5 причин, почему WoD не взелтит.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Вегатокси а ты уверен что Йогг-Сарон 25 + 0 был сложнее гарроша хм? Давайте ка обсудим этот животрепещущий момент  :popcorn:



11 апр 2014, 10:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Koala писал(а):

Вегатокси а ты уверен что Йогг-Сарон 25 + 0 был сложнее гарроша хм? Давайте ка обсудим этот животрепещущий момент  :popcorn:

Его уже отправили отдыхать, но я уверен что он еще создаст аккаунт.

 



11 апр 2014, 11:00
Профиль Skype

1
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

А шут его знает что вам не нравится. Выпиливают умения которые вносят дисбаланс (симбиоз к примеру даёт кому что и честно не помню кому но кому-то даёт гребаный гнев зачем?).Далее сплющивание делают не ради какого-то уменьшения цифр,а ради того чтобы с 1 по 100 сила чара увеличивалась равномерно,а не так чтобы до 90 ты маленький прыщ,а как стал 91 ты герой и борцуха в латах. С уменьшением контролящих умений тоже все просто. Из игры уберают инстант-каст соответственно и умения которые как-то увеличивают каст спелов(аля пойсон роги) ну а как думаю все знают что при том количестве чейн-контролей можно было бы убить мага не получив ни тычки. Расовые умения наконец-то сделали более менее вменяемые (очень надеюсь на нерф триньки хуманов) наконец можно выбрать кого-то из списка ВСЕХ рас,а не сидеть и задаваться вопросом ''кого выбрать человека или тролля''

 



11 апр 2014, 16:45
Профиль WWW



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

ключи на PAXEast



11 апр 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Altoxi писал(а):

Я не понимаю почему они не додумались взять отличную систему из своего же Д3. Слотов под абилки только добавить, вов это всё таки не однокнопочная гриндилка.

Bo



12 апр 2014, 13:53
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Все как обычно. Кому-то нравится , кому-то нет. В итоге все будут играть.



13 апр 2014, 19:51
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Перед каждым аддоном создаются подобные темы, но пока конкурентам даже до уровня "не взлетит" как до небес.

 

ВоВчанский живее всех живых  :D



13 апр 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Буденный писал(а):

Перед каждым аддоном создаются подобные темы

И создаёт их один и тот же убогий вегатокси.

 



13 апр 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

У меня одного сложилось впечатление,что у ТСа IQ либо 200+ либо как у хлебушка? Одно умозаключение чего только стоит:"пробежавшись по инфе с альфы, сделал очевидный вывод" и т.д. я вот своим умом не пришел к тому что ВоД не взлетит,мне стало, наоборот, интересно,что же получится в итоге! Так же показалось что ТС на 146% умнее ВСЕХ раработчиков ВоВа. Вот прям всех-всех-всех, и что если бы именно его посадили на кресла разработчиков в качестве, собственно, разработчика, и он сам и новый лор придумает офигенный, и ПвП забалансит ТАК,что драконы перестанут девствениц кушать, и ПвЕ систему концептульно новую изобретёт, и дорисует новые модельки,и квесты, и локи и т.д... И когда свершиться сие чудо, все хомячки aka ТС запоют в унисон "В О В Т О Р Т"

Как то так я себе это представил,когда весь тред прочитал.



14 апр 2014, 03:50
Профиль ICQ Skype WWW

-3
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

НА КОЛЕНИ ПЕРЕД КОРОЛЕМ ! Я СКАЗАЛ НА КОЛЕНИ !



14 апр 2014, 08:25
Профиль

0
Сообщение 5 причин, почему WoD не взелтит.

Sjx писал(а):

Metlsora писал(а):

Выпиливание ненужных абилок, которые мы используем 1 раз в месяц уже делает игру хуже?

если они что то выпиливают, то на это есть причина, напримере дизарма.

 

 

никогда не прощу близзам то, что они выпилили дальнее зрение у шаманов

специально до 30лвла качнул шама, чтобы летать по миру им :(

 

выпиливать абилки нужно, но не фановые

те, что ты юзаешь раз в месяц, оставлять и нужно. 

 

а я дальним зрением чекал на гилнеасе точки, чтобы понимать куда идти



14 апр 2014, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru