[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

bboyscud писал(а):

Привет, Фрит. Начал пробовать играть 2х2 с ршамой(приста найти не могу). Жуткие траблы в тимах с дц, типа вар+дц,рог+дц. Игры либо до ничьей доходят, либо шама долго и нудно, но оказывается на дне своей маны. Подскажи, пожалуйста, как с ними более приемлимо играть?

Убивать дамагеров, хиллу стан+хекс+циклон+использовать шоки и кики.

Для игрой с шаманом нужно побольше абузить хорошего пве.

 

Пробовал, но получается слабо с дц+рог, ибо адекватный рога прервёт чейнконтроль парализующим ударом или чипшотом под танцем, а при любой малейшей опасности прожмёт эвэйжен или вовсе уйдёт в инвиз. +чипдез не отменял никто( вобще пичаль с ними. А вот с вар+дц такое прокает 



10 мар 2012, 23:01
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

bboyscud писал(а):

Fritterus писал(а):

bboyscud писал(а):

Привет, Фрит. Начал пробовать играть 2х2 с ршамой(приста найти не могу). Жуткие траблы в тимах с дц, типа вар+дц,рог+дц. Игры либо до ничьей доходят, либо шама долго и нудно, но оказывается на дне своей маны. Подскажи, пожалуйста, как с ними более приемлимо играть?

Убивать дамагеров, хиллу стан+хекс+циклон+использовать шоки и кики.

Для игрой с шаманом нужно побольше абузить хорошего пве.

 

Пробовал, но получается слабо с дц+рог, ибо адекватный рога прервёт чейнконтроль парализующим ударом или чипшотом под танцем, а при любой малейшей опасности прожмёт эвэйжен или вовсе уйдёт в инвиз. +чипдез не отменял никто( вобще пичаль с ними. А вот с вар+дц такое прокает 

Играю в точно таком же сетапе, и неразу небыло проблем против сетапа  Разбойник+ Жрец... ПРотив Ршам+афли , да бои очень долгие и утомительные , но с дц и шд очень просто, в нашем сетапе идет контроль : Вихрь, хекс, вихрь, стун, сбив каста от шамы, сбив каста от меня, сбив каста от шамы дальше рога либо падает либо начинаем точно такую же цепочку контроля...



11 мар 2012, 15:54
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Подскажите пожалуйста, видел как кот наложил смерч не выходя из облика. Пробовал составить макрос - не получилось. Может кто составлял?

 



11 мар 2012, 17:24
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

hadas писал(а):

Подскажите пожалуйста, видел как кот наложил смерч не выходя из облика. Пробовал составить макрос - не получилось. Может кто составлял?

 

 

это ты был ?

Цитата:
я никак не мог слить приста, то он кидал на себя Сила духа, то меня в смерчь заточали >_<( к этому моменту диспела не было).
  

 

 



11 мар 2012, 17:46
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Не пойму Фрит.

Мангл, рейк, реведж в описании абилы пишет х% от урона оружием, так в чем прикол выбора оружия? верхние планки демага древкового и посоха разительно отличаются.

Где правда?



12 мар 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ampera писал(а):

Не пойму Фрит.

Мангл, рейк, реведж в описании абилы пишет х% от урона оружием, так в чем прикол выбора оружия? верхние планки демага древкового и посоха разительно отличаются.

Где правда?

 

мили атаки и абилки ферала считаются от  ДПС  оружия (ед. урона в секунду), верхние и нижние планки дамага ни на что не влияют.



12 мар 2012, 14:09
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ampera писал(а):

Не пойму Фрит.

Мангл, рейк, реведж в описании абилы пишет х% от урона оружием, так в чем прикол выбора оружия? верхние планки демага древкового и посоха разительно отличаются.

Где правда?

правда в уровне предмета, чем больше, тем лучше.



12 мар 2012, 14:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

А разница в демаге от 365 (крафт) и 378 пвп/пве будет заметна? или не очень?)

Вы уже простите за такие вопросы, просто очень долго играл локом. 

Попробовал ферала, и влюбился) Потому копаю инфу везде, что да как)



12 мар 2012, 15:38
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

если голды не жалко крафти 365, потом сменишь на 378. Если жалко, бегай как бич на БГ с тем что есть, нафармишь хонор на 378 и купишь.



12 мар 2012, 15:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Глеб писал(а):

Ampera писал(а):

Не пойму Фрит.

Мангл, рейк, реведж в описании абилы пишет х% от урона оружием, так в чем прикол выбора оружия? верхние планки демага древкового и посоха разительно отличаются.

Где правда?

 

мили атаки и абилки ферала считаются от  ДПС  оружия (ед. урона в секунду), верхние и нижние планки дамага ни на что не влияют.

Ну так, если скорость ударов кота х1, а дпс оружие допустим 400, при этом скорость посоха 3.6 демага 2500-3500, а дамаг абил скалируется от дпс, а не от урона оружия, тоооооо    400+594% абилы = 2776 ? удар кота? что-то тут не клеится. Если взять мин порог   урона 2500+594% абилы= 17350, уже правдивее правда? это имхо, логический расчет демаги.

 

если голды не жалко крафти 365, потом сменишь на 378. Если жалко, бегай как бич на БГ с тем что есть, нафармишь хонор на 378 и купишь.


Да как бы скрафтил уже давно, просто на дроп с лфр-а и источника еще не повезло, хотя фармлю каждый день.

 



12 мар 2012, 16:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Формен писал(а):

bboyscud писал(а):

Fritterus писал(а):

bboyscud писал(а):

Привет, Фрит. Начал пробовать играть 2х2 с ршамой(приста найти не могу). Жуткие траблы в тимах с дц, типа вар+дц,рог+дц. Игры либо до ничьей доходят, либо шама долго и нудно, но оказывается на дне своей маны. Подскажи, пожалуйста, как с ними более приемлимо играть?

Убивать дамагеров, хиллу стан+хекс+циклон+использовать шоки и кики.

Для игрой с шаманом нужно побольше абузить хорошего пве.

 

Пробовал, но получается слабо с дц+рог, ибо адекватный рога прервёт чейнконтроль парализующим ударом или чипшотом под танцем, а при любой малейшей опасности прожмёт эвэйжен или вовсе уйдёт в инвиз. +чипдез не отменял никто( вобще пичаль с ними. А вот с вар+дц такое прокает 

Играю в точно таком же сетапе, и неразу небыло проблем против сетапа  Разбойник+ Жрец... ПРотив Ршам+афли , да бои очень долгие и утомительные , но с дц и шд очень просто, в нашем сетапе идет контроль : Вихрь, хекс, вихрь, стун, сбив каста от шамы, сбив каста от меня, сбив каста от шамы дальше рога либо падает либо начинаем точно такую же цепочку контроля...

 

А ничё, что любой норм рога при опасности поездки прыгнет в инвиз, оттуда стопнет тебя чипшотом, потом парализующим, а если этого не хватит, может спринты врубить, откайтить, эвэйджен врубить+препа всегда есть. Ни один адекватный рога не даст себя быстро забрать. Бои получаются очень долгими и не всегда выигрышными 



12 мар 2012, 22:12
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фрит,че бы ты абузил из :
410 стаф с йорсаджа

410 фиал
410 плечи с 1го
боты за ОД(по статам лучше чем 403 пвп,если не кчитывать рез)
410 кольцо с исскусностью,либо с хастакритом.

сколько бы исскусности соберал? граница ресайленса какую бы ставил?
п.с. играл в 21% мастери(64% к урону блидов) по 8-10к доты стабильно тикают;
фиал гер бьет по 11-14к думаю логично по кому такие цифры :D
сколько по ретрикм бьет я лучше промолчу :rofl самое интересное,что по дк/варам намного сильнее фиал входит,а вот по ретрикам это лол.



12 мар 2012, 23:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Эпс писал(а):

Фрит,че бы ты абузил из :
410 стаф с йорсаджа

410 фиал
410 плечи с 1го
боты за ОД(по статам лучше чем 403 пвп,если не кчитывать рез)
410 кольцо с исскусностью,либо с хастакритом.

сколько бы исскусности соберал? граница ресайленса какую бы ставил?
п.с. играл в 21% мастери(64% к урону блидов) по 8-10к доты стабильно тикают;
фиал гер бьет по 11-14к думаю логично по кому такие цифры :D
сколько по ретрикм бьет я лучше промолчу :rofl самое интересное,что по дк/варам намного сильнее фиал входит,а вот по ретрикам это лол.

410 фиал,плечи рефордж хаст-крит,боты за од,кольца можно не абузить.выше 16% мастери ненужно,стакается плохо.



12 мар 2012, 23:38
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Я знаю что не по теме, но может кто посоветывать какой нибудь гайд для рдру? самый начальный, вроде чантов, талантов чем хилить



13 мар 2012, 09:09
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

http://prestige-gaming.ru/guide_restoration_druid_cataclysm_4_0_6-t15777.html



13 мар 2012, 10:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

очень понравился гайд , огромное спасибо , играю фдру только 2 месяца.учусь по гайду играть 1550 взяли в кити кливе  :паладин::друид::воин:

но дальше не как не получаеться идти :( сыгрываемся ужэ игр 300 сыграли ... пересмотрел стримы , очень кстате полезно всем советую )

друзья подскажите адон чтоли:

 

в общем нужно чтоб когда в коте в стелс уходишь , чтоб менялась панель кастов , просто не удобно :(

и хотел бы узнать какиенибудь удобненькие адоны например чтоб комбо поинты показывались не на иконке

ну или всякие позености 

листаю форум читаю насчет кити клива очень много нашел позеного 

огромная проблема с тимой р :шаман::чернокнижник::маг:   :шаман::чернокнижник::разбойник:  :( советики ?)

 

спасибо за внимание)

 



13 мар 2012, 13:08
Профиль Skype



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

друлькизагибульки писал(а):

огромная проблема с тимой р :шаман::чернокнижник::маг:   :шаман::чернокнижник::разбойник:  :( советики ?)

убить шамана



14 мар 2012, 11:58
Профиль

1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

(советики?) лол)) крадешься в кошечке к шаманчику, варчик делает чарджик  в этого шаманчика, прожимаете тринечки да берсерочки, и убиваете противного шаманчика. Можешь еще гламурно кинуть циклончик)))

сори ес че) не удержался



14 мар 2012, 12:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Эпс писал(а):

Фрит,че бы ты абузил из :
410 стаф с йорсаджа

410 фиал
410 плечи с 1го
боты за ОД(по статам лучше чем 403 пвп,если не кчитывать рез)
410 кольцо с исскусностью,либо с хастакритом.

сколько бы исскусности соберал? граница ресайленса какую бы ставил?
п.с. играл в 21% мастери(64% к урону блидов) по 8-10к доты стабильно тикают;
фиал гер бьет по 11-14к думаю логично по кому такие цифры :D
сколько по ретрикм бьет я лучше промолчу :rofl самое интересное,что по дк/варам намного сильнее фиал входит,а вот по ретрикам это лол.

Стаф и кольцо. Фиал меня тоже в последнее время не вдохновляет, хочу кое-что другое проверить.



14 мар 2012, 16:52
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

я вот подумываю гер стаф с йорика, штаны гер токен, ну и лапу 416, если все это перепадет :)



14 мар 2012, 16:58
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru