[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, смотрю там на еврофоруме узнают кто лучший евро-ферал)

http://www.worldofwargraphs.com/stats-b ... --0-0.html


поздравляю)


25 авг 2011, 11:51
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
КРАСАВЕЛА


25 авг 2011, 12:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Крендель писал(а):

Фрит, смотрю там на еврофоруме узнают кто лучший евро-ферал)

http://www.worldofwargraphs.com/stats-b ... --0-0.html

Поздравляю!!! Лучший :)


25 авг 2011, 14:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Если убрать даже спек.
http://www.worldofwargraphs.com/stats-b ... --0-0.html
Всё равно так же)
Спасибо.
Там кстати инфа старая ещё, у меня +21 рейт в 2х2, +3 в 3х3, +500 в 5х5 и +40 на рбг :D


25 авг 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну наконец ферал стали ок,все уже относятся к ним на много лучше чем это было в лк...
Поздравляю фрит с rank one
о да еще,хотел узнать это фейк http://eu.battle.net/wow/en/character/e ... nyz/simple ?


25 авг 2011, 16:28
Профиль ICQ



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
по тукущему рейту оценивают :bo сделали б хоть опцию по стате лучшей:(


25 авг 2011, 17:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Незнаю фейк или нет, судя по стате похоже на правду, может просто фанат.


25 авг 2011, 17:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Помогите котяры. так популярен сетап :друид: + :воин::паладин: ) намного лучше :воин: чем :рыцарь смерти: ?


25 авг 2011, 18:03
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Крендель писал(а):

Помогите котяры. так популярен сетап :друид: + :воин::паладин: ) намного лучше :воин: чем :рыцарь смерти: ?

Может глупость напишу, но если против китти-клива и так в вара играют обычно, то ДК сделает эту тактику еще более выигрышной.


25 авг 2011, 19:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит. Вот мы всё о арене, да о арене. Напиши плиз о РБГ. Твои функции, манера игры и т.д. Тока побольше, да поинтереснее=))) Заранее спасибо.


25 авг 2011, 20:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Да, тоже интересно почитать про РБГ.


25 авг 2011, 20:05
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Я наказываю, жестоко наказываю.
Отбираю флаги и точки о.О


25 авг 2011, 21:02
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Докажи.. мув в студию :D


25 авг 2011, 21:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Когда буду играть тогда запишу мб, ну толку фрапсить 10-15 минутное рбг?)


25 авг 2011, 21:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Уважаемые друиды, прошу совета. Я прочитал последние 30 страниц этой темы и изучил все видео Фриттеруса. У меня несколько вопросов. Первый - как правильно бурстить?

Моё армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 3/advanced Может быть я не так одет или статы неправильные? Спецом купил триню для юзания под берсерк.
Играю с дц и совершенно нет бурста. Я серьезно :chok Т.е. если выходит тима (дд+хил): :жрец: / :рыцарь смерти: / :шаман: / :воин: + :жрец:/ :шаман: / :паладин: то бои могут продолжаться по полчаса. Я сбиваю приблизительно восемь кастов из десяти по фокусу, если хил не в лосе. Плюс, если кик на кд, то юзаю смерч на под каст хила приблизительно в половине случаев из оставшихся - как повезет. Иногда еще прист помогает с 27 секундным фиром и мишкин стан. Но ёж мое ж, это помогает прожать вражеского латника с 60-50% хп до максимум 20-15% хп, пока его хил стоит в контроле. Потом уже нечем его держать. Да и милишник, смекнув чем пахнет, сразу рвется назад в лос к своему хилеру. Потом снова нужно ждать берсерка 3 мин. За это время снова откатятся деф абилы дк, тучка шп, глухая оборона вара и т.д. Короче говоря, все бои скатываются тупо в слив маны. Своей или чужой. Причем, представленные выше сетапы даже не контролят нас - достаточно того, что ршаму и хпала по мане не просадить в отличие от дц. Но тот же вражеский дц компенсирует свой маленький манареген тем, что сосет ману у моего, даже когда я усиленно царапаю ему спину.

Короче говоря я пытаюсь прожать :рыцарь смерти: / :воин: / :шаман: / :жрец: до 50% без берсерка, попутно сбивая касты вражескому хилу и жду когда мне отдадут триньку. Триньку на калечение или смерч в начале боя, пускай даже и не первый, сливают редко. Потом, жду слива шв у :воин: / :рыцарь смерти: потом даю им стан с 5и очков, смерч уходит на хила (у него триньки тоже нету - т.е. как минимум нужно ждать выполнения 5и условий на арене - чтобы у обоих противников были слиты триньки, чтобы у дд был слит деф, чтобы у меня был готов берс (в нашей галактике такое случается раз в 3 минуты) и чтобы был готов фир у моего :жрец: ). Ну и потом я под тигриным неистовстом и берсом луплю бекстбами в спину. Он благополучно стоит 5 секунд. Потом вар юзает крик, дк оковы, шп тучку - ну и полномочия тут уже все. Всё же потом мой :жрец: даст фир вражескому хилу, я пытаюсь прожать оставшиес я 20-30 тысчонок, но нету бурста. Энергии дефицит :crab

Даже, когда я сейчас читаю, что я написал выше - мне становится стыдно за себя :bo Вопрос - на скольких процентах начинать бурст с берсами и фирами. Или тру котэ расщепляют без него и мне просто нужно заабузить себе пуху покруче и пойти врываться в 3х3, где не бесконечная мана у хилов?

И еще пара моментов

1. Как правильно сливать контроли в хила? Есть ли строгая последовательность как у рог+маг? Правильно ли пытаться слить дк/шп/энха/вара до 60%? И лишь затем дать в строгой последовательности смерч его хилу, фир, добежать и снова смерч на пару секунд и тут же мишкин стан на 4 секунды. Итого при лучшем раскладе есть что-то около 10-14 секунд, чтобы просадить 50-60 тыс. хп на арене под вражескими деф абилками. Через 3 минуты процедуру повторить? В роликах 2х2 фриттерус как то просто дает смерч и сбивает пару кастов, уводит в лос и всё. Конец ролика. Я имею ввиду ролик :рыцарь смерти: + :жрец: .

2. Уважаемые котэ, кто ходит с дц. Поделитесь секретом - ваш напарник просто хилит и диспелит с вас всякую гадость, облизывая при этом колонны. И выходит оттуда, чтобы сдать фир по вашей команде. Или же он неистово, стоя посреди арены в чистом поле, манабернит всё что видит на своем пути в 2х2? И отвлекается от этого, только чтобы дать мк.

Мой напарник говорит, что под вражеским мили ему хватает времени только на собственный отхил и мой диспел. О манаберне и речи не может идти, когда на нем :рыцарь смерти: , :разбойник: или еще что то. Хотя на рейте 1400 почти все присты (одетые 2/5 или 3/5 из сета беспощадного гладиатора) смеются надо мной, показывают мне спину, попутно осушая моего напарника. Если у них меньше 60% - вот тогда они и начинаю что то на себя кастовать и фейкать. До 60% - жоский манаберн. Как я уже отметил выше хпалам и ршамам такими вещами страдать не надо = им достаточно фейкать и инстант кастами поднимать своего тиммейта.

3. Что делать против сетапа :разбойник: + :маг: Кого бить первым? Если я сажусь на :маг: , отдавая все корни и смерчи, в том числе не мгновенные :разбойник: , то до мага я доползаю может быть 4 раза по 6-10 секунд в одну минуту боя. Пока кд на блинк у него не обновится. Комбоинты брать неоткуда. И приходится рогу снимать прямым кастов. О диспеле меня под магом тут трудно здраво рассуждать. Если валить рогу. То :жрец: ловит овцу, блайнд, сало. За это время я в дипфризе и шашке медленно уплываю помахивая лапкой. Рогу могу слить до 50% максимум если он играет в меня. Это и есть баланс арены* Может кто нибудь кинуть ссылку на ролик от лица приста, где фритт расщепил :маг: + :разбойник:


26 авг 2011, 01:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Уважаемые друиды, прошу совета. Я прочитал последние 30 страниц этой темы и изучил все видео Фриттеруса. У меня несколько вопросов. Первый - как правильно бурстить?

Моё армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 3/advanced Может быть я не так одет или статы неправильные? Спецом купил триню для юзания под берсерк.
Играю с дц и совершенно нет бурста. Я серьезно Т.е. если выходит тима (дд+хил): / / / + / / то бои могут продолжаться по полчаса. Я сбиваю приблизительно восемь кастов из десяти по фокусу, если хил не в лосе. Плюс, если кик на кд, то юзаю смерч на под каст хила приблизительно в половине случаев из оставшихся - как повезет. Иногда еще прист помогает с 27 секундным фиром и мишкин стан. Но ёж мое ж, это помогает прожать вражеского латника с 60-50% хп до максимум 20-15% хп, пока его хил стоит в контроле. Потом уже нечем его держать. Да и милишник, смекнув чем пахнет, сразу рвется назад в лос к своему хилеру. Потом снова нужно ждать берсерка 3 мин. За это время снова откатятся деф абилы дк, тучка шп, глухая оборона вара и т.д. Короче говоря, все бои скатываются тупо в слив маны. Своей или чужой. Причем, представленные выше сетапы даже не контролят нас - достаточно того, что ршаму и хпала по мане не просадить в отличие от дц. Но тот же вражеский дц компенсирует свой маленький манареген тем, что сосет ману у моего, даже когда я усиленно царапаю ему спину.

Вопросов несколько

1. Как правильно сливать контроли в хила? Есть ли строгая последовательность как у рог+маг? Правильно ли пытаться слить дк/шп/энха/вара до 60%? И лишь затем дать в строгой последовательности смерч его хилу, фир, добежать и снова смерч на пару секунд и тут же мишкин стан на 4 секунды. Итого при лучшем раскладе есть что-то около 10-14 секунд, чтобы просадить 50-60 тыс. хп на арене под вражескими деф абилками. Через 3 минуты процедуру повторить? В роликах 2х2 фриттерус как то просто дает смерч и сбивает пару кастов, уводит в лос и всё. Конец ролика. Я имею ввиду ролик + .

2. Уважаемые котэ, кто ходит с дц. Поделитесь секретом - ваш напарник просто хилит и диспелит с вас всякую гадость, облизывая при этом колонны. И выходит оттуда, чтобы сдать фир по вашей команде. Или же он неистово, стоя посреди арены в чистом поле, манабернит всё что видит на своем пути в 2х2? И отвлекается от этого, только чтобы дать мк.

Мой напарник говорит, что под вражеским мили ему хватает времени только на собственный отхил и мой диспел. О манаберне и речи не может идти, когда на нем , или еще что то. В результате чего на рейте 1400 все присты (одетые 2/5 или 3/5 из сета беспощадного гладиатора) смеются надо мной, показывают мне спину, попутно осушая моего напарника. Если у них меньше
60% - вот тогда они и начинаю что то на себя кастовать и фейкать. До 60% - жоский манаберн. Как я уже отметил выше хпалам и ршамам такими вещами страдать не надо = им достаточно фейкать и инстант кастами поднимать своего тиммейта.

3. Что делать против сетапа + Кого бить первым? Если я сажусь на , отдавая все корни и смерчи, в том числе не мгновенные , то до мага я доползаю может быть 4 раза по 6-10 секунд в одну минуту боя. Пока кд на блинк у него не обновится. Комбоинты брать неоткуда. И приходится рогу снимать прямым кастов. О диспеле меня под магом тут трудно здраво рассуждать. Если валить рогу. То ловит овцу, блайнд, сало. За это время я в дипфризе и шашке медленно уплываю помахивая лапкой. Рогу могу слить до 50% максимум если он играет в меня. Это и есть баланс арены* Может кто нибудь кинуть ссылку на ролик от лица приста, где фритт расщепил +

без обид, у тебя просто нету скила и опыта. Опять же без обид, я когда играл 2оку 1ый рас с дц взял 1800 с счетом 26 -3 помойму. Причем я играю на арене с конца мая этого года.(до этого сплошное пве).
Из вопросов могу сказать как я бурстаю, допустим если меня не стопают и хил не хилит мейта (в контролях) цель уезжает за секунд 7. Т.е во время прожатия у тебя должен быть готов тф и берсек + должен весеть ср, прожать цель надо когда у хила и дд нету тринкетов и желательно деф обилок. Разводите обоих на кд и тринкет потом прожимаете.


26 авг 2011, 01:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
я какбы не открою америки. Но из контроля смерч-фир-мк-смерч-стан уедет любой латник. Без тринкетов конечно. И момент выбрать надо. Плюс финда и доты от приста, главное чтоб вовремя. А про маг+рог. 3-4 минуты ты что делаешь? Твой прист не умрёт под рогой. А тебе от него тока диспел нужен.


26 авг 2011, 01:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
как думаете насечет
:друид: :чернокнижник: х :шаман: , типо рлш ,но с котом))понимаю это тупость,но всё же. Играть в нем не собераюсь,но пофаинтся интиресно.


26 авг 2011, 03:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
котэ, кто что делает в кот-дц против шам-алок?


26 авг 2011, 07:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Maclaud писал(а):

котэ, кто что делает в кот-дц против шам-алок?

Убиваем шама или алока


26 авг 2011, 08:30
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru