[Cataclysm beta] Death knight preview  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
paradox3i писал(а):

Xacc писал(а):

Для уточнения, спамить десстрайки это оттачивание мастерства? Держать 2 доты и прожимать десстрайк когда нету хп, СС когда есть хп, действительно, сложно.




Я к тому, что теперь мало толку от УС, даже если мало ХП - продление агонии. Гораздо разумнее выложить макс дамаг, что бы добить супостата.


Сейчас - да, на 85 от него будет какой то толк, учитывая что кол-во хп будет в 4 раза выше.


23 ноя 2010, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Xacc писал(а):

Действительно, пугает. С чего ты взял что дуалы в анхоли могут быть настолько актуальны?
p.s всегда ненавидел дуалы ^^


в данный момент появились расчёты где дуалы эффективны в пве. в пвп же некротик скалируется по большей части от силы, его реальный дмг крайне мал. грубо говоря основной профит дуалов - вторая руна и чаще проки садден дума, минусы - уменьшение дмги с сс и фс, в пвп мы теряем только часть дмги от фс и совсем крап от нс, короче жизнеспособно на уровне теории.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
andorus писал(а):

ооо, и какие же софт и хард капы хасты ?


софт кап существует для пвешников, в районе 30%+-5%. в пвп такие цифры просто недостижимы даже сейчас, не говоря про кату.

хард капа нет.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
примерно так будет выглядеть спек с дуалами скорее всего. так мы максимизируем магический дмг, если бы болезни хорошими были ещё.
надеюсь на изменения садден дума. двуручки секси, хотел бы дуалы - качнул бы рогу.


23 ноя 2010, 15:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Mufasa писал(а):

Протести фрост плз.


Бета сервера отключили

Brenner писал(а):

хард капа нет.


Разве не 100%?


23 ноя 2010, 16:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Дэрион писал(а):

Разве не 100%?


нет, 100% это просто уменьшение в два раза времени между ударами/регеном рун и т.д, ничего особенного.


23 ноя 2010, 16:15
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
надеюсь не будет о5 дуалов,как в начале с5 шадоуфрост ,пока км не понерфили.


23 ноя 2010, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
да всё снова по тем же рельсам. пока не сделают садден дум ппм проком, а не чистым шансом.


23 ноя 2010, 18:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
или как у варов - дв только в фури фросте


23 ноя 2010, 23:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Бренер , мне кажется ты зря преуменьшаешь значимость тауреновского стана . Вот ситуация например арена 2х2 , поставить всех в ненасытную стужу , если туннелить одного , то можно воспользоваться дезгрипом , дабы двое стояли как можно близко . А затем прожать стан-сало-(паловский стан\друлевский циклон итд ) . Да и время каста его мало . Я слышал что в кате не будет таких *быстрых* кастов , то тогда в принципе и в каст можно успеть вставить .


23 ноя 2010, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
devorn писал(а):

Бренер , мне кажется ты зря преуменьшаешь значимость тауреновского стана . Вот ситуация например арена 2х2 , поставить всех в ненасытную стужу , если туннелить одного , то можно воспользоваться дезгрипом , дабы двое стояли как можно близко . А затем прожать стан-сало-(паловский стан\друлевский циклон итд ) . Да и время каста его мало . Я слышал что в кате не будет таких *быстрых* кастов , то тогда в принципе и в каст можно успеть вставить .


Не понял.

Тауренский стан - действительно, дрянь. Один из худших расиалов который можно выбрать, по приоритету канечно из нынешних рас бэ<>тролль>орк - из лучших. Бэ сайленс очень классно решает, тролль меньше стоит в рутах и у него расиал лучше всех бустит гаргу, у орка -времени к станам и небольшой буст для гарги.


24 ноя 2010, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
тауренский стан нельзя скастовать на бегу, это не проблема для кастеров, особенно хилов. это один из лучших расиалов для хила, но не для милишника. чаще всего когда ты можешь его скастовать он и не нужен по сути. он лучше чем ничего, да, но в сравнении с теми же бе полностью проигрывает на мой вкус


24 ноя 2010, 01:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Brenner писал(а):

Бета закрылась. к сожалению про фрост уже не смогу так подробно написать при всём желании. но браться ли мне за гайд по дк в катаклизме?


Да, очень интересно было почитать обзор, надеюсь будешь и дальше делать что-нибудь подобное. А то тут, в подфоруме :рыцарь смерти: , пустовато.


24 ноя 2010, 03:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Brenner писал(а):

Бета закрылась. к сожалению про фрост уже не смогу так подробно написать при всём желании. но браться ли мне за гайд по дк в катаклизме?




Brenner, у тебя неплохо получается работа с материалом. С удовольствие почитаю твой гайд с выходом Катализма.


24 ноя 2010, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Brenner писал(а):

Бета закрылась. к сожалению про фрост уже не смогу так подробно написать при всём желании. но браться ли мне за гайд по дк в катаклизме?


У тебя достаточно объективная и грамотная подача материала. Так что было бы здорово увидеть твой гайд или что-то вроде блога с постоянно обновляющимися оценками, впечатлениями и результатами тестов арены.


25 ноя 2010, 05:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Солидарен. Очень приятно и полезно было почитать, очень надеюсь на продолжение


25 ноя 2010, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
после старта катаклизма в течение первой недели будет минигайд по доступному шмоту для начала арен. сейчас похожий тред есть на аж, но там только сведения по крафту, который был на бете. учитывая что там не было половинных камней на спелл пенетру - скорее всего там было далеко не всё, а только то, что нужно было для тестов.

остальная информация пока актуальна и тут. при старте катаклизма апдейтну первый пост, если будут серьёзные изменения. через недели две после старта сезона возьмусь за полностью новый гайд уже по актуальному времени с упором на практическую часть, скорее всего будет в примере :рыцарь смерти: :шаман:, :рыцарь смерти: :шаман: :чернокнижник:/ ш :жрец:


25 ноя 2010, 13:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
ну тогда мои темы можно закрывать :crab


25 ноя 2010, 14:15
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Хотфикс
РЫЦАРИ СМЕРТИ
Удар смерти теперь восстанавливает здоровье на 20% от полученного урона в течение 5 секунд, а «Власть крови» увеличивает показатель брони от использования кольчужных и латных доспехов на 30% вместо 60%.


Правильно... ДК ведь сейчас такие нагибаторы, давайте им всё нерфить, а то уж чересчур нереальные убивцы. Логика близов потихоньку начинает выходить за область моего понимания...


26 ноя 2010, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Всмысле только
Удар смерти теперь восстанавливает здоровье на 20% от полученного урона в течение 5 секунд
и никак по другому ?


26 ноя 2010, 10:59
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Без понятия, это цитата. Хотя, с такими интересными "бафами" ДК можно ожидать и такого бонуса.
Ожидаю самого страшного - пофиксят антимагический панцирь - только он остался почти без изменений. Сделают, к примеру, кд в 2 минуты, поглощение только 50% и реген рун отменят за урон по АМП даже с талантом.
Ну, и на закусочку, лик смерти сделать со временем каста... допустим, 1,5 сек, что бы жизнь мёдом не казалась, а как бонус за терпение - прок 15%, что лик смерти скастуется мгновенно. Друзья мои, ДК слишком имбовый класс по мнению разработчиков, ещё бы, такой нереальный дамаг... поэтому, думаю, срежут ещё немало.


26 ноя 2010, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
непохиляться в дуэлях :gnom:


26 ноя 2010, 11:34
Профиль ICQ WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru