[MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]  
Автор Сообщение

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Sunstory писал(а):

забавный баг, если в 5.2 останется надо юзать пока не пофиксят

Чтобы его пофиксить надо менять механику либо свапа, либо шадоумелда, так что я уверен, что он останется.

 



05 мар 2013, 12:33
Профиль ICQ



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Кнокс писал(а):

 

up. Не совсем коректно написал, шадоумелдить можно когда вы свапаете хп для отхила мейта, а не себя.

получается, что если мейт НЭ, то можно и для отхила себя.



06 мар 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Ахимас писал(а):

Кнокс писал(а):

 

up. Не совсем коректно написал, шадоумелдить можно когда вы свапаете хп для отхила мейта, а не себя.

получается, что если мейт НЭ, то можно и для отхила себя.

Так то да, но скоординировать это очень сложно на мой взгляд.

 

Макрос

/cast Вхождение в Бездну
/cast Слиться с тенью(Расовая)

Работает безотказно  Dance

 



07 мар 2013, 00:02
Профиль ICQ

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Кнокс писал(а):

Sunstory писал(а):

забавный баг, если в 5.2 останется надо юзать пока не пофиксят

Чтобы его пофиксить надо менять механику либо свапа, либо шадоумелда, так что я уверен, что он останется.

 

@ghostcrawler shadowmeld + void shift is known bug with fix coming

 



07 мар 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

dazb писал(а):

Кнокс писал(а):

Sunstory писал(а):

забавный баг, если в 5.2 останется надо юзать пока не пофиксят

Чтобы его пофиксить надо менять механику либо свапа, либо шадоумелда, так что я уверен, что он останется.

 

@ghostcrawler shadowmeld + void shift is known bug with fix coming

 

Да, как раз хотел написать об этом. Уже пофиксили вчера.

 



07 мар 2013, 17:54
Профиль ICQ



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

какие 2 триньки посоветуете хуману?шмот 476



10 мар 2013, 13:20
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

todonte писал(а):

какие 2 триньки посоветуете хуману?шмот 476

Всегда юзаю "Жетон" (на юз спд) и "Батлмастер".

"Батлмастер"- для лучшей выживаемости. Увеличивает отхил с НСки (талант).

"Жетон" - для бурст отхила или для большего асиста дамагом.

Ну ещё можно вместо какой-то использовать что-то ПВЕшное на прок духа. Но только в том случае, если уверен, что в тебя не будут свитчить часто.

 



10 мар 2013, 13:58
Профиль Skype

1
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Вообще ... печально видеть цифры критов как обычного хила =(((



16 мар 2013, 21:54
Профиль Skype

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Подскажите аддон показывающий прок таланта "Божесвенная мудрость" видел у гидры визуальный эффект сбоку , искал на курсе не нашёл. Заранее спс.

 



29 мар 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

power auras 

я думаю



29 мар 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Weak Auras



29 мар 2013, 18:20
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

После изменения мастери у дц что дает больший прирост: хаст или все-таки мастери?



09 апр 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

хаст и сейчас остается более удобным статом.

как появится время отредактирую гайд под текущий патч



10 апр 2013, 01:41
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Sunstory писал(а):

хаст и сейчас остается более удобным статом.

как появится время отредактирую гайд под текущий патч

не соглашусь.Мнение и наблюдения Crab. Все мысли и наблюдения касаются сетапа 3х3

ДЦ спек.

Основной хил дц это абсорд, молитва восстановления,исповедь и только потом флешка.

Если мы хотим увеличить наш хил на арене, нам надо увеличивать интелект(силу заклинания)\мастери\пвп силу. Последния скорей всего в следующем патче станет приоритетной для всех хилов, хотя и сейчас она неплохо увеличивает наш хил и абсорд.Интелект бафает наш  хил и абсорд напрямую. Мастери бафает наш абсорд на свое значение+наш хил на половину своего значения.

Наша мана эффективность увеличилась, но дух все также важен. Но подумайте хорошенько, а будут ли у вас долгие игры ?

Стоит отталкиваться от сетапа и вашего рейтинга. На данный момент мне кажется долгие игры это удел только некоторых сетапов.

Так что если большенство ваших игры длятся на арене меньше 5 минут, то духом можно и пожертвовать, увеличив ваш хил. По поводу скорости. Все что она нам дает это увеличение каста и тиков ренью. Ради последнего брать точно не стоит, а первое компенсируется бафом лишнего времени который весит на вас почти постоянно.Крит это отличный стат, НО очень дорогой, именно поэтому мы не делаем на его упор.

Что же получается в приоритетах интелект(сила заклинания)\мастери\пвп сила\дух\скорость\крит. Если ваши арены очень долгие, то конечно дух становится приоритетней пвп силы. 

 

Мне кажется Санстори прав, если рассматривать Холи спек, но уж точно не дц.

Я с нетерпение жду твоей игры на турнире, очень охото посмотреть на холи спек.Буду болеть за тебя.

Так же хотелось бы увидеть от тебя маленький гайд по тому как же правильно нужно хилить в Холи спеке на арене и БГ.Было бы отлично если бы ты начал стримить, или может уже стримишь, но я не мог найти твой стрим. Либо на худой конец выкладывал видео с твоими играми .

Складывается впечетление, что холи спек сейчас даже сильней дц, просто мало кто в нем играет и пытается разобраться. 

Санстори респект, надеюсь ты удачно выступишь на турнире и поборешься в ладдре. Good

 

 



11 апр 2013, 09:58
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

korby писал(а):

После изменения мастери у дц что дает больший прирост: хаст или все-таки мастери?

 

 

хаст дает больший прирост. 



29 апр 2013, 17:50
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

lat писал(а):

Sunstory писал(а):

хаст и сейчас остается более удобным статом.

как появится время отредактирую гайд под текущий патч

не соглашусь.Мнение и наблюдения Crab. Все мысли и наблюдения касаются сетапа 3х3

ДЦ спек.

Основной хил дц это абсорд, молитва восстановления,исповедь и только потом флешка.

Если мы хотим увеличить наш хил на арене, нам надо увеличивать интелект(силу заклинания)\мастери\пвп силу. Последния скорей всего в следующем патче станет приоритетной для всех хилов, хотя и сейчас она неплохо увеличивает наш хил и абсорд.Интелект бафает наш  хил и абсорд напрямую. Мастери бафает наш абсорд на свое значение+наш хил на половину своего значения.

Наша мана эффективность увеличилась, но дух все также важен. Но подумайте хорошенько, а будут ли у вас долгие игры ?

Стоит отталкиваться от сетапа и вашего рейтинга. На данный момент мне кажется долгие игры это удел только некоторых сетапов.

Так что если большенство ваших игры длятся на арене меньше 5 минут, то духом можно и пожертвовать, увеличив ваш хил. По поводу скорости. Все что она нам дает это увеличение каста и тиков ренью. Ради последнего брать точно не стоит, а первое компенсируется бафом лишнего времени который весит на вас почти постоянно.Крит это отличный стат, НО очень дорогой, именно поэтому мы не делаем на его упор.

Что же получается в приоритетах интелект(сила заклинания)\мастери\пвп сила\дух\скорость\крит. Если ваши арены очень долгие, то конечно дух становится приоритетней пвп силы. 

 

Мне кажется Санстори прав, если рассматривать Холи спек, но уж точно не дц.

Я с нетерпение жду твоей игры на турнире, очень охото посмотреть на холи спек.Буду болеть за тебя.

Так же хотелось бы увидеть от тебя маленький гайд по тому как же правильно нужно хилить в Холи спеке на арене и БГ.Было бы отлично если бы ты начал стримить, или может уже стримишь, но я не мог найти твой стрим. Либо на худой конец выкладывал видео с твоими играми .

Складывается впечетление, что холи спек сейчас даже сильней дц, просто мало кто в нем играет и пытается разобраться. 

Санстори респект, надеюсь ты удачно выступишь на турнире и поборешься в ладдре. Good

 

 

нет

мастери для дц сейчас очень уныла и не роляет; привет, вот как раз холи мастери дает больше выхлопа, чем хаст

хаста > мастери  Жреця так сказал, да

минигайд:

ставишь колодец, даешь частис по кд - сменил чакру (в зависимости от того как идет дмг, директ или аое) на нужную и жмешь или серенити под кд или цох; раскидывая реньюшки и мендинги, разбавляя биндинг хилом и грейтами (похами) под стаками прозорливости. если рейд или пати просела очень сильно, врубил санкту - отбежал за кусты, спел гимн на нр, закинул еще один цох и мендинг, на пол поставил лужу (всё это под иннер вилом, конечно же), пару биндингов и пох. посомтрел жив ли колодец, если жив, то отошел побухать, потому что после всех этих манипуляций у тебя осталось что-то в районе 30-50% маны; немного отпился, развесил всем реньюшки, зашел в серенити ну и блаблабла;

с ареной и сложнее и проще, в плане того, что там редко приходится заходить в санктуари чакру и в основном ты отдаешь частиз и позвращаешься обратно в серенити; самое главное поставить колодец и говорит ьсвоим тимейтам, что если они будут стоять от него далеко или дадут супостатам его убить (колодец), то они очень неочень, потому что он хилит весьма прилично и позволяет самому присту постоять в сс.

~Всё верно?



30 апр 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]
ток вчера догнал что мендинг и звезда апаются от чакры святилища, так глядишь можно триксовать, скилкап повышать


01 май 2013, 00:12
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

дайте макрос на смену чакры и юз дизорента без гкд. макрос идёт с гкд

/cast Чакра: Воздаяние

/cast Слово Света: Воздаяние 



03 май 2013, 11:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Когда ещё играл в Холи, в 12 сезоне, писал тикеты на это ГКД. Но так и ничего не добился...



03 май 2013, 12:29
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

почему-то если просто меняешь чакру то гкд не запускается :unknw



03 май 2013, 12:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru