[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ахимас писал(а):

вообще, так не честно 25% должно вычитаться из умноженного критшанса.

если бы так было, смысла бы в барскине небыло)


27 окт 2011, 16:42
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Добрый день. У меня проблемы с анхоли дк. Я писал Фриту в личку по этому поводу. Спасибо за советы. Собирался их опробовать. Но негодяй сменил тактику. Если раньше он тринковал наскок и можно бы было дать с первой разрядки циклон и обхотаться, потом вжимать (и я хотел попробовать 2 циклона в личборн, дабы заблочить весь хил. Хотя он может прожать зеленку под личборн), то сейчас он наскок не тринкует. Сразу после вскрытия я получаю, как обычно, пет-стан, что мешает полноценному вкрытию (тринкуй-не тринкуй, все равно пока среагируешь время уходит) но этого не избежать, это понятно, просто описываю ход событий. Потом сразу АМС и циклон уже не дать. Всаживаю в себя ХТ, врубаю автокорни, барскин, берсерк, начинаю прожимать. А точнее пытаюсь. Без стана, а его не будет (диминишинг, потом айсбаунд) шредов нормально не натолкать. Ведь в спину практически не получается попасть. Я все время в луже и он почти всегда ко мне лицом. Если под берсом спамить шреды, пытаясь забежать за спину, то энергия просто не уходит и на это печально смотреть=). Так что бить приходится практически одними манглами, которые прожимают не достаточно. Либо я что-то делаю не так, либо так и должно быть. Я хз. Тут у меня, полагаю, косяк. Так же он может начать меня тупо кайтить и я тогда вообще практически не попадаю. Конечно спринты и ферал чардж помогают сократить дистанцию, но ненадолго. При этом под двумя петами (шв на вызов горгульи) я быстро подыхаю. Даже до личборна могу не дожить, под циклон в который у него есть тринка. Учитывая проблеммы с попаданием по нему, разрядок ХТ выдается сделать очень мало. Может две-три, под одну из которых он заблаговременно запиливает мне сало. + Некротики. В чем мои ошибки и что мне следует делать? Заранее спасибо.


27 окт 2011, 16:50
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ребят, помогите с макросом. Нужно на 1 кнопку: звериный рывок, наскок, увечье.
Если просто кастами прописать, увечье не работает..


27 окт 2011, 16:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
loriy писал(а):

Ребят, помогите с макросом. Нужно на 1 кнопку: звериный рывок, наскок, увечье.
Если просто кастами прописать, увечье не работает..


/cast Звериный рывок(Облик кошки)
/cast [stealth] Наскок(Облик кошки)
/cast [nostealth] Увечье(Облик кошки)


27 окт 2011, 17:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Damien писал(а):

loriy писал(а):

Ребят, помогите с макросом. Нужно на 1 кнопку: звериный рывок, наскок, увечье.
Если просто кастами прописать, увечье не работает..


/cast Звериный рывок(Облик кошки)
/cast [stealth] Наскок(Облик кошки)
/cast [nostealth] Увечье(Облик кошки)

Я так понимаю, он хочет так:
Код:
/castsequence reset=15 Звериный рывок(Облик кошки), Наскок, Увечье(Облик кошки)

Хотя я бы предложил иметь отдельную кнопку для Наскока и тем более Увечья, а макрос залипить на Накинуться. Вот его иметь отдельной кнопкой без стелса - это трата кнопки)
Код:
/castsequence reset=10 Звериный рывок(Облик кошки), Накинуться


27 окт 2011, 17:15
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Damien писал(а):

Добрый день. У меня проблемы с анхоли дк. Я писал Фриту в личку по этому поводу. Спасибо за советы. Собирался их опробовать. Но негодяй сменил тактику. Если раньше он тринковал наскок и можно бы было дать с первой разрядки циклон и обхотаться, потом вжимать (и я хотел попробовать 2 циклона в личборн, дабы заблочить весь хил. Хотя он может прожать зеленку под личборн), то сейчас он наскок не тринкует. Сразу после вскрытия я получаю, как обычно, пет-стан, что мешает полноценному вкрытию (тринкуй-не тринкуй, все равно пока среагируешь время уходит) но этого не избежать, это понятно, просто описываю ход событий. Потом сразу АМС и циклон уже не дать. Всаживаю в себя ХТ, врубаю автокорни, барскин, берсерк, начинаю прожимать. А точнее пытаюсь. Без стана, а его не будет (диминишинг, потом айсбаунд) шредов нормально не натолкать. Ведь в спину практически не получается попасть. Я все время в луже и он почти всегда ко мне лицом. Если под берсом спамить шреды, пытаясь забежать за спину, то энергия просто не уходит и на это печально смотреть=). Так что бить приходится практически одними манглами, которые прожимают не достаточно. Либо я что-то делаю не так, либо так и должно быть. Я хз. Тут у меня, полагаю, косяк. Так же он может начать меня тупо кайтить и я тогда вообще практически не попадаю. Конечно спринты и ферал чардж помогают сократить дистанцию, но ненадолго. При этом под двумя петами (шв на вызов горгульи) я быстро подыхаю. Даже до личборна могу не дожить, под циклон в который у него есть тринка. Учитывая проблеммы с попаданием по нему, разрядок ХТ выдается сделать очень мало. Может две-три, под одну из которых он заблаговременно запиливает мне сало. + Некротики. В чем мои ошибки и что мне следует делать? Заранее спасибо.


омг,пробелмы с дк???!!!Я с 4.2 ни 1 дуель с дк не проиграл,будь он хоть 100х глад...чардж,паунс,мангл,тф+берсек,рип,рейк спам мангла и всживать фб... Как с дк коту может быть сложно??Они тупо бурст не переживают.


27 окт 2011, 22:16
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ну если одними манглами ковырять, то может и будут проблемы) вешаешь фулл доты под тф и тринкой на 2к аги за паунс, кидаешь себе шипы, бьешь, как диминишинг откатит даешь стан с 5кп (если он еще жив конечно), если тринкует - сразу циклониш, хотаешься с троллфейсом, хз, как-то так


27 окт 2011, 22:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Zav писал(а):

ну если одними манглами ковырять, то может и будут проблемы) вешаешь фулл доты под тф и тринкой на 2к аги за паунс, кидаешь себе шипы, бьешь, как диминишинг откатит даешь стан с 5кп (если он еще жив конечно), если тринкует - сразу циклониш, хотаешься с троллфейсом, хз, как-то так


БичеДК не переживают. Взрываются так, что у меня фулл столб остается. А этот - нет. Его у нас на серве убивал только один ферал. Наверное неспроста. А все остальные (2200, 2400+) нет. Стан с 5 кп - айсбаунд. Циклон - тринк. Я помоему подробно расписал. Если бы стандартная фералская, приведенная вами, ротация взрыва канала я бы не спрашивал.


27 окт 2011, 23:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
давай вызвоним фрита, он твоему дк самооценку понизит :popcorn:


28 окт 2011, 08:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Damien писал(а):

Zav писал(а):

ну если одними манглами ковырять, то может и будут проблемы) вешаешь фулл доты под тф и тринкой на 2к аги за паунс, кидаешь себе шипы, бьешь, как диминишинг откатит даешь стан с 5кп (если он еще жив конечно), если тринкует - сразу циклониш, хотаешься с троллфейсом, хз, как-то так


БичеДК не переживают. Взрываются так, что у меня фулл столб остается. А этот - нет. Его у нас на серве убивал только один ферал. Наверное неспроста. А все остальные (2200, 2400+) нет. Стан с 5 кп - айсбаунд. Циклон - тринк. Я помоему подробно расписал. Если бы стандартная фералская, приведенная вами, ротация взрыва канала я бы не спрашивал.


потвоему дк глады и бичи с 2600+ - БичеДк?


28 окт 2011, 09:53
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Rrrus писал(а):

Ахимас писал(а):

вообще, так не честно 25% должно вычитаться из умноженного критшанса.

если бы так было, смысла бы в барскине небыло)

Ну барскин же не только против магов работает, у рог, например, критшанс амбуша очень высокий, у варов овер. И барскин режет критшанс этих абил, но не полностью.


28 окт 2011, 11:47
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Kerkan писал(а):

Damien писал(а):

Zav писал(а):

ну если одними манглами ковырять, то может и будут проблемы) вешаешь фулл доты под тф и тринкой на 2к аги за паунс, кидаешь себе шипы, бьешь, как диминишинг откатит даешь стан с 5кп (если он еще жив конечно), если тринкует - сразу циклониш, хотаешься с троллфейсом, хз, как-то так


БичеДК не переживают. Взрываются так, что у меня фулл столб остается. А этот - нет. Его у нас на серве убивал только один ферал. Наверное неспроста. А все остальные (2200, 2400+) нет. Стан с 5 кп - айсбаунд. Циклон - тринк. Я помоему подробно расписал. Если бы стандартная фералская, приведенная вами, ротация взрыва канала я бы не спрашивал.


потвоему дк глады и бичи с 2600+ - БичеДк?


Он про фералов с 2,2-2,4 говорит.
С манглами перебор ;D


28 окт 2011, 12:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
я конечно не дуэлился с дк гладами, да и вообще я не фанат этого дела, но там вроде ты его должен кайтить а не наоборот
накидал всех блидов, отбежал, он дернул, ты опять отбежал и юзнул автокорни - его пет стоит в корнях, ты нахиливаешся
очень важно сдиспелить с него анхоли френзи, причем желательно сразу как он её поюзал -- тогда гарга которую он призовет будет без бонусов от этой штуки
шв я бы отдал на гаргулью + скорее всего прожал в этот момент берсу+спринт и таки пошредил его жопу, есть вероятность что на это он отдаст незыблемость
ну как то так, надо пробовать


28 окт 2011, 14:47
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Damien писал(а):

Zav писал(а):

ну если одними манглами ковырять, то может и будут проблемы) вешаешь фулл доты под тф и тринкой на 2к аги за паунс, кидаешь себе шипы, бьешь, как диминишинг откатит даешь стан с 5кп (если он еще жив конечно), если тринкует - сразу циклониш, хотаешься с троллфейсом, хз, как-то так


БичеДК не переживают. Взрываются так, что у меня фулл столб остается. А этот - нет. Его у нас на серве убивал только один ферал. Наверное неспроста. А все остальные (2200, 2400+) нет. Стан с 5 кп - айсбаунд. Циклон - тринк. Я помоему подробно расписал. Если бы стандартная фералская, приведенная вами, ротация взрыва канала я бы не спрашивал.

ну если он айсбаундит майм, то тем более, ты беспрепядственно напихаешь ему пачку дот, циклонить можешь сразу, и хотайся блумами, пока на циклон диминишинг можешь погеить - покайтить, автокорни, слить спринты, в конце концов есть шв. и да, он в каком спеке то?


28 окт 2011, 16:40
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Zav писал(а):

Damien писал(а):

Zav писал(а):

ну если одними манглами ковырять, то может и будут проблемы) вешаешь фулл доты под тф и тринкой на 2к аги за паунс, кидаешь себе шипы, бьешь, как диминишинг откатит даешь стан с 5кп (если он еще жив конечно), если тринкует - сразу циклониш, хотаешься с троллфейсом, хз, как-то так


БичеДК не переживают. Взрываются так, что у меня фулл столб остается. А этот - нет. Его у нас на серве убивал только один ферал. Наверное неспроста. А все остальные (2200, 2400+) нет. Стан с 5 кп - айсбаунд. Циклон - тринк. Я помоему подробно расписал. Если бы стандартная фералская, приведенная вами, ротация взрыва канала я бы не спрашивал.

ну если он айсбаундит майм, то тем более, ты беспрепядственно напихаешь ему пачку дот, циклонить можешь сразу, и хотайся блумами, пока на циклон диминишинг можешь погеить - покайтить, автокорни, слить спринты, в конце концов есть шв. и да, он в каком спеке то?


в бладе :smile


28 окт 2011, 16:45
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Zav писал(а):

Damien писал(а):

Zav писал(а):

ну если одними манглами ковырять, то может и будут проблемы) вешаешь фулл доты под тф и тринкой на 2к аги за паунс, кидаешь себе шипы, бьешь, как диминишинг откатит даешь стан с 5кп (если он еще жив конечно), если тринкует - сразу циклониш, хотаешься с троллфейсом, хз, как-то так


БичеДК не переживают. Взрываются так, что у меня фулл столб остается. А этот - нет. Его у нас на серве убивал только один ферал. Наверное неспроста. А все остальные (2200, 2400+) нет. Стан с 5 кп - айсбаунд. Циклон - тринк. Я помоему подробно расписал. Если бы стандартная фералская, приведенная вами, ротация взрыва канала я бы не спрашивал.

ну если он айсбаундит майм, то тем более, ты беспрепядственно напихаешь ему пачку дот, циклонить можешь сразу, и хотайся блумами, пока на циклон диминишинг можешь погеить - покайтить, автокорни, слить спринты, в конце концов есть шв. и да, он в каком спеке то?


В Анхоли. В первом посте написано. Циклон сразу не отдать. АМС.

2Ethser

:rofl

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
В общем я так и не понял ключ в кайте-отхиле или в тупом прожиме?


28 окт 2011, 16:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Zav писал(а):

ну если он айсбаундит майм, то тем более, ты беспрепядственно напихаешь ему пачку дот

Как айсбаундинг мэйма может быть связан с беспрепятственностью чего бы то ни было? :smile


28 окт 2011, 19:10
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
хороший анхоли-ДК это жесть

у меня в гильдии есть такой, звать Праддо - до нерфа глифа на удар смерти я у него ни разу не выйграл, дуэлей за 300 наверное...

бладов убивал, фростов убивал, анхоли всяки-разных - пачками, а его - никак, он как заговоренный

P.S. некоторые советуют анхолику грохнуть пета дважды - с клиркастов на пете контролить ДК и хилиться


29 окт 2011, 01:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0


30 окт 2011, 15:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Что-то затихли коты!


30 окт 2011, 22:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru