[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Firio писал(а):

Фрит ты даже моему магу в 2ке сливал, что тут сказать про 3ку, жаль что не я тогда с ними играл...

Знал бы я какому магу, и в 4.0.3 в 2х2 не грех слить магу.

Расскажите зачем вы вообще суда начали писать?
Доказать что вы играете честно? Лучше запилите стрим ферала или лока тогда.
Если хотите на форуме словами что то доказать, то щас это выглядит только хуже.


19 мар 2011, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Эм Фералы которые с решифтом расщипляли магов,тоже ок ,неправда ли? Если будет стрим я тебя обязательно оповещу


19 мар 2011, 18:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
маг+лок в 2х2 была абсолютная контра пал фералу в 4.0.3


19 мар 2011, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Откуда ты узнал что Маг+Лок?)


19 мар 2011, 19:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
У меня есть тайные источники.
А маг+лок был просто грандфотмом в 4.0.3, законтрить ферал его мог разве что с шаманом.


19 мар 2011, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
А Ферал+пал скилбейзд ОК!)


19 мар 2011, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
намекаю что палферал тоже был грандфотмом

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
P.S что за бомж одновременно со мной отписался


19 мар 2011, 19:34
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
когда будет тяжелая артелерия? ;D
подмога с гильдии уже выехала? :rofl


19 мар 2011, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
не сдержался :sad
да и учитывая нашу любовь с фриттом я не мог не написать, что он фейсроллер :D


19 мар 2011, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
В феральском топике всегда царила гармония :D
Никто это не изменит!


19 мар 2011, 19:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Именно!
Скоро мб чонить напишу про 2х2, и про магов добавлю дуели.
Хороший маг да, убивает ферала довольно просто :(


20 мар 2011, 03:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
http://www.xfire.com/live_video/lisenoklol/
От лица ршама.


20 мар 2011, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
2 кадра в секунду... и я не уверен, что дело в *моем* ынтернете :nea


20 мар 2011, 21:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Усё.Оказалось быстрее, ушли 5х5, попозже мб продолжение.


20 мар 2011, 21:46
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
:друид: + :охотник +дц :жрец: , есть какие нибудь идеи, как убивать РЛШ, если всё таки есть способ, желательно его расписать очень подробно.И в двух слова о сетапе :воин: +рет :паладин::шаман: 1 игру выигрываем взрывая вара, но любые чуваки попадая ещё 1 раз на нас, всячески сейвят вара (вар в деф стойке с щитом, пал все инстанты на хил вара, вар облизывает колоны прыгает от нас, играют на ману короч) когда играли в пала , то :воин: нам это не простил своим омг дамагом.


21 мар 2011, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
люди играю фералом+вар+дц прист...основная проблема сразу как открываюсь все сразу садятся на меня,и тут уже либо резко в мишаню под сейф абилы либо лосать,но лосать очень редко получается только с рддшниками,в итоге дамага от меня оч мало получается,даж циклон кинуть или кикнуть когонить уже проблема вселенского масштаба,в основном баттхерт доставляют роги и маги,причем в УГшных тимах типа 3 дд - РМДк,РМП(шп),РМЛ
вообщем бой с этими фейсроллерами выглядит таким образом,вар бегает пытается кого нибудь забрать,я стою и изредко добегаю до цели вара и навешиваю доты,после чего ловлю все контроли от роги и мага по кд(тоесть по мне как по фокусу ВООБЩЕ все летит),в нашего же хила летит весь дамаг,и тут уже либо у вара прокнут криты и он уносит одну цель,либо дохну я или прист,третьего не дано....вопрос как повысить аптайм на цели?пс играем всегда в мага со свитчем в рогу,если не прокнуло то уносим мага,если прокнуло то рогу...
больше всего бесят яды,рога нифига дамага не вносит но решифт замедления снимает ровно до того момента пока не тикнет снова яд,тоесть секунда,полторы,смысл шифтится с рогой пропадает!
плять хочу дворфа ферала :mad


21 мар 2011, 14:19
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
дворф так же на секунду снимет яд, он не имунит.


21 мар 2011, 17:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Mickermax писал(а):

люди играю фералом+вар+дц прист...основная проблема сразу как открываюсь все сразу садятся на меня,и тут уже либо резко в мишаню под сейф абилы либо лосать,но лосать очень редко получается только с рддшниками,в итоге дамага от меня оч мало получается,даж циклон кинуть или кикнуть когонить уже проблема вселенского масштаба,в основном баттхерт доставляют роги и маги,причем в УГшных тимах типа 3 дд - РМДк,РМП(шп),РМЛ
вообщем бой с этими фейсроллерами выглядит таким образом,вар бегает пытается кого нибудь забрать,я стою и изредко добегаю до цели вара и навешиваю доты,после чего ловлю все контроли от роги и мага по кд(тоесть по мне как по фокусу ВООБЩЕ все летит),в нашего же хила летит весь дамаг,и тут уже либо у вара прокнут криты и он уносит одну цель,либо дохну я или прист,третьего не дано....вопрос как повысить аптайм на цели?пс играем всегда в мага со свитчем в рогу,если не прокнуло то уносим мага,если прокнуло то рогу...
больше всего бесят яды,рога нифига дамага не вносит но решифт замедления снимает ровно до того момента пока не тикнет снова яд,тоесть секунда,полторы,смысл шифтится с рогой пропадает!
плять хочу дворфа ферала :mad

Скорее всего проблема в хиллере, и возможно в тебе.
Тебе НЕЛЬЗЯ заходить в медведя.
Захождение в медведя больше чем на 20 секунд в вашем сетапе означает луз.
Тебе надо дамажить в коте и постоянно отдавать циклоны дамагерам, а хиллеру прохиливать.
С 3 дд просите приста разфиривать всех.
Так же есть варовский фир и твои контроли.
Они 100% сольют тринкеты/вотфы на фир приста, кидаешь циклоны в цель без тринкета, а затем ещё вар может всех разфирять.


21 мар 2011, 18:16
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Вы небось играете в хила, и конечно же не совсем конченные дд вам его не дадут просто забрать, попробуйте почаще свитчить между дд, с циклонами по хилу/второму дд и следите внимательно за их слитыми тринками, защитными кд. В медведе долго сидеть не стоит, лучше в нем просто дать стан тому, кто в тебя играет в момент контроля вашего хила либо ударить раз чтоб замедлить и за столб стакать лайфблумы ну и естесственно вар чтоб тоже ассистил цептом, станом и т.д. автокорни лучше прожимать чтоб цель не в лосе с своим хилом корневалась. Например с тимами где есть рога, вы можете его попытаться сразу ваншотнуть - открыться на нем станом, (можно просто подождат ьпока он вскроется, или если сам найдешь, рогу сейчас найти довольно велики шансы) и за этот самый стан вар с колоссом а ты финишер жмакаешь фб под тф, мы с хантом почти каждого второгу рогу так ваншотали, а если и не ваншотали, он убегал в ваниш с 10-15к хп, и не появлялся сек 10 еще) если он тринкует твой стан, можно сразу отдать ему циклон и свитчнуть. Вобщем можно много чего написать, лучше конкретное что-нить спрашивай. надеюь чем нить помог :smile


21 мар 2011, 18:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Незнаю почему но именно сегодня первый раз попросили скрины других форм, и причём сразу несколько человек.
Выложил, но незнаю что там может быть особенного :crazy


21 мар 2011, 19:18
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru