[MoP] [Shadow] А ты готов к новому сезону?  
Автор Сообщение

Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Хуан писал(а):

Гайд Эми вполне достойный, единственный криво взятый талант он адекватно обьяснил.

Спорь сколько хочешь, только советы не давай свои.

Supersonic писал(а):
у меня есть честные 2500 в тройке, 2500 в пятерке и 2200 в двойке

:D Да ты оказывается крутой прист! как мы это пропустили то.

P.S. Никаках вопель, просто хотябы в классовом разделе не должно быть всего этого бреда сумашедсшего.

пель, просто хотябы в классовом разделе не должно быть всего этого бреда сумашедсшего.

еще пару постов и тебе хватит того, чтобы самореализоваться? или все таки попытаешься достигнуть уровня киллуминати?

 



02 окт 2012, 20:19
Профиль WWW

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Что бы меня не обвиняли в оффтопе: брать глиф на дисперсию, который уменьшает кд всего на 15 сек это очевиднейший бред.



02 окт 2012, 20:19
Профиль

1
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Supersonic писал(а):

Kromwel писал(а):

Supersonic писал(а):

во первых опыт шп эми не помог ему написать адекватный гайд для непоытных игроков, во вторых это не является поводом не спорить с ним по поводу взятых им талантов и глифов, в третьих ты равзодишь неуместный срач

в четвертых у меня есть честные 2500 в тройке, 2500 в пятерке и 2200 в двойке, о пристах я могу рассуждать со своего дуэялнтского рейтинга вполне уверенно. 

с***сь уже отсюда со своими бабуинскими воплями, я не написала ничего бредового из чего ты тут развел болото печали.

Это не гайд,это расписанные статы и попытка в ходе дисскусии разобраться с приоритетом статов,камней,талантов и.т.д

честные 2500 были до или после стрима с флойдом с 1500-1600,где он тебе говорил-кристина фиряй!да обоих же! а ты ему такая-мне бёрн кикают,что делать?

 

мы никогда не сидели с флойдом на 1500. в любом случае ммр у нас всегда был достаточно высокий, мои фейлы не являются темой этого топика. я не писала никогда, что играю лучше чем флойд или йабун, зато я знаю, что игаю лучше чем ты. поэтому помолчи рандомное созданье.

разговор изначально эми свел к обсуждению приста на бг и я говорила о том, что нет смысла брать хилки в талантах и глиф на хилку на бг со сферой.

 

 

Кристиночка я видел тот стрим своими глазами,ты не умеешь играть впринципе,а вот тот глад,которому ты готовишь/миньетишь вот он безусловно хорош на твоём персоонаже.

Смысла обсуждать глифы/таланты для рандом бг вообще помоему нет,в темке народ интресует как одеть шп,чтобы выдывать наибольший кпд на арене,а глифы и таланты в любом случае будут примерно одни и теже и меняться под сетапы противников аля псифайд/корни



02 окт 2012, 20:19
Профиль

Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Зевс писал(а):

Дримтим просто. Деспайз, эми, ябун и соник. Даже не знаю кто из пристов смог бы дополнить эту фантастичесую четверку. Наверное только шадоубоб.

я соглашусь что ни у одного из перечисленных нет яиц, но что я делаю среди них  :((((((

 

Kromwel писал(а):

Supersonic писал(а):

Kromwel писал(а):

Supersonic писал(а):

во первых опыт шп эми не помог ему написать адекватный гайд для непоытных игроков, во вторых это не является поводом не спорить с ним по поводу взятых им талантов и глифов, в третьих ты равзодишь неуместный срач

в четвертых у меня есть честные 2500 в тройке, 2500 в пятерке и 2200 в двойке, о пристах я могу рассуждать со своего дуэялнтского рейтинга вполне уверенно. 

с***сь уже отсюда со своими бабуинскими воплями, я не написала ничего бредового из чего ты тут развел болото печали.

Это не гайд,это расписанные статы и попытка в ходе дисскусии разобраться с приоритетом статов,камней,талантов и.т.д

честные 2500 были до или после стрима с флойдом с 1500-1600,где он тебе говорил-кристина фиряй!да обоих же! а ты ему такая-мне бёрн кикают,что делать?

 

мы никогда не сидели с флойдом на 1500. в любом случае ммр у нас всегда был достаточно высокий, мои фейлы не являются темой этого топика. я не писала никогда, что играю лучше чем флойд или йабун, зато я знаю, что игаю лучше чем ты. поэтому помолчи рандомное созданье.

разговор изначально эми свел к обсуждению приста на бг и я говорила о том, что нет смысла брать хилки в талантах и глиф на хилку на бг со сферой.

 

 

Кристиночка я видел тот стрим своими глазами,ты не умеешь играть впринципе,а вот тот глад,которому ты готовишь/миньетишь вот он безусловно хорош на твоём персоонаже.

Смысла обсуждать глифы/таланты для рандом бг вообще помоему нет,в темке народ интресует как одеть шп,чтобы выдывать наибольший кпд на арене,а глифы и таланты в любом случае будут примерно одни и теже и меняться под сетапы противников аля псифайд/корни

 

конечно я  не умею играть  ;D но протащить меня гораздо легче, чем тебя.

 



02 окт 2012, 20:20
Профиль WWW

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Supersonic писал(а):

или все таки попытаешься достигнуть уровня киллуминати?

 

Пытаюсь, а что в этом такого?

Насосать чтобы меня протащили у меня не получается.



02 окт 2012, 20:25
Профиль

Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Хуан писал(а):

Supersonic писал(а):

или все таки попытаешься достигнуть уровня киллуминати?

 

Пытаюсь, а что в этом такого?

Насосать чтобы меня протащили у меня не получается.

хорошо хоть не отрицаешь того, что сосешь во всех смыслах.

 

 



02 окт 2012, 20:26
Профиль WWW

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Зевс писал(а):

Дримтим просто. Деспайз, эми, ябун и соник. Даже не знаю кто из пристов смог бы дополнить эту фантастичесую четверку. Наверное только шадоубоб.

Если не напишешь гайд по шп, как обещал, то на его месте окажешься ты!   :D

 



02 окт 2012, 20:45
Профиль

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Привет Каин



02 окт 2012, 20:52
Профиль

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Supersonic писал(а):
 

конечно я  не умею играть  ;D но насосать мне гораздо легче, чем тебе.

 

 

*fxd.

 

 



02 окт 2012, 21:20
Профиль

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Цитата:
Почему вы все оскорбляете СуперСоник?

а суперсонику оскорблять всех можно? вот что зеленый ник делает.

Цитата:
Она же девушка.

ну офигеть теперь.

 

по теме - соник несет абсолютный бред уровня 1500, и не лечится. ее варианты глифов и все ее нападки отвергнуты всеми зашедшими сюда пристами. на конструктивную критику не откликается. налицо конфликтная озабоченность данным лицом, на этом можно тему закрывать.



02 окт 2012, 21:30
Профиль

Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Disperze писал(а):

Цитата:
Почему вы все оскорбляете СуперСоник?

а суперсонику оскорблять всех можно? вот что зеленый ник делает.

Цитата:
Она же девушка.

ну офигеть теперь.

 

по теме - соник несет абсолютный бред уровня 1500, и не лечится. ее варианты глифов и все ее нападки отвергнуты всеми зашедшими сюда пристами. на конструктивную критику не откликается. налицо конфликтная озабоченность данным лицом, на этом можно тему закрывать.

учись читать внимательно, может тогда бреда видеть не будешь.

 у меня был один вариант, глиф на дисперсию и талант на ваниш, ты как раз и есть с 1500, если не видишь логики, в том, что присту на бг под сферой не отхилить своими талантами увеличенный дамаг.

 



02 окт 2012, 21:43
Профиль WWW



<Game Changers>


Сервер: Outland
0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Плюсанул.

Бтв, жду тебя в постели, ибо ты проиграл спор  :kiss



02 окт 2012, 21:49
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
1
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Хуан писал(а):

 

5. Хаста > Мастери. Мнение роги из 3дд по поводу шп никого не интересует.\

 

 - напомню твоё место и твою ласт фразу.

Ты герой 5х5 и переливало, а также животное, которое убило акк Весёлогокойла, а также заключало нелегальные сделки на его акке. Твоё мнение учтут многие.

 



02 окт 2012, 22:33
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Не читал срач сверху, за гайд спс. Вопросы возникли следующего плана:

- ***ть, вары ваще а***и, что с ними делать?

- в последнем тире 2й 3й талант норм?



03 окт 2012, 00:02
Профиль

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Про расслабон понравилось  :good, гайд  :bomb:



03 окт 2012, 07:03
Профиль

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Despize писал(а):

Хуан писал(а):

 

5. Хаста > Мастери. Мнение роги из 3дд по поводу шп никого не интересует.\

 

 - напомню твоё место и твою ласт фразу.

Ты герой 5х5 и переливало, а также животное, которое убило акк Весёлогокойла, а также заключало нелегальные сделки на его акке. Твоё мнение учтут многие.

 

 

Good



03 окт 2012, 10:42
Профиль Skype

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

У меня такой вопрос:-Будет ли популярен дц в МоР или теперь ему на замену приходит Холи? :chok  (пвп)



03 окт 2012, 12:03
Профиль Skype

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Можете объяснить почему http://ru.wowhead.com/spell=109186 лучше http://ru.wowhead.com/spell=123040?



03 окт 2012, 12:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Потому что пет контролится, и даже с этим талантом мало бьет. 1й талант дает классные проки + прокает при подхиле на бесплатные флешки.



03 окт 2012, 13:10
Профиль

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Ябун ты же проиграл в зеркале Деспайзу, + ко всему ты обещал уйти с престиж гейминга ну не ушёл да *** с тобой люди твоего поколения могут спокойно давать слово и забирать его , не сдерживать обещаний и тд, но какого *** ты ещё вы***. Пойду посмотрю ваши зеркалки и послушаю вначале твои ***ные истории



03 окт 2012, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru