[Guide] Feral druid in 5.4  
Автор Сообщение



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Я бы добавил немного картиночек в гайд, чтобы как-то красочнее смотрелся, а не как однотипная инструкция)
Плюсик тебе



16 июл 2013, 13:08
Профиль Skype



<Зелёный Крокодил>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1748
3х3: 1726
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

залогинился плюсануть! :ne1::друид:  :good

 



16 июл 2013, 18:34
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Паинтер писал(а):

Не всем, хилит одну, самую просевшую, цель.

Дополнил

Паинтер писал(а):

По поводу блинка котом - у него очень большой минус - в два раза больший кулдаун, по сравнению с чарджем. Ну и привыкнуть к нему надо, хехех. Я всего разок его тестил на арене, было временами неприятно улетать далеко за спину мага, вместо того чтобы прямо к нему перенестись, ну и опять же удручал большой кд, в то время когда чардж уже откатился бы, приходилось втыкать в наполовину серую иконку телепорта. А так то он впринципе норм, только привыкнуть к фиксированому расстоянию телепорта, да и вражины теряются немного - был кот, и нет его вдруг :)

Если бы чардж в тревел форме не багался через раз (прыжок под себя, стопание траектории новами, чарджами, в отличие от блинка), то он бы был намного лучше

 



16 июл 2013, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
3akaTx писал(а):

Пал лучше шамана в плане агрессивной игры, которую джангл и должен показывать:

- пал стоит меньше в контроле/больший шанс не попасть в чейн контроли за счет 2 сакр

- у пала лучше сейв кд, нежели у шамана, это каратель, крылья, которые можно прожать в разное время, тем самым дольше держа тиму, 2 бопа, бабл (и у кота тоже) и т.д., у шамана есть лишь хил тотем, который ломается через 2 секунды и имеет 3м кд, нска раз в 1 минуту и шар тотем, эскейпить контроль им крайне тяжело.

- и самое последнее, что у пала также и контроля банально больше, чем у шамана: стан, реп, фир, блайнд, когда у шамана только хекс

 

 

Про сэйв кд и короткие игры согласен, пал лучше, он доставляет меньше забот своим тиммейтам шама же надо постоянно сейвить, особенно от роги или ретрика. Но вот про стояние в контроле то тут шам лучше любого другого хила и особенно пала, после выбитого бабла пал очень уязвим к контролю, шамана же спасают треморы, граундинги, хил тотемы и хоты. Контроля у них почти одинаково разве что хекс даминишит с трапой (зато аое стан и рэндж кик) и кстати фир у пала разве не в одном тире с ошеломлением стоит?


16 июл 2013, 21:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Для кого то может шам и лучше вплане эскейпа контроля, но лично для меня нет: любые тотемы можно сломать, а если тима с шамой начнет захлебываться, то речи о ассисте просто не будет


17 июл 2013, 08:02
Профиль Skype

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Ничего не понимаю в друлях Angel , но просто люблю Love данного котэ и уважаю за грамотный и качественный труд:)+ тебе Шаман



17 июл 2013, 14:25
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

upd. Добавил пару новых символов и советов по игре. В скором времени планируется добавить раздел дуэлей



17 июл 2013, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Закат ты аддоном DiminishingReturns пользуешься как я видел в стримах ) помоги настроить плз чт он вообще не отображает ДР ( ток на пробном тесте)



17 июл 2013, 19:27
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
1
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Добавил раздел про дуэли. Пока помочь с настройками не могу (не у своего компа). В 20-ых числах будет видео разбор настроек всех аддонов



17 июл 2013, 19:36
Профиль Skype



<Чёрная Сотня>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 762
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

:good



17 июл 2013, 20:05
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

По дуели с рогой 
1. Чаще мы опеним рог а не они нас 
2. блайнд какраз нетринкуетса , лучше тринкануть станлок 
3. стараемся переодически декурсить себя т.к. они часто берут яды на стан 
а так да , за счет сильного хила рога банально терпит от кота атм)



17 июл 2013, 23:50
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

В разделе дуэлей ты постоянно используешь талант щит Кенария и сердце природы, но ты сам писал что предпочтительными талантами в 5.4 будут дар Изеры и ДоК...наверное и дуэли тогда будут уже по другому выглядеть.

 

Еще сегодня запилили новое обновление, которое изменит дуэли против рог:

Evasion now increases your dodge chance by 100%, up from 50%.



18 июл 2013, 08:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Читай первую строчку в разделе дуэлей. Теперь эвагу надо будет либо кайтить на спринтах, либо фуллиться под нее, т.к от амбушей нельзя уклониться/паррировать


18 июл 2013, 08:48
Профиль Skype

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Риалпервый писал(а):

По дуели с рогой 
1. Чаще мы опеним рог а не они нас 
2. блайнд какраз нетринкуетса , лучше тринкануть станлок 
3. стараемся переодически декурсить себя т.к. они часто берут яды на стан 
а так да , за счет сильного хила рога банально терпит от кота атм)

 

 

на арене рога найдёт ферала быстрее. А дуэли инвизеров играются с поочерёдным опеном каждого 



18 июл 2013, 09:14
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

в эвагу шм-стан, все роги обсыкаютсья с этого уже тысячу лет :unknw .



18 июл 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Получается ротация в гайде расчитана строго на ПВЕ сет? Тратим прок ХТ, делаем 5 кп ТФом и даём Рип, ок. А всё остальное время? Вариант разрядить любой финиш, получить прок ХТ (8 сек), за 8 секунд набить 5 КП, кинуть ХТ и дать усиленный финишер? Это какой-то сферический конь в вакууме, за 8 секунд прок сдиспелят/откайтят.



18 июл 2013, 21:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Там же написано, что от ТФа до ТФа мы занимаемся тем же, что и всегда. У тебя энергии просто не хватит после финишера набить 5 кп. Данная ротация расчитана под пве сет, могу также добавить и с пвп


19 июл 2013, 06:22
Профиль Skype



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

http://www.wowhead.com/news=216868/5-4-ptr-patch-notes-updated-july-18th

Equipping any pair of PvP trinkets from Season 12 or later will now grant a 10% reduction in damage taken from other players.

 

я так понимаю, этим пытаються убрать пве тринкеты с пвп.



19 июл 2013, 11:50
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

n0nsense писал(а):

Сделайте по вв монку такой гайд((( Инсмоуке\Кенкон.. хоть Беспробудный :|

я согласен с фразой

Maraxus писал(а):

Зачем делать гайд по тому, что еще даже не вышло ? Еще могут все изменить 15 раз.

 

сейчас ВВ монах перетерпивает серьезные изменения и говорить о том, что и как будет глупо и бессмыслено.

 

например на этой неделе дамаг\хил с отвара увеличи на 1% к 5%, а это прирост хила\урона на 15%.

к слову скажу, что монахов нужно нерфить и очень сильно на птре ибо плюхи по дк в айс баунд и блад стойку по 120+ к это немного не окей, а хил сферы на арене по 150к+ это явно перебор, а на равне с ними нужно нерфить афли локов убивающих дк в зеленку с фул столба.

#537

 

по теме:

молодец за старания, но как точно подметили гайду нехватает картинок, уж больно скучно.

 



19 июл 2013, 12:18
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Поставил плюсик , но от себя хочу дополнить что все-же стоит переписать все что основано на пве бонус.
Если бонус будет работать то Это гг , почему ? да потому что даже доту вешать сильную ненужно будет , Просто подрубать инкарну и абмушами ломать лицо -.- они по подщетам тысяч по 140 критовать будут (150 даже гдето ) а это будет как роги 5.3 , что быренько подрубят.
Да и тринкет который уменшает кулдаун кд-шек на 522 илвл будет процентов на 30 , вот его стоит таки обдумать т.к. он работает с тфом -.-



19 июл 2013, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru