[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
может то был не ретрик а прот?)


19 июл 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Возможно при проке Вечная слава кд торжества обнуляется?


19 июл 2011, 18:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Lest писал(а):

может то был не ретрик а прот?)

Да вроде по армори ретрик... Да и КД ретриковые были, и не жарит так прот.


19 июл 2011, 19:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
У ретри кд на торжество 10 сек, у прота 20 сек. При проке вечной славы кд не обнуляется.


19 июл 2011, 20:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
3й день не могу догнать дц в дуэльках без спринтов, тупо за ним бегаю спамлю шред/мангл и хоть бы что. раньше такое было временами в бк, до введения инфектед ваундс.
и ещё один нубский вопрос: когда дамаг полностью поглащаецца под пристовым щитом или шаманским тотемом у меня не появляецца кп, это так и должно быть или у меня плохая карма?:)


19 июл 2011, 21:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
dagaric писал(а):

3й день не могу догнать дц в дуэльках без спринтов, тупо за ним бегаю спамлю шред/мангл и хоть бы что. раньше такое было временами в бк, до введения инфектед ваундс.

Не думал о звериной быстроте?
isi писал(а):

У ретри кд на торжество 10 сек, у прота 20 сек. При проке вечной славы кд не обнуляется.
Вот и я про то же. К сожалению единственное записанное видео не показательно. Но теперь буду все записывать...


19 июл 2011, 22:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ну если бить свайпом)))

побегал чуточку с пристом, решил разговорный англ подтянуть лол))) ну такое нужно бланкет делать круче и тд, но рога диск и 2 раза маг диск доставили конечно) я проигрываю когда идет все такое долгое, концетрация теряетсья драйва меньше и просто надоедает же

правда у мага выиграли, ето не 2ка с рогой где или пан или пропал) но мы раз по 10 были присмерти с тем магом но все никак же. а еще шаман который бегал жопой под стенками порадовал)))


19 июл 2011, 22:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Na Cyclone kajdaia 3 tima s Feralom, eto uje ne unikalinosti kak ranishe...((((


19 июл 2011, 23:04
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Artigr писал(а):

ну если бить свайпом)))

побегал чуточку с пристом, решил разговорный англ подтянуть лол))) ну такое нужно бланкет делать круче и тд, но рога диск и 2 раза маг диск доставили конечно) я проигрываю когда идет все такое долгое, концетрация теряетсья драйва меньше и просто надоедает же

правда у мага выиграли, ето не 2ка с рогой где или пан или пропал) но мы раз по 10 были присмерти с тем магом но все никак же. а еще шаман который бегал жопой под стенками порадовал)))

Я долго пытался понять что ты написал,но видимо так и не смог до конца.
У вас были проблемы в ферал присте против прист роги и прист мага?В чем именно?Там все довольно просто.Против рог прист лучше приста убивать,против маг прист можно обоих убить :secret
Триксы там самые типичные.Против рог приста типо дабл фир их,как слетает фир в приста идет кидней туда берны,рогу,убежавшего в фире,зарутать с ффом.
Под шд циклонить башить рогу.
Ну маг прист думаю и так все ясно.


19 июл 2011, 23:07
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

-) не ну это то само собой


19 июл 2011, 23:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ну че зато слипать хорошо)) и хз не заметил, 22 33? ну я мало играю впринципе сейчас

да это распространенная проблема, в рл меня больше понимают чем когда пишу.

хмм учту) я играл прист ферал мало и еще в 5м кажется сезоне. фростмаг дц, ну мы мага забрали но блоки туда сюда не давали етого сделать раз 5 до этого. в прист рога рога на читдесе выживал пару раз но увы выживал\

у меня у приста вар мейн, но вроде бы адекватный такой. я ему сказал майндконтроль это ок) было забавно когда после фира он взял в мк приста но забыл перед этим массдиспельнуть блок мага


19 июл 2011, 23:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Artigr писал(а):

побегал чуточку с пристом
...
я проигрываю когда идет все такое долгое, концетрация теряетсья драйва меньше и просто надоедает же
...

Насколько я понял, играя ферал+хил нужно понимать, что большинство игр против команд с хилом будут долгими.


20 июл 2011, 10:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Подскажите, кто играет ферал+хант+хил, какие действия против связок с локами? Эти ребята ломают всю игру начисто, если играть во второго дд, то в момент когда ему остается 1-2 удара, получаешь жуткий спам контроля, при этом фиры мой хил(хпал) снять не может, так как они затеряны в туче дотов, в итоге часто бегаю фул фир+ повторный, за это время их хил поднимает всех. В итоге вся моя пати обдотана и со временем сливается. Если играть в лока, то помимо контроля еще и жесткий кайт с замедление и портами, где обычно ждет хил.

Также такие связки (зачастую с ршмой) любят по 3-5 мин стоять за колонами и ящиками, и не начинать бой, зарываться к ним не варинат, так как буду в лосе от моего хила( а он будет контроль ловить) та и моего ханта будут лосить, также после начала боя лок обдотывает всех и они опять уходят за ящики ждать. Немного раздражает такая тактика, но что делать в таком случае ?


20 июл 2011, 11:11
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Против связок с локами если например это маг+лок+хил, попробуйте разделиться, ферал например на лока, хант на мага, и свичить в удобные моменты. А против людей которые стоят за колонной и ждут вы тоже можете подождать, тут вопрос лишь в терпении.


20 июл 2011, 11:25
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
только учтите что опыта в таком терпении у етих ***ов намного больше) сосбтвенно так они и грают же давно уже, еще вечно на форуме прикалывались же убегают вечно все 3ем за колону и хз чем там занимаються

да в 2 дд игры намного быстре конечно чем с хилером) против хил+дд. ну если буду играть то попробую крайне агрессивно

кстати Плазя а против рога маг что как?


20 июл 2011, 12:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Artigr писал(а):

только учтите что опыта в таком терпении у етих ***ов намного больше) сосбтвенно так они и грают же давно уже, еще вечно на форуме прикалывались же убегают вечно все 3ем за колону и хз чем там занимаються

да в 2 дд игры намного быстре конечно чем с хилером) против хил+дд. ну если буду играть то попробую крайне агрессивно

кстати Плазя а против рога маг что как?

Посмотри на предыдущих страничках там все про рог маг написано.


20 июл 2011, 14:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Artigr писал(а):

кстати Плазя а против рога маг что как?

Вот забавно, но мы (с хПалом) на лоурейте магорогов убивали почти всех, слили раз по собственной глупости. Как-то резво убить они не могут (кота в дефе поди завали), а маг долго под котом прожить не может. Но это с палом, его им завалить тоже не так уж и просто.

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
Вопрос по поводу одежды, есть ли смысл в Медальоне жестокости, или есть более подходящий "размен" устойчивости?
По идее, брать такой медальон проще, чем менять пушку на ПвЕ аналог, а смена стата такая же.


20 июл 2011, 15:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
В следующую среду можно будет брать т1.
Но у меня есть протазан ненависти, и я вот думаю - брать или не брать?


20 июл 2011, 16:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Лучше возьми что то другое) просто когда будет приближатся к значению пойнтов которые нужны для т2, накопи 6800 пойнтов и возьми сразу т2.


20 июл 2011, 16:50
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Доктор, меня игнорируют :vava
:D


20 июл 2011, 17:22
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru