[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
macropyre писал(а):

Один раз когда остался в 2ке 1 на 1 с магом я отразил дипфриз, что решило бой, и один раз оставшись с магом оба были почти на нуле я отразил фростболт, который мага балгополучно и убил. Имхо метасокет на 1% решает

:troll: ?
Не хочется апеллировать к статистике. 1% отражения - это фан, который просто может забавно выстрелить. Выстрелил - прикольно, но скорее всего не выстрелит. Решать он точно не может.


18 мар 2011, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
kozian, ну фан не фан, это хз, но я заметил такую особенность, что прокает он у меня именно когда нужен и в 99% случаев прокает на контролящие абилки (дипфризы, дескойлы, корни, паловские станы). Может мне просто везет, но все равно заставляет задуматься...


18 мар 2011, 18:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Какой нахер фан.
1% против кастеров в 3х3 будет стабильно прокать 1-2 раза за 3минутную игру.
1 рефлект того же фростболта те же 15к от сокета на +3% к крит дамагу(которые будут набиватся в течении 5 минут)


18 мар 2011, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
которые тебе вероятно нафиг не нужны так как забирать никого вы не собираетесь) бегал я с ним и встречал когда на меня прокало ну да может сломать сделать игру впрципе, но это великий рандом больше чем 1% - так как отразить именно чтото нужное в нужный момент

хз не рефлектил я ничего такого особенного, везучий ты. а так 54 аги а не 54 мастери)


18 мар 2011, 20:27
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
ф :друид: + :охотник +дц :жрец: , что нам делать с шп :жрец: :рыцарь смерти: и р :друид: / :шаман: тот чувачок трапы диспелит, который шп.


18 мар 2011, 22:15
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
с ними геморой, мы шп иногда забираем, а так разве что побольше циклонов в дк/шаму и затычек в шп


19 мар 2011, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Nikon писал(а):

ф :друид: + :охотник +дц :жрец: , что нам делать с шп :жрец: :рыцарь смерти: и р :друид: / :шаман: тот чувачок трапы диспелит, который шп.

Ждать патча.
А так можете в конец скатера или в фир по друиду кидать сало по шп,потом сразу поверх него кидни.


19 мар 2011, 09:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Каждый может сказать,"бомжи" врываются с автокиком ,где же пруфы???


19 мар 2011, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Plas писал(а):

Уже нашел,ага.
Убивали их альтами в синьке,у них 2550 было.

Ты крут конечно, но забыл сказать, что и вы проигрывали. Перед тем как кидать понты, надо было открыть лока и шама, и посмотреть, что у них тоже не мало синьки было на тот момент.


Tyrael писал(а):

Zav писал(а):

Кстати палите: http://eu.battle.net/wow/ru/arena/страж ... утойсетап/
ребята врываются не слабо, что думаете насчет сетапа ? много ли контр ему? :smile
сегодня мб трайну етот сетап, мои шам и хант онлайн вобьще не появляются(( не суждено по ходу задумки опробовать

играй с автокиком @ наебывай систему :bomb: о чем еще говорить?)
Фрит с Плазей уже отписали по поводу них :kiss


Откуда инфа, не понятно, какой в жопу автокик, я ни разу не кикал никому каст в 0.1, меня фейкали кучу раз, покажи мне того, кто уверен, что у меня автокик...

Fritterus писал(а):

Закрутили их раза 2 твинками, очень сложилось впечатление что играют не сами, хотя незнаю.


Ты тоже крут, как и плазя, топ 1 и все такое, убиваешь там альтами нас, но забыл упомянуть, как ты вышел на меня своим меином на 2500+ примерно и проиграл, больше я твоего мениа не встречал. Я был тогда с другим локом и шамом. Ты долбился сам в шаму и ловил слипы за столбом, в лосе от своего пала, а твой вар не мог дойти до шамы, хотя мне ты не дал ни 1го слипа за бой и посмей только квакнуть, что такого не было...

Fritterus писал(а):

Незнаю, мы их легко защемили, ферал отстоял 4-5 полных слипа.


Если речь идет обо мне, то мне не ясно, в каких снах ты это увидел. Не было ни 1 арены где бы я стоял хотя бы 3 полных слипа, я могу словить слип, только если он инстантный и в большенстве случаев сразу приходит диспел.

И вообще я так понял, если человек не отписывается на ПГ, он автоматом у вас нуб, гавно, баер и читер... я не читаю этот форум, знакомые сказали об этой теме, я специально зарегился, что бы ответить на этот ваш бред!


19 мар 2011, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Проиграли 1 раз если не ошибаюсь.Что это изменило?
Суть поста в вашем залипе на 2400-2500.


19 мар 2011, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Посмотри рейтинг внимательно)мне кажется там больше ,не)?


19 мар 2011, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
В том и суть,что вы долгое время были на рейтингах около 2500 и потом резкий врыв.Может конечно вам в 1 перкрасный вечер подфартило на сетапы,а возможно и не в этом дело.


19 мар 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Да нет же ,не было резких врывов мы плавно брали каждый вечер по 20 -30 рейтинга,сливали и опять брали. Взяли 2700,но потом опять пошли играть апнули ещё,возможно в дальнейшем мы опять выйдем на арену.


19 мар 2011, 18:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Амимапл писал(а):

Plas писал(а):

Уже нашел,ага.
Убивали их альтами в синьке,у них 2550 было.

Ты крут конечно, но забыл сказать, что и вы проигрывали. Перед тем как кидать понты, надо было открыть лока и шама, и посмотреть, что у них тоже не мало синьки было на тот момент.


Tyrael писал(а):

Zav писал(а):

Кстати палите: http://eu.battle.net/wow/ru/arena/страж ... утойсетап/
ребята врываются не слабо, что думаете насчет сетапа ? много ли контр ему? :smile
сегодня мб трайну етот сетап, мои шам и хант онлайн вобьще не появляются(( не суждено по ходу задумки опробовать



играй с автокиком @ наебывай систему :bomb: о чем еще говорить?)
Фрит с Плазей уже отписали по поводу них :kiss


Откуда инфа, не понятно, какой в жопу автокик, я ни разу не кикал никому каст в 0.1, меня фейкали кучу раз, покажи мне того, кто уверен, что у меня автокик...

Fritterus писал(а):

Закрутили их раза 2 твинками, очень сложилось впечатление что играют не сами, хотя незнаю.


Ты тоже крут, как и плазя, топ 1 и все такое, убиваешь там альтами нас, но забыл упомянуть, как ты вышел на меня своим меином на 2500+ примерно и проиграл, больше я твоего мениа не встречал. Я был тогда с другим локом и шамом. Ты долбился сам в шаму и ловил слипы за столбом, в лосе от своего пала, а твой вар не мог дойти до шамы, хотя мне ты не дал ни 1го слипа за бой и посмей только квакнуть, что такого не было...

Fritterus писал(а):

Незнаю, мы их легко защемили, ферал отстоял 4-5 полных слипа.


Если речь идет обо мне, то мне не ясно, в каких снах ты это увидел. Не было ни 1 арены где бы я стоял хотя бы 3 полных слипа, я могу словить слип, только если он инстантный и в большенстве случаев сразу приходит диспел.

И вообще я так понял, если человек не отписывается на ПГ, он автоматом у вас нуб, гавно, баер и читер... я не читаю этот форум, знакомые сказали об этой теме, я специально зарегился, что бы ответить на этот ваш бред!

Я жду скринов.
Я не удивлён что вы даже зарегились что бы не палится.
Передавай привет ёкичу.


19 мар 2011, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Plas писал(а):

Проиграли 1 раз если не ошибаюсь.Что это изменило?
Суть поста в вашем залипе на 2400-2500.

Вы проиграли 1 или 2 раза, не помню точно, но ты так сказал будто вы нас отфармили и выиграли раз 30, а на самом деле вы выиграли тоже раза 2.. а даже если и 2-1, то это по твоему подавляющее превосходство?


19 мар 2011, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
У ёкича даже рейтинг тимы ниже чем наш) Амимапл играет сам,ёкич тут вообще не причём)


19 мар 2011, 18:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Амимапл писал(а):

Plas писал(а):

Проиграли 1 раз если не ошибаюсь.Что это изменило?
Суть поста в вашем залипе на 2400-2500.

Вы проиграли 1 или 2 раза, не помню точно, но ты так сказал будто вы нас отфармили и выиграли раз 30, а на самом деле вы выиграли тоже раза 2.. а даже если и 2-1, то это по твоему подавляющее превосходство?

Я всё жду скринов с собой.

Друзья этот врыв в топик выглядит очень нелепо.
Вы сильно палитесь.


19 мар 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

Я жду скринов.
Я не удивлён что вы даже зарегились что бы не палится.
Передавай привет ёкичу.

Ппц, я в шоке, ты не зря топ один, за 2е секунды все вычислил, как у тебя это получается?
Я столько старался, писал, что бы не спалиться, а меня сразу раскусили :( ок, я передам привет ёке...


19 мар 2011, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Фрит ты даже моему магу в 2ке сливал, что тут сказать про 3ку, жаль что не я тогда с ними играл...


19 мар 2011, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

Амимапл писал(а):

Я всё жду скринов с собой.

Друзья этот врыв в топик выглядит очень нелепо.
Вы сильно палитесь.


Извини, я не совсем понимаю ваших обрядов, какие именно скрины тебе нужны?


19 мар 2011, 18:46
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru