[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
:разбойник: :друид: :жрец: как думаете нынче играбелен?


06 июн 2011, 17:01
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
как у готика была фраза, если скил зерга своего сможете показать, то наверняка.


06 июн 2011, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Zav писал(а):

:разбойник: :друид: :жрец: как думаете нынче играбелен?

С палом такое играем, правда рога только осваивается. 90% боёв - раш одного дд под кд и дизейблы хила.


06 июн 2011, 18:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Подуэлился с редким нынче зверем - дестролоком.
Он сразу тринькал опенер а потом начинается цц фест - пол дуэли в фире бегаю и получаю по 1/3 хп за забег.
Два раза проиграл так, на третий шедоумелд после его триньки, и то, пет сучка выбил.
Нерф берса сказался на дуэлях с дестролоком как то очень сильно, имхо.
Нужны мысли по этому поводу.
Пока ощущение что там первым финишером вместо рипа лучше стан, иначе это будет единственный финишер.
И на что триньку стоит тратить?


06 июн 2011, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
расскажите кто как сейвится в 3х3 если играют в вас
я играю с фдк и хпалом, сливаем в основном если играют в меня, заканчивается это обычно тем что я не вылезая из медведя медленно но уверено загибаюсь
первым отдаёте инстинкт или барскин, как-то катите вражеских дд, какие-то хитрости яхз?


07 июн 2011, 00:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Ну раздать одному дд калечение 5кп, другому с прока циклон, упедалить за колонну, желательно вместе с хилером, если хил в контроле или в епенях то можно и своих хотов накидать. Кд само собой, но на них одних можно не протянуть имхо.


07 июн 2011, 09:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Lest писал(а):

расскажите кто как сейвится в 3х3 если играют в вас
я играю с фдк и хпалом, сливаем в основном если играют в меня, заканчивается это обычно тем что я не вылезая из медведя медленно но уверено загибаюсь
первым отдаёте инстинкт или барскин, как-то катите вражеских дд, какие-то хитрости яхз?

Мы на зерге играем, так что обычно на КД. Если бегать долго, то как Паинтер написал, ЛОСать и там ХОТаться, по возможности рестелс. От МДД помогают автокорни.
Ну тебе ФДК помогать тоже может, хваткой утянуть кого-нибудь, томбу, что он там ещё может... :)

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Паинтер писал(а):

Подуэлился с редким нынче зверем - дестролоком.
Он сразу тринькал опенер а потом начинается цц фест - пол дуэли в фире бегаю и получаю по 1/3 хп за забег.
Два раза проиграл так, на третий шедоумелд после его триньки, и то, пет сучка выбил.
Нерф берса сказался на дуэлях с дестролоком как то очень сильно, имхо.
Нужны мысли по этому поводу.
Пока ощущение что там первым финишером вместо рипа лучше стан, иначе это будет единственный финишер.
И на что триньку стоит тратить?

Не понимаю, чем может дестр убить кота. Афлик ещё понятно, но дестр долго всё кастует, самоотхила нет. Если он тебя сразу кидает в фир (стан и прокаст фира?), то его же можно тринькануть... И что дальше сделать дестр может? Не понимаю...


07 июн 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Фрит, скажи какие профы лучше всего для пвп, какой бонус от проф лучше всего подойдет для кота?


07 июн 2011, 13:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
KloseDruid писал(а):

Фрит, скажи какие профы лучше всего для пвп, какой бонус от проф лучше всего подойдет для кота?

Вместо Фрита...
Выбора тут нет вообще. Брать добывающие смысла нет, они не дают правильных бонусов. Остальные профы дают около 80 основного стата вне зависимости от профы (Инжа на юз, но усреднённо 79 стата, Ювелирка - 81, остальные по 80). Т.е. никакой разницы.
p.s. Обычно такие вопросы задаются для ПВЕ :D


07 июн 2011, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
ок спс


07 июн 2011, 13:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
всем привет! играю двойку с :охотник БМом
нерешаемых проблем кроме онлайна не видим, кроме пожалуй :рыцарь смерти: + р:шаман:
если они играют от дефа то можем драться по 30-40 минут.
играем в дк, но этот перец часто вытягивает даже чейн контроль по хилу.
если играем в ршама то в итоге дк меня таки догоняет :D
возможно уровень моего кайта не достаточен.
вообщем хотелось бы услышать какие то подсказки хотябы по поводу таргета, заранее благодарю


07 июн 2011, 15:17
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Цитата:

Не понимаю, чем может дестр убить кота. Афлик ещё понятно, но дестр долго всё кастует, самоотхила нет. Если он тебя сразу кидает в фир (стан и прокаст фира?), то его же можно тринькануть... И что дальше сделать дестр может? Не понимаю...

Например дать шф, снова фир, в него скилл комбу, койл + еще скиллкомбу, скиллово попрыгать 10 сек и и все по новой


07 июн 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Впишусь про локов. По мне так лока с руками сейчас коту в принципе убить нереально. На нашей милой полянке уже стока развелось этих фиолетовых и желания дуэлиться с ними никакого.
(проще всего как ни странно убить афлика и то под всеми кд)
А про профу - не все дают +80, кожевничество дает +130, потерю чанта на меткость можно легко пережить.


07 июн 2011, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Emvy писал(а):

А про профу - не все дают +80, кожевничество дает +130, потерю чанта на меткость можно легко пережить.

есть чант на 50 агилы как бы

з.ы. вот еще насчет 50 меткости, дико раздражает: почему у всех милишников на перчатках хит, а у фералов крит?


07 июн 2011, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Zav писал(а):

Цитата:

Не понимаю, чем может дестр убить кота. Афлик ещё понятно, но дестр долго всё кастует, самоотхила нет. Если он тебя сразу кидает в фир (стан и прокаст фира?), то его же можно тринькануть... И что дальше сделать дестр может? Не понимаю...

Например дать шф, снова фир, в него скилл комбу, койл + еще скиллкомбу, скиллово попрыгать 10 сек и и все по новой

Поясни, что значит "шф, снова фир"? ШФ же это, да?
Я вижу только одну возможность фир скастовать - стан+фир. Как ещё?
Даже если можно сделать второй, то тут есть ШВ. И дальше диминишинг. Чем дальше будет контролить лок?


07 июн 2011, 19:13
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
насчет того, что собирательные профы ничего не дают в ПвП - не соглашусь, коты убивают бурстом

у меня вторая профа - травничество, в результате - бурст сразу под 4 абилками:
Тигриное неистовство
Берсерк + 5 сек
Кровь земли - травничество, не бог весть что, но этих 7 энергии может как раз не хватить на финальный шрэд или ФБ
Призыв к завоеваниям

вешаю блиды, набираю 5КП, врубаю бурст, обновляю блиды и полосую пока не упадет замертво, отвлекаясь только на сдачу циклона/хилки по клиркасту

инжинерка дает буст раз в минуту на 10 сек что тоже весьма удобно зарядить при обновлении кровотечений вместе с тигриным неистовством

а +/- 80 стата при базе в 4.8к - это очень мало, ~1.6%, что не превышает пары критов за несколько минут боя


07 июн 2011, 19:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Maba писал(а):

насчет того, что собирательные профы ничего не дают в ПвП - не соглашусь, коты убивают бурстом

у меня вторая профа - травничество, в результате - бурст сразу под 4 абилками:
Тигриное неистовство
Берсерк + 5 сек
Кровь земли - травничество, не бог весть что, но этих 7 энергии может как раз не хватить на финальный шрэд или ФБ
Призыв к завоеваниям

вешаю блиды, набираю 5КП, врубаю бурст, обновляю блиды и полосую пока не упадет замертво, отвлекаясь только на сдачу циклона/хилки по клиркасту

инжинерка дает буст раз в минуту на 10 сек что тоже весьма удобно зарядить при обновлении кровотечений вместе с тигриным неистовством

а +/- 80 стата при базе в 4.8к - это очень мало, ~1.6%, что не превышает пары критов за несколько минут боя

Это (инжа) почти те же вопросы что и с обвалом, хотя и контролируемый бурст. Разницы не много, стабильность многим удобней. Почти все коты без инжи, но это дело вкуса. А вот бурс скорости на блиды вроде не влияет, так что 80 ловкости лучше.


07 июн 2011, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
поправьте меня, но разве можно врубить берс под тф?


07 июн 2011, 23:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Можно, сначала юзаешь тф а затем берсерк.
В обратной последовательности нельзя.


07 июн 2011, 23:35
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Цитата:

Поясни, что значит "шф, снова фир"? ШФ же это, да?

http://ru.wowhead.com/spell=30283


08 июн 2011, 16:41
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru