[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Что бы не мозолило другим глазам, слово играешь пишется с мягким знаком.
Я перестал играть твинком двойку благодаря этим друзьям, мы сыграли 37 минут после чего это надоело.
Бывают и проигрыши друг.


17 май 2011, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Когда аргументов нету, остается одно - до*******я до орфографии.


17 май 2011, 00:53
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Это кто ещё до кого :mocking


17 май 2011, 02:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Кто нить играет с холи палом?)что делать против вар/дк рДру-не покикать(


17 май 2011, 08:27
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Ohwait писал(а):

Когда аргументов нету, остается одно - до*******я до орфографии.

Что дк делает в нашем разделе ?


17 май 2011, 09:33
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
kozian писал(а):

Fritterus писал(а):

P.S. баффы Порыв(Облик кошки) / Тревожный рев(Облик кошки/Облик медведя) друг друга не перекрывают
Рассказывай.
Нельзя заюзать тревожный рёв пока на тебе порыв и наоборот.

Забавно. Но тогда получается на всё время действия Порыва\Рёва ты становишься неспособным выйти из запутывания ими.
Пойду пропишу себе везде cancleaura, хотя такой сценарий наверняка очень редкий.


Это без разницы смысл снимать 2ую 3сек нову спелом с 2мин кд не гуд. Снимаешь 1ую нову 2ую стоишь после деминишинга снова снимаешь, так что не думаю что ктото снимает 2 новы подряд, ну а если и снимает то потом долго курит


17 май 2011, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Fritterus писал(а):

Начало пережить контролями - корни, стан, фир и инстантциклоны, а затем забить энха с фиендом.
Либо сразу агресивно по ханту, но лучше уверенно и спокойно нежели так.
Ршам+афлик это печальные друзья, скорее всего убить лучше шамана, но при нормальной игре никто никого не убьёт и вы пробегаете 47 минут, конченный сетап.


Что-то я давно друлем не играл. А какой кд у фира?)


17 май 2011, 16:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Ну там человек писал

Цитата:

играю двойку с пристом


30 секунд кд, вроде что то есть на уменьшение в талантах.

Фир пристовский как ты уже понял.


17 май 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Фритт, очередной вопрос по ПалоВароДрулю, если можно :)
Каким образом вы делите станы с Варом и Палом? Особенно при открытии. Фактически коту вскрываться нечем кроме стана (цена "амбуша" нереальная, его лучше с чарджа и можно без инвиза), а Вар обычно врезается чарджем с тем же станом.
Имеет смысл вскрываться на разных целях, чтобы был разный димилишинг, а потом переходить на единую цель?
Какой Чейн Контроль можно выдать кроме Палостана+Ветерков? Получается, что давать ещё ветерки или стан выходит на то же время, что и потраченные ГКД...


17 май 2011, 16:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Варовский чардж больше не даминишит вообще вроде ничего, хотя могу ошибаться но вроде как после 4.1 так и есть.
Ну обычно комбо - я сижу на хиллере и даю ему стан, а пал отдаёт свой стан в дамагера.
По контролю это сначала твой кик в каст, затем стан, затем варовский фир, затем твой циклон, можно даже 2 раза, и затем через несколько секунд пройдёт даминишинг на стан и можно отдать паловский стан, либо если видно что убьёте сразу дать по даминишингу на 3 сек.


17 май 2011, 17:00
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Народ спасайте... Что делать против рога+маг.. они совсем орхенели... Играю с пристом.. Начало боя, прист выбивает (очень часто) мага из стелса, и начинает диспел, я открываюсь на маге и пошло поехало. рога открывается на мне, маг блинкуется.. я к нему, рога шд ко мне, маг в это время ВСЕ СПЕЛСТИЛЕТ!!!!Абсолютно все он даже не дамажит. и отдае присту сало, и томбу кольцо все инстанты... как только я навешаю фул блиды, сразу томба. Рога постояно дает станы... и так получается пока я не умру.. Раньше играл с шамой было против них намного легче, ща это вынос мозга.
П.С. что делать против фдк+ршам, фдк+дц?


17 май 2011, 22:26
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Котвася писал(а):

как только я навешаю фул блиды, сразу томба.

больше 2х раз пытался блиды вешать?
Котвася писал(а):

П.С. что делать против фдк+ршам, фдк+дц?

дописать /spit куда нибудь в шред например и бить бить бить...
пацаны оценят:D


17 май 2011, 23:17
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
он не успеет больше 2 раз - его рога заберет при таком раскладе, прист будет в овце, с блайндом и с салом

раз уж их маг особо не дамажит попробуй как только он встанет в глыбу переключиться на рогу из медведя, пересидеть в косолапом под барскином / инстинктами / неистовым восстановлением роговский бурст и эвэйжн, сдать в него баш, обратно в кота и под берсерком просадить рогу насколько это возможно, а циклон по проку с 5КП сливать в мага если дотянешься, если не дотягиваешься - или скидывай на себя через целительное прикосновение или корнюй / циклонь рогу, прист пусть тоже DoT'ы на рогу вешает

P.S. рогу вообще можно из медведя сейчас забить досмерти

P.P.S. перед самым началом арены, секунды за 2 до открытия ворот, баффай себе хватку природы и уходи в стелс, судя по описанию вы начинаете секунд через 20 после старта - как раз роге будет сувенир


18 май 2011, 00:30
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
haukelol писал(а):

Котвася писал(а):

как только я навешаю фул блиды, сразу томба.

больше 2х раз пытался блиды вешать?
Котвася писал(а):

П.С. что делать против фдк+ршам, фдк+дц?

дописать /spit куда нибудь в шред например и бить бить бить...
пацаны оценят:D

А ты кроме как обосрать и насмехаться ничего не можешь?
Я вот когда бегал с ршамой, так мне было наплевать на игру против этого сетапа, т.к. соттношение боев было 8/2 в нашу пользу, а сейчас 3/7... Вот и возник вопрос!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
[Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Maba писал(а):

он не успеет больше 2 раз - его рога заберет при таком раскладе, прист будет в овце, с блайндом и с салом

раз уж их маг особо не дамажит попробуй как только он встанет в глыбу переключиться на рогу из медведя, пересидеть в косолапом под барскином / инстинктами / неистовым восстановлением роговский бурст и эвэйжн, сдать в него баш, обратно в кота и под берсерком просадить рогу насколько это возможно, а циклон по проку с 5КП сливать в мага если дотянешься, если не дотягиваешься - или скидывай на себя через целительное прикосновение или корнюй / циклонь рогу, прист пусть тоже DoT'ы на рогу вешает

P.S. рогу вообще можно из медведя сейчас забить досмерти

P.P.S. перед самым началом арены, секунды за 2 до открытия ворот, баффай себе хватку природы и уходи в стелс, судя по описанию вы начинаете секунд через 20 после старта - как раз роге будет сувенир

Большое спасибо за информацию. С авто корнями перед боем это очень хорошая мысль!!! Попробую...
Кстати сегодня подумал, и понял что я не использую простой каст, без прока. Что бы развести мага на сало...


18 май 2011, 08:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Что лучше - пвп пушка 359 или злорадство 372?
Разница получается в ресе всего меньшу двух% - 32.5% против 34.43%. В дамаге, мне кажется, должен быть больший ап. В 2х2 играю с палом, чаще не хватает дамага нам. Но есть планы 3х3 и 5х5 поиграть...
Какие есть мнения?


18 май 2011, 09:35
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Кто пробовал ферал+энх поиграть? и кого лучше к ним хилом в 3ку.
П.С. очень удивился когда отыгрывая кап снесли фдк+ршам, авар+хпал, хант+вар, лок+ршам, рог+маг. Доставили ток тимы типо шприц+лок, шприц+маг. Какой то гейский подбор у нас...
П.С.С. скажите плз сколько надо мастерства в коте, напрягают парирования по 2-3 раза(сейчас 17 за счет перековки и все равно не айс+ дамаг снизился ощутимо)


18 май 2011, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Besiwe писал(а):

Кто пробовал ферал+энх поиграть? и кого лучше к ним хилом в 3ку.
П.С. очень удивился когда отыгрывая кап снесли фдк+ршам, авар+хпал, хант+вар, лок+ршам, рог+маг. Доставили ток тимы типо шприц+лок, шприц+маг. Какой то гейский подбор у нас...
П.С.С. скажите плз сколько надо мастерства в коте, напрягают парирования по 2-3 раза(сейчас 17 за счет перековки и все равно не айс+ дамаг снизился ощутимо)


Наводишь курсор на показатель мастерства в закладке с персонажем и читаешь сколько и для какого лвла.


18 май 2011, 11:10
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Котвася писал(а):

рога шд ко мне, !!!!

не шд а шс
и если прист нубоват ты никогда не победишь, кс шип блаинд и прочая херня или тебя могут также развести с фрострингом, если прист не фейкает шип и не выходит из лоса можешь ливать сразу с этим сетапом

Besiwe писал(а):

П.С.С. скажите плз сколько надо мастерства в коте, напрягают парирования по 2-3 раза(сейчас 17 за счет перековки и все равно не айс+ дамаг снизился ощутимо)


экспертайз не нужен в пвп, бей в спину. Как ? бери талант инфликты и бегай сквозь него и долби а свои слоуэффекты решифтом


18 май 2011, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
пинг не позволяет всегда в спину. А затупки после сдавания фб, рип, стан напрягают. Иногда не приятно отдать рип и на спринтах к другой цели уже добежать, и ток добежав понять что тот же рип не прошел. При 17 экспертизы пишет еще 3.5% есть шанс на додж/пари, это бред и так уже мастери до 40% снизил...


18 май 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
s1lver писал(а):

Что лучше - пвп пушка 359 или злорадство 372?
Разница получается в ресе всего меньшу двух% - 32.5% против 34.43%. В дамаге, мне кажется, должен быть больший ап. В 2х2 играю с палом, чаще не хватает дамага нам. Но есть планы 3х3 и 5х5 поиграть...
Какие есть мнения?

Уж в 2в2, да с Палом, однозначно нужно 372 злорадство. Наверно ещё что-нибудь ПВЕ взять стоит...


18 май 2011, 12:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru