[Guide] Feral druid in 5.4  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Стремительность хищника, из списка инстант заклинаний убрали только циклон



14 июл 2013, 13:32
Профиль Skype

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Действительно, мне подумалось, что вообще ps убирают. Возможно, что я буду продолжать играть с hotw, ведь если нужно будет подхилить, то можно будет разрядить все имеющиеся кп с помощью SR, врубить сердце, слить прок на ht, нажать TF, разрядить sr, и дать еще 1 ht. Возможно, это окажется и профитнее, чем старая нска.


14 июл 2013, 15:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Счас можно провернуть тоже самое, только вот еще НС дает +50% и бывает, что прохилить не можешь


14 июл 2013, 17:53
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
1
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Походу ты пометил территорию Фритеруса  :rofl ну все держись  :mamba



14 июл 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

может я один такой счастливый вчера мин 30 побегал на птр циклон даже кастоваться отказывался за то у меня док и природная чуткость работали одновременно



15 июл 2013, 07:18
Профиль WWW

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

На самом деле очень круто, что в разделе есть как минимум 2 ферала уровня топ1 и два из них готовы писать гайды. Но Зак, для кого этот гайд, если для начинающих, то наверное массы мелочей  о которых ты знаешь на подкорочном уровне тут не описано, а если для ребят 2200 мечтающих взять глада, то нехватает уже наверное триксов твоего уровня. В любом случае спасибо, дополняй по возможности.



15 июл 2013, 08:57
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Логнулся дабы плюсануть за труд. :good



15 июл 2013, 11:39
Профиль Skype



<Мешок котов>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1469
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Гайд хороший поставил плюс :good

Но о плащах уже писали что прокать против игроков они не будут 

#785



15 июл 2013, 12:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Не мог про них найти. Эпик версия плаща всеравно нужна, аналог - обычный пвп, вечером поправлю


15 июл 2013, 12:12
Профиль Skype



<Дарквэл>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

плюсую, все разжевано)



15 июл 2013, 17:07
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

 Druid (Forums / Skills / Talent Calculator)

Убрал не нужную/ложную информацию в гайде, а также добавил этот символ в описание. Теперь наш ФФ в медведе, помимо сало на 3с, может интераптить касты в мастер ауре (без лока школы)


valgard писал(а):

На самом деле очень круто, что в разделе есть как минимум 2 ферала уровня топ1 и два из них готовы писать гайды. Но Зак, для кого этот гайд, если для начинающих, то наверное массы мелочей  о которых ты знаешь на подкорочном уровне тут не описано, а если для ребят 2200 мечтающих взять глада, то нехватает уже наверное триксов твоего уровня. В любом случае спасибо, дополняй по возможности.

Все триксы съела пандария



15 июл 2013, 17:52
Профиль Skype

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Хороший гайд, понравился, но есть один вопрос. Что такого произошло с лича/каты что джанглы теперь играбельны с пристами и хапалами а шаман вообще как вариант не рассматривается? С притом ясно, даже если не учитывать их нынешнюю выживаемость они дают +8 сек контроля, смерч/дисперсию, антифир котику, офенсив диспел... но чем пал лучше шамана? Тока ли тем что ему дали фир? Контролится он все так же просто, после бабла так же быстро падает, фридом в джангле все так же бесполезен. С шамом же упрощается опен, в руты будет удобно кастовать смерч и кидать трапы, тремор, граундинг, есть рэндж кик на малом кд, есть масстан, если у ханта взят сон то теоретически можно по откату даминишина давать дабл контроли (сон+трапа, хекс+трапа) и въезжать в пропурдженного противника, при том что шам не так уж и слабо дамагает. Еще хотел сказать что в 2 дд сон врятли заменит сердце дикой природы, потому что за двухминутные арены кот сейчас хилит столько же, сколько дамагает при том что в дамаге от этого вообще не теряет, один этот талант делает в 2дд полигры. Единственное что всегда пугало так это то что пока омолаживаешь тиму или кастуеш за столбом спокойствие велика вероятность отъехать за стан вне формы, теперь же мы уязвимы для свитчей еще и во время каста смерча.


15 июл 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

можно я это здесь оставлю - новая трава:

Bear Form now increases armor contribution from cloth and leather items by 120% and Stamina by 40%, up from 20%.

 



15 июл 2013, 21:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Пал лучше шамана в плане агрессивной игры, которую джангл и должен показывать:

- пал стоит меньше в контроле/больший шанс не попасть в чейн контроли за счет 2 сакр

- у пала лучше сейв кд, нежели у шамана, это каратель, крылья, которые можно прожать в разное время, тем самым дольше держа тиму, 2 бопа, бабл (и у кота тоже) и т.д., у шамана есть лишь хил тотем, который ломается через 2 секунды и имеет 3м кд, нска раз в 1 минуту и шар тотем, эскейпить контроль им крайне тяжело.

- и самое последнее, что у пала также и контроля банально больше, чем у шамана: стан, реп, фир, блайнд, когда у шамана только хекс

В 2 дд в двойке можно играть с чем угодно на самом деле. Но в реалиах 5,4, прожав сердце, ты банально можешь не успеть настакать КП, как ты или тот,  кого ты хотел прохилить, упадет. А намеренно ждать момента, когда у тебя получится разрядиться каким-нибудь СРом несколько раз - это потеря прессинга, что может лишь осложнить ситуацию

 


valgard писал(а):

можно я это здесь оставлю - новая трава:

Bear Form now increases armor contribution from cloth and leather items by 120% and Stamina by 40%, up from 20%.

 

Видимо танкам там плохо живется в пве D Могу сказать одно - это небольшой бафф дефа, т.к. ластенд будет теперь хилить больше за счет большего хп пулла

 

 



16 июл 2013, 09:40
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

шаман в некоторых случаях лучше чем паладин , а именно в играх против кастеров которых сейчас просто море , тоже ЛСД с шаманом ложитса куда проще , чем с палом.



16 июл 2013, 10:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Джангл счас убивает лсд с любым хиллером, если знает, по кому играть. Я не написал, что пал будет всегда лучше, но в быстрых играх уж точно. 



16 июл 2013, 10:52
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Джангл неубивает ЛСД с любым хилером , если лсд с демолоком то Джангл от него ( с паладином) терпит давольно сильно , Вся суть игры в джангле (после 5.3 по крайней мере) это тунелить найболее мягкого дамагера закидывая при етом все цц в хила )
Китти сейчас играет только Инфлейм и ко , а в 5.4 етот сетап вовсе загнетса без инстант циклона , разве варов бафнут ....
ШП- КОТ - ето геймод , без нормального ШП который умеет дамажить никого неубить в етом сетапе.
От себя могу добавить преспективность таких комп как КОТ-ЛОК-ШАМ , если кот будет также хорошо дамагать в 5.4 то сетап вполне живой , возможно даже с пристом, КОТ-ЕЛЕМ-ПРИСТ (трипл хил) сетап живучий и очень геморный , ФМП требует ооочень крутого мага для игры - если такой есть то сетап очень крут.
Основная проблема в 5.4 это то что вводят 522 илвл на арене , а это крайне негативно отобразитса на ферале , и позитивно на варах/рогах.

 



16 июл 2013, 11:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
1
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Когда мы начали против лсд убивать рдру, то у нас был 90% винрейт против них. Отсутствие игроков не говорит, что сетап плохой или хороший: фрит в фмп в верхушке ладдера, играя ршам/шп он тоже брал рейтинг, калач играл ферал лок ршам на 2400~. В китти все труднее играть, но не настолько, чтобы его уже не воспринимать. Ферал счас может играть абсолютно любой сетап. Вопрос в том, будет ли он эффективен в ладдере или нет


16 июл 2013, 11:57
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
2
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Почему-то не могу поставить плюсик. Нет кнопки.

 

Дар изеры - новый талант вместо НСки. Если у вас фул хп, то он регенит 5% хп раз в 5 секунд всем окружающим, если у же у вас меньше 100%, то регенить он будет вам. Учитывая, что отхил от Дара изеры увеличивается/уменьшается от любых источников (пвп павер, агила, интеллект и т.п.), то за всю арену вы увидите, что он довольно таки неплохо держит вас по хп против ДоТ кливов.

 

Не всем, хилит одну, самую просевшую, цель.

 

 

Символ волшебной тишины - вешает сало на 3 секунды, а также с 5,4 теперь интерраптит любые касты в мастер ауре (эффективно против пристов, которые только в ней и кастуют). Однако надо будет всеравно решифтиться в медведя, что занимает время, и вы можете не успеть закрыть таргет.

 

Подозреваю что это чисто для пве изменение, как было с дипфризом и целями, иммунными к стану. Конечно, если это тестилось вручную, то подозрения тут излишни.

 

По поводу блинка котом - у него очень большой минус - в два раза больший кулдаун, по сравнению с чарджем. Ну и привыкнуть к нему надо, хехех. Я всего разок его тестил на арене, было временами неприятно улетать далеко за спину мага, вместо того чтобы прямо к нему перенестись, ну и опять же удручал большой кд, в то время когда чардж уже откатился бы, приходилось втыкать в наполовину серую иконку телепорта. А так то он впринципе норм, только привыкнуть к фиксированому расстоянию телепорта, да и вражины теряются немного - был кот, и нет его вдруг :)

 

 

valgard спс ^^



16 июл 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Теперь ты можешь ставить плюсики Dirol



16 июл 2013, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru