[Cataclysm beta] Death knight preview  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
paradox3i писал(а):

Brenner, поясняю подробно по 4.0.3:
Маны 40к+. Хилился только флешками, ни одного каста, включая экзоцизм. Пета убивал дважды, т.е. это около 4-5 минут дуэли. При этом по мне по ресу 1200 влетало 4-5к от всякой хрени, под крылями больше. Хпал больше чем на 50% за бой не просел...
Итог: Хпал живой с фул хп и 90% маны, я, соответственно, мёртвый.
Я люблю дуэли... Даже больше чем БГ. Но ситуация, когда ДК... ДК, млядь, убивается хилом, меня просто выбивает из равновесия. Если бы не твои обнадёживающие посты, даже не знаю, дожил бы ДК до Катаклизма или нет...


Пусть лучше дк убивается хилом, чем дк не может убить хила. Если холипаладин не бьет меня, 90% что я убью его в дуэли, выжить очень трудно. Спасет только бабл. В то время как раньше, дк не убивался паладином, но и паладин стоя практически в афк выхиливал дамаг в дуэли.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Радует, что в катаклизме не только присты уходят в оом ^^


21 ноя 2010, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Xacc писал(а):

Если холипаладин не бьет меня, 90% что я убью его в дуэли, выжить очень трудно


Согласен, пока холик был пассивен в атаке, всё было довольно успешно. До бабла его довёл. Но 2-3 шока, гнев небес и стадо инстантных экзоцизмов и моя главная абилка становится УС, которая такой дамаг не выхиливает, да и дамаг от неё не важный. Итог плачевен. Даже проследил за руками, но они по-прежнему продолжали расти из плеч.
Жду катаклизма, ваши слова успокоили.


21 ноя 2010, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Класс, имеющий 1 специализацию в пвп, врятли будет ущербен. Не волнуйся.


21 ноя 2010, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Меня немного огорчило что на бете демонологов так и не понерфили,крайне сложно убивать за анх дк, из 5 дуэлей получилось только дважды -_-` :crab
А что вы думаете по этому поводу,как обстоят дела у вас с ними на бете?


22 ноя 2010, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
добавил часть про статы.

Ну а с демонологом довольно сложно, но реально убивать, точнее тех, что я встречал(врятли лучшие). Важно использовать личборн на отхил. Их станкомба(стан гварда+рука гулдана) в идеале ловится в фортитуду, но это вопрос интуиции, удачи, пинга и, конечно, скила лока.

Кстати гаргу починили и она стреляет на ~5.5к в манекен.


22 ноя 2010, 18:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
а че так мало крита то


22 ноя 2010, 19:49
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Я чет не понимаю,почему крита то так мало.Лол 7%.Я думал будет столько же сколько и щас(в а8 шмоте)
Хы


22 ноя 2010, 19:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
крит перебивается в хит/хаст. и его мало у всех классов, кроме магов(они даже камни на крит ставят). ну и радоватся ж надо, чем меньше крита, тем выше превосходство некротик страйка


22 ноя 2010, 20:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Крита, действительно маловато. Хочется иметь хотя бы 15%. Хотя, у меня и на лк 5-6 койлов за 20 минутную арену критовало с 32%, без разницы. Крит у дк всегда казался ущербным, если иметь взамен нормальное кол-во хасты.


22 ноя 2010, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
если уж снять розовые очки и вспомнить сколько раньше был реальный крит, после среза ресом, то всё не так страшно.

а про "сейчас" реально забудьте. 80 уровень это не последний, со времён 4.0.1. по сравнению с 3.3.5 тут крита даже больше выходит


22 ноя 2010, 20:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Brenner писал(а):

если уж снять розовые очки и вспомнить сколько раньше был реальный крит, после среза ресом, то всё не так страшно.


а про "сейчас" реально забудьте. 80 уровень это не последний, со времён 4.0.1. по сравнению с 3.3.5 тут крита даже больше выходит


Сколько хп дает батлмастер и ап?


22 ноя 2010, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
301 реса и 10940 хп. потому что я ленив и не фармлю на бете на тринк с сила-активацией. если надо могу добавить тринки и беглые расчёты по ним.


22 ноя 2010, 20:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Для синьки первого сезона вполне адекватные статы, а8 сейчас с небольшим пве абузом 13-14% (хотя можно и до 20% разогнать :smile ).


22 ноя 2010, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Да уж... с ударом смерти всё стало ещё печальнее... 7% вместо 15% это, по-моему, самый оху...вший нерф. Теперь стоит задуматься, нужен ли он вообще, в дуэлях, а примеру. В то время как тот же лок отхиливается вообще без проблем.


22 ноя 2010, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
по-моему я писал, что даже с 10% он слишком много стоит, что бы использоваться часто. с 7% он вообще того не стоит, кроме экстремально редких случаев, когда даже такой краповый отхил принципиален. учитывая чудовищнейший хил под личборном

добавил субъективные разделы про расы и пвп тринки. оформлял уже не так строго.

насколько вы согласны с оценкой потенциалов рас? :>


22 ноя 2010, 23:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
AceOfSpades писал(а):

Для синьки первого сезона вполне адекватные статы, а8 сейчас с небольшим пве абузом 13-14% (хотя можно и до 20% разогнать :smile ).


23% без горна.Что я делаю не так?)

paradox3i писал(а):

Да уж... с ударом смерти всё стало ещё печальнее... 7% вместо 15% это, по-моему, самый оху...вший нерф.


Во первых не 15% а 10%.
Во вторых этот нерф связан с нерфом мс-эффектов до 10%,и затронул он самохил всех классов


22 ноя 2010, 23:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Дэрион писал(а):

23% без горна.Что я делаю не так?)


не рефорджнул весь крит в хаст? :>


23 ноя 2010, 00:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Весь)


23 ноя 2010, 01:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
хз. у меня меньше при моём абузе(шм, воля героик). но тред всётаки не об этом :>

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
открыл армори твоё: бросилось в глаза, что меч не рефорджнут и 1 камень на чистый крит


23 ноя 2010, 01:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Эй эй!Как ты видишь рефорджинг по армори?)

PS.Я просто не вижу смысла абузить хасты больше софткапа.Хотя раз на 85лвл крита настооолько мало,возможно придется изменить мнение
PPS.Ухты какая штука

PPS.Софткап хасты это 500,тоесть почти 16%.Пвешники врать не будут
30% очень сложно собрать,это уже не может быть софткапом.Это кап.Софт кап находиться в куда более меньшем районе,как я и говорил гдето 16%.И да,я не отрицал что по пве статам хаст,даже после софткапа лучше крита или мастери но...надо учитывать специфику пве и пвп)
Пве более статично в некотором смысле.Дпс цикл не имеет таких частых прерываний как в пвп,что делает хасту более выигрышной как более статично и стабильной статой.
И да,я написал что если в кате действительно будет настолько мало крита,имеет смысл отказаться от него вовсе)


23 ноя 2010, 01:36
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru