[Cataclysm beta] Death knight preview  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
УС, думаю, вообще с панелей уберётся у не-танков. Кроме того, с нерфами актуальность в прессинге использовать Власть крови отпадёт, упор будет делаться на максимум дамага - кто кого быстрее сольёт!


26 ноя 2010, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Власть крови

в 8 сезоне использовать её было в большинстве ситуациях довольно не выгодно. разве что в 5х5, где можно ногой играть. да и ваще никто не юзал её. сейчас заместо крови - фрост, ну всё также осталось для анхоли.

или я не понял про что ты (если про то, чтобы использовать танко стойку в прессинге - это лол)

прессинг - анхоли (нс), взрыв - фрост

я вот смотрю на твои посты и вижу пессимизм с паранойе чистой воды
заканчивай необъективные вещи писать

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Brenner писал(а):

забавно, что был нерф пве танков,
«Власть крови» увеличивает показатель брони от использования кольчужных и латных доспехов на 30% вместо 60%

довольно существенный нерф для арены, что бы ты не говорил


26 ноя 2010, 14:51
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Я про власть крови... Не про ту, что была в 8 сезоне, а ту, что есть сейчас. И под прессингом я подразумевал не когда ты прессуешь, а когда прессуют тебя.

Какой пессимизм, какая паранойя? Ты о чём вообще? ДК с каждым днём срезают всё больше и больше, мне радоваться и ликовать от счастья? Срезали УС - это плохо, срезали власть крови - это плохо, срезали незыблемость - это плохо. Это реализм, называй вещи своими именами.


26 ноя 2010, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
с позиции анхоли пвп:
бп порезали - минорный нерф на самом деле. мы его жмём чаще для бонус стамины и общего снижения дмги, а не только армора.
дс порезали - всё равно мы чаще хилились минимальным хилом даже при 30%. но учитывая что дс и так смысла не имёл, даже при 10%, то нерфа нет совсем.
фортитуда - обидно конечно, это реальный нерф, но не так страшно.

просто не понимаю откуда вайн то. как будто-то дк самый слабый класс и без хила дс прожить не может ну никак.


26 ноя 2010, 16:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Цитата:

фортитуда - обидно конечно, это реальный нерф, но не так страшно.

это че?


26 ноя 2010, 16:04
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Это Незыблемость льда.


26 ноя 2010, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
с незыблемостью ваще не ок поступили


26 ноя 2010, 16:11
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Brenner писал(а):

просто не понимаю откуда вайн то. как будто-то дк самый слабый класс и без хила дс прожить не может ну никак.


Без ДС прожить не проблема. Но, к примеру, в 3.3.5 один ДК на Низине Арати мог дефить точку в одно лицо довольно длительное время, противодействуя 2-3, а бывало и 4 противникам, нанося не так уж много дамага из-за спама УС, но отлично выполняя функцию сдерживания. Т.е. дополнительное количество тактических приёмов с использованием ДК на том же БГ.

Другой пример - плотнячком отхилиться в 2-3 УС от любого пета, пока маг в глыбу, хант в толпу топоров, лок телепорт за преграду.

Я всё к тому, что отхил для ДК это уникальная деф-способность, подобия которой нет ни у одного класса, а сейчас всех унифицируют.


26 ноя 2010, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
все эти нерфы из-за пве танков. дк были слишком оп. (я серьёзно)

я бы хотел фортитуду с 1 минутой кд, пусть даже и без снижения дмги вообще. а пве танкам таланты на бонус снижение ценой кд и всё ок.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
paradox3i писал(а):

Без ДС прожить не проблема. Но, к примеру, в 3.3.5 один ДК на Низине Арати мог дефить точку в одно лицо довольно длительное время, противодействуя 2-3, а бывало и 4 противникам, нанося не так уж много дамага из-за спама УС, но отлично выполняя функцию сдерживания. Т.е. дополнительное количество тактических приёмов с использованием ДК на том же БГ.

Другой пример - плотнячком отхилиться в 2-3 УС от любого пета, пока маг в глыбу, хант в толпу топоров, лок телепорт за преграду.

Я всё к тому, что отхил для ДК это уникальная деф-способность, подобия которой нет ни у одного класса, а сейчас всех унифицируют.


я не особый любитель бг, но оставлять одинокого дк на точке это глупо. один рога гораздо круче будет в соло дефить. ну или варлок с сс, если задача не дать чекнуть до приезда своих. дк же лучше с хилом работает. и если ты отхилом от дс мог жить под 2-3мя, то проще было их всех просто убить.


26 ноя 2010, 16:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Brenner писал(а):

я не особый любитель бг, но оставлять одинокого дк на точке это глупо. один рога гораздо круче будет в соло дефить. ну или варлок с сс, если задача не дать чекнуть до приезда своих. дк же лучше с хилом работает. и если ты отхилом от дс мог жить под 2-3мя, то проще было их всех просто убить.



Не всегда проще... холи-пал, рога и вар, в итоге получилась карусель: холи-пал бежит по кругу, за ним я, за мной рога, за рогой вар, который перманентно удаляется, что бы дать мне стан интерцептом. Бегали мы вокруг флага на лесопилке, за нашими 3 точки, никто, как назло, не ресается на ближнем кладбоне, а написать в чат нет времени. В итоге мы гоняли так около двух минут, пока не пришло стадо наших и не завалили бесноватых.

Это, конечно, частный случай, но, думаю, мысль понятна.


26 ноя 2010, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
paradox3i писал(а):

Не всегда проще... холи-пал, рога и вар, в итоге получилась карусель: холи-пал бежит по кругу, за ним я, за мной рога, за рогой вар, который перманентно удаляется, что бы дать мне стан интерцептом. Бегали мы вокруг флага на лесопилке, за нашими 3 точки, никто, как назло, не ресается на ближнем кладбоне, а написать в чат нет времени. В итоге мы гоняли так около двух минут, пока не пришло стадо наших и не завалили бесноватых.

Это, конечно, частный случай, но, думаю, мысль понятна.


ты нашёл случай, который наукой не объясним: если за 2 минуты тебе не дали стан и не убили за несколько гкд, то они неок, а такие случаи рассматривать не стоит вообще. в условиях арены вотлк даже старый дс был абилкой последней надежды, но совсем не спам, а в условиях арены катаклизма дс стал фактически бесполезен, кроме редчайших случаев: мы уже слишком много дмги размениваем на слишком маленький хил, дс применим только в случаях, когда иначе умрём.


26 ноя 2010, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Да какая разница что будет в 1х1 это вообще последнее на что стоит обращать внимание, если так хочется быть "царём эльвин фореста/дуротара" лучше играть геем :маг: убивать за дипфриз и спамить ленс. Если дк будет высоко востребован хотя бы в 3х3 то это уже огромный шаг вперёд по сравнению с с8, когда кроме даблхила (в котором эквип дк решал очень многое - в пвп сете с т2 можно было даже не пробовать) другие сетапы почти что вымерли (тсг пхд).

Интересует гарга - нормальный ли у неё урон? Починили ли баг когда проваливалась под текстуры? Сколько хп на 85?

Цитата:

прессинг - анхоли (нс), взрыв - фрост

А есть ли вообще смысл в новой фрост стойке?. 10% урона (10% регена рп полный бред, получать по +1рп за плеть, некротик и оковы (бонус с перчаток не учитывается), и +2 за фестеринг) против -0.5 сек гкд и 15% хасты в анхоли стойке.


26 ноя 2010, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
именно. дк на арене в бете был просто отличным классом и востребован в тоне сетапов, а хил дс это такая мелочь, что даже вспоминать не стоит.

дмг гарги починили, стреляла в пределах 5.5-7к, в зависимости от проков перед юзом, по манекену. под текстуры не проваливалась у меня. хп уже не посмотреть т.к. бета закончилась

для анхолика есть смысл только в анхоли презенсе, слишком полезна хаста и особенно гкд. блад презенс ситуативен т.к. теряем слишком много дмги в нём, но временами стоит того


26 ноя 2010, 17:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Блад презенс имеет большую гибкость в применении сейчас, шансов выжить больше если словить тот же дипфриз/станлок когда амш/ибф на кд в стойке с -8% урона, чем словить его в анхоли, неуспев сменить стойку из-за руны на кд.


26 ноя 2010, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
сейчас презенс стоит только гкд, но ценой обнуления рунпавера.


26 ноя 2010, 18:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Цитата:

А есть ли вообще смысл в новой фрост стойке?


я думаю для фроста есть смысл


26 ноя 2010, 21:27
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
для пве фроста с дуалами может и имеет. в пвп 1 секунда гкд и ускоренный реген рун ценнее бонуса дмги, но на вкус и цвет, как известно...


26 ноя 2010, 22:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
В тсг во фросте :love


27 ноя 2010, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Donnie писал(а):

В тсг во фросте :love


Врятли тсг будет сильно актуален во фросте. В с6, когда дмг фростстрайка с сигилом убивал за 2-3 крита цель с фул хп, большинство дк, имея сигил играли в анхоли.


27 ноя 2010, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
в катаклизме фрост даёт отличную синергию с контролем глыбой дк и фиром вара, а так же бафф на хаст прилично повышает рагоген вара, да и бурст выходит крайне брутальным.


27 ноя 2010, 22:46
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru