[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
kozian писал(а):

Ахимас писал(а):

ветерки...

Ты такой оригинал! :good

это естественная реакция на фразу режущую глаза.
ты играешь не в доту, а вов, в этой игре абилка называется смерч/циклон.


28 июн 2011, 15:13
Профиль



<ПВП>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1534
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Дотер детектид фууу :lol зациклонь его))


28 июн 2011, 15:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Я не могу определить - толи меня фейкнули, толи кик тупо не сработал. Но в последнее время как то люто все фейкают :D

Коты.
Представьте себе дуэль с бм хантером.
Стоит трапа-глыба, он в инвизе, и светилка светит без конца. Ну вобщем застанить из стелса нельзя.
Ваши действия?
Прост вот дуэлюсь. И, сцуко, даже 5кп рип дать проблема, молчу уж про станы по рипу этому.
И да, если при опене не прожать триньку на глыбу, то можно сразу /forfeit прописывать, это уже проверено.


28 июн 2011, 20:28
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
я после 4.0.6 не дуэлюсь :D ибо "баланс" типо бм ханта или фдк, мага)


28 июн 2011, 21:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Фдк изи таргет о.О)
С хантами неприятно но можно, адекватный маг да печаль.


28 июн 2011, 21:46
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
в новом сезоне скорее всего до посинения буду в ф :друид: р :шаман: :чернокнижник: баловацца :crazy
так то оно так да, я особо и не заморачивался, пару раз с дк подуэлился, как обычно открылся, задотал, барскин, шипы и пыщь пыщь, эта сволочь с 20к хп отхилила себе 100к, я плюнул на это дело, мб если конечно там развести на тринк да побегать, корневать и т.д. прокатит, тока зачем оно надо хз :smile лучше в это время на альтераке треш покрутить :music

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
с магами кстати бывает просто аутплеишь его нах, у него остается там блок 1, потом какой нить дип, пару шаттеров, скилл короче прокнет и готоф, это вызывает протсо урановый йогурт и хочется фпанике удалиться)))

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
а по поводу киков могу ток посоветовать не кикать если хп >70%, и вобще чем реже кикаешь, тем чужой хил больше очкует и напрягается, еще как писал фрит - отлично робит если фейкнули дать циклон в каст, после него кик снова откатит)


28 июн 2011, 21:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Ну кстать ребят, я вот тоже думал что с фдк не сложно, но сегодня подуэлил с товарищем с 2700 рейтинга, и разница со всеми остальными дк прямо таки разительная.
И когда удается по ханту норм стан прописать, то прям вообще хорошо дуэль может пройти.
Еще очень напрягает с дворфами дуэлиться, т.к блиды снимают, гады.


28 июн 2011, 22:11
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
стоит ли переучиваться под ферала в 4.2 вместо рестордруида :друид: :love ?


29 июн 2011, 08:59
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
В 4.2 главным вторичным статом так и останется искусность или что то измениться в экипировке?


29 июн 2011, 10:27
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Интересно, насколько глиф на фб будет актуален в 4.2, тем более с немного другой механикой. Например заменить им глиф фф или паунса, которые не особо играют роли. Как думаете будет ли он юзабилен?


29 июн 2011, 11:02
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
хз кому как, я уже давно на крит перековался

Добавлено спустя 36 секунд:
глиф ваще хз, имхо не роляет нисколько на арене


29 июн 2011, 11:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
насколько актуальная будет сборка на фулл хаст+перековка и второй пвешный тринкет?при капе должен быть неплохой реген
вроде как близзы обещали нормальный скаллинг


29 июн 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Скажите пожалуйста, какова ценность рейтинга скорости и стоит ли собирать шмот с ней. Собирал шмот с меткостью+немного перековки в меткость с целью отказать от пве триньки с меткостью и взять пве триньку с Халфия ХМ. Но теперь стал задумываться, правильный ли это выбор. Возможно что с бОльшим рейтингом скорости я смогу чаще бить? Пожалуйста поясните.
P.S. Сейчас рейтинг скорости 121 (0.94%). Скорость атаки: 0.99


29 июн 2011, 15:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
с чего это надо в хасту упираться?


29 июн 2011, 15:48
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
ну впринципе хил всегда приятен)) могли бы и 15 прикрутить % а не 5 правда) ето ж не руны чтобы их спамить хотя.... в дуелях этот глиф будет иметь место 100% так его же можно таки спамить вот попробовал
хилит по 7+ к и хоть с одного комба юзай же, демаги конечно мало но если выжить нада

про изменения хасты не слышал для фералов ниче


рекаунт не работает но из баффов дд заметно только рейк бьет норм при ударе- прямая его часть как дота бьет, раньше 1.3 била теперь 4к. остальное примрено тоже самое все, там выиграш с апгрейдом шмота будет чуть ощутимие


29 июн 2011, 15:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
особо разницы нету, что в 4.1 что в 4.2..глиф на фб убог до ужаса..ждать пока будет хотя бы 70% енергии ради копеек отхила, который меньше инстант хт - неочем. ср и на 80% нечего не дает, аптаймить его мне показалось ненужным..
общий урон,как мне показалось, неизменился. Что будет дальше хз,пока всё ок,как мне опять же, кажется.

поэтому пойду дальше ноунэймить и бичевать.


p/s желательно узнать что думают коты поскиловее :tauren:


29 июн 2011, 16:04
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Zav писал(а):

хз кому как, я уже давно на крит перековался

неужели крита так мало?
или я чего-то не понимаю


29 июн 2011, 16:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
больше крита это хорошо))) я вообще с под 60 % бегал в 4м кажется да сезоне
а сейчас и проки инстанотов

то что все вокруг говорят что котэ будет на врыве связано не с апами котэ, а с нерфами других) хотя так чтобы совсем чтото изменилось разве что у дк отхил отобрали, глиф


29 июн 2011, 16:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Это глиф давал основной хил, без глифа самохил будет намного меньше.
+ томба будет кастоваться.
+кольцо будет кастоваться+даминишинг с конофколда+нерф дамага варов, короче многих неплохо нерфят, а нас почти не трогают, возможно чутка апают.


29 июн 2011, 17:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Artigr писал(а):

ну впринципе хил всегда приятен)) могли бы и 15 прикрутить % а не 5 правда) ето ж не руны чтобы их спамить хотя.... в дуелях этот глиф будет иметь место 100% так его же можно таки спамить вот попробовал
хилит по 7+ к и хоть с одного комба юзай же, демаги конечно мало но если выжить нада

про изменения хасты не слышал для фералов ниче


рекаунт не работает но из баффов дд заметно только рейк бьет норм при ударе- прямая его часть как дота бьет, раньше 1.3 била теперь 4к. остальное примрено тоже самое все, там выиграш с апгрейдом шмота будет чуть ощутимие



Саму хасту не меняли, но увеличили урон прямых атак и белок, относительно блидов. соответственно мастери теперь не так сильно выигрывает у крита и хасты как раньше. Но в хасту заюиваться, имхо, стоит пвешникам. Для пвп крит/мастери потортовее будет.

п.с. чтоб рекаунт заработал открой файл Tracker.lua , найди там строчку, которая начинается с function Recount:CombatLogEvent(_,timestamp, eventtype, и т.д. и поменяй её на
function Recount:CombatLogEvent(_,timestamp, eventtype, hideCaster, srcGUID, srcName, srcFlags, srcFlags2, dstGUID, dstName, dstFlags, dstFlags2, ...)


29 июн 2011, 17:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru