[MoP] [Shadow] А ты готов к новому сезону?  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Срыв покровов! :D

По теме: никак не могу определиться какой из первого тира талантов юзабельнее против милишников?  :crab



03 окт 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

как хит собирать , какие оф сеты брать с хитом(духом) ? энчанты , камни на хит?

поподробнее плз



03 окт 2012, 15:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

А чем мастери лучше крита? На скоко она дешевле?



03 окт 2012, 16:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
2
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Обьясните чем глиф на майнд спайк хорош? Он же вешает кд на майнд бласт после юза, а при обдоте 2х-3х таргетов, майнд бласты могут прокать один за одним без помощи спайков и паралельно им так что прийдёться ещё находить свободное время для того что бы не утерять проки. Не забывайте что, швп вешается легче чем вт.

Насчет остальных глифов, как по мне маст хэв только масс диспел, всё остальное шлак и ширпотрёб по ситуации.

Глиф на мини хилл и притягалку в шэдовформе, радует что лишний гкд не тратиться, не более того.

Насчет глифа Обьятья Вампира, с одной стороны хорош, для дуэлей как описал Эми, но вот на арене, он не будет приносить столько профита, но всё таки выглядит более выгодным чем диспресшн, потому как в надежде на правильный юз можно половонить использованье кд, тоесть сейв между тучками.
Что же касается швд глифа, у всех очень много инстант контроля, врядли он будет таким важным, но как минимум шаманские тотемы килять(на ману или на хилл), лучше чем вандой пулять или спайком.

 



03 окт 2012, 17:48
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Вампирик как бы распределяет хил по тиммейтам, что упрощает задачу отхила вашему хилеру. Например против всяких Аоекливов(ЛСД/Шадоу плей и т.д.) вы вжимаете вампирик и отхиливаете всю вашу пати - замена гимну, который у нас забрали.



03 окт 2012, 20:10
Профиль Skype

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Killu писал(а):

Обьясните чем глиф на майнд спайк хорош?

облегчает прокаст майнд бласта когда ты находишся под прессингом какого нибудь мили. даже с 1 стаком, каст бласта становится меньше секунды, что достаточно для безопасного каста. можно конечно фейкать, но помоему безопасный каст будет лучше. не мастхев конечно, но если у противника нет ни шамана, ни мага, альтернатив мало.

 



03 окт 2012, 22:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Killu писал(а):

Что же касается швд глифа, у всех очень много инстант контроля, врядли он будет таким важным, но как минимум шаманские тотемы килять(на ману или на хилл), лучше чем вандой пулять или спайком.

 

А ша швп не бьет тотема? там дамаг сразу наноситс якак раньше у чумы.



04 окт 2012, 02:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Disperze писал(а):

Killu писал(а):

Обьясните чем глиф на майнд спайк хорош?

облегчает прокаст майнд бласта когда ты находишся под прессингом какого нибудь мили. даже с 1 стаком, каст бласта становится меньше секунды, что достаточно для безопасного каста. можно конечно фейкать, но помоему безопасный каст будет лучше. не мастхев конечно, но если у противника нет ни шамана, ни мага, альтернатив мало.

 

 

Ещё раз, если ты будешь играть в мультидот игру то твой прокаст на арене будет состоять из дот и майнд флея, остальное в 80% случаях на инстантах.



04 окт 2012, 15:39
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

с глифом на спайки инстантов больше.



04 окт 2012, 16:33
Профиль

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Цитата:

Ещё раз, если ты будешь играть в мультидот игру то твой прокаст на арене будет состоять из дот и майнд флея, остальное в 80% случаях на инстантах.

 

в 80% случаях, да. для остального есть мастеркард, ну или глиф на спайк.

а при игре с магом свп сможешь держать только на двух таргетах, что дает еще меньше проков.

 

я вообще не сторонник проков, я не люблю рандом, он слишком рандомный.

 

плюс ты забываешь про какой-никакой, но бурст. да, теперь после спайков крита нет, но х2 спайка+бласт все равно сгодится для добивания или бурста.



04 окт 2012, 17:52
Профиль

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

шаттерплей , расскажите как вы епашите КунГфу клив?)



04 окт 2012, 20:20
Профиль

3
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?



04 окт 2012, 20:48
Профиль ICQ

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Eminencex писал(а):

 

 Я смотрел стрим в этот момент) Мне на БГ сегодня какой-то хлопчик 250к въехал. Причем 5614 реса на борту

 

 



04 окт 2012, 21:44
Профиль

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Жаль, что вара в таргете/фокусе нет. Это был прок 5-ти стаков героика?



04 окт 2012, 22:32
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Вары мне рассказывали, что я дно и зря вайню

;D



04 окт 2012, 23:49
Профиль

Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

не знаю чему эми удивляется, тем более слив зубы. хотя они вряд ли бы спасли. присты против варов жить не могут.

 



05 окт 2012, 00:35
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Я помню как мне драли жопу в личе с шморнами и прочей поебенью. Но такого ваншота не припоминаю.



05 окт 2012, 00:42
Профиль

0
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

=) на нах епта , не вары же скилл)



05 окт 2012, 00:58
Профиль

Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Tremere писал(а):

Я помню как мне драли жопу в личе с шморнами и прочей поебенью. Но такого ваншота не припоминаю.

причем тут вотлк 

 



05 окт 2012, 01:10
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
2
Сообщение [Shadow] А ты готов к новому сезону?

Ну я не играл во времена, когда вары меня били сильней. Ща в придачу к дамагу какая-то гомогейщина- чардж-сало-рефлект-массрефлект-стан-сало-чардж-стан итд кд стан 20 сек(как у роги лол)



05 окт 2012, 01:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru