[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Lest писал(а):

в наши времена ваншотов за дипфриз и прохилов на фул за гкд

препатч пандарии ваши времена?



12 сен 2012, 14:43
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Nikon писал(а):

Lest писал(а):

в наши времена ваншотов за дипфриз и прохилов на фул за гкд

препатч пандарии ваши времена?

Времена тех, кто на оффе. Там всё ещё препатч пандарии.



12 сен 2012, 15:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

kozian писал(а):

Времена тех, кто на оффе. Там всё ещё препатч пандарии.

А ты на пиратке чтоль? о_О 



12 сен 2012, 18:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Мб на разувии ещё не поставили?



12 сен 2012, 20:51
Профиль

1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Я тут относительно недавно заметил, что всякие фиры/скаттеры не сбиваются уроном.

Я в другую игру играю?



13 сен 2012, 02:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Nikon писал(а):

Lest писал(а):

в наши времена ваншотов за дипфриз и прохилов на фул за гкд

препатч пандарии ваши времена?

да, что-то не так?

 

Фламетти писал(а):

Я тут относительно недавно заметил, что всякие фиры/скаттеры не сбиваются уроном.

Я в другую игру играю?

я вот сегодня на бг поймал фул фир, который почти сразу накрыли дипфризом и влили мне в него около 70% хп, а когда дипфриз закончился я побежал дальше в фире... хз, может теперь демедж влитый в несбиваемый контроль какбы "не идёт в зачёт" сбиваемому контролю?



13 сен 2012, 03:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Lest писал(а):

я вот сегодня на бг поймал фул фир, который почти сразу накрыли дипфризом и влили мне в него около 70% хп, а когда дипфриз закончился я побежал дальше в фире... хз, может теперь демедж влитый в несбиваемый контроль какбы "не идёт в зачёт" сбиваемому контролю?

 

Сейчас на бг простоял фул слип в котэ при этом на мне были доты ретрика, фаер мага и шп, но как такового директ дамага не было, наверно поэтому и не сбивался.

Это лол.

 



13 сен 2012, 04:35
Профиль

1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фламетти писал(а):

kozian писал(а):

Времена тех, кто на оффе. Там всё ещё препатч пандарии.

А ты на пиратке чтоль? о_О 

а что, по профилю не видно? Или красный италик обязателен для понимания?


Возможно я слоупок, но только заметил: актуальный в свете цены морфа и регена маны момент - если уходить в кота не сменой формы, а инвизом, то маны на морф не тратится. Особо заметно на лоу-мана...



13 сен 2012, 09:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

kozian писал(а):

Фламетти писал(а):

kozian писал(а):

Времена тех, кто на оффе. Там всё ещё препатч пандарии.

А ты на пиратке чтоль? о_О 

а что, по профилю не видно? Или красный италик обязателен для понимания?

Возможно я слоупок, но только заметил: актуальный в свете цены морфа и регена маны момент - если уходить в кота не сменой формы, а инвизом, то маны на морф не тратится. Особо заметно на лоу-мана...

 

и где это тебе пригодится?



13 сен 2012, 19:04
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Лишним не будет, коты вы чего такие дерзкие стали? Это тред добра любви и котят.



13 сен 2012, 19:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

Лишним не будет, коты вы чего такие дерзкие стали? Это тред добра любви и котят.

Коты на сухом пайке сидят, жаждут мяса и крови :3 



13 сен 2012, 19:16
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

 

Fritterus писал(а):

Лишним не будет, коты вы чего такие дерзкие стали? Это тред добра любви и котят.

 

будешь в нове ждать выхода с комбата чтобы решифтнуться  ;D

 



13 сен 2012, 19:27
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Nikon писал(а):

Lest писал(а):

в наши времена ваншотов за дипфриз и прохилов на фул за гкд

препатч пандарии ваши времена?

Для тех кто не понял намёка, распишу полностью. Делать какие либо выводы по механике в препатче это полнейший бред. Ходили мы 2х2 в сове/шп, и павнилось всё, потому что хил и дмг скалируется под статы 90 лвла, а не 85. И поэтому гибриды хилятся 1ой хилкой на фул столб, и у кого то летят непонятные цифры дмга. Выбирать для себя, в чём играть удобнее на препатче имхо бред полнейший.



13 сен 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

M0sQu1T0 писал(а):

kozian писал(а):

Фламетти писал(а):

kozian писал(а):

Времена тех, кто на оффе. Там всё ещё препатч пандарии.

А ты на пиратке чтоль? о_О 

а что, по профилю не видно? Или красный италик обязателен для понимания?

Возможно я слоупок, но только заметил: актуальный в свете цены морфа и регена маны момент - если уходить в кота не сменой формы, а инвизом, то маны на морф не тратится. Особо заметно на лоу-мана...

 

и где это тебе пригодится?

На бг часто в ООМ ухожу, когда прохиливаю кастами. Если реморфиться постоянно - это накладно, потому лично себя приучаю инвизом в кота уходить перед инициацией.

Кстати, вроде реморфом не считается и не снимает рутов.

Nikon писал(а):
Для тех кто не понял намёка, распишу полностью. Делать какие либо выводы по механике в препатче это полнейший бред. Ходили мы 2х2 в сове/шп, и павнилось всё, потому что хил и дмг скалируется под статы 90 лвла, а не 85. И поэтому гибриды хилятся 1ой хилкой на фул столб, и у кого то летят непонятные цифры дмга. Выбирать для себя, в чём играть удобнее на препатче имхо бред полнейший.
ну ты тоже намёка не понял. Сейчас (и ещё полторы недели) - препатч, сейчас обсуждаем его, вроде как. А так-то ты прав, на 90м всё изменится, и арену сейчас обсуждать что вилами по воде водить.



13 сен 2012, 22:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Nikon писал(а):

Для тех кто не понял намёка, распишу полностью. Делать какие либо выводы по механике в препатче это полнейший бред. Ходили мы 2х2 в сове/шп, и павнилось всё, потому что хил и дмг скалируется под статы 90 лвла, а не 85. И поэтому гибриды хилятся 1ой хилкой на фул столб, и у кого то летят непонятные цифры дмга. Выбирать для себя, в чём играть удобнее на препатче имхо бред полнейший.

мой пост был в продолжение дискусси по этому вопросу

Kirius писал(а):

1) После капа меткости по 85, во что перековываться? В искусность?

так что свои намёки ты немного не по адресу предъявляешь



13 сен 2012, 22:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

kozian писал(а):

На бг часто в ООМ ухожу, когда прохиливаю кастами. Если реморфиться постоянно - это накладно, потому лично себя приучаю инвизом в кота уходить перед инициацией.

Кстати, вроде реморфом не считается и не снимает рутов.

Реморф? Инициация? Что за сленг?!


kozian писал(а):

ну ты тоже намёка не понял. Сейчас (и ещё полторы недели) - препатч, сейчас обсуждаем его, вроде как. А так-то ты прав, на 90м всё изменится, и арену сейчас обсуждать что вилами по воде водить.

А что тут обсуждать?

Лично я для себя все, что нужно было когда начал играть фералом с выходом препатча вытащил из 1й страницы гайда. Единственное, что действительно интересно - ПвП-павер, остальное все даже дебилу понятно.

Ждем 2 недели и тогда уже можно что-то обсуждать, имея на руках готовый патч.

 



13 сен 2012, 23:09
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фламетти писал(а):

kozian писал(а):

На бг часто в ООМ ухожу, когда прохиливаю кастами. Если реморфиться постоянно - это накладно, потому лично себя приучаю инвизом в кота уходить перед инициацией.

Кстати, вроде реморфом не считается и не снимает рутов.

Реморф? Инициация? Что за сленг?!

Прости, мил человек. 

На полях боя часто перехожу в состояние низкого количества маны, когда использую произосимые заклинания лечения. Если постоянно выходить из и входить в различные формы с целью снятия эффектов оплетения и обездвиживания, то это пагубно сказывается на количестве маны, поэтому лично себя приучаю использовать заклинание "крадущийся зверь" для превращения в форму кошки перед начальной фазой боя с противником.

Кстати, такой способ превращения в форму кошки не считается заклинанием превращения в форму, и, как следствие, не снимает эффектов оплетения и обездвиживания.

Так лучше?

А вообще непонятна такая агрессия. Если тебе нечего обсудить, зачем вообще писать? Всегда есть варианты использования чего-либо, и в виде обсуждения всегда можно для себя найти что-то новое и полезное. Ну, у думающих людей так, по крайней мере. Так что, думаю, тут будут обсуждать и арену тоже. 



13 сен 2012, 23:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Небольшой обзор на сову.



14 сен 2012, 01:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

kozian писал(а):

На полях боя часто перехожу в состояние низкого количества маны, когда использую произосимые заклинания лечения. Если постоянно выходить из и входить в различные формы с целью снятия эффектов оплетения и обездвиживания, то это пагубно сказывается на количестве маны, поэтому лично себя приучаю использовать заклинание "крадущийся зверь" для превращения в форму кошки перед начальной фазой боя с противником.

На бг фул ману можно легко реснуть водой за 4-5 секунд.


kozian писал(а):

Кстати, такой способ превращения в форму кошки не считается заклинанием превращения в форму, и, как следствие, не снимает эффектов оплетения и обездвиживания.

Не кажется ли тебе это идиотизмом, пожалеть 740 маны на решифт и стоять фул нову/руты. 


kozian писал(а):

А вообще непонятна такая агрессия. Если тебе нечего обсудить, зачем вообще писать? Всегда есть варианты использования чего-либо, и в виде обсуждения всегда можно для себя найти что-то новое и полезное. Ну, у думающих людей так, по крайней мере. Так что, думаю, тут будут обсуждать и арену тоже. 

 

Боже, какая агрессия? У вас с этим интернетом уже крыша едет, везде видите негатив.

Пытаешься вести разговор, становишься агрессором, найс.

 

 



14 сен 2012, 01:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фламетти писал(а):

На бг фул ману можно легко реснуть водой за 4-5 секунд.


kozian писал(а):

Кстати, такой способ превращения в форму кошки не считается заклинанием превращения в форму, и, как следствие, не снимает эффектов оплетения и обездвиживания.

Не кажется ли тебе это идиотизмом, пожалеть 740 маны на решифт и стоять фул нову/руты. 

Я не понимаю, как ты смог это прочесть в написаном мной, ей богу. К Сёрычу я ещё привык, но... Ничего не писал про то, что вместо реморфа надо всегда использовать инвиз.

У мана на 1 реморф регенится достаточно долго (80 маны в секунду). 3% (вроде 600 должно быть) - это достаточно много, особенно если ты кастуешь периодически хилки на 25% маны. И если перед началом боя ты сэкономишь себе ману на лишний реморф, это будет только в пользу. Хорошая привычка, хоть и не обязательная. А пить воду у меня на БГ далеко не всегда есть время.

Самому не смешно заниматься такой демагогией? 

Fritterus писал(а):

Небольшой обзор на сову.

Эх, красивые цифры всё-таки у пернатых сейчас... Искушение прям.



14 сен 2012, 09:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru