[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
:)
Дуели по 4-5 классам практически готовы, ближе к среде добавлю.
Возможно распишу некоторые триксы в сетапе ршам+ферал, но вообще не очень хочется раскрывать секреты т.к противники тоже читают)


27 фев 2011, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
гуд:) а то я разрываюсь между рестором и фералом, а тут вижу гайд почитал и сразу в ферала спекнуться хочется))


27 фев 2011, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
в ресторе больше перспектив будет !


27 фев 2011, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
ну вот пусть сначало нормальный гайд по рестору сделают, а потом можно и поговорить)


28 фев 2011, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

:)
Возможно распишу некоторые триксы в сетапе ршам+ферал....


Очень бы хотелось с ними ознакомиться ..


28 фев 2011, 10:39
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Gelares писал(а):

Уважаемые фералы .. играю 2ку с пристом и проблемы вызывают тимы с хантом и энхом и дц + маг

как играть против них?

Ханта кайти, энха фиряй Оо

После нерфа шифта против маг+рандом кастер никак не играть :D


28 фев 2011, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

:)
Дуели по 4-5 классам практически готовы, ближе к среде добавлю.

Возможно распишу некоторые триксы в сетапе ршам+ферал...

:love


28 фев 2011, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Всем привет,

хотелось бы спросить, все никак не могу сообразить, ситуация такая...

Дуэль.... Маг поставил меня в нову, и начинает в меня фрост болт кастовать (дипфриз у него слит уже), я при этом начинаю в него кастовать Смерч, но он мне почти в 90% случаев дает КС. Мне не очень нравится такая фигня и я хочу фейкнуть мага, но так как я стою в нове то не могу пошевелиться и стопнуть тем самым свой каст...

Вопрос, как сделать такой макрос, чтобы было на 1 кнопке типа: прерывание каста если я чтото там кастовал, а если не кастовал, то каст смерча?...

Пример типа
/stopcasting
/cast Смерчь

не пойдет, т.к. если идет каст спела, то снова выполнив этот макрос, то любой каст прервется и я сразу начну кастовать заново смерч и полюбому меня маг прервет....

может есть какие условия в макросах - кастуется что либо или нет?

спс за ответ...


01 мар 2011, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Цитата:

Вопрос, как сделать такой макрос, чтобы было на 1 кнопке типа: прерывание каста если я чтото там кастовал, а если не кастовал, то каст смерча?...

Бредовая идея, но попробуй добавить условие формы при касте. типа:
Код:
/stopcasting
/cast [stance:3] Смерч

Не уверен, что это сработает, не проверял. По идее из кота будет кидать смерч, а в остальных формах - только отменять.

Вот только этот пример не решает проблемы, что потом надо будет смерч кастовать ещё раз...
Определять "кастование", насколько я знаю, в макросе нельзя. Наверно лучше разнести по разным кнопкам.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Tremere писал(а):

После нерфа шифта против маг+рандом кастер никак не играть :D


Товарищи, неужели нет шансов свалить мага на нормальном рейте?
На лоу-рейте складывали их и в Вар+ферал, и в ХПал+ферал. Просто агрессивно прессуя их, с варом - по очереди открываясь на нём и не стоя вдвоём в новах, с палом - под диспелом.


01 мар 2011, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Цитата:

•Когда у вас закончилась энергия, выгодно зайти в мишку, использовать Исступление (наносимый урон увеличивается на 15% на 10 сек) и жахнуть Увечьем, которое при критическом повреждении нанесет под 20к урона.

разве http://www.wowhead.com/spell=5229 увеличивает наносимый нами дамаг?


01 мар 2011, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Vond писал(а):

Цитата:

•Когда у вас закончилась энергия, выгодно зайти в мишку, использовать Исступление (наносимый урон увеличивается на 15% на 10 сек) и жахнуть Увечьем, которое при критическом повреждении нанесет под 20к урона.


разве http://www.wowhead.com/spell=5229 увеличивает наносимый нами дамаг?




Дамаг увеличивает талант http://www.wowhead.com/spell=48495 , который берется 100%. а http://www.wowhead.com/spell=5229 просто активирует энрейдж...


01 мар 2011, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Я также хотел узнать, как например в тотже ПоверАурас добавить собственный звуковые файлы? где создавать папку с файлами? какие форматы поддерживаются?
Есть ли ссылки у кого на библиотеки уже готовых не громоздких по размеру звуковых файлов?




Как узнать ID-спелла, бафа, дебафа? чета порылся на вовхеде и не нашел :( (просто хочу немного поправить аддон PlateBuffs чтобы некоторые спеллы выделить в большие (например мышкостан там отображается маленькой иконкой)

спс


01 мар 2011, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Котэклизм писал(а):

Дуэль.... Маг поставил меня в нову, и начинает в меня фрост болт кастовать (дипфриз у него слит уже), я при этом начинаю в него кастовать Смерч, но он мне почти в 90% случаев дает КС. Мне не очень нравится такая фигня и я хочу фейкнуть мага, но так как я стою в нове то не могу пошевелиться и стопнуть тем самым свой каст...


Отменяется нажатием кнопочки эскейп
Только вот смысл фейкать мага, там всё равно будет сайленс на 4секунды ( талант в аркан ветке ), а нова разбивается за 2 фростболта


01 мар 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Котэклизм писал(а):

Вопрос, как сделать такой макрос, чтобы было на 1 кнопке типа: прерывание каста если я чтото там кастовал, а если не кастовал, то каст смерча?...

Пример типа
/stopcasting
/cast Смерчь

не пойдет, т.к. если идет каст спела, то снова выполнив этот макрос, то любой каст прервется и я сразу начну кастовать заново смерч и полюбому меня маг прервет....

может есть какие условия в макросах - кастуется что либо или нет?

спс за ответ...


хз попробуй чтонить типа

/stopcasting
/castsequence reset=2 Смерч, Звездный огонь


02 мар 2011, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
любителей 2х2 в ферал-рог обрадую: сетап ещё имеет место в игре =) только добавилось несколько антисетапов, ака: рдру+вар + тимы с магами. Однако, с шп\маг всё нормуль

Добавлено спустя 39 секунд:
Ах да, ферал+дц прист теперь практически антисетап =)


03 мар 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
carefulcow писал(а):

любителей 2х2 в ферал-рог обрадую: сетап ещё имеет место в игре =)

базаришь)


03 мар 2011, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
сам удивился

Добавлено спустя 37 минут 2 секунды:
хотя ещё сетапы с рдру + дц\рога с ними тяжко(


03 мар 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
рдру + дц??? :lol

мб проще перечислить те сетапы которые фармяться норм?


03 мар 2011, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
я в том смысле что: сетапы с рестором + сетап дц\рога


03 мар 2011, 20:06
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
как вам грядущие изменения смерча?)


03 мар 2011, 20:10
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru