[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ты выложи мувик на варкрафтмувисы)) тебе скажут тоже самое что и мне в свое время
впрочем и както удобнее так что ли


17 авг 2011, 23:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Когда будет полноценный мувик тогда и выложу


17 авг 2011, 23:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

boobax0n писал(а):

ферал+рога норм в 2х2?

Ферал в 2 дд в 2х2 не ок нынче.
Единственный хороший вариант в 2дд это с хантером, с остальными не торт.

а как же ферал маг?


17 авг 2011, 23:34
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
и ферал маг не ок где ты таких видел?)


17 авг 2011, 23:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

и ферал маг не ок где ты таких видел?)

а как же Плазя?


18 авг 2011, 00:15
Профиль Skype



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
на 2200 кого только не встретишь,и дкваров,и ретрирог :D


18 авг 2011, 00:15
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ну ретри рог скажем там давно были еще, мало но были) можете мувики поискать там ок такие точно помню, еще с инж ботиночками

вообще очень жаль 22 выпиляли, на самом деле очень даже скиллбейзд брекет и чуть по другому все чем в 33) ну с рогой магу в 2ке и лучше таки, очень жесткие опенеры


18 авг 2011, 01:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
даров фрит, играем :жрец: :друид: :охотник проблемы с млд, млш, шп+маг/лок+дру/шам, с 50/50 :друид: :воин: х :паладин: не мог бы подсказать как с ними ваще играть, а то лотерея с этими сетапами уже надоела


18 авг 2011, 09:51
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Kanroll писал(а):

Fritterus писал(а):

и ферал маг не ок где ты таких видел?)

а как же Плазя?

Я с пристом играл.Он просто из тимы вышел и там маг показывается ;)


18 авг 2011, 10:50
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит,прив...подскажи плиз для какого сэтапа(кот маг, кот хант и китти) щас меньше всего антисэтапов в 3х3 и каковы еси они есть?


18 авг 2011, 11:11
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Kanroll писал(а):

Fritterus писал(а):

и ферал маг не ок где ты таких видел?)

а как же Плазя?

Смотреть надо внимательно, он играл ферал прист.
Плазя уехал на 2 недели, прист заинвайтил мага.
Затем прист вышел из команды.
И остался маг ферал.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Muerte писал(а):

даров фрит, играем :жрец: :друид: :охотник проблемы с млд, млш, шп+маг/лок+дру/шам, с 50/50 :друид: :воин: х :паладин: не мог бы подсказать как с ними ваще играть, а то лотерея с этими сетапами уже надоела

Пусть хантер тебе фридом даёт под твой берсерк.
Сетапы с магом вы должны нормально убивать.
С киттикливом жать вара, паладина обязательно фирять.
Трапа по палу, слип по фералу, вар умирает.
А так в подкасте будет киттиклив,рлш и мб 20 секундная игра с млш :)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
M0sQu1T0 писал(а):

Фрит,прив...подскажи плиз для какого сэтапа(кот маг, кот хант и китти) щас меньше всего антисэтапов в 3х3 и каковы еси они есть?

И для маг ферала и для хант ферала, сетапы лок+шам+рандом, часто бывают контрой(пример рлш), зато сетапы с магами для вас мясцо.
Для киттиклива наоборот, лок+шам+рандом почти мясо, а вот команды с магом адок.
Так что тут уже надо смотреть кого больше.


18 авг 2011, 12:26
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Народ тупой вопрос, но все же спрошу: а убийства на арене засчитываются в "Почетные убийства"?


18 авг 2011, 12:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Нет.


18 авг 2011, 13:06
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фритт подскажи что все же лучше чарить на обувь исскусность или ловкость.Где то ты писал что ловкость лучше но в гайде исскусность по прежднему чант.Ну и второе у тебя 2 очка вложены в Терпеливость-они хороший резист к магии дают?или ты их туда кинул потому что больше не куда?Спс за ранее


18 авг 2011, 17:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Незнаю честно :) у меня в одном месте исскуность, в другом ловкость, и как то разницы не чую.
В терпеливость потому что больше некуда кидать.
В медведя я не хочу кидать т.к в медведе на арене быть практически бесполезно.
Если вкладывать в дамаг с автоатаки то слишком мизерная прибавка, так что я предпочёл это.


18 авг 2011, 17:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ловкость. но иногда не хватает как раз 50 искусности для ровного щета, ну чтобы 48% ровно там, тогда бывает нечем набрать другим и искусность ок

хороший, целых 4%=))

на америке был китиклив с шманом, на турнире проиграли они шедоуплею. но подряд 2 раза шаман поздно ставил спиритлинк)) тт вообщем


18 авг 2011, 17:43
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
есть тема для дискусии. где-то на просторах этой темы поднимали вопрос стелса разных классов, я все сомневался и не брал в голову. но вот слишком частое, а вернее 100% вскрытие меня НЭ с подвигло меня на эксперимент:
т.к. на СД у меня нет аликов знакомых данные тест провел на ССе я взял своего рожку и попросил 2х друидов аликов потоптаться за стенами штормграда. в итоге с воргеном все по честному делая медленные шаги и сидя в скайпе мы одновременно увидели друг друга, но вот дело с НЭ оказалось куда более печальным он видел меня на 2-3 шага быстрее и 100% паунсил меня первым не получая моего сапа.

може я конечно :crab, но проясните ситуации для меня! может кто проводил более подробный тест этого БАГа?


18 авг 2011, 21:51
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Delos писал(а):

есть тема для дискусии. где-то на просторах этой темы поднимали вопрос стелса разных классов, я все сомневался и не брал в голову. но вот слишком частое, а вернее 100% вскрытие меня НЭ с подвигло меня на эксперимент:
т.к. на СД у меня нет аликов знакомых данные тест провел на ССе я взял своего рожку и попросил 2х друидов аликов потоптаться за стенами штормграда. в итоге с воргеном все по честному делая медленные шаги и сидя в скайпе мы одновременно увидели друг друга, но вот дело с НЭ оказалось куда более печальным он видел меня на 2-3 шага быстрее и 100% паунсил меня первым не получая моего сапа.

може я конечно :crab, но проясните ситуации для меня! может кто проводил более подробный тест этого БАГа?

http://ru.wowhead.com/spell=21009


18 авг 2011, 22:30
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
разве не анонсировали что выровняли стелы?


19 авг 2011, 00:51
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ну у рог и фералов они одинаковые. у рог и друидов в кошке не фералов- у рог больше
а НЕ впрципе там написанно про шедоумелд, по русски звчит чуть непривычно оно но то именно шедоумелд. но было бы глупо иметь пасивынй рассиал на+ к рассиаулу) видимо на стелс тоже дает

а еще существует очень интересный баг что андеды всеже в 2+ раза чаще могут выходить из фира чем другие)) хуманы одевать ниче так дпс тринки и им не нужно решать проблему пве абуза ну и тд


19 авг 2011, 01:11
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru