6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости  
Автор Сообщение

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Как мультистрайк в пвп работает, а то гдет читал что в пве по другому и насколько он профитный в пвп?



16 дек 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Примерно вот так.

Sofal писал(а):

мультистрайк уже переделывали https://twitter.com/WarcraftDevs/status/535248820423380992



16 дек 2014, 01:13
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Тоесть получается что мультистрайк в 2 раза хуже чем в пве и вес етого стата будет 2.17 по таблице симкрафта?

Если так то получается что мультистрайк самый плохой стат, даже хуже чем хаста, почему собственно автор (многие игроки ваше чантятся на фул мультистрайк) вибрал такой приоритет статов: Сила -> Искусность -> Универсальность ->Многократность -> Крит -> Скорость.?



16 дек 2014, 11:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1152
3х3: 1883
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

badura1 писал(а):

Тоесть получается что мультистрайк в 2 раза хуже чем в пве и вес етого стата будет 2.17 по таблице симкрафта?

Если так то получается что мультистрайк самый плохой стат, даже хуже чем хаста, почему собственно автор (многие игроки ваше чантятся на фул мультистрайк) вибрал такой приоритет статов: Сила -> Искусность -> Универсальность ->Многократность -> Крит -> Скорость.?

Смотри внимательнее. У меня чарки на искусность стоят, а Многократность будет лучше скорости - скорость влияет только на время восстановления рун, которых нам в большинстве случаев хватает. С критом почти одинаково, Но я остановился на мультистрайке. 



16 дек 2014, 13:06
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

а вот кстати вопрос по приоритету использования способностей, допустим я начинаю бой со

//так, я дк играю первый сезон, не помню названий всех абилок и не стараюсь претендовать на истину, но мне очень стало интересно, как же всё таки дамагать?

способности которая имеет кд секунд в 45(вроде) и вешает две болезни, далее идёт пара ударов разложения, плетка и погнали на всю рп спамить койлы (2 штуки аж) (возможно что мор(бойл) или оковы для получения тех же самых рун смерти, но для развешивания болезней и замедления моей цели)

на выходе получится гдето 4 руны смерти из красных+синих и две руны нечестивости, после чего я делаю 6 ударов плети или 5 ударов плети и одни оковы ну и опять пара койлов и так далее...

это хороший способ выдать максимальный дпс в одну цель? я понимаю что суть не в том чтобы вжать именно одну цель (а может быть и в этом)

или удар разложения который будет стоить целых 2 руны смерти (после того как я их получу после того как я предварительно создам эти 2 руны смерти омг) будет профитнее чем пара ударов плетью?

ps: играл фералом с начала лича, не кидайтесь камнями, хочу научится вжимать за другой класс



16 дек 2014, 15:19
Профиль

1
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

В целом да, но есть нюансы вроде того, что например под Синдрагосой стоит использовать Удар Разложения для продления ее аптайма (особенно если РП <50), т.к. если способность требует 2 руны для применения, то она дает 20 РП, а если 1 руну то 10 РП (не считая символов). Соответственно за 2 гкд ты сможешь набрать столько же РП с Ударов Разложения сколько смог бы набрать Плетью только за 4 гкд, а Синдра за это время может уже закончится. А если у тебя DDDDUU и ты вжимаешь Синдру с 100 РП (идеальный вариант развития событий), то можно изначально спамить Плетки, паралельно молясь что у тебя попрет на Руническую порчу за счет которой у тебя будет возможность сдать еще пару ударов. Ну это такое. Нюансы, опять же.



16 дек 2014, 16:32
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

как сделать много урона синдрагосой со способностями это понятно)

а как делать статично много дпса пока нет, 2 разложения за 4 руны смерти или 4 плетки за 4 руны смерти (две U мы пока не рассматриваем, и только такая ситуация больше волновала)



16 дек 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

4 Плети раза в ~2 больше демеджа делает чем 2 Разложения



16 дек 2014, 16:51
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

примерно такой ответ я и хотел услышать, спасибо)



16 дек 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

есть тольо 1 вопрос - в приоритете характеристик написано - 

"Для PvP, я решил сместить приоритет в сторону большей стабильности дамага и лучшей выживаемости.

 Сила -> Искусность -> Универсальность ->Многократность -> Крит -> Скорость." но я не нашел у тебя ни 1 шмотки на универсальность. Может это ошибка? =)



18 дек 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

она есть как минимум на тринкете



18 дек 2014, 00:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1152
3х3: 1883
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Фабийбайл писал(а):

есть тольо 1 вопрос - в приоритете характеристик написано - 

"Для PvP, я решил сместить приоритет в сторону большей стабильности дамага и лучшей выживаемости.

 Сила -> Искусность -> Универсальность ->Многократность -> Крит -> Скорость." но я не нашел у тебя ни 1 шмотки на универсальность. Может это ошибка? =)

Грудак ансет с универсальностью



18 дек 2014, 10:34
Профиль Skype

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Уважаемые ДК вопрос имеется... в гайде не упомянут Эболаклив (дк+ферал+хил) . Кто-нибудь играл таким сетапом? Как впечатления? И в каком спеке ДК лучше играть этот сетап?
Заранее спасибо, ребят.



18 дек 2014, 10:44
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

что во фросте, что в анхоли, слишком много ... которые могут нагнуть хила раньше чем вы с фералом что нибудь сделаете, либо нагнуть ферала что тоже вероятно. в дк ваще никто не играет, а жаль.

бегали эболу вчера с пристом на 1400, такой экшан я ...

искать варлока или война в тройку мне кажется будет гораздо более лучшей затеей



18 дек 2014, 10:57
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Ферал ломает хилеров гораздо быстрее вара.



18 дек 2014, 16:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Ну я бы поиграл аляску с фрост магом и дцп.

ОФК ВО ФРОСТ СПЕКЕ   



18 дек 2014, 16:50
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

без томбы УГ



18 дек 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

какого хила лучше всего в нынешних реалиях добрать в шадоуклив?



19 дек 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Всем батькам приветы.

Начал осваивать ДК, есть немного вопросов:

1) Puzikovator в гайде взял "нечестивая порча", вопрос-в блад стойке с рунами иногда пробелы, чем плох "вытягивание чумы"? И имеет ли смысл- "нечестивая порча" в аутдоре или в 2х2?

2) 4й тир - "кровоотвод" вне конкуренции? 

3) Имеет ли смысл брать "смертельное поглощение"? Или все же "смертельный союз" лучше?

4) "Мертвящая чума" и символ "стойкого заражения"? -15% это критично?

 

По "ротации" вернее в ее правильности, к примеру: даю оковы-> "удар чумы"- плетка - "ледяное прикосновение"- "удар разложения", руны смерти трачу на плетку, вновь образовавшиеся руны льда и крови на "удар разложения" и далее плетку.

 

Чем хилиться? Вопрос странный, но для меня очень актуальный, хил атакующми абилами - "кровавый удар", "смертельное поглощение", это снижение прессинга, в итоге в некоторых ситуациях(особенно совы, ретрики, ханты) умираю, это дисбаланс или надо дальше править руки?

 

Если есть любители дуэлей, не могли бы вы ниже описать этот процесс  с разными классами в шахматном порядке? Особенно интересны ханты, ретрики, маги, вары, совы, коты, роги, дк... вобщем все интересны   

К примеру: ДК-Маг

Нова -  Хватка смерти

Дип - триня

итд итп.

 

Заранее благодарен.



19 дек 2014, 20:37
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Bahahi писал(а):

 

4) "Мертвящая чума" и символ "стойкого заражения"? -15% это критично?

 

Интересует тот же вопрос. Компенсирует ли полное настакивание чумы, эти самые 15%.



19 дек 2014, 21:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru