[Cataclysm beta] Death knight preview  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Дк очень шикарно выглядит в кате :)
Мне может кто сказать, как работает Dark Simulacrum ? Допустим я вижу мага прожимаю Dark Simulacrum и десгрип, он блинкуется и я вмесье с ним ? Или я смогу выбирать когда мне можно прожать этот спел ?
Имея такой набор скилов можно такие триксы выдавать ох ... ! :рыцарь смерти: :love

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Я как понимаю это просто тип рефлекта вара ?..

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
с 5ятого раза мои глаза прокнули на нужную строчку. :lol
Делаю рерод в дк :dance


18 ноя 2010, 06:00
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
http://www.youtube.com/watch?v=8bcWny7Gw2Y


18 ноя 2010, 06:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
изменил оформление первого поста, так наверно удобнее будет. начал добавлять про таланты


18 ноя 2010, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
думал дописать остаток про таланты, но на бету не заходит. за выходные аренок постараюсь отыграть побольше.


18 ноя 2010, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Обзор понравился. Было интересно читать.
А Hand of Doom сейчас особо заманчивым не выглядит для анхолика. Выбор между 1-минутным странгом + 30 секундным бладтапом(и то это при условии что в анхоли 31/32 поинтов и 0/1 во фросте(что лично для меня неприемлимо, ибо я считаю Icy Reach обязательным талантом в пвп))
и
Личборном + имп. майндфризом.

Учитывая то, что личборн не только фирбрейкер с 10-секундным имуном к ряду контроля, но и сейф абилка, которой можно выхилиться на 100% хп, то к сожалению выбирать не приходится. Разве что на БГ и в двойке билд со взятой Hand of Doom может быть местами продуктивнее, но я все равно бы выбрал личборн. Вот подвинули бы в бладе еще на 1 тир вверх боншилд - другое дело было бы. Hand of Doom + Bone Shield vs Lichborn + майндфриз без рп - вполне конкурентно.


20 ноя 2010, 05:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
спасиб, а про хэнд оф дум я написал же:

Цитата:

К сожалению блад сабспек очень специфичен и этот талант для большинства сетапов будет невостребован.


надеюсь сегодня руки дойдут дописать про таланты и сабспеки, а то я обленился последние два дня :


20 ноя 2010, 13:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Интересует играбельность фрост спека на 85, при появлении некротик страйка. Есть ли хороший урон у фроста, когда из применяемых ударов остаётся только ветерок и фрост страйк, анхоли руны сливаются на некротик, бс/бб на конверт руны? Уничтожение получается можно выкинуть с панелек?

Фрост с его непродуманностью в плане механики рун выглядит сомнительно по сравнению с анхоли, где сейчас фестеринг даёт отличную гибкость в использовании способностей (2 анхоли руны + 4 смерти), всё это добавляется рунической порчей, отличным петом, нормальным амш с регеном рп.

Насчёт анхоли с сабспеком в бладе - странгулейт с минутным кд не сравнится с личборном и бесплатным интераптом, это необходимо для полноценного пвп спека на мой взгляд.


21 ноя 2010, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
в общем случае ветерок+нс неоправданы, только по холипала/ршмам и то разница в бурсте слишком значительна.


21 ноя 2010, 12:45
Профиль Skype






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
пля хз ну сало кд 1минуту так и манит >_


21 ноя 2010, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Не стоит забывать про симулякр, это тоже 20рп. Если сбивать касты за 20рп то держать 40рп про запас это уж слишком.


21 ноя 2010, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Анхоли-фрост vs Анхоли-блад (Именно ПвП абилки):

бесплатная заморозка, -30% к времени замедления, перерождение ---> -1 мин к удушению, +2 РП в 5сек, Ап +6 за 180 брони

Итого получаем, что Анхоли-фрост более самодостаточен - подходит для 2х2, 3х3 (с 1 хилом).
Анхоли-блад чуть сильнее, но антиконтроля меньше - 3х3 (даблхилл) и 5х5.

В любом случае считаю Анхоли-фрост более интересным для себя. Анхоли-блад уж очень сомнителен. Была бы ещё какая-нибудь вкусность - можно было бы подумать, но брать его только из-за -1мин к салу нецелесообразно.


21 ноя 2010, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
доделал часть про таланты. возможно сегодня будет последняя часть, про статы и расы для анхолика. если осилю - возьмусь за фроста


21 ноя 2010, 16:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Brenner, по твоим ощущениям, как себя будет чувствовать ДК в катаклизме? Сейчас он пока сильно печалит - сливать холи палу в дуэли - это верх издевательства над классом. От него криты по 5-6к от гнева небес, экзорцизма, шоков... От меня практически ничего - весь дамаг отхиливается флешками, пет убивается за 15 секунд... да и отхил УС не перекрывает дамага.


21 ноя 2010, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
точно лучше чем в 7-8 сезонах. субьективно маг-дк-прист и варианты шэдоуклива могут быть фотмом, да и в фактически любом сетапе дк полезен. ну а паладины такие паладины :>


21 ноя 2010, 18:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Просто, раньше ДК был достаточно живуч в дуэли, но это не суть. Стадо дамажущих абилок у хилов не есть гуд... Если ДК, как и любой другой класс, будет легко убиваться хилами в дуэли, то, полагаю игру можно будет переименовать в World of Healers...


21 ноя 2010, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
по моему опыту дуэлей на бете: хилы довольно быстро сливаются по мане под дк и начав дмгать просто сдуваются. реще всего сливаются присты, хуже всего паладины, но и у них мана не бесконечна.


21 ноя 2010, 19:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Цитата:

Glyph of Chains of Ice(Символ ледяных оков) - когда-то один из лучших глифов

:bee:


21 ноя 2010, 20:23
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
andorus писал(а):

Цитата:

Glyph of Chains of Ice(Символ ледяных оков) - когда-то один из лучших глифов

:bee:


кто как, а я играл в 0/19/52 или 0/20/51(хаст спек с чилл оф грейв и дирджем) в которых это была одна из основ :>


21 ноя 2010, 20:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Brenner, поясняю подробно по 4.0.3:
Маны 40к+. Хилился только флешками, ни одного каста, включая экзоцизм. Пета убивал дважды, т.е. это около 4-5 минут дуэли. При этом по мне по ресу 1200 влетало 4-5к от всякой хрени, под крылями больше. Хпал больше чем на 50% за бой не просел...
Итог: Хпал живой с фул хп и 90% маны, я, соответственно, мёртвый.
Я люблю дуэли... Даже больше чем БГ. Но ситуация, когда ДК... ДК, млядь, убивается хилом, меня просто выбивает из равновесия. Если бы не твои обнадёживающие посты, даже не знаю, дожил бы ДК до Катаклизма или нет...


21 ноя 2010, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
paradox3i писал(а):

Brenner, поясняю подробно по 4.0.3:
Маны 40к+. Хилился только флешками, ни одного каста, включая экзоцизм. Пета убивал дважды, т.е. это около 4-5 минут дуэли. При этом по мне по ресу 1200 влетало 4-5к от всякой хрени, под крылями больше. Хпал больше чем на 50% за бой не просел...
Итог: Хпал живой с фул хп и 90% маны, я, соответственно, мёртвый.
Я люблю дуэли... Даже больше чем БГ. Но ситуация, когда ДК... ДК, млядь, убивается хилом, меня просто выбивает из равновесия. Если бы не твои обнадёживающие посты, даже не знаю, дожил бы ДК до Катаклизма или нет...


забей на лайв, что сказать. на бете дмг пала ниже, хп у тебя 114к примерно. упариваются они убивать тебя дважды. но жить может довольно долго


21 ноя 2010, 21:06
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru