[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

Выложил, но незнаю что там может быть особенного :crazy


Фанаты, Фрит. Теперь многие коты сменят шкурку на черную!


22 мар 2011, 03:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
хорошо попробую редко залезать в медведя,
был случай,хант+рог+шп....вар в стане,я под ядами,прист наш в фире,тоесть выходим на арену,эти три рыла сразу бегут на нас,вару дают скаттер,присту фир,я тоже в фире бегу,меня ловит рога станом,3 сек я лежу,я даж барскин не успел нажать,просто 56к+22к+по мелочи рога добил...глаза на выкате!
3446 реса,кот ферал тролль,ник Моторспорт.
против миликливов проблем нету вообще,роги,ханты,маги доставляют что мне что вару просто дикий баттхерт...прист просто контролится как ховно последнее в итоге с нас диспела 0,бегаем под всеми замедлениями,разминаем мага до пол хп,и резко свитч в рогу,тоже самое и с хантом,разминаем ханта,потом резко свитч в напарника его и уносим.
тимы с дк большая проблема,приста уносят за первые 15 сек...за сало даже иногда...
корни,спячку против котов,циклоны юзаю постоянно+хиляю приста и заливаю ему ману,
прист очень часто забывает о нас и просто облизывает столбы,в итоге его где то там ловят и уносят....
в итоге я блин с себя и диспелю и нахиливаю себя+приста+контролю еще надо успевать формы менять чтоб в замедлениях не бегать,скоро пианистом стану с такой игрой...все че можно уже перебиндено на клаве мест нету=(


22 мар 2011, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Маюсь при выборе с тринкой http://ru.wowhead.com/item=59520 либо http://ru.wowhead.com/item=58181.
меткость(которую можно перековать)+380 ловкости почти постоянно в бою это хорошо конечно, но вот 321ловк+прок,таки неплохойй ...


22 мар 2011, 13:57
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Здравствуйте коты и кошки. Вот решили со своим шамой поиграть тройку. Нашли хорошего вара, сыграли 9-4, и выяснилось 2-у проблем. 2 раза проиграли: Ферал+Хант+Дц (1раз попробавали нагруть ханта, но после моего открытия они забрали меня, со всеми кд., 2-ой раз я ждал открытия ферала. Вар просадил ханта до 30% , я думал ща я откроюсь и вальнем, но только я открылся, ферал открылся на мне, хант 2 раза детеренс, его прист поднял и все начали играть в меня с полным контролем в шаму. Итог я умер. В 3-ий раз мы их убили, я таки дожался ферала, но все равно бой был тяжкий. Били свичи в ханта и обратно в ферала.) так вот вопрос, мне всегда ждать ферала?
Следующим кому мы слили был сетап: Ретрик+Хант+Дц, тут вообще пичаль, сначала вара опустили до 40%, только я открылся по палу станом (хотели ханта забрать), он триньк и сразу в меня... спустя 2-3 минуты боя я лег. Что посоветуете против них.
4 слив был: РЛШ, тут тоже сложно, вроде дождался рогу, опустили до 30% без наших кд на домаг, он заюзал эвейжн, мы свичнулись в шаму, рога отхилился (толи шам, хилнул раз-другой, то ли сожрал камень + разрядил на отхил), только слетел эвежн, в обратную на рогу и все неможем его прожать, постоянные фиры то в одного то в другого, задотаны все, в итоге рога дал мне стан, накрыл шашкой и они меня забрали. Что против них посоветуете.

Я понимаю сыграли мало, но игры приятные... некторые после 2-3 свичей умирают, а деревья вообще за свич в них умирали. Напишите некоторые нюансы в этой сетапе. что бы не наступать на грабли, на которые уже наступали =)


22 мар 2011, 16:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ну тут это уже не раз обсуждалось.
Прок действительно хороший, и он даёт хорошую прибавку дамага, но я предпочитаю стабильность.
В 3х3 я в данный момент ношу тринку с устойчивостью и на юз +1605 к ловкости, 3600+ устойчивости.
В 2х2 же остаюсь с жидким колчеданом и 3300 реза с пвп стафом, под хил+дд одеваю пве, и становится 3к.


22 мар 2011, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
как написать этот макрос /cast [stance:1] Лобовая атака(Облик медведя);
[stance:3] Лобовая атака(Облик кошки) ток в фокус

пробовал писать так: /cast [target=focus] [stance:1] Лобовая атака(Облик медведя);
[stance:3] Лобовая атака(Облик кошки)

работает ток в мишке, подскажите что не так.


22 мар 2011, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
guide-how-to-macro-it-gaid-kak-pisat-makros-t3608.html


22 мар 2011, 17:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Котвася писал(а):

Здравствуйте коты и кошки. Вот решили со своим шамой поиграть тройку. Нашли хорошего вара, сыграли 9-4, и выяснилось 2-у проблем. 2 раза проиграли: Ферал+Хант+Дц (1раз попробавали нагруть ханта, но после моего открытия они забрали меня, со всеми кд., 2-ой раз я ждал открытия ферала. Вар просадил ханта до 30% , я думал ща я откроюсь и вальнем, но только я открылся, ферал открылся на мне, хант 2 раза детеренс, его прист поднял и все начали играть в меня с полным контролем в шаму. Итог я умер. В 3-ий раз мы их убили, я таки дожался ферала, но все равно бой был тяжкий. Били свичи в ханта и обратно в ферала.) так вот вопрос, мне всегда ждать ферала?
Следующим кому мы слили был сетап: Ретрик+Хант+Дц, тут вообще пичаль, сначала вара опустили до 40%, только я открылся по палу станом (хотели ханта забрать), он триньк и сразу в меня... спустя 2-3 минуты боя я лег. Что посоветуете против них.
4 слив был: РЛШ, тут тоже сложно, вроде дождался рогу, опустили до 30% без наших кд на домаг, он заюзал эвейжн, мы свичнулись в шаму, рога отхилился (толи шам, хилнул раз-другой, то ли сожрал камень + разрядил на отхил), только слетел эвежн, в обратную на рогу и все неможем его прожать, постоянные фиры то в одного то в другого, задотаны все, в итоге рога дал мне стан, накрыл шашкой и они меня забрали. Что против них посоветуете.

Я понимаю сыграли мало, но игры приятные... некторые после 2-3 свичей умирают, а деревья вообще за свич в них умирали. Напишите некоторые нюансы в этой сетапе. что бы не наступать на грабли, на которые уже наступали =)


С хант ферал пристом будет вам сложно, это один из немногих контрсетапов.
С ретрик+хант+дц достаточно прожить первый бурст с крыльями у ретрика, дальше свитчить между хантом и ретриком, если ретрик отдаст боп хантеру то и приста можно забрать если у вас остались деф кд.
Если попадёте на рлш то попробуйте втупую сесть на шамана и не слезать с него, всячески затыкайте лока, особенно кикайте фиры и циклонь его по кд.
Если шаман слишком хорошо откайтил то попробуйте лока, грамотные роги довольно хорошо живут, рог лучше всего именно ваншотать за варовский стан/наш баш, в остальное время они могут сильно геить и дефаться.


22 мар 2011, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Brat писал(а):

как написать этот макрос /cast [stance:1] Лобовая атака(Облик медведя);
[stance:3] Лобовая атака(Облик кошки) ток в фокус

пробовал писать так: /cast [target=focus] [stance:1] Лобовая атака(Облик медведя);
[stance:3] Лобовая атака(Облик кошки)

работает ток в мишке, подскажите что не так.


Твой макрос не работает, потому что у тебя не написано условие по фокусу для кошачьего кика.

Вот мой:

#showtooltip лобовая атака
/cast [nomod,stance:1] Лобовая атака(Облик медведя); [nomod,stance:3] Лобовая атака(Облик кошки)
/cast [mod:shift,@focus,stance:1] Лобовая атака(Облик медведя); [mod:shift,@focus,stance:3] Лобовая атака(Облик кошки)

Нажимаешь на кнопку и кик в любой форме идет в таргет, нажимаешь через шифт эту кнопку и кик идет по фокусу в любой форме...
Можешь сменить модификатор шифт на любой другой, удобный для тебя...


22 мар 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

В 2х2 же остаюсь с жидким колчеданом и 3300 реза с пвп стафом, под хил+дд одеваю пве, и становится 3к.


Мне-бы пве стафчик было-бы намного веселее, вроде Халфус не особо сложный,почти убивали в полу синьке в харде.
Надо срочно задрочить пвешечку,всегда имел хороший абуз оружия,особенно полезно когда уверен на 100% что в тебя играть не будут,жаль что пве не превосходит итм левелом.


23 мар 2011, 03:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Gelares писал(а):

Маюсь при выборе с тринкой http://ru.wowhead.com/item=59520 либо http://ru.wowhead.com/item=58181.
меткость(которую можно перековать)+380 ловкости почти постоянно в бою это хорошо конечно, но вот 321ловк+прок,таки неплохойй ...

Тринку лучше брать на ловкость имхо, потому что шмотки можно перековать на меткость, а на агилку нельзя, при этом агила меин стат и его надо собирать в приоритете.


23 мар 2011, 06:21
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Люди поскажите что делать против тим Вар+Рдру/Ршам, или Дк+Рдру/Ршам, особенно интересует против Рдру. Играю на 2000-2100, с ршамой. ТАкое чувство что сейчас эти 2 дд + рхил, составляют 50-70% боев. Жесть Вар вливает плюхи мрак, друид меня контроллит нон стоп (серия циклонов, корней, спячек), ладно со спячкой можно выйти из формы, с остальными контролями это жесть, даже не помогает сбитие каста, он тупо ждет 4 сек и снова начинает, а кд то 10 сек. Если свичу в дру, то эта гадина прыгает в тревол форму, убегает за колонну и там включает авто корни, а в это время вар всяески станит/замедляет шаму. И получается я стою в корнях, дру поднимает фул столб и нагла смеется. Сидеть на дд, не всегда получается, даже при полном контроле в дру (циклон, жаба, циклон, стан). Слили 100 рейта с 2100 до 2000 тупо этим 2-м тимам (вар+рхил, дк+рхил). пока сливали 1 раз получилось как по учебнику отконтролить дру. он был со слитой триней. Получил циклон, лягу, стан, и тут он сфелил зачемто залез в мишку (ах да хотел меня застанить наверное) и получил сон, а потом я накрыл его циклоном, и только тогда дк сдох (живучие сволочи - пет, руны, купол, зеленка, стан, кайт).
Может что-нибудь посоветуете против них (интересует в большей степени игры с рдру в качестве хила). Не близзы явно чтото выкурили не то, не должен 1 класс выключать полностью другой, имея против него 3 вида контроля.
P.S. ну вот опять написал стену текста, не могу писать мало.... Вы уж извините.


23 мар 2011, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
О боже! Близы, я проклинал тот день когда оплатил акаунт и купил катаклизм!
Они точно хотят чтобы на арене были одни визард/шадоу кливы и РМП! ни о каком балансе даже речи не идёт! я в шоке /facepalm


23 мар 2011, 13:35
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Котвася писал(а):

Люди поскажите что делать против тим Вар+Рдру/Ршам, или Дк+Рдру/Ршам, особенно интересует против Рдру. Играю на 2000-2100, с ршамой. ТАкое чувство что сейчас эти 2 дд + рхил, составляют 50-70% боев. Жесть Вар вливает плюхи мрак, друид меня контроллит нон стоп (серия циклонов, корней, спячек), ладно со спячкой можно выйти из формы, с остальными контролями это жесть, даже не помогает сбитие каста, он тупо ждет 4 сек и снова начинает, а кд то 10 сек. Если свичу в дру, то эта гадина прыгает в тревол форму, убегает за колонну и там включает авто корни, а в это время вар всяески станит/замедляет шаму. И получается я стою в корнях, дру поднимает фул столб и нагла смеется. Сидеть на дд, не всегда получается, даже при полном контроле в дру (циклон, жаба, циклон, стан). Слили 100 рейта с 2100 до 2000 тупо этим 2-м тимам (вар+рхил, дк+рхил). пока сливали 1 раз получилось как по учебнику отконтролить дру. он был со слитой триней. Получил циклон, лягу, стан, и тут он сфелил зачемто залез в мишку (ах да хотел меня застанить наверное) и получил сон, а потом я накрыл его циклоном, и только тогда дк сдох (живучие сволочи - пет, руны, купол, зеленка, стан, кайт).
Может что-нибудь посоветуете против них (интересует в большей степени игры с рдру в качестве хила). Не близзы явно чтото выкурили не то, не должен 1 класс выключать полностью другой, имея против него 3 вида контроля.
P.S. ну вот опять написал стену текста, не могу писать мало.... Вы уж извините.


бегаю с ршамой, против вар+рдру получалось со старта играть в вара, затем внезапный! свитч на друида и если нет дерева жарить его под берсерком. ситуация должна сложится так что при 30-40% здоровья друида мы даём ему стан, и если на нём дотикивают лбшки то закрывать их циклоном. затем лягушка-берсерк (при отсутствии дерева) и друид уже должен поехать. теория конечно теория но у нас получалось:D


23 мар 2011, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Всем привет, играю 2х2 :друид: феррал+ :шаман: рестор. Сетап вполне ок, единственное что парит так это дк+хилл.Дк убивает шамана очень быстро, даже под мои сейвом циклон+чарж+бэш и т.д что делать с ними ?) Помогите плз!! :dance


23 мар 2011, 17:24
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
У меня тоже получалось убивать друля за свичь, даже интересно делал, прыгал на дру, он включал авто корни, я его оставлял в покое, возвращаясь к вару, (у дру нет трини), и как только у него спал бафф автокрней, снова свичь и под берсек + тринька1605аги, я его убивал, но это было до 2к, а сейчас эти сволочи дают инстант кидают в меня в циклон/сон, я триньку, и получаю стан тауреновский, на который накладывается фул контроль. ААААА бесят рдру, хоть они и дру =)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Говядина писал(а):

Всем привет, играю 2х2 :друид: феррал+ :шаман: рестор. Сетап вполне ок, единственное что парит так это дк+хилл.Дк убивает шамана очень быстро, даже под мои сейвом циклон+чарж+бэш и т.д что делать с ними ?) Помогите плз!! :dance

Если дк играет с палом или пристом, то тут можно рассотреть 2 варианта, фул контроль в пала/дц (с пуржем с дк всего) или фул контроль дк (т.к. лягу эти 2 хила не деспелят) убить пала/дц. Дц без щита мясо, а пала я развожу на трикет/бабл за включение инжовских перчей+тн. С этими сетапами чуть проще.
Хотя нам попался дк (Доктарзло)+Дц, так вот они забрали моего шаму за минуту под фулдиспелом моего шамы. Я даже сообразить ничего не сумел, был крайне удивлен.


23 мар 2011, 17:25
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
ф :друид: :охотник и :жрец: ещё имеют право на жизнь ?


23 мар 2011, 23:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Имеют, но незнаю насколько далеко они могут пройти.
Выше 2700 я бы врядли дал расценку, сейчас этот сетап научились убивать и играть против него.


24 мар 2011, 00:19
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ну вот закончился еще один вечер арены с моим шамой, и если честно мне хочется бросить играть 2-ку. За вчерашний вечер сыграли 14 игр, итоги: 4-10. Ввыиграли 2 раза маг/рог, Хант/дц, и у хпала (он был 1 и сразу ливнул). А вот проиграли 9 раз ВАР + рхил(пал 2раза, 2 раза шам, 4 с рдру) и 1 раз с энхом (тут мой фейл). В итоге слили еще 100 рейтинга, и получается за 2 недели слетели с 2125 до 1935... Кошмар тимы с варом состовляют 70%, и что делать я не знаю. Ему пофиг на ком сидеть, он убивает все что движется. Люди/коты помогите, ну не хочу я спекаться в дерево чтобы взять 2,2к рейтинга. Мы вчера уже истирично смеялись, когда открывались ворота и противник был вар!!! Фрит ты часто отвечал на мои вопросы, не оставь и этот вопрос. Я знаю ты играешь твинком как раз с шамой, ну что вы делаете против Тим с варами + хил. Если не сложно распиши ситуации когда сидят на тебе, и когда на твоем шаме. И если не сложно то против каждого сочетания с хилом (дц, шам, дру, пал). Буду очень признателен. Ps: вчера был бой так вар за минуту влил в нас 336к, сначала убил шаму, а потом меня. Это нормально?


24 мар 2011, 08:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
угу вполне нормально, месяца 2 назад, до рождения ребенка играл деревом с афликом на 1900. Против нас вышел вар+дц. За стан вара до меня таки добрался прист и фирнул... с 80% хп с реджувкой и 3 блумами, унес за 5 сек колоса... взрыв блума на 32к на фоне общего дамага вообще не был заметен. Было 3600 реса. Ах да, из фира я так и не вышел :popcorn:


24 мар 2011, 10:06
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru