[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
лол поиграл 2х2 с пристом из трейда без войса, одни дк, после такой игры блеваться и плеваться хочется, забейте до патча на нее))) прист под ПСкой дпже на пол хп не может отхилиться под ними, такой там царский баланс :crazy


17 июн 2011, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
барси писал(а):

Привет, нужен совет по прожиманию ЛСД2. Играю :друид: :маг: :жрец: (2300+) Тунеллинг лока ни к чему хорошему не приводит. Если его не прожать за первый цикл контроля по шаману, то наступает полный анус, с обдотыванием 3х целей, и если мы и не умираем сразу, то проигрываем по мане. ВЛШ тоже доставляют, но они попроще вроде как...

Тунельте шамана всю игру с Берном и асистом от приста плюс спам контроля по манке и локу.кс отдавать Локу или сове в поток,либо шаме при Лоу хп.Мы без проблем так фармили лсд шквала 2700+


17 июн 2011, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Поразъехались все, что ли...

Фриттерус, ты в своё время говорил про тактики 3v3, идея отмерла? Базовые концепции, думаю, многим бы помогли. И видео показательных боёв выкладывать не будете?

Вопрос в Массы :) Есть кто-нибудь, кто играет :друид: :охотник + хил? Какие проблемы могут быть у сетапа?


22 июн 2011, 10:50
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Конец сезона как ни как,борятся за топ рас итд.
:друид: + :охотник + :жрец: / :шаман: сетап был бы неплох если бы ханта не контрили :чернокнижник: афли/ :жрец: шп


22 июн 2011, 19:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
MEGADRON писал(а):

Конец сезона как ни как,борятся за топ рас итд.
:друид: + :охотник + :жрец: / :шаман: сетап был бы неплох если бы ханта не контрили :чернокнижник: афли/ :жрец: шп

Они настолько сильно контрят? Не совсем прнимаю, чем они могут много контролить его. Бегать будем с палом, т.е. с отхилом будет своеобразно... Может и начинать не стоит?


22 июн 2011, 19:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
О тактиках в 3х3 написано было в 3.3.3 гайде)
В катаклизме описывать все секреты нашего сетапа я не могу, но это в основном сыгранность и личный скилл каждого игрока.
:охотник + :друид: играется сейчас с БМ хантом и агрессивной прожим игрой.


Ну и выложу скриншоты наших ночных игр - http://imageshack.us/g/195/wowscrnshot062311003401.jpg/


23 июн 2011, 01:13
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
kozian писал(а):

MEGADRON писал(а):

Конец сезона как ни как,борятся за топ рас итд.
:друид: + :охотник + :жрец: / :шаман: сетап был бы неплох если бы ханта не контрили :чернокнижник: афли/ :жрец: шп

Они настолько сильно контрят? Не совсем прнимаю, чем они могут много контролить его. Бегать будем с палом, т.е. с отхилом будет своеобразно... Может и начинать не стоит?

Тут даже не в ханте дело, а в том что, и шп ,и афлик весьма живучи из-за соуллинка и формы шп, а если вам в первые 2 минуты не выиграть, то вас расконтролят и весь остальной бой у вас возможности из контроля выйти не будет, и ханта или тебя заберут.


24 июн 2011, 00:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Nikon писал(а):

kozian писал(а):

MEGADRON писал(а):

Конец сезона как ни как,борятся за топ рас итд.
:друид: + :охотник + :жрец: / :шаман: сетап был бы неплох если бы ханта не контрили :чернокнижник: афли/ :жрец: шп

Они настолько сильно контрят? Не совсем прнимаю, чем они могут много контролить его. Бегать будем с палом, т.е. с отхилом будет своеобразно... Может и начинать не стоит?

Тут даже не в ханте дело, а в том что, и шп ,и афлик весьма живучи из-за соуллинка и формы шп, а если вам в первые 2 минуты не выиграть, то вас расконтролят и весь остальной бой у вас возможности из контроля выйти не будет, и ханта или тебя заберут.

Про ШП фиг знает, у него же кроме тучки ничего и нет больше, а вот Лок да. Главное, что Лок контролит хила очень неплохо, если дать ему волю.
А вариант игры сплитом против Лока не катит? Фералу садиться на лока и не давать контролить, а хант под ветерки\трапу и т.п. в Хила противника разбирает второго ДД. Или фигню пишу? :)


24 июн 2011, 09:57
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
ветерки...


24 июн 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Ахимас писал(а):

ветерки...

Ты такой оригинал! :good


24 июн 2011, 11:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Врядли, скорее всего проканает жесткая игра в шп, с закрытием фиров варлока ну и хиллера соответственно.


24 июн 2011, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Fritterus писал(а):

Врядли, скорее всего проканает жесткая игра в шп, с закрытием фиров варлока ну и хиллера соответственно.

Ты имеешь в виду ШП + Афлик + Хил? Я так понял Никона, что он про них раздельно... ШП + кто-то + хил \ Афлик + кто-то + хил


24 июн 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Как играть против тсг в вар+ферал+ршам
Хотелось бы услышать советы Фрита,а то у нас что-то совсем пичалька


25 июн 2011, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Вопросы по поводу хила.
я играю очень редко и мало, поэтому ряд нубский вопросов:)

если играть в 2дд против скажем шп+лок, я так понимаю если не успел прожать шп, и меня полностью обдотали я уже не отхилюсь?

что делать против всяких варов, ретриков, которые за ваншот сносят пол столба и далее за пару секунд закапывают? С самого начала если игра пошла в меня начинать хотацца или прожимать все атакующие и защитные кд и дамажить типа из последних сил?)

сколько не пробовал хотацца и кайтить дк, под норм дк не могу отхилицца под всеми хотами автокорнями и т.д.(понятно если дк такой же нуб как я, я его быстрее успеваю закатывать.)

стоит ли одевать хил пушки, кидать хоты и кайтить за колоннами в коте?


25 июн 2011, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
JustDoIt писал(а):

Как играть против тсг в вар+ферал+ршам
Хотелось бы услышать советы Фрита,а то у нас что-то совсем пичалька


B любом сетапе котэ+ршам против прожимающих тсг есть 2 варианта развитий событий, безусловно они захотят быстро забрать ршама,играть надо исключительно в дк поглядывая за реклой вара, твоя задача максимум стопать обоих (циклон,башь,чардж,корни в вара)важно дать фридум шаману под импрув хармстринг,тринкуется 1й хангрин колд,обизательно последуйщий масфрир вара должен снять шама тотемом(есть момент когда шама отрывается и даёт хекс вару) вобщем чайните вара контролем после реклы.
Скорее всего дк отъезжает и не доживает до 2й томбы.


26 июн 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Извиняюсь, если уже где-то было по этому поводу обсуждение.

Druid (Forums / Talent Calculator / Skills/Talents)
Druid Bug Fixes
It is no longer possible in some encounters to use Feral Charge when closer than its minimum range.

Есть какая-то инфа по этой печали?


27 июн 2011, 20:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
к пвп это имеет мало отношения


27 июн 2011, 21:21
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Лучше бы Близы поправили баг с киком, когда каст не сбивается, когда должен.


28 июн 2011, 08:59
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
заметил такую хню, вижу в стелсе рогу, и вместо опена по нему я вываливаюсь из стелса. лафки бляzzard за это


28 июн 2011, 12:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
^
Такое бывает и с фералами, обычно фейл происходит когда ты жмёшь опен в момент захода их в стелс, тогда ты их не открываешЬ, выходишь из стелса, а они в нём.
И да фейл кика напрягает.
Вообще многовато багов что то появилось :mad


28 июн 2011, 12:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru