6.0.3: Гайд по глад-спеку  
Автор Сообщение

0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

Шататель писал(а):

 

Ты поиграй сначала в армсе на БГ, я посмотрю как тебе хорошо будет когда на тебя ханты и маги будут по КД ссать.

 

Я играл и могу сказать следующее, если на 10 ппл бг есть нормальный адекватный хилер(а лучше 2) который игнорит бомжей и обжективы и бегает ТОЛЬКО за тобой и персонально хилит то ты просто становишься Богом это игры.  



23 ноя 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

Имея двух хилов личных на бг,  я любым классом буду там все шатать, один против толпы буду прыгать.



23 ноя 2014, 23:37
Профиль



<Пиу Пиу Комьюнити>


Сервер: Седогрив
Рейтинг поля боя: 1826
2х2: 1534
3х3: 1479
5х5: 863
0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

Огорчу тебя друг. Если в противоположной команде будут одни нубы то может ты и будеш прыгать 1 с 2 ма хилами в толпу. Но в противном случае попадуцо ребята более опытные то те 2 хила врятли помогут против 8-10 человек ну а хилы контроляцо на ура...      



24 ноя 2014, 00:18
Профиль Skype

0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

То о чем ты говоришь это уже полупремейд или 1/100 игр. 



24 ноя 2014, 00:26
Профиль



<Пиу Пиу Комьюнити>


Сервер: Седогрив
Рейтинг поля боя: 1826
2х2: 1534
3х3: 1479
5х5: 863
0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

Имея двух хилов личных на бг,  я любым классом буду там все шатать, один против толпы буду прыгать. Вот об етом.



24 ноя 2014, 01:45
Профиль Skype

0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

Suslik писал(а):

Шататель писал(а):

 

Ты поиграй сначала в армсе на БГ, я посмотрю как тебе хорошо будет когда на тебя ханты и маги будут по КД ссать.

 

Я играл и могу сказать следующее, если на 10 ппл бг есть нормальный адекватный хилер(а лучше 2) который игнорит бомжей и обжективы и бегает ТОЛЬКО за тобой и персонально хилит то ты просто становишься Богом это игры.  

 

я обычно так за ретрика делаю, если вар... то простой длани и проковых флешек хватает что бы аоешить



24 ноя 2014, 09:21
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

поцоны. разгорелся очень яркий спор между мной и товарищами. нужны высшие силы что б решить эту ситуацию

вопрос 1: работает ли сеичас +50% дамага по танкам?(блюпост если можно)
вопрос 2: если работает. то работает всегда(пасивно) или только когда они флаг/сферу/вагонетку тащат?
вопрос 3: глад = танк? и получает +50% дамага?
вопрос 4: если глад танк.то он получает 150% дамага. а сменив стойку на оборонительную он получает (100%+50%)-20% урона?
вопрос 5: блад дк без блад стойки = танк? гвард друид без медведя формы = танк? прот вар вне деф стойки = танк? работают ли 50% дамага на них?



24 ноя 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

Ты бы хоть тему прочитал, ппц обленились люди.

"Что интересного, на вара, находящегося в глад стойке, не действует бонусные 50% демеджа, залетаемые в танков в PvP"

В 1м же посте, вверху написано



24 ноя 2014, 17:00
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

Ky6ik писал(а):

поцоны. разгорелся очень яркий спор между мной и товарищами. нужны высшие силы что б решить эту ситуацию

вопрос 1: работает ли сеичас +50% дамага по танкам?(блюпост если можно)
вопрос 2: если работает. то работает всегда(пасивно) или только когда они флаг/сферу/вагонетку тащат?
вопрос 3: глад = танк? и получает +50% дамага?
вопрос 4: если глад танк.то он получает 150% дамага. а сменив стойку на оборонительную он получает (100%+50%)-20% урона?
вопрос 5: блад дк без блад стойки = танк? гвард друид без медведя формы = танк? прот вар вне деф стойки = танк? работают ли 50% дамага на них?

1. да (сначала было 25% вроде, теперь 50%).

2. да, пассивно. Стакается с -дамагом бгшных штрафов.

3. глад не танк - это дд спек.

4. глад не танк, но встав в деф стенс в него превращается - и получает заветные +50% 

5.  Вот тут ты меня уделал. Скорее всего остальные классы получают плюхи всегда, внезависимости от стойки, так как имеют возможность переключать оную в бою.



24 ноя 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

Насколько я понял у танков +25%, а хотфиксом убрали -25% дмг в пвп по всем, который был раньше.



24 ноя 2014, 17:45
Профиль



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

Таскал флаги в деф стойке на БГ в гладе, никакого увеличения входящего не было, наоборот уменьшало от стойки.



25 ноя 2014, 10:53
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

ты не можешь быть "в гладе" и в деф стойке одновременно ) глад это собственно стойка. и увеличение урона по танкам нигде не указано, нет никаких дебаффов и тд, оно просто ЕСТЬ!)



25 ноя 2014, 12:29
Профиль



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

lyn писал(а):

ты не можешь быть "в гладе" и в деф стойке одновременно ) глад это собственно стойка. и увеличение урона по танкам нигде не указано, нет никаких дебаффов и тд, оно просто ЕСТЬ!)

Раньше вроде был сам дебаф, там все прописывалось. А так в прот стойке поживучее будешь, как по мне. Я после взятия таланта не ощущаю себя протом, для меня как-то сильно поменялся класс.

 



25 ноя 2014, 14:54
Профиль



<Моя Империя>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1832
2х2: 384
3х3: 1355
0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку
  • Warrior
    • Protection
      • Revenge's damage has been reduced by 20%.
      • Shield Slam's damage has been reduced by 20%.

Источник

 

 

 



26 ноя 2014, 08:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

а рестор шаманам 100 тир талантов они переделать не хотят?  



26 ноя 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

Krsk писал(а):

  • Warrior
    • Protection
      • Revenge's damage has been reduced by 20%.
      • Shield Slam's damage has been reduced by 20%.

Источник

 

 

Знаешь что раньше делали с гонцами, которые приносили плохие новости?)

 

А если по теме, то: Боженька, ну за что,    глад-спек был так молод!



26 ноя 2014, 09:52
Профиль

1
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

lyn писал(а):

а это от близардов. по всем танкам проходит на 50 процентов больше урона от игроков, а вар в прот спеке и не в глад стенсе считается танком

А где вообще это было написано. Лично я часто вижу блад дк. И скажу я дамажу по ним ничем не сильнее чем по остальным. При этом они имеют бешенный отхил. За счет чего их сливать крайне тяжело. 

Плюс такой вопрос. Если ты взял талант глада. При переходе в деф стойку точно ли ты в нее переходишь. Пробовал танчить в героике, когда талант был взят, а я был в деф стойке по мне бешенный дамаг проходил. Еле вытанковывал. 

И интересно, неужели у глада был такой большой дамаг. что надо было нерфить ревендж и шилд слэм. Неужели у тех же хантов и фералов меньше.



26 ноя 2014, 11:56
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

Возможно твой хил в героике был не очень, вот и с трудом вытанковал. Переход точно происходит, причем деф стенс с талом глада на 5% сильнее, чем без него.

А вообще я уже писал, что встречал на бг какого-то жутко жирного блод дк, которого с трудом втроем убивали. Но видел такое 1 раз и всё. Может быть где-то собака там зарыта, хз.

И видимо, близзы считают, что вары это низший класс, типа крестьян или пролетариата, и с ними можно делать всё что угодно и когда угодно. В то же время не трогая других ногебателей, которые выдают не хуже того же "оп" глад спека. И у которых вообще нет никаких проблем с мобильностью, в отличие от того же вара, ибо либо рдд, либо постоянный решифт.

Ладно бы армсу кнопку/дамаги добавили хоть, взамен нерфа глада, я бы не расстраивался. Но вот так делать - это свинство.



26 ноя 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

Crazytank писал(а):

Возможно твой хил в героике был не очень, вот и с трудом вытанковал. Переход точно происходит, причем деф стенс с талом глада на 5% сильнее, чем без него.

А вообще я уже писал, что встречал на бг какого-то жутко жирного блод дк, которого с трудом втроем убивали. Но видел такое 1 раз и всё. Может быть где-то собака там зарыта, хз.

И видимо, близзы считают, что вары это низший класс, типа крестьян или пролетариата, и с ними можно делать всё что угодно и когда угодно. В то же время не трогая других ногебателей, которые выдают не хуже того же "оп" глад спека. И у которых вообще нет никаких проблем с мобильностью, в отличие от того же вара, ибо либо рдд, либо постоянный решифт.

Ладно бы армсу кнопку/дамаги добавили хоть, взамен нерфа глада, я бы не расстраивался. Но вот так делать - это свинство.

Нерф на самом деле изза пве произошел. На ноксике глады были на первом месте по дпс в одну цель. Причем с большим отрывом.

По поводу хила. После меня танчить начал блад. и там вообще никаких проблем не было. Я потом убрал талант глада и помоему дела лучше пошли. но я мало тестил, поэтому не уверен. Ты лично проверял, деф стойку при активном тале глада?



26 ноя 2014, 12:50
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 6.0.3: Гайд по глад-спеку

Я не расчитывал прям всё до % и тд. Но мне тоже приходилось в инсте сменить глад стенс на прото стенс (не меняя талант), когда танк ливнул. Ничего подозрительного не заметил, танчилось как обычно.



26 ноя 2014, 13:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru