[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ребят, а в энх+ферал+дц играть реально? Сложно?


13 апр 2011, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
норм до 2200 очень легко даже в галимом шмоте.


13 апр 2011, 13:57
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Плазь, как с магом тройка играется ? шкливы, бабуины - рет+дк+хил, с кем сложности в оновном?


13 апр 2011, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Zav писал(а):

Плазь, как с магом тройка играется ? шкливы, бабуины - рет+дк+хил, с кем сложности в оновном?

как не странно рет дк хил нам не попадались,в основном ханто вары,рмп и лок сова ршам.Даже шкливы не попадались после патча.Проблемы с шп дк ршам /дру.С шатерплеями.Правда мы умудрялись вывозить шатеры.осле патча эти проблемы отпадут и все будет окей.Так что советую с магом играть,если вы не любитель мили кливов.


13 апр 2011, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Читаю и офигиваю. Как будто в другую игру играю.
Играем ф :друид: р :шаман: . Проблему составляют только - р :друид: + рандом. Дц + рандом. уже раза 3 до ничьей сыграли. Ели дц ещё хоть есть намёки на вин. То Рдру ваще пц. До 2к выигрывали их как то, но там все победы были за счёт невероятной тупости опонентов. Ферал мой друля убить не может, а если через дд играть, то упырю и хилы не посбивать и порой (против недебилов) даже хекс не дать. Идеи не нужны, нужное чёткое руководство к действию.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А что у ферал,Ршам за проблемы с пал+рандом, Шам+рандом ваще хз. простейшие тимы. Мой ферал даже не делает кик по фокусу, а мы их всёравно взрываем на ровном месте.


14 апр 2011, 07:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Всем привет.
Играем в Ф :друид::друид::воин:.Ну обычно у нас идет циклон идет по хиллу и -1дд,но что делать с этими фруктами? х :паладин::воин::чернокнижник: и рмп.В обоих случае ловят одно дд лоухп и наше бревно повязает в серии крауд контролей.
Сразу говорю,раньше 3х3 никто из нас не играл,поэтому не рейтинг просьба не смотреть)


14 апр 2011, 10:50
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
garretgan писал(а):

Читаю и офигиваю. Как будто в другую игру играю.
Играем ф :друид: р :шаман: . Проблему составляют только - р :друид: + рандом. Дц + рандом. уже раза 3 до ничьей сыграли. Ели дц ещё хоть есть намёки на вин. То Рдру ваще пц. До 2к выигрывали их как то, но там все победы были за счёт невероятной тупости опонентов. Ферал мой друля убить не может, а если через дд играть, то упырю и хилы не посбивать и порой (против недебилов) даже хекс не дать. Идеи не нужны, нужное чёткое руководство к действию.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А что у ферал,Ршам за проблемы с пал+рандом, Шам+рандом ваще хз. простейшие тимы. Мой ферал даже не делает кик по фокусу, а мы их всёравно взрываем на ровном месте.

С друидом уже много раз писал несложную комбу.
Твой ферал набивает 5 кп на дамагере, ты начинаешь кастовать хекс, в это время он даёт стан с 5кп по дамагеру и у него есть инстанткаст.
Если рдруид остаётся в форме то он получает хекс.
Если он заходит в медведя то твой друид должен кидать ему инстант слип по ффокусу, пусть просто спамит этот макрос во время твоего каста, и тогда наверняка попадёт.
После этого сна можно дать циклон, а потом баш+хекс если твой хекс таки не ушёл.
Но я всё же обычно убиваю рдруида, просто надо ловить моменты.
Слить у него барскин+дерево+тринкет, и с берсерком вовремя прожать.
Часто бывает что у друида 20-30к хп, у тебя 0 энергии а на друиде 3 стака лайфблума которые закончатся через 3-4 секунды.
В такие моменты надо циклонить друида что бы лайфблумы не взорвались и не отхилили его.
Иногда можно даже просто прокастовывать(если нету инстанта).

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Булеан писал(а):

Всем привет.
Играем в Ф :друид::друид::воин:.Ну обычно у нас идет циклон идет по хиллу и -1дд,но что делать с этими фруктами? х :паладин::воин::чернокнижник: и рмп.В обоих случае ловят одно дд лоухп и наше бревно повязает в серии крауд контролей.
Сразу говорю,раньше 3х3 никто из нас не играл,поэтому не рейтинг просьба не смотреть)

Тут лучше пинать вара а лока контролить.
1 кик в каст палу, дальше фир его и циклон, и наверняка уйдёт тринкет и потом возможно бабл.
После бабла пала можно прожать вод всеми кд.
Да и вообще тимы с палами не должны вызвать сильной сложности т.к палу что бы прохилить надо довольно много кастовать, берёшь в фокус и кикаешь его постоянно, пару раз подловить и цель умрёт.


14 апр 2011, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Что скажете, о «Берсерк» больше не находится на ГКД. Список изменений патча 4.1 PTR от 12 апреля


15 апр 2011, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
вряд ли это что то сильно изменит, лучше б они сделали гкд на форму кота и медведа по 1 сек


15 апр 2011, 11:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ну так, приятное дополнение)
Вообще чувствуется что сейчас дамага в двойке против ршаманов и дпристов вообще нехватает.
Их даже в ооме сложно убить.
Но ферал+прист всё же торт) поприкольней чем с шаманом.
http://eu.battle.net/wow/en/arena/%D1%8 ... %88%D0%B0/


15 апр 2011, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Естественно прикольней чем с шамой в попу долбиться по 40 минут ;)


15 апр 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
и всё же для тех кто таки играет с шаманом двойку, какие есть варианты оффенсив ассиста от шамы?
из тех что я знаю: поставить тотем силы земли, подиспелить щиты, дать жабу хилу на лоу хп, чтоб прямо в жабе и дожать, покикать хилки... есть ли смысл пытаться подемажить? мб я ещё что то упускаю?


15 апр 2011, 12:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Да нет, практически это всё.
Хекс в хила(даже если это убиваемая цель), пурж, шоки в каст, тотем силы земли, тотем на 16% хасты, ну и магма шок разве что, кастить лавабурсты или молнии можно но там реально дамаг очень печальный


15 апр 2011, 12:29
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
С пристом если тока агрессивно очень сыгать можно, но прист надо клевый, с пристом-хил ботом очень печально :smile
Но я шамана уже врядли на кого-то променяю. С пристом один раз в кате поиграл, не понравилось :sad

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Lest писал(а):

и всё же для тех кто таки играет с шаманом двойку, какие есть варианты оффенсив ассиста от шамы?
из тех что я знаю: поставить тотем силы земли, подиспелить щиты, дать жабу хилу на лоу хп, чтоб прямо в жабе и дожать, покикать хилки... есть ли смысл пытаться подемажить? мб я ещё что то упускаю?

главный ассист - поставить "тотем силы земли", ели у тебя ок шмот, и правильные пве циклы - прожимается почти все


15 апр 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
что делать против вар/лок/хил? фералу/ханту/дц ?


16 апр 2011, 16:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Фриииит, с тобой можно как нибудь связаться? :о
хотелось бы поговорить!


16 апр 2011, 20:07
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
вопрос о шд :разбойник: / фрост :маг: / дц :жрец: актуален) обычно с варом падаем в рога,и циклоны в мага/дца но уж дикий расконтроль и бурст при попытке лосать


16 апр 2011, 22:31
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Gelares писал(а):

что делать против вар/лок/хил? фералу/ханту/дц ?

Ферал хант дц не сильно торт в данный момент, мне больше понравилось даже с локом нежели с хантом.
Ну скорее всего вжимать вара, если лок наглеет то и его можно наказать под сеточку+стан.


16 апр 2011, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Gelares писал(а):

что делать против вар/лок/хил? фералу/ханту/дц ?

На одноярусных аренах вжимайте лока под скатер трап в шаму с одновременным контролем в вара (сетка,циклон,руты,стан).На двухэтажных аренах-в вара,но там шансов мало становится очень.В шамана как можно больше контроля.Кики в каст,баши,фиры,циклоны и трапы.

А вообще да,бери лок шама...вроди самый изимод.(возможно с варом полегче,толком не играл с ними).


17 апр 2011, 11:01
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
С варом поиграл, нисколько не изимод если честно, или я туго с милишниками играю, но метаешься, циклоны туда-сюда, баши, кик, петов даже слипал лол, с дамагом все в поряде, но нас кайтят легко, контролят, хила убивают нашего легко, (играли с пристом), вобщем по ощущениям с хантом проще в разы, с локом думаю было бы еще проще, но нескем потраить


17 апр 2011, 15:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru