[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
если фералу не мешать, то он очень быстро уносит пристов любого калибра, шаманов - подольше, но тоже шансов у них не много
а вот убивать рестор-друида - это жесть почище чем играть против фростмага: 3 контроля чередуются без диминишинга + автокорни, отхил базируется на мгновенных кастах и переодическом исцелении - рдру ферала может кайтить до бесконечности, хвала аллаху хоть аналога Нибелунга нынче нет, быть убитым хилом - неприятная штука


03 июн 2011, 18:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
С шаманом ты с ними будешь бегать по 30 минут это факт.
Твой хил должен идти к тебе, если циклонить почти по даминишингу то прблем не должно быть.
Тем более что шаман, он должен жить лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
[Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Maba писал(а):

если фералу не мешать, то он очень быстро уносит пристов любого калибра, шаманов - подольше, но тоже шансов у них не много
а вот убивать рестор-друида - это жесть почище чем играть против фростмага: 3 контроля чередуются без диминишинга + автокорни, отхил базируется на мгновенных кастах и переодическом исцелении - рдру ферала может кайтить до бесконечности, хвала аллаху хоть аналога Нибелунга нынче нет, быть убитым хилом - неприятная штука

Какая то прохладная история, для меня рестордруиды самая приятная цель, в то время как нормальный шаман будет жить почти вечно.


03 июн 2011, 18:36
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Maba писал(а):

если фералу не мешать, то он очень быстро уносит пристов любого калибра, шаманов - подольше

залей стрим как ты 1-1 разложишь хила я посмотрю очень интересно.

ps
фрит мой хил живёт нормально с этим проблем нет, проблема именно в убийстве.
Убить дк за контроль не выходит даже при полном комбо циклон баш хекс (и мб интеррапт), играть в хила фул дамаг тоже, будет кайт где рано или поздно мой хил без ассиста склеится, а если не уходить за хилом, то опять же что тогда делать временно сесть на дк а потом снова в хила ничего не даст. Да и если даже ты начнёшь забирать хила, то сразу будут Чеины - десгрип - НС и всё, тринкет опять Чеины хил уже в лосе ... (это если хил шам, если прист он ещё и фир сдаст). Хз пробывал и фул свитчи в обоих и свитчи с циклоном каждой цели и свитчи с циклоном только 1 цели, и просто фул игра в хила а на дк просто рейки вешал, но так канает только с варами, дк не просаживается от рейков онли.
Хз как убивать этот сетап если есть внятная тактика конретно что делать то было бы хорошо услышать


03 июн 2011, 18:48
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Fritterus писал(а):

С шаманом ты с ними будешь бегать по 30 минут это факт.
...
Какая то прохладная история, для меня рестордруиды самая приятная цель, в то время как нормальный шаман будет жить почти вечно.


поделись-ка секретом - оставаясь 1 на 1 с рестор-друидом в 8-9 случаях из 10 я не могу ему ничего сделать если он меня не дамажит, ну совсем ничего не могу - я его даже догнать не могу толком:
гепардик+автокорни = я в корнях (на первые 2 могу слить свои спринты) - убегает на 25+ и дает слип, если я в гуманоида - ждет и циклонит с 25ти и снова убегает или ждет пока я шифтанусь в кота и кастует слип пока у меня ГКД, или прыгает в медведя и меня станит со спины... я же могу только зациклонить или застанить при чем циклон мне нафиг не нужен - мне же не больно, а его дамажить я тоже не могу

корни, слип, циклон, автокорни, баш, спринт... и так до бесконечности - издевается над фералом как угодно

P.S.
Ethser писал(а):

залей стрим как ты 1-1 разложишь хила я посмотрю очень интересно.

надо полагать это должен быть какой-нть авторитетный для тебя хил?
если тебе знакомы таковые на Ткаче Смерти - сведи нас, попробую застримить


03 июн 2011, 19:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Догонять друида часто стоит чарджем в медведе.
во время корней давать либо циклон либо стан.
Самый нормальный трикс против них это циклонить под конец тика лайфблумов.
Друид убивается на ура когда у него нету барскина тринкета и дерева, в то время как у тебя есть берсерк и тринк)


03 июн 2011, 19:14
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Так а что делать с дк+шам / прист / Хпал?


03 июн 2011, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Maba писал(а):

гепардик+автокорни = я в корнях (на первые 2 могу слить свои спринты) - убегает на 25+ и дает слип, если я в гуманоида - ждет и циклонит с 25ти и снова убегает или ждет пока я шифтанусь в кота и кастует слип пока у меня ГКД, или прыгает в медведя и меня станит со спины... я же могу только зациклонить или застанить при чем циклон мне нафиг не нужен - мне же не больно, а его дамажить я тоже не могу
корни, слип, циклон, автокорни, баш, спринт... и так до бесконечности - издевается над фералом как угодно

Я конечно ХЗ как ты играешь, но мне хватило одного раза контроля ДруХилом (2 слипа, 2 ветра и далее по новой) на лоурейте, чтобы понять что в этот контроль просто не нужно попадать. В конце концов ты всегда можешь рестелс сделать. У тебя есть Стан, Кик и инстант ветерки, а у него только НС автокорни с нормльным таким КД. Всё остальное можно сбить, накрайняк залосить. (не верю, что дру будет от тебя по полю бегать)
Дру и Палы нормально убиваются...


03 июн 2011, 19:40
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Из всех друлей что встречал в с9, затрахал спамом контроля только один, он играл с дк и у них 2400 с чем то было, и то он отъехал за стан , когда у него небьыло тринки, даже скрин где то есть. В чем проблема то если вас дерево контролит - играть в него ? еще если часто свитчить и ловить "взрыв лб" циклонами - как писал Фрит, то дерево начинает напрягаться и прожимать свои кд. Вообще имхо щас дерево убить проще в 3 раза чем в вотлк, а вот ршам который при каждом свитче становится жопой в угол и посмеиваясь танчит одним ерс шилдом - действительно трабл. Я мног ораз намекал тем кто с шамой играет - говорите шаме чтоб всегда ставил тотем на силу+агилу, с ним дамаг реально фейсрольный становится.


03 июн 2011, 22:47
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Maba писал(а):

если фералу не мешать, то он очень быстро уносит пристов любого калибра, шаманов - подольше, но тоже шансов у них не много
а вот убивать рестор-друида - это жесть почище чем играть против фростмага: 3 контроля чередуются без диминишинга + автокорни, отхил базируется на мгновенных кастах и переодическом исцелении - рдру ферала может кайтить до бесконечности, хвала аллаху хоть аналога Нибелунга нынче нет, быть убитым хилом - неприятная штука

Ты походу против рестор друидов 1 против 2 выходишь, или напарник диспел в талантах не берёт ? :lol

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
kozian писал(а):

Maba писал(а):

гепардик+автокорни = я в корнях (на первые 2 могу слить свои спринты) - убегает на 25+ и дает слип, если я в гуманоида - ждет и циклонит с 25ти и снова убегает или ждет пока я шифтанусь в кота и кастует слип пока у меня ГКД, или прыгает в медведя и меня станит со спины... я же могу только зациклонить или застанить при чем циклон мне нафиг не нужен - мне же не больно, а его дамажить я тоже не могу
корни, слип, циклон, автокорни, баш, спринт... и так до бесконечности - издевается над фералом как угодно

Я конечно ХЗ как ты играешь, но мне хватило одного раза контроля ДруХилом (2 слипа, 2 ветра и далее по новой) на лоурейте, чтобы понять что в этот контроль просто не нужно попадать. В конце концов ты всегда можешь рестелс сделать. У тебя есть Стан, Кик и инстант ветерки, а у него только НС автокорни с нормльным таким КД. Всё остальное можно сбить, накрайняк залосить. (не верю, что дру будет от тебя по полю бегать)
Дру и Палы нормально убиваются...

тебя не фейкают, а до 2 к большинтсво фералов в первый же каст кидают интерапт(это к тому, что не надо попадать в контроли) хотя у ферала кик, стан кик циклон действительно фотм какойто )


03 июн 2011, 23:15
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Грамотному хилу ты половину интерраптов не попадёшь в каст


04 июн 2011, 10:16
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
забейте на 2х2,эта раковый ад сейчас ;D
присты до такой схемы дошли,играя с дк,что кастуют только под МА,или кастуют на половину пенанс,остольное дикей делает ;(
шаманы так вообще уникалы,порой играя в 2дд,дикей из тимы шаманы быстрее прожимает,чем эти самые 2дд шамана убивают :mamba
если хочется играть так 2ку,вот из всех сетапов,нормальным я вижу только с хантером,т.к. с хилами играть геморой,а с дк/рогой это тебя контрят милионы рогомагов,которые за опен взрывают к хуям :D


04 июн 2011, 10:56
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
да, иногда хочется побегать 2х2, но сразу вспоминается какая нить игра с шам дк или дц магом 40 минут, и желание пропадает накуй на корню :crazy


04 июн 2011, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
:D хз на лоу рейте хил + дк = полное гавное, которое услышало, что вроде как имба связка и тп. Хил там взрывается на ура, даже если вам не хватит 2 полных контролей, дальше уже обычным боем (игра в 2дд).
А по поводу "долгообговариваемой выше проблемы" против дк+хил, тут были вообще какие-то недопонятки. Если тебя "кайтит" прист - ты идешь за ним, почему же твой хил не может пойти за тобой, чтобы вы остались в 4 рядом? Какие проблемы? и не будет 1*1 и 1*1.


05 июн 2011, 10:00
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
И чо дальше? твой хил и дк уйдёт за тобой и за хилом и чо дальше то ?
Я вот подумываю подождать патчей, когда 2ки станут играбельнее, щас такие унылые.
Даже если попадаются не фейсрольные дк, всё-равно этот хил-дд где жмёшь минут по 20 в омм а потом победа чото дорого по времени обходится.


05 июн 2011, 17:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Ethser писал(а):

И чо дальше? твой хил и дк уйдёт за тобой и за хилом и чо дальше то ?
Я вот подумываю подождать патчей, когда 2ки станут играбельнее, щас такие унылые.
Даже если попадаются не фейсрольные дк, всё-равно этот хил-дд где жмёшь минут по 20 в омм а потом победа чото дорого по времени обходится.

Ты такой упоротый странный.
И то что это решение твоей проблемы о которой ты писал что ты один не можешь прожать хила в то время как дк прожимает твоего.
Так и твой хил сможет тебе асистить, и ты своему помогать.


05 июн 2011, 18:03
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Это ты странный, у меня нет проблемы на чсёт 1-1, я тебя ясно спросил что делать с дк+хил на что ты ничего не ответил.
По поводу 1-1 я написал, что играть в дк и убивать за контроль не вариант, играть в хила тоже ибо он будет уходить в лос и получится ситуация 1-1 про которую ты сказал
Fritterus писал(а):

И да, самый большой фейл это оставатся 1х1, т.е ферал против хила и дк против хила, это заранее проигрышный вариант т.к и вам нужен ассист от приста и присту нужны ваши сейвы.

Играя свитчами тоже мало полезно т. к. дк не проседает а хил тем более.

Я тебе ещё раз повторяю, я написал варианты игры по крайней мере которые я вижу, и про 1-1 я лишь повторил твои слова что ничего не получится. Но вопрос что делать тогда против этого сетапа остаётся, и кроме того что надо бегать всем вчетвером я ничего внятного не услышал.
Так что прекращай делать из меня дауна и скажи конкретно как ты играешь против этого сетапа, если тебе есть что сказать. А писать типа я бегаю весь бой за хилом и не понимаю что нужен ассист не надо. Я бегаю нормально с хилом, но пока даже с ассистом сетап вызывает проблемы.
И если бы выходило наверно я бы тут не спрашивал что делать.


05 июн 2011, 21:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Тебе уже 2 страницы подряд говорят что делать а ты так этого и не понял...
Играть агресивно по хилу с ассистом от твоего хила.
Если хил рдруид то убивать дк тоже вариант.
Шам+дк убивать дк вообще никак не вариант.
Прист+дк можно убивать приста если твой прист вовремя будет диспелить щиты с дк.
Пал+дк обычно умирает дк а пал отбёрнивается либо отконтраливается.
Надеюсь ты теперь прочитаешь полный текст а 1 строчку.


05 июн 2011, 21:28
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Я играю с шаманом, что делать в этом случае? и ещё хил стоит спиной в стену, что очень осложняет играть "Агрессивно"


05 июн 2011, 21:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
С шаманом игр по 20 минут ты не избежишь.
Если в стенку встают то пусть твой хил отпивается и играйте по дамагеру например, тогда хиллер в стенке не сможет избегать хексов/шоков/киков/станов/циклонов.


05 июн 2011, 21:55
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
С маной моего хила проблем нет мы тупо играем до ничьей зазергать чтото не выходит, скажи лучше каким образом ты вообще просаживаешь свитчи с циклонами в оба таргета/в один, без циклонов свитчи, приоритет по 1 цели продамаживая рейком другую ....

Просто когда дк начинает просаживаться и раздаёшь контроль хилу он тупо свитчится в меня, что опять же ослабит дамаг изза раггу и менее эффективного мангла (сзади бить в луже не особо выходит) и естественно юзаешь берсерк без него просто шансов 0 унести, но дк тутже включает личборн + дестрайки и мой берс не перекрывает его отхил, а кд личборна под берсу всегда активен, больше просто не на что сливать.


05 июн 2011, 22:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru