[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Отмечу то что автоатаки сильно апнули, в веду того что вернули решифт + контроль без решифта то это увеличит тунэлинг по цели, в то же время блиды тикают  както слабовато.

Еще интересует ваше мнение по поводу  шреда и мангла. демаг у них одинаковый, но по блид целям шред имеет +20% к урону  в то время как стоимость его на 25% выше, естественно клир каст онли шредиться, а в остальном? или скилируеться демаг шреда от повышении мастери?

еще одна новая аблика в виде "взбучка" вешаеться в коте дает инстант демаг средней поршивости + слабенький блид, ну и самое приятное дабафает цель -10% физ демага аж на 30 сек, вроде бы все ничего но цена в 50 енерджи пугает. актуальна только против мили кливов будет? или ваще забей убери с панели?=))


ах да, еще бурсты:

мое мнение берс юзаеться вместе с перевоплощением, всетаки демаг от  амбушей значительно выше  шреда и мангла, а вот чуткость можно приберечь  на добивание после сейвоф.



20 авг 2012, 17:47
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

даже не по себе стало на 03:40-03:42, это же натуральный ваншот (через рес?!) на 370к ХП

 

Delos писал(а):
еще одна новая аблика в виде "взбучка" вешаеться в коте

запихнул ее в макрос с рэйком и паунсом

#showtooltip

/cleartarget [help][dead][noharm]

/targetenemyplayer [noexists]

/cast [stealth] Наскок

/castsequence [nostealth] reset=1 Глубокая рана, Взбучка

 

P.S. мне померещилось или пол-столба с удара снес холипал несбиваемой абилкой (никак не могу прочитать что он кастит, но вроде бы обычный Экзорцизм из бабла) и мгновение спустя вар - еще столько же? или это просто глюк рэйд-фрэймов?



20 авг 2012, 20:17
Профиль



<Game Changers>


Сервер: Outland
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

он обличием даже 1/10 не снесет

p.s. там была обычная мастер аура



20 авг 2012, 20:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

У меня шмот вообще был не перекован, сейчас перекинул всё в мастери, должно быть повеселее, ну и поменял фф на тайфун, и хил на 30% на нску.



20 авг 2012, 21:05
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

насчет НСки это логично у нее 1 мин кд и хилит она по коту 85к, а обновление 115к раз в 2 мин, ну и какбы у НСки применений по более=)



21 авг 2012, 12:56
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

кстати, "блинк" в трэвэл-форме может отталкиваться от воздуха и работает как парашют :D

 

спрыгнул на пробу пару раз с Даларана - вполне успешно

жаль не сохраняет траекторию движения - подпрыгивает, замирает на месте и пару секунд плавно опускаетя, после чего скорость падения вновь начинает возрастать

 

P.S. есть один недостаток - не срабатывает над поверхностями, до которых невозможно добраться по земле - "невозможно пройти"



21 авг 2012, 13:18
Профиль

-1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Кто может вообще рассказать как работает симбиоз и зачем он вообще нужен???



21 авг 2012, 14:04
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

выносишь из спелбука иконку симбиоза на панельку, выбираешь в своей пати/рейде представителя другого класса и используешь на нем симбиоз - в зависимости от класса, выбранного тобой для симбиоза и своей специализации вместо той иконки появится другая абилка, которой ты пользуешься как собственной, у партнера по симбиозу так же появится новая абилка в спелбуке - в зависимости от его специализации



21 авг 2012, 14:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

а если с палом использывать или варом то даются всегда одинаковые?



21 авг 2012, 14:32
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Maba писал(а):

выносишь из спелбука иконку симбиоза на панельку, выбираешь в своей пати/рейде представителя другого класса и используешь на нем симбиоз, в зависимости от класса и его специализации, выбранного тобой для симбиоза, вместо той иконки появится другая абилка - ты ею пользуешься как своей, у партнера по симбиозу так же появится новая абилка в спелбуке - в зависимости от твоей специализации

Наоборот же, не? Я получаю абилку в зависимости от моей специализации, а цель от своей.

 



21 авг 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Да, ты получаешь симбиоз в соответствии со своей специализацией. Рядом тема в которой все подробно расписано: http://prestige-gaming.ru/simbioz-t29941.html



21 авг 2012, 14:58
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Smol писал(а):

Наоборот же, не? Я получаю абилку в зависимости от моей специализации, а цель от своей.

да, я там намутил в предложении - исправил



21 авг 2012, 15:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ещё бета игр.



21 авг 2012, 21:43
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

:popcorn: хороший пример приемущества НСки=)



22 авг 2012, 00:26
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

А можно вопросик не по друиду?))) ЧТо у дц такой за лучик в напарника идет? И что за дк хрень поставил которую ты сбивал? 



22 авг 2012, 07:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

А разве в обоих боях хил не монах?



22 авг 2012, 09:09
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Лучом дамажил монк. И "ту хрень которую сбивал" тоже монковская статуя.



22 авг 2012, 09:20
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

После второго видоса сложилось впечатление, что коты больше сместились в сторону контроля. В общем-то логично, с НСкой, башом и кастами из кота.

Как-то шутки про "бистклив" (хант, ферал и ршам) могут перестать быть шутками :D



22 авг 2012, 10:58
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

да уж, интересно каков будет джангл ... и что будет лучше джангл или же китти с таким взрывом от варов.



22 авг 2012, 11:41
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Build 16010

 

Talents

  • Dream of Cenarius: Nourish, Healing Touch, and Regrowth increase the damage done by your next 2 Moonfire or Sunfire casts by 65% (was 50%) or by your next 2 melee abilities by 25% (was 50%).

 

близы облегчили нам выбор в последнем тире талантов - сон Кенаррия теперь точно не для ферала

 

P.S.

порезали урон хантам, локам, автоатаку фДК и даже ланс магам нерфанули на 5%

что-то резанули монахам аж на 60%, но я в них ничерта не понимаю

армс-варам чуток порезали урон и не чуток - фурикам

малость апнули урон шаманам и совам



22 авг 2012, 12:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru