5 причин, почему WoD не взелтит.  
Автор Сообщение

3
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Почему эта тема не от Маршала? Чувак не отбирай у него работу.



10 апр 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Nilshono писал(а):

Почему эта тема не от Маршала? Чувак не отбирай у него работу.

В голос ;D

 



10 апр 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Guinness писал(а):
Нда... А ты не подумал над тем, что упрощение билдов, которое случилось в каком-то из крайних аддонов, не помню уже в каком там точно — это искоренение всякой возможности тонкой настройки персонажа под себя, наличный гир, сетап, предпочитаемый тимплей и текущий расклад на арене? Что каждая выпиленная абила — это сужение тактических возможностей персонажа? Понятно, что упоротым прикольно щемиться репой в кнопки, извлекая оттуда волшебные цифры, но не все же клей абузят? Тот же дизарм, на "примере" которого ты пытаешься что-то показать, имел немеряно применений на арене. 

Единственное что раньше отличало билды, это их пве или пвп направленность. В остальном абсолютно все билды отличались 1-2 талантами, но даже после изменений древа талантов, надо для изменения билда перекидывать те самые 1-2 таланта. А в общем изменилось только то, что убрали различия между пвп и пве билдами, вот и всё.

А вся та тонкая настройка персонажа, это ничего более чем твоя фантазия.

 


Nilshono писал(а):

Почему эта тема не от Маршала? Чувак не отбирай у него работу.

Ну что поделать, Вегатокси достойный соперник для Маршала в этом вопросе.

 



10 апр 2014, 22:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Цитата:
Ох уж эти очередные убийцы варкарфта, сколько же их было и сколько все пророчали смерть, но почему то сдохли ммо те на которые надежды возлагали, а не вов. Конечно дела идут не так как раньше но он все еще актуален

Ты прав, но дело в том, что раньше на выходы новых ММО близзы сразу что-то противопоставляли (в основном, контент патчи) и у игроков не было времени их как следует прощупать и составить нормальное _субьъективное_ мнение об игре. Сейчас, когда ОО уже все зафармили вдоль и поперек, а ВоД маячит где-то-там-на-горизонте, игроки начали втягиваться в новые (а возможно и старые лол) игры.



10 апр 2014, 22:35
Профиль

1
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Metlsora писал(а):
Нда... А ты не думал, что близзарду лучше знать, что делать

Какой наивный парень :) Знать, что что-то надо сделать, и собственно сделать — это очень разные вещи. Близзард не в состоянии ничего решать в своей собственной игре, причем уже очень давно. Каждый раз, когда они пытаются что-то внутриигровое устранить, неизбежно возникает два кило говна, которого раньше тут не было. По истории изменений одного паладинского Holy Light можно книгу писать, под заглавием "Эпичные провалы компании Blizzard", и это всего-то один спелл и его внутренняя механика. Ну, про то как там сначала был бафф, снижающий время каста, потом вместо холилайта случился дивайн, который был без указанной плюшки и мгновенно просадил холипалов по IQ, т.е. в полную зависимость от проков, как потом эту плюшку вернули, спустя аддон. Вопрос, зачем убирали? И таких вопросов к Близзард очень, очень много. 

 

А потому даже вскользь упоминать, что Близзард-де знает что делает — это такой идиотизм, который попросту не описать словами. Они ПРЕДПОЛАГАЮТ. И фейлят. Откатывают к предыдущему значению. Опять предполагают. Опять фейлят. И так по кругу.



10 апр 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

ох уже эти прозрения спустя 5 лет :rofl

 

Почему не взлетит ? потому что это ММО

Все что сейчас происходит это вынужденное оказуаливание игры, и делается это тупо потому что стиль ММО уже не так популярен как буквально 5 лет назад, и с каждым годом всякие мобы-шмобы вытесняют его все больше и больше.

Я жду тот момент когда я смогу заходить на арену сразу после создания персонажа и продвигаться там по гиру и рейтингу :crazy , и только такой аддон я куплю. Мне неитересен лвлинг, фарм и прочая рутина, трата времени.

 



10 апр 2014, 23:57
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

sai писал(а):
А вся та тонкая настройка персонажа, это ничего более чем твоя фантазия.

Ну вот, а я-то думаю, почему у меня под разный сетап и разный гир зачастую билды отличались и довольно существенно, да и саму игру меняли очень душевно lol 



10 апр 2014, 23:59
Профиль

Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Guinness писал(а):

Metlsora писал(а):
Нда... А ты не думал, что близзарду лучше знать, что делать

Какой наивный парень :) Знать, что что-то надо сделать, и собственно сделать — это очень разные вещи. Близзард не в состоянии ничего решать в своей собственной игре, причем уже очень давно. Каждый раз, когда они пытаются что-то внутриигровое устранить, неизбежно возникает два кило говна, которого раньше тут не было. По истории изменений одного паладинского Holy Light можно книгу писать, под заглавием "Эпичные провалы компании Blizzard", и это всего-то один спелл и его внутренняя механика. Ну, про то как там сначала был бафф, снижающий время каста, потом вместо холилайта случился дивайн, который был без указанной плюшки и мгновенно просадил холипалов по IQ, т.е. в полную зависимость от проков, как потом эту плюшку вернули, спустя аддон. Вопрос, зачем убирали? И таких вопросов к Близзард очень, очень много. 

 

А потому даже вскользь упоминать, что Близзард-де знает что делает — это такой идиотизм, который попросту не описать словами. Они ПРЕДПОЛАГАЮТ. И фейлят. Откатывают к предыдущему значению. Опять предполагают. Опять фейлят. И так по кругу.

Каждый человек в жизни может ошибиться и он учиться на своих ошибках, если близарды ошибаются, то они учатся на этом и стараются снова не делать таких ошибок.

 



11 апр 2014, 00:14
Профиль Skype

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Guinness писал(а):

sai писал(а):
А вся та тонкая настройка персонажа, это ничего более чем твоя фантазия.

Ну вот, а я-то думаю, почему у меня под разный сетап и разный гир зачастую билды отличались и довольно существенно, да и саму игру меняли очень душевно lol 

Ох уж эти ебашеры с 1600, у которых под каждый сетап нужна была "тонкая настройка" билдов.. чтобы раскрыть весь свой потенциал.

 

Ох щи, ещё и бинды менялись под каждый сетап.. ну просто ваще. Ты главное не останавливайся, продолжай вещать подобное, очень интересно.

 



11 апр 2014, 00:30
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

а че плохого то? кто ратует за киберспорт? чтобы сделать вов киберспортом - надо оставить 3 кнопки все нормально



11 апр 2014, 01:36
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
2
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

В лк было по 1 билду для каждого класса, лол. Вся ваша петушиная возня про удаление абилок, это полнейший пиздец. 




11 апр 2014, 02:02
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

enigme писал(а):

В лк было по 1 билду для каждого класса, лол. Вся ваша петушиная возня про удаление абилок, это полнейший пиздец. 


лолчто ? там было очень сложно ! особенно колесо



11 апр 2014, 02:31
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Ainterh писал(а):

 

EVE, EverQuest 2, Ultima (которой больше, чем 10 лет)

Ева, на момент начала играния 50-60к онлайна в прайм тайм, сейчас хорошо если 35 наберется, из которых живых людей еще меньше(боты и альты, у меня только 3шт, хотя знаю людей у которых пяток пвп персов и майнерский флот с оркой). Что такое еверквест вообще хз. Ультима сейчас это кучка фришардов где играет полторы калеки?

А самое забавное, не ф2п игры до сих пор могут только мечтать о таком "умирании" как у вова :D

 



11 апр 2014, 04:46
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Reterm писал(а):

Ева, на момент начала играния 50-60к онлайна в прайм тайм, сейчас хорошо если 35 наберется, из которых живых людей еще меньше(боты и альты, у меня только 3шт, хотя знаю людей у которых пяток пвп персов и майнерский флот с оркой). Что такое еверквест вообще хз. Ультима сейчас это кучка фришардов где играет полторы калеки?

А самое забавное, не ф2п игры до сих пор могут только мечтать о таком "умирании" как у вова :D

Проблема в том, что кол-во уходящих из вова людей в год столько же(иногда и больше) чем общее кол-во подписчиков мморпг средней руки с подпиской или мнимым фтп(типо аркейджа). Вот довнеры и вайнят о том, что вов рипнулся Good



11 апр 2014, 04:55
Профиль Skype

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

proldje писал(а):

Nilshono писал(а):

Почему эта тема не от Маршала? Чувак не отбирай у него работу.

В голос ;D

 

ты зачем аву у шурки увёл, каждый раз думаю что у шури цвет отобрали



11 апр 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Metlsora писал(а):

Guinness писал(а):

Metlsora писал(а):
Нда... А ты не думал, что близзарду лучше знать, что делать

Какой наивный парень :) Знать, что что-то надо сделать, и собственно сделать — это очень разные вещи. Близзард не в состоянии ничего решать в своей собственной игре, причем уже очень давно. Каждый раз, когда они пытаются что-то внутриигровое устранить, неизбежно возникает два кило говна, которого раньше тут не было. По истории изменений одного паладинского Holy Light можно книгу писать, под заглавием "Эпичные провалы компании Blizzard", и это всего-то один спелл и его внутренняя механика. Ну, про то как там сначала был бафф, снижающий время каста, потом вместо холилайта случился дивайн, который был без указанной плюшки и мгновенно просадил холипалов по IQ, т.е. в полную зависимость от проков, как потом эту плюшку вернули, спустя аддон. Вопрос, зачем убирали? И таких вопросов к Близзард очень, очень много. 

 

А потому даже вскользь упоминать, что Близзард-де знает что делает — это такой идиотизм, который попросту не описать словами. Они ПРЕДПОЛАГАЮТ. И фейлят. Откатывают к предыдущему значению. Опять предполагают. Опять фейлят. И так по кругу.

Каждый человек в жизни может ошибиться и он учиться на своих ошибках, если близарды ошибаются, то они учатся на этом и стараются снова не делать таких ошибок.

 

 

Ага, они так учатся что видимо поэтому три аддона подряд всё переделывают каждый раз.

То у них мало контроля, дали всем по 100500 контролей, теперь у них много контроля и они весь контроль убирают.

Классно учатся, ничего не скажешь.

 

Одно дело - тонкая настройка и балансировка.

И совсем другое дело - переделка с нуля.

 

Последние три аддона они занимаются именно последним.

Потому что уже сами не знают как должна выглядеть их собственная игра.

Игроки допустим говорят подправить там и там, не знаю как они приходят к изменениям но видимо человек который за это отвечает интерпритирует фидбек с просьбой апнуть/понерфить как "переапать в однокнопочное ОП" и "занерфить в неиграбельное говно"



11 апр 2014, 10:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

А вот и он! Аве вегатокси!



11 апр 2014, 10:43
Профиль Skype

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Mefesto писал(а):

Не понимаю вайна по поводу кол-ва абилок, у лола и доты 4-5 абилок обычно, однако скилкап всеравно довольно высокий. Важно чтобы они не загубили глубину механики и уникальность класса(я знаю что в мопе это все хуйня), но пока я вижу лишь положительные шаги в этом направлении.

 

Я ты не подумал что разнообразие лол/доты приходит не от количества абилок у конкретного героя, а от количества этих самых героев?

Вот только в вов никто не будет делать 100 разных классов.

Как при этом условии сделать игру реально разнообразной?

Дать ограниченое число слотов под абилки/пасивки но при этом запилить дохера оных чтобы господа хорошенько поразмышляли что же вытащить на панель.

Конечно если реализация будет в стиле 5.0, когда из трёх талантов в тире, два было совершенно бесполезных то толку от этого не будет.

Но проще отбалансить пару неактуальных абилок чем переделывать систему каждый аддон.

 

Я не понимаю почему они не додумались взять отличную систему из своего же Д3. Слотов под абилки только добавить, вов это всё таки не однокнопочная гриндилка.



11 апр 2014, 10:47
Профиль

2
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

nujno vvesti ability draft 4tobi vse bili dovol'ni 



11 апр 2014, 10:52
Профиль

1
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

какие таланты пропадают вам бы прямиком в кресло главного гейм дизайнера близзард 



11 апр 2014, 10:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru