[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Только начинаю играть :) Одет не очень, сейчас в 2х2 с дц пристом играем мне очень нравится
Но дк очень долго убиваются ппц :(

что-не все изменение в 4.1 хороши :(


24 мар 2011, 10:18
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Блин почтал изменения Варов в 4.1. и я ужаснулся... Этим геям еще аппают дамаг, при нерфе колоса, аппают хармстринг... Близы точно что-то нето курят.


24 мар 2011, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
уже представляю разговоры в скайпе после 4.1.0: ааа у друльки дерево кончилось, смотри-смотри нахотывается :rofl давай ломай его вар у тебя мортал и героик больше долбят чем у него 3 блума взрывается, ах он кастовать пробует-топчи его
Или про фералов: о смотри блумы накидывает, ага старая школа, будем его бить или пусть дальше в новах-фирах сидит?, да ну его на... там ренд больше натикает чем все его блумы :lol


24 мар 2011, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Nikon писал(а):

ф :друид: :охотник и :жрец: ещё имеют право на жизнь ?

Имеют.Правда стали напрягать варо тимы и локо шамы.


24 мар 2011, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Плазя, а Плазикс не твой друид?


24 мар 2011, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Амимапл писал(а):

Плазя, а Плазикс не твой друид?


Мой.
Не следует воспринимать те игры всерьез.Я не хочу оправдываться и не люблю,но после 6 часов арен в 3 ночи и правда мы были никакие.****** ретри дк млять.


24 мар 2011, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Plas писал(а):

Амимапл писал(а):

Плазя, а Плазикс не твой друид?


Мой.
Не следует воспринимать те игры всерьез.Я не хочу оправдываться и не люблю,но после 6 часов арен в 3 ночи и правда мы были никакие.****** ретри дк млять.

Ты меня совсем не знаешь, я ни слова не собирался тебе говорить, просто решил узнать, потому что похожий ник...

И нас тоже фармят почти все сраные мили кливы :vava


24 мар 2011, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
к выходу 4.1 новой темы не будет создано? :)


24 мар 2011, 20:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ненадо матерится тут!
Новой темы не будет, эту подправлю.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Котвася писал(а):

Ну вот закончился еще один вечер арены с моим шамой, и если честно мне хочется бросить играть 2-ку. За вчерашний вечер сыграли 14 игр, итоги: 4-10. Ввыиграли 2 раза маг/рог, Хант/дц, и у хпала (он был 1 и сразу ливнул). А вот проиграли 9 раз ВАР + рхил(пал 2раза, 2 раза шам, 4 с рдру) и 1 раз с энхом (тут мой фейл). В итоге слили еще 100 рейтинга, и получается за 2 недели слетели с 2125 до 1935... Кошмар тимы с варом состовляют 70%, и что делать я не знаю. Ему пофиг на ком сидеть, он убивает все что движется. Люди/коты помогите, ну не хочу я спекаться в дерево чтобы взять 2,2к рейтинга. Мы вчера уже истирично смеялись, когда открывались ворота и противник был вар!!! Фрит ты часто отвечал на мои вопросы, не оставь и этот вопрос. Я знаю ты играешь твинком как раз с шамой, ну что вы делаете против Тим с варами + хил. Если не сложно распиши ситуации когда сидят на тебе, и когда на твоем шаме. И если не сложно то против каждого сочетания с хилом (дц, шам, дру, пал). Буду очень признателен. Ps: вчера был бой так вар за минуту влил в нас 336к, сначала убил шаму, а потом меня. Это нормально?

Я и мейном играю с шаманом, а твинком больше с пристом.
Играть надо сильно в вара, хиллера его хекс потом циклон и сверху можно ещё баш давать.
Если хиллер паладин/друид они тоже уходят на ура, если друид уводит тебя за колонну не иди за ним, делай свитч в его дамагера, а шаман пусть спуржит корни.
С шаманом долгие и гейские игры, я чаще убивал ршамана, его хексают и прям в хекс бьёшь шамана)


24 мар 2011, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
фрит, научи убивать рог/фералов за один стан.
тринька слита циклоном, идет чардж, ревейдж, мангл, рейк, еще мангл. 5 кп, стан. далее идет 5 шредов, иии нихуя.
сливаю максимум до 50%, потом их выхиливают. что я делаю не так?


25 мар 2011, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ну за стан он видимо имел ввиду с дамагом вара)


25 мар 2011, 08:22
Профиль ICQ



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Фрит, спасибо. Но как просадить вара под друлем? Когда в меня идут циклоны? Я знаю, ты скажешь: сбивай каст, шокайте, ставь граундинг, это все хорошо, но когда друль стоит более 20 м? С палом, дц тут проще, а вот с дру это пичаль. Было бы идеально если ты записал (фрапснул) пару боев, против вар/рдру, вар/ршам. Блин шаму грамотного я забрать почему то немогу. Чувствую руки из ЖОПЫ у меня растут. У меня складывается впечатление что мне не хватает дамага, часто бывало я загонял хила (пала, дру, шаму) до 15-20% и все энергии 0, станы закончились, циклоню цель, но когда она выходит из цилона сразу разряжает в себя инстант и все тт я не смог убить.


25 мар 2011, 08:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Играю с армсом. Подскажите что лучше делать и в кого играть против сетапов :паладин: x+ :воин: / :рыцарь смерти: . И в кого лучше играть против :маг: + :разбойник: .

Ресто дру+дд уходят просто на ура играя в рдру.


25 мар 2011, 11:20
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Крендель писал(а):

Играю с армсом. Подскажите что лучше делать и в кого играть против сетапов :паладин: x+ :воин: / :рыцарь смерти: . И в кого лучше играть против :маг: + :разбойник: .

Ресто дру+дд уходят просто на ура играя в рдру.



Хоть я и не рестор, но против сетапов хпал+дд играйте в дд. У тебя контроля куча, циклоны, стан, кик, в случае чего зациклонишь дд(что бы не отхилили) , а в это время твой вар садиться на хила, чтобы жизнь медом не казалась. Против мага+рога играйте в мага. Овцы лови тревел формой. тринькуй только блайнд. Максимум диспела с вара, и корни + фф в рогу. Против них грамотно начать игру. Будь в стелс-кошке, и находись в варе, и пускай он кричит постоянно, или мага или рогу выбьет. Маг удет рано или поздно. Даже глыбы не помогут. А играть скорее всего будут в тебя. И если маговский пет находиться рядом с магом, пусть вар аое-шит и его. Кд на пта 3 минуты, а это 1 кольцо , и дамаг. + прок пальцев. Вроде все.Я играю фералом+ршам, маг уходит на ура. И путь вар не забывает юзать отражение по кд (или под ледяную стрелу), и прожимать деф абилки. Пускай не старается забрать за 2-3 гкд мага. Станы пусть отдает роге.


25 мар 2011, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Котвася писал(а):

Хоть я и не рестор, но против сетапов хпал+дд играйте в дд. У тебя контроля куча, циклоны, стан, кик, в случае чего зациклонишь дд(что бы не отхилили) , а в это время твой вар садиться на хила, чтобы жизнь медом не казалась. Против мага+рога играйте в мага. Овцы лови тревел формой. тринькуй только блайнд. Максимум диспела с вара, и корни + фф в рогу. Против них грамотно начать игру. Будь в стелс-кошке, и находись в варе, и пускай он кричит постоянно, или мага или рогу выбьет. Маг удет рано или поздно. Даже глыбы не помогут. А играть скорее всего будут в тебя. И если маговский пет находиться рядом с магом, пусть вар аое-шит и его. Кд на пта 3 минуты, а это 1 кольцо , и дамаг. + прок пальцев. Вроде все.Я играю фералом+ршам, маг уходит на ура. И путь вар не забывает юзать отражение по кд (или под ледяную стрелу), и прожимать деф абилки. Пускай не старается забрать за 2-3 гкд мага. Станы пусть отдает роге.


хоть я и не играю вар+ферал, но ты тут насоветовал адский бред против рого-мага
варовский крик никого из стелса не выбивает
сидеть в стелсе рядом с варом при игре против мага противопоказано, первая же нова в него выбивает из стелса тебя
и вообще какой "максимум диспела", насколько смог понять я, то задавая в фераловском топике вопрос фриту, подразумевается что спрашивающий тоже играет фералом, не?


25 мар 2011, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Lest писал(а):

Котвася писал(а):

Хоть я и не рестор, но против сетапов хпал+дд играйте в дд. У тебя контроля куча, циклоны, стан, кик, в случае чего зациклонишь дд(что бы не отхилили) , а в это время твой вар садиться на хила, чтобы жизнь медом не казалась. Против мага+рога играйте в мага. Овцы лови тревел формой. тринькуй только блайнд. Максимум диспела с вара, и корни + фф в рогу. Против них грамотно начать игру. Будь в стелс-кошке, и находись в варе, и пускай он кричит постоянно, или мага или рогу выбьет. Маг удет рано или поздно. Даже глыбы не помогут. А играть скорее всего будут в тебя. И если маговский пет находиться рядом с магом, пусть вар аое-шит и его. Кд на пта 3 минуты, а это 1 кольцо , и дамаг. + прок пальцев. Вроде все.Я играю фералом+ршам, маг уходит на ура. И путь вар не забывает юзать отражение по кд (или под ледяную стрелу), и прожимать деф абилки. Пускай не старается забрать за 2-3 гкд мага. Станы пусть отдает роге.


хоть я и не играю вар+ферал, но ты тут насоветовал адский бред против рого-мага
варовский крик никого из стелса не выбивает
сидеть в стелсе рядом с варом при игре против мага противопоказано, первая же нова в него выбивает из стелса тебя
и вообще какой "максимум диспела", насколько смог понять я, то задавая в фераловском топике вопрос фриту, подразумевается что спрашивающий тоже играет фералом, не?

совершенно верно) играю фералом) зачем суваться сюда если бы был рестором)

И посоветуйте плиз с каким ддшником в 2v2 фералу удобней играть?


25 мар 2011, 23:38
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
с хантом на циклоне 2650 был ферал


26 мар 2011, 00:13
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Как так-то. Дк же весь мозг вынесут (вместе с рейтингом).


26 мар 2011, 03:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
щас бегаю с хантом, неплохо в принципе, своевременный фридом решает
думаю связка ферал+энх должна тащить


26 мар 2011, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Автор, дай совет как играть вар+кот в 2н2. Пожалуйста.


27 мар 2011, 04:52
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru