[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Alarana писал(а):

Amias писал(а):

Ты кто вообще, чтобы знать, что близзы могут, а что нет?



Хех, достаточно поиграть всеми кроме рого-локов, что б знать что близзы не дают плюшек без убивания других абилок в хламину. макс 1 сезон есть чёт дельное, зато следующие пару класс на дне, или где-то близко.

 

сам то понял, что сказал? тогда бы оп классов никогда не было, а они были есть и будут.

 



10 авг 2012, 21:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Amias писал(а):

сам то понял, что сказал? тогда бы оп классов никогда не было, а они были есть и будут.



Превосходно понял. Сезон когда коты были ОП - уже был. Поэтому пока что (и бета тому доказательство) - котов бафать не будут, а дав что-то, скорее всего что-нибудь заберут.

ванга мод он
Скорее всего изврат будет с СР. Типа его отмены без достаточного возврата дамаги.
ванга мод офф


Lest писал(а):

Amias == Ether ?


Хех, похоже на правду)




10 авг 2012, 21:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Цитата:

Alarana писал(а):

Хех, интересно, до какого надо баффнуть SOTF и древней что б они сравнялись с инкарнацией для ферала в представлениях близзов. До 10 энергии за кп?)

 

думаю для пве SOTH будет конкурентноспособен при гораздо меньших количествах енергии за кп чем для пвп, => с такой механикой мы этот талант пользовать не будем

Во-во, рефил 20 энергии весьма неплохой ПвЕ прирост. Вполне может переплюнуть Инкарнацию, только считать муторно :)

 



11 авг 2012, 13:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Alarana писал(а):

 

 

тебе лишь бы поспорить, обсуждай, что хочешь, я лишь сказал, что ты пишешь херню в некоторых моментах только и все. А сезона ОП не было как минимум потому что на уровне котов жарили большинство классов. Так что  facepalm

 

ps линк блупост с нерфом фералов или гтфо

 



11 авг 2012, 17:22
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

да я как понял реинкарнация в пве вообще не будет тащить т.к. даже под берсой на многого не хватит :/



12 авг 2012, 09:09
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Формен писал(а):

да я как понял реинкарнация в пве вообще не будет тащить т.к. даже под берсой на многого не хватит :/



Ну бурсту она даёт сильную. Таки сменные на ходу таланты это гуд, т.к. только затрудняло-затягивало игру, когда на освоении хмов люди меняли спеки "под бой". А так лупишь Ультраксиона - берёшь возврат энергии, лупишь Хаггару - где надо насувать за 20 сек много - берёшь инкарнацию, и РТ не тратится в город летать не надо менять.



12 авг 2012, 13:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

ох посоны, уезжал на 2 недели, агрессии многовато в топике, скоро особо злые и те, кто вставляют бесполезные картинки с фейспалмами, заместо того что бы объяснить, тоже получат по заслугам.

 

Всем добра.



13 авг 2012, 12:29
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

подскажите кто знает - нерфы классов с беты доходят до ПТР?

что-то ведь доходит, к примеру: недавно на бете запилили нам обратно инстинкты выживания - они и на ПТР появились

 

но невзирая на бета-нерфы, на ПТР по-прежнему:

ретри-пала не пробить и через минуту по второму стану сносит без вариантов, кайтить в дуэли тоже не получается - спрятаться негде - молотками забивает до смерти

а БМ-ханты меня разрывают просто за 3-4 ГКД даже под барскином и отхилом с NS'ки - вообще ничего сделать не могу, при чем в обычной дуэли уносят сразу на кладбон - приходится жать <выйти из тела>

 

это они такие уже занерфленные или на ПТР близы забили болт, а на бете не все так плохо?



14 авг 2012, 12:46
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

готовьте рестор/баланс спеки, как я уже писал, коты в моп печальны :unknw



14 авг 2012, 13:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Готовьте руки, коты в порядке.



14 авг 2012, 13:35
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

по ПТР я б не сказал, что ферал умер - кроме ретриков и хантов проблемы доставляют файер-маги, но это нормальные проблемы - я проигрываю им 2 дуэли из 3, с остальными "винрейт" либо положительный, либо ~50/50, холипала еще не убить, но это проблема реса 60%++ и короткого бурста ферала, ДЦ пока не попадался



14 авг 2012, 13:41
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

85 и 90 уровни - совсем разные вещи.

с варами, локами, совами, шп подуелься на 90. я хреново играю фералом но я хз как жить под ними а забрать раньше никак не получается из-за мощного отхила :unknw

с афли локом вообще печаль невероятная



14 авг 2012, 14:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fernir писал(а):

85 и 90 уровни - совсем разные вещи.

с варами, локами, совами, шп подуелься на 90. я хреново играю фералом но я хз как жить под ними а забрать раньше никак не получается из-за мощного отхила :unknw

с афли локом вообще печаль невероятная

Думаю это однозначно говорит только о том, что фейсрол классом ферал вряд ли будет. Если ферал будет требовать аккуратной игры, а не тупого вжимания, я буду абсолютно счастлив  Сиськи



14 авг 2012, 14:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Интересно как фриттерус сдерживается чтобы не подколоть сейчас^ 



14 авг 2012, 15:06
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

А я хочу играть фейсролл фералкой. Сносить манглом 70%, повесить одну доту и убежать, носить 2к реса и танчить шестерых. :kiss  Эх, мечты мечты.



14 авг 2012, 15:21
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

я не знаю, я судил по рандомным дуелям с котом в элвине (я в совином спеке), у кота тайтл беспощадного глада и счет был 7-3 в мою пользу. и это после нерфа совы. рандомный премейд афли лок и кота этого и меня расщеплял без вариантов

и да, все это конечно же бета и все сто раз изменится (во что как-то не верится)



14 авг 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Amias писал(а):

Интересно как фриттерус сдерживается чтобы не подколоть сейчас^ 

А чего меня подкалывать? Начиная с того, что я не много по времени играю, заканчивая тем, что мне нравилось на своём нубовихре и нуборейте в 1900 хПал-котом меситься с ПристоМагами.

У нас на вихре на этом рейте около 80% тим - аЛок+рШам, ДЦ+маг, ДЦ+рога; ты бы в таком сетапе (с палом) взял бы 2,2? Давай уже закругляться в выпендрёже. 

 



14 авг 2012, 15:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

судить о фералах по бетте не очень хорошо, так как всё таки с пингом в 200 кастерам и хилам куда легче чем милишникам. Поэтому если ты не можеш убить мага или сову это всего лиш проблемы в пинге, а под фул кд они оба улетают на ура.



14 авг 2012, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Кстати да, есть такое. 



14 авг 2012, 19:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Я уже спрашивал, но в прошлый раз никто не ответил, поэтому повторюсь. Внешний вид сэта A12 на друида где можно посмотреть? Остальные классы есть, но этот пвп-сэт найти не могу. Помогите, пожалуйста.



14 авг 2012, 19:59
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru