчем спорить и годать, надо просто подождать.



10 апр 2014, 21:00
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Цитата:
Нда... А ты не подумал над тем, что упрощение билдов, которое случилось в каком-то из крайних аддонов, не помню уже в каком там точно — это искоренение всякой возможности тонкой настройки персонажа под себя

у всех были одинаковые билды. Разница между талантами одного тира уже дает более ощутимую разницу, чем 2-5 поинтов в старых ветках лол.

Цитата:
Что каждая выпиленная абила — это сужение тактических возможностей персонажа

Зачем в вове 10 "разных" абил одной тактической возможности? Или дизарм делал против милишника что то большее, нежели резал дамаг? (Вары не в счет).

Вот и пришли к тому, что абил больше, чем тактических возможностей, которые они дают.



10 апр 2014, 21:15
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru