[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Zav писал(а):

Цитата:

Поясни, что значит "шф, снова фир"? ШФ же это, да?

http://ru.wowhead.com/spell=30283

Ну так про это я писал, стан и каст фира. Такую комбу он не очень-то часто может делать, так что можно считать единственным 100% фиром. Остальное сбивается \ Стан в каст \ ветерки в каст.


08 июн 2011, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Играю с хантом и пристом, что делать с МРП и вар/фдк/хил? Заранее спасибо.


09 июн 2011, 01:17
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Цитата:

Играю с хантом и пристом, что делать с МРП и вар/фдк/хил? Заранее спасибо.

:troll: :troll: :troll:
читать топик,не?


09 июн 2011, 14:27
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
too many cats to be unique:D
по теме:какие мысли по поводу фералов в 4.2, ап или же лапу сосать?


09 июн 2011, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
как играть в палваркот против фростмаг,кот,дц.
играем в кота.они аггресивно играют по вару,недавая паладину шагу сойти.кики\циклоны по магу не спасают.


09 июн 2011, 21:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Я тоже не знаю. Дц+кот+маг - сильный сетап на мой взгляд.
ППЦ, сеня при игре с хилом :шаман: в 2ке запарил фейсрол ретри :паладин: +фрост :рыцарь смерти: .
3-3 сыграли, все три вина на награнде, широкие арены рулят ;)


09 июн 2011, 22:45
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Булеан писал(а):

как играть в палваркот против фростмаг,кот,дц.
играем в кота.они аггресивно играют по вару,недавая паладину шагу сойти.кики\циклоны по магу не спасают.

пробуйте взорвать дамагом мага, отдавая все возможные кд с первых секунд боя.


09 июн 2011, 23:17
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Emvy писал(а):

Я тоже не знаю. Дц+кот+маг - сильный сетап на мой взгляд.
ППЦ, сеня при игре с хилом :шаман: в 2ке запарил фейсрол ретри :паладин: +фрост :рыцарь смерти: .
3-3 сыграли, все три вина на награнде, широкие арены рулят ;)


Это изимод, фейсрол это дк+хил, а 2дд против ферал+хил улетают на ура (за искл рогамаг там надо попотеть)

Nikon писал(а):

пробуйте взорвать дамагом мага, отдавая все возможные кд с первых секунд боя.


Ага получи пару нов дипфриз или рингфрост и стой покуривай. Никогда ты не взорвёшь мага соло если вар сидит в дефе и твой хил вдобавок не успевает диспелить сливая весь хил в вара, +дай возможность энеми вару кинуть реклу и приехали.
Складывается впечатление, что ты вообще не имея опыта игры против такого сетапа что-то советуешь.


10 июн 2011, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Ethser писал(а):

+дай возможность энеми вару кинуть реклу и приехали.
Складывается впечатление, что ты вообще не имея опыта игры против такого сетапа что-то советуешь.

складывается впечатления что ты вообще не обращая внимание о каком сетапе идёт речь что-то советуешь


10 июн 2011, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Nikon писал(а):

Булеан писал(а):

как играть в палваркот против фростмаг,кот,дц.
играем в кота.они аггресивно играют по вару,недавая паладину шагу сойти.кики\циклоны по магу не спасают.

пробуйте взорвать дамагом мага, отдавая все возможные кд с первых секунд боя.

А я вот думаю, нет ли смысла пытаться унести приста под всеми кд? По идее меньше шансов их коту получить диспел в сон\корни. Вар с котом (да и просто вар) должны быстро уносить приста.
Не прокатит?

Lest писал(а):

Ethser писал(а):

+дай возможность энеми вару кинуть реклу и приехали.
Складывается впечатление, что ты вообще не имея опыта игры против такого сетапа что-то советуешь.

складывается впечатления что ты вообще не обращая внимание о каком сетапе идёт речь что-то советуешь

Не обращай внимания. Судя по всему, у Ethser какой-то свой ВоВ, с блекджеком и т.п.


10 июн 2011, 14:01
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Lest писал(а):

Ethser писал(а):

+дай возможность энеми вару кинуть реклу и приехали.
Складывается впечатление, что ты вообще не имея опыта игры против такого сетапа что-то советуешь.

складывается впечатления что ты вообще не обращая внимание о каком сетапе идёт речь что-то советуешь


Что вар что ферал что рога с магом, играя в вара не дадут тебе забрать мага, а вообще кто-то советывал играть сплитом, попробуй


10 июн 2011, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Привет котам) Играю тройку р :шаман: фрост :маг: , залипли на 1950+ так как играют тимы ТСГ и :рыцарь смерти: + рандом дд , большая проблема в том что эти ОП ребята забирают шамана . :рыцарь смерти: не стопнуть толком первый контроль он тринкует а потом идут в ход его героик абилки , и :шаман: отъезжает . Что же против них можно придумать? Если контролим дд не :рыцарь смерти: то хил поднимат :рыцарь смерти: ,а если контролим хила , то второй дд живет под совоими сейвами .


10 июн 2011, 15:54
Профиль Skype



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Nikon писал(а):

пробуйте взорвать дамагом мага, отдавая все возможные кд с первых секунд боя.


Ага получи пару нов дипфриз или рингфрост и стой покуривай. Никогда ты не взорвёшь мага соло если вар сидит в дефе и твой хил вдобавок не успевает диспелить сливая весь хил в вара, +дай возможность энеми вару кинуть реклу и приехали.
Складывается впечатление, что ты вообще не имея опыта игры против такого сетапа что-то советуешь.
[/quote]
Отдавая все кд, прочитал это ? Ты действительно какйто :troll: тебе это уже не один я говорю.
И тебе секрет открою маг под фералом и варом, если вжимать всё подряд( фридом, масссприн, спринт, БШ, тринькеты, бабл, защитника бобра, реклу, дедликалм, берсерк) поедет с первых же секунд боя, естественно если его не убить, то скорее всего это игра будет проиграна.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
kozian писал(а):

Nikon писал(а):

Булеан писал(а):

как играть в палваркот против фростмаг,кот,дц.
играем в кота.они аггресивно играют по вару,недавая паладину шагу сойти.кики\циклоны по магу не спасают.

пробуйте взорвать дамагом мага, отдавая все возможные кд с первых секунд боя.

А я вот думаю, нет ли смысла пытаться унести приста под всеми кд? По идее меньше шансов их коту получить диспел в сон\корни. Вар с котом (да и просто вар) должны быстро уносить приста.
Не прокатит?

Прист на сеивах может прожить не так долго, но этого недолго должно хватить, чтобы вас расконтролить свободному фералу и магу.
Вообще попробуйте ещё рассплитить дамаг, потом по твоей цели быстрый свич и если не убьёте хоть кд выбьете.


10 июн 2011, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Nikon писал(а):

kozian писал(а):

Nikon писал(а):

Булеан писал(а):

как играть в палваркот против фростмаг,кот,дц.
играем в кота.они аггресивно играют по вару,недавая паладину шагу сойти.кики\циклоны по магу не спасают.

пробуйте взорвать дамагом мага, отдавая все возможные кд с первых секунд боя.

А я вот думаю, нет ли смысла пытаться унести приста под всеми кд? По идее меньше шансов их коту получить диспел в сон\корни. Вар с котом (да и просто вар) должны быстро уносить приста.
Не прокатит?


Прист на сеивах может прожить не так долго, но этого недолго должно хватить, чтобы вас расконтролить свободному фералу и магу.
Вообще попробуйте ещё рассплитить дамаг, потом по твоей цели быстрый свич и если не убьёте хоть кд выбьете.

Ну как бы почему "свобоному фералу и магу"? Вар один унесёт приста запросто, достаточно подкинуть блидов присту и уйти корневать и усыплять кота, кикать и смерчить мага. А под конец дать "амбуш" с чарджа и шреды на добивание приста под Ветерки в мага и Палостан в кота, к примеру.
На словах всё складно получается :D


10 июн 2011, 18:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
У нас обычно идут агресивные свитчи что бы прист отдал свои дефовые кд(пс,тринк).
Например начать агресивно по магу, ферала циклон/присту молоток, затем фералу сон, присту циклон, всё это время бить мага.
Там будет тринкет у приста или ферала, и можно например в ферала залететь под стан вара что бы отдали пс(до этого конечно лучше развести ферала на барскин), а потом под всеми кд въехать в приста под циклон мага(который наверняка отдаст куда нибудь тринкет типо 5сек кошачьего стана после блинка).
Воообще дико неприятный сетап, обычно едет либо прист либо маг.


10 июн 2011, 22:13
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Nikon писал(а):

[
Отдавая все кд, прочитал это ? Т
И тебе секрет открою маг под фералом и варом, если вжимать всё подряд(поедет с первых же секунд боя


Точно, помню стрим смотрел где фрит проиграли рмп, чото маг не отъехал, скила не хватило ?

ps нормальный маг не ляжет и да реклес .... успей попрощаться с варом


10 июн 2011, 22:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Хватит матом тут ругатся, Ethser тебе стоит внимательней читать посты и писать о своих трудностях т.к часто ты пишешь бред.


10 июн 2011, 22:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Фрит, если армори не врёт, ты не все возможные шмотки перековал (крит в искусность), почему так?

бтв:
http://ptr.wowhead.com/item=71466 + http://www.wowhead.com/spell=768 = http://ptr.wowhead.com/spell=97678

http://static.wowhead.com/uploads/scree ... 233263.jpg


11 июн 2011, 03:11
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Fritterus писал(а):

Хватит матом тут ругатся, Ethser тебе стоит внимательней читать посты и писать о своих трудностях т.к часто ты пишешь бред.


Чел пишет, что вар и ферал разрывает мага это просто лол ещё и реклу в начале кидает, да 2ой дд с магом вара так отжарит за реклу, что он сразу в деф стенсе будет молиться.

И да в рмп тоже есть маг, и если бы маг улетал легко и просто, я думаю вы бы его забирали, но он не улетал + на своём опыте тоже знаю что не улетает. Так что я как раз написал соответствующую реальности фразу, а он лишь глупый совет ворваться в мага ....


11 июн 2011, 09:34
Профиль



<Лапочка моя Дай полапать>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
фрит играю в сетапе ферал+авар+хпал подскажи как быть с рмп и с лок+маг+ршам никак не можем определиться в кого лучше играть


11 июн 2011, 18:41
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru