[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Maclaud писал(а):

котэ, кто что делает в кот-дц против шам-алок?

Уже писалось фриттом, что это тупое гейство минут на 30. Если играете на 2200+, то шам+алок не убивается дц+ферал.


26 авг 2011, 08:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
На счет калькулятора фералов.Гц фрита конечно,но это тупая сумма всех рейтов (при чем бг и 5н5 тоже :chok )
Ну я это все к чему...там же ЛАКИКЭТ на 4 месте :roll


26 авг 2011, 12:20
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит,подскажи что делать с этими МЛШ,просто хз как убивать(( хил всегда в контроле и хз что мона им сделат ьи как!!


26 авг 2011, 14:49



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
AlexanderM
ролик против мага роги вот.
http://www.youtube.com/watch?v=3VNLl4ju2Eg
С шмотом всё ок, только камень на агилу+стамину можно поменять на что то более полезное.
1)Проверь свой пве цикл.
2)За 10-15 секунд контроля, дамагера можно легко слить, если он юзает свои деф кд типо шв и прочего, через 20-30 секунд вы можете повторить свою цепочку.
3)Если всё равно не получается, то очень хитрый план это давать циклон твоей умирающей цели, в циклон нельзя хилять, поэтому хиллер не сможет поднять хп своему напарнику.
4)Дк+прист очень неприятный сетап, там действительно нужно уметь играть, если дк с палом то всё намного проще т.к у него нету ассиста+фира+манабёрна.
5)Когда ты сидишь на дамагере, ты его можешь хорошо стопнуть станами и циклонами, именно в такие моменты твой прист может давать бёрны. Либо обычная комба если ты сидишь на хиллере:5 секундный кошачий стан по хиллеру, и циклон с прока по дамагеру. Пока хиллер в стане прист делает 2 манабёрна минимум. Так же как правило они могут стоять вместе, и после этой комбы, ещё идёт даблфир от приста, в который он так же может всадить пару бёрнов.
6) Против маг+рог по ситуации, чаще играю в мага, задача просто стопнуть их первый бурст под кольцом+тучкой и своими кдшками, очень важен фир от приста(главное по роге), и если он тринкует или вотфает ты ему даешь медвежий стан и затем циклон, если нет то прист отхиливается.

Добавлено спустя 42 секунды:
Kerkan писал(а):

как думаете насечет
:друид: :чернокнижник: х :шаман: , типо рлш ,но с котом))понимаю это тупость,но всё же. Играть в нем не собераюсь,но пофаинтся интиресно.

На данный момент мне кажется это один из лучших сетапов для ферала, просто в нём мало кто хочет играть.

Добавлено спустя 17 секунд:
feryol писал(а):

Фрит,подскажи что делать с этими МЛШ,просто хз как убивать(( хил всегда в контроле и хз что мона им сделат ьи как!!

Какой у тебя сетап?


26 авг 2011, 15:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
у меня хант/ферал/прист ,тоже ж самое было когда и в маг/ферал/прист пробывал


26 авг 2011, 15:46



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Бьёте мага, если он уходит за ящики или колонну и сидит там то свичните в лока который наверняка геройствует на центре.
Просто между дамагерами играйте, но в приоритете маг.


26 авг 2011, 15:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
окей,спасиба за совет со свитчем,тоже думал так) будем пробывать


26 авг 2011, 16:05

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фритт, подскажи что делать в 3йке.
Сетап :друид: :маг: :жрец: (рмп импрувед) воот, если играют в мага, то после всех кд он едет, если успеваем слить одного дд (если конечно хил не дру и не прист), то тогда вин, а вот если не повезло с противниками то слив.
Может я просто рак? :crab:
ссылка на кота http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %8c/simple :siski


26 авг 2011, 16:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Прист должен старатся не попадать в контроли, а маг играть агрессивно.
Шипы в хила и старатся прокастовать шаттер.


26 авг 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Прекрасный гайд.


26 авг 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
что одеть лучше ? http://ru.wowhead.com/item=58181 или http://ru.wowhead.com/item=70517
сори если такой вопрос уже задавали..


26 авг 2011, 18:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Второе на данный момент лучше.


26 авг 2011, 18:13
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

Добавлено спустя 42 секунды:
Kerkan писал(а):

как думаете насечет
:друид: :чернокнижник: х :шаман: , типо рлш ,но с котом))понимаю это тупость,но всё же. Играть в нем не собераюсь,но пофаинтся интиресно.

На данный момент мне кажется это один из лучших сетапов для ферала, просто в нём мало кто хочет играть.


Ооо, значит я правильно думал, не хотел опозорться и спросить почему нету таких сетапов?!!!)

Цитата:

просто в нём мало кто хочет играть.

WHY??


26 авг 2011, 18:34
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Kerkan писал(а):

Цитата:

Добавлено спустя 42 секунды:
Kerkan писал(а):

как думаете насечет
:друид: :чернокнижник: х :шаман: , типо рлш ,но с котом))понимаю это тупость,но всё же. Играть в нем не собераюсь,но пофаинтся интиресно.

На данный момент мне кажется это один из лучших сетапов для ферала, просто в нём мало кто хочет играть.


Ооо, значит я правильно думал, не хотел опозорться и спросить почему нету таких сетапов?!!!)

Цитата:

просто в нём мало кто хочет играть.

WHY??

не понимаю почему так мало играют в этом сетапе =) синергия вообще шикарная, мб их кто-то контрит сильно, мне сложно сказать
играли вчера против таких, имхо рлш и млш (по моим ощущениям после игр) фейсрольнее
поэтому объебосы играющие :шаман: :чернокнижник: предпочитают пофейсрольнее
нет такой ситуации как против рлш, когда рога проспамив кулдауны бурстит почти анстопобл


26 авг 2011, 18:48
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

При чём тут стёб, я правда нажимаю стандартными близордавскими биндами ctrl+f1,2,3, тебе фотографию сделать?)


фото в студию!


26 авг 2011, 18:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

AlexanderM
Либо обычная комба если ты сидишь на хиллере:5 секундный кошачий стан по хиллеру, и циклон с прока по дамагеру. Пока хиллер в стане прист делает 2 манабёрна минимум. Так же как правило они могут стоять вместе, и после этой комбы, ещё идёт даблфир от приста, в который он так же может всадить пару бёрнов.

Спасибо за ответ, пожалуй в след. раз я попробую именно так - давать 5 секунд стана вражескому хилу, а смерч отдавать дд, чтобы мой прист спокойно 2 раза сбернил. Если получиться так пару раз сделать - можно думать и о берсе потом.


26 авг 2011, 19:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Прист должен старатся не попадать в контроли, а маг играть агрессивно.
Шипы в хила и старатся прокастовать шаттер.

Возможно нам нехватает сыгранности, да и мой скил за кота явно :crab :crab :crab ... т.к. я поначалу играл с бмом в 2ку и тупо спамил кд и шреды :bo .


26 авг 2011, 19:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Брусника писал(а):

Kerkan писал(а):

Цитата:

Добавлено спустя 42 секунды:
Kerkan писал(а):

как думаете насечет
:друид: :чернокнижник: х :шаман: , типо рлш ,но с котом))понимаю это тупость,но всё же. Играть в нем не собераюсь,но пофаинтся интиресно.

На данный момент мне кажется это один из лучших сетапов для ферала, просто в нём мало кто хочет играть.


Ооо, значит я правильно думал, не хотел опозорться и спросить почему нету таких сетапов?!!!)

Цитата:

просто в нём мало кто хочет играть.

WHY??

не понимаю почему так мало играют в этом сетапе =) синергия вообще шикарная, мб их кто-то контрит сильно, мне сложно сказать
играли вчера против таких, имхо рлш и млш (по моим ощущениям после игр) фейсрольнее
поэтому объебосы играющие :шаман: :чернокнижник: предпочитают пофейсрольнее
нет такой ситуации как против рлш, когда рога проспамив кулдауны бурстит почти анстопобл


я бы играл так - 1-2 тф, на 3ье под берсеком проблидать 2ух дд и жать менй тарегт паод контроль в хила. Думаю это покруче будет роговской тучки


26 авг 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Подскажите пару макросов пожалуйста.
1. Что бы на одну кнопку [Stampeding Roar] юзался, если в медведе - то медвежий, если в коте - кошачий.
2. В один макрос уместилось три [Soothe], например на альт+1 в аренафрейм 1, на альт+2 во второй и на альт+3 в третий.


26 авг 2011, 21:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Код:
/cast [stance:1] Stampeding Roar(Bear Form)
/cast [stance:3] Stampeding Roar(Cat Form)


Макрос на 'Soothe', который ты предложил, сделать нельзя вроде, только если через alt, shift, ctrl модиферы.


26 авг 2011, 21:56
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru