[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
всем доброго времени суток!
новый сезон все дела...играем в ферал-маг-прист
возникают проблемы с тсг и млш(сетап начинает казаться адом, ловлю все новы и фиры. играют чаще в меня)
в тсг пробуем со старта стопать всю эту котовасию, бегущую к нашему присту. в итоге прожимаем немного дк и всеравно прист умирает.
в млш чего только не пробовали: и играть в мага, и в лока, в обоих случаях пытались делать свитчи в шамана. пробовали сносить элементалей мага, но там както вяло.
подскажите плз, чего мы делаем не так)


20 июл 2011, 22:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Доктор, меня игнорируют :vava
:D

Зависит от того что у тебя есть, абузить либо пве тринк 384 или пве пуху 391.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
haukelol писал(а):

всем доброго времени суток!
новый сезон все дела...играем в ферал-маг-прист
возникают проблемы с тсг и млш(сетап начинает казаться адом, ловлю все новы и фиры. играют чаще в меня)
в тсг пробуем со старта стопать всю эту котовасию, бегущую к нашему присту. в итоге прожимаем немного дк и всеравно прист умирает.
в млш чего только не пробовали: и играть в мага, и в лока, в обоих случаях пытались делать свитчи в шамана. пробовали сносить элементалей мага, но там както вяло.
подскажите плз, чего мы делаем не так)

Тсг надо жеско стопать, и скорее играть по дк после его зеленки которую он сольёт пока вы играете в вара.
C млш мага однозначно и не слезать.


20 июл 2011, 22:18
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

Тсг надо жеско стопать, и скорее играть по дк после его зеленки которую он сольёт пока вы играете в вара.
C млш мага однозначно и не слезать.

с него то и не слезаем, отдаю контроли, интеррапты по локу. как маг на лоу даю контроли в шаму, но идёт фир, новы (мне офк). очень редко играют в моего мага, в этом случае мне достаются пассивные новы от пета/мага и также фиры...жуть вобщем


20 июл 2011, 22:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

kozian писал(а):

Доктор, меня игнорируют :vava
:D

Зависит от того что у тебя есть, абузить либо пве тринк 384 или пве пуху 391.

Спасибо. Правда тут осознал, что после начала арены менять можно только Пуху, т.е. менять триню под сетап не получится. Пичалька.

У меня ещё к тебе вопрос. Попали в двойке с хПалом на замечательных Прист+ДК(ф) и Шаман+Ретрик. Первые хотя бы бегали от нас, но я всё равно не вижу способа их убить. Слишком много у них контроля, которым они друг-друга спасать могут.
А Шам+Ретик вообще не заморачивались. Как поняли, что нас убить не могут, встали попами в угол и отлечивались до выброса с Арены. Кстати эпично по логам ретрик на 60к выдал торжество...
Итого вопрос - их вообще реально убить в сетапе хПал+Кот? Может какие триксы подскажешь для сетапа хПал+Кот?


21 июл 2011, 10:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ребят дайте пожалуйста ссылку или помогите советом по тактике игры фер+прист против рого-магов.
убить получается только полных крабов, как только адекваты - прист в контроле я в новах, станах порой до умирающего мага не могу дойти...играю в мага,пока есть спринты как-то его догоняю, без них - смерть в медведе(
прист не успевает диспелить ибо ловит контроли вплоть до КС просто в морду без каста... вчера подряд 8м тим рогмаг вышли на нас, мы выиграли 1 (ну еще может звезды не сложились решили отложить игру ибо ваще не пошло).
но реально против рого маг сложнее всего, может есть какие-то тонкости позиционирования для приста.
плиз подскажите.


21 июл 2011, 11:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Всем привет!
Подскажите стоит ли брать "Яростные удары" 3/3 или нет? Тестил и на арене и в дуэлях, небольшая прибавка в бурсте есть, особенно под троллевским рейшелом, но стоит ли оно 3х поинтов или лучше перекинуть их в дефенс? Если да, то лучше подходит для 2v2 или 3v3? Играю ферал/маг/прист и ферал/маг, прист/ферал.
Заранее спасибо :bye


21 июл 2011, 12:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
korovos писал(а):

ребят дайте пожалуйста ссылку или помогите советом по тактике игры фер+прист против рого-магов.
убить получается только полных крабов, как только адекваты - прист в контроле я в новах, станах порой до умирающего мага не могу дойти...играю в мага,пока есть спринты как-то его догоняю, без них - смерть в медведе(
прист не успевает диспелить ибо ловит контроли вплоть до КС просто в морду без каста... вчера подряд 8м тим рогмаг вышли на нас, мы выиграли 1 (ну еще может звезды не сложились решили отложить игру ибо ваще не пошло).
но реально против рого маг сложнее всего, может есть какие-то тонкости позиционирования для приста.
плиз подскажите.

По такому описанию кажется, что вы контроль сами вообще не делаете. Рога может и должен быть постоянно в рудах и смерче, плюс фир у вас есть (после слитого коша фир + ФФ + руты - это полный абзац для роги). Да вы даже блок мага снимать умеете... Распредели деф обилки правильно под их бурс с контролем приста, да не давай магу развернуться киками. По-моему так.
Neverxloljkeqt писал(а):

Всем привет!
Подскажите стоит ли брать "Яростные удары" 3/3 или нет? Тестил и на арене и в дуэлях, небольшая прибавка в бурсте есть, особенно под троллевским рейшелом, но стоит ли оно 3х поинтов или лучше перекинуть их в дефенс? Если да, то лучше подходит для 2v2 или 3v3? Играю ферал/маг/прист и ферал/маг, прист/ферал.
Заранее спасибо :bye

Писалось вроде 100 раз, прибавка небольшая, непринципиальная. Я бы сказал, это бесполезная растрата талантов.


21 июл 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
да контролим и фиряем и вихрюем и автокорни рог ловит! ток фф иногда забываю((
но не в этом делою
Вчера развитие событий проходило так:
я станю мага он блинкует я к нему чаржем
рог меня чипшот+ туча +станы и новы..... все подряд( пока выползаю из тучи, уже меньше полхп под барскином, и тут начинаеться дикий контроль по присту.....
а меня загоняют в деф.

ну хз, может просто вчера не мой день был или тормозил(.. но слить 7 и з8 рогомагам просто убило вчера...


21 июл 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Они любого так могут ваншотнуть не только тебя :sad


21 июл 2011, 14:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фритт, дай скрин своих статов в фул пвп с пве тринкетом и Злорадством.


21 июл 2011, 16:27
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
рм vs фп ... хз какие тут могут быть проблемы, точнее не решаемые. Ну бурстят тебя туча кольцо, надо учитовать такую тактику. Паунс -блинк -чардж - опен роги, между чарджем и опеном роги должен стоять шифт в медведя. Покрайне мере я делаю так. Если они ждут с бурсотм можно потыкать блидов по магу. Хотя я в 2оке чаще разряжаюсь с бф, поскольку особо "умные" маги на 5кп рип с рейком идет айсблок, если поулчается рипануть +фб - то вобще круть. Можно поробовать фейкать и развести мага на аб с 1 кп рипа, но хз. проще втупую довести мага до 30% заюзав пару раз фб. Рогу я в самом начале развожу на кош, заюзав граспы под фф, через минуту он уже в рутах да и форны навесить можно главное чтоб небыло сс, но это решается тучей бафов от приста - пианс, ренью, яйцо и тд.

Если я написал полную фигню, извеняйте, покрайне мере я играю так и невероятных проблем не вижу. :smile


21 июл 2011, 16:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Kerkan писал(а):

рм vs фп ... хз какие тут могут быть проблемы, точнее не решаемые. Ну бурстят тебя туча кольцо, надо учитовать такую тактику. Паунс -блинк -чардж - опен роги, между чарджем и опеном роги должен стоять шифт в медведя. Покрайне мере я делаю так. Если они ждут с бурсотм можно потыкать блидов по магу. Хотя я в 2оке чаще разряжаюсь с бф, поскольку особо "умные" маги на 5кп рип с рейком идет айсблок, если поулчается рипануть +фб - то вобще круть. Можно поробовать фейкать и развести мага на аб с 1 кп рипа, но хз. проще втупую довести мага до 30% заюзав пару раз фб. Рогу я в самом начале развожу на кош, заюзав граспы под фф, через минуту он уже в рутах да и форны навесить можно главное чтоб небыло сс, но это решается тучей бафов от приста - пианс, ренью, яйцо и тд.

Если я написал полную фигню, извеняйте, покрайне мере я играю так и невероятных проблем не вижу. :smile

Добвлю\подкорректирую. Маги на нашем рейте (1800) в основном в блок на лоуХП уходят. Я всегда разряжаюсь в них Рипом. Ещё нужно всегда помнить о диком рёве - снять КП с блинкнувшегося мага, чтобы убрать рогу. Им же можно разрядиться после айсблока, всадив в рогу руты\ветерки и рестелснувся потом для добивки мага.
По сути проблема только одна - пережить бурст под КД в самом начале. Под него сливаются КоШ и Трини, а дальше всё просто.


21 июл 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
А как рес работает? Понятно, что написано. Но почему 85ому манекену входит 7.5к - 15к(крит) с увечья. А игрокам 3.3-7к(крит)?
При этом же рес ~33-39% на себя должен брать.


21 июл 2011, 17:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

А как рес работает? Понятно, что написано. Но почему 85ому манекену входит 7.5к - 15к(крит) с увечья. А игрокам 3.3-7к(крит)?
При этом же рес ~33-39% на себя должен брать.

Не забывай о броне. По тряпкам далеко не 7к крит ;)


21 июл 2011, 17:48
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
s1lver писал(а):

А как рес работает? Понятно, что написано. Но почему 85ому манекену входит 7.5к - 15к(крит) с увечья. А игрокам 3.3-7к(крит)?
При этом же рес ~33-39% на себя должен брать.

Армор?


21 июл 2011, 17:50
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
лол, заметил тут всякая прото нечить и латные бабуинчики убиваются рейком покруче шреда :crazy армор игнор, дешевле, спина не нужна=))


21 июл 2011, 17:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фламетти писал(а):

Фритт, дай скрин своих статов в фул пвп с пве тринкетом и Злорадством.

3550 реза с пве посохом, обычно хожу в таком эквипе, скоро ещё пару 384 шмоток куплю)


21 июл 2011, 19:09
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Zav писал(а):

лол, заметил тут всякая прото нечить и латные бабуинчики убиваются рейком покруче шреда :crazy армор игнор, дешевле, спина не нужна=))

всегда так было вродь как) тактика навешай отбеги)


21 июл 2011, 21:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Встретили этот сетап первый раз, но чуть не проиграли. Маг без маны, наш прист тоже без маны, в итоге довольно долго маг кайтил рогу с энхом, я его всячески ассистил, ршам по мане просел тоже, но убить его все равно не получалось, в какой-то момент свичнули в энха и он поехал. Начинали игру тоже в энха, свичили в рогу, но как итог оказалось лучше идти в рестора. Есть какие-либо идеи как с ними бороться по проще и быстрее?

#315


21 июл 2011, 22:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Простите, что не в тему, но я не понимаю, как это вообще существует в этом мире. Палам дали "Наложение рук лайтс"? (Это Ретрик)


21 июл 2011, 22:43
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru