[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-2
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

В с8 к вам приехала ВЛП Дастина, которая на Шквале играла 2400-2600, и не факт что обычного глада бы взяла, а на Вихре всё в мясо разАоЕшила, как и всякие Лангесы с 2200 на Шквале и р1 на Вихре.

 

Ты то, конечно, можешь себя утешать, что в вашей петушарне такие же крутые ребята, как на Шквале, это обычно все с Вихря делают.



13 май 2013, 14:30
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Смотри , специально для тебя сменил армори , так вот теперь как человек поиграв на 2300 там и там могу сказать что уровень игры - одинаковый.
БТв , паладин с которым ты взял р1 прошлого сезона с Вихря ) . 
А так , можеш пропустить мои слова мимо ушей - ты слишком предвзятый и обсуждать чтолибо с тобой - нонсенс , да и пишу я тут только лиш потому что привык , пока пвешил - постил и писал на пве форумах (на которых обсуждение было куда приятнее) , с целью узнать что-либо самому и возможно комунибудь что-либо посоветовать ) и да выфарми репу таки на 96 -ой тринкет )) полезен будет в 5.3.



13 май 2013, 14:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Риалпервый писал(а):
БТв , паладин с которым ты взял р1 прошлого сезона с Вихря )

 

Играть он научился явно не на Вихре.



13 май 2013, 14:58
Профиль

1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
Не хочу показаться экспертом, но готик прав. Весь катаклизм и часть пандарии, что я провел на вихре - это страшный сон, состоящий из самых конченых сэтапов, которые каждый день хуесосят на форуме и игроки, чьи рейтинги в этих даун кливах там либо подскакивают и выливаются в того самого "глада на вихре", либо остаются в той же низкой прослойке, несмотря даже на оп сэтап. Я конечно особых успехов там не достиг, но именно такое мнение сформировалось после игр в креативе в с12, когда тусовочка уехала на сс - остались клиенты из строчек выше. Ну и с10-с11 ладдер тоже можно вспомнить. Хорошие игроки там были, не мультиглады и не короли арены, просто хорошие игрок , но их по пальцам сосчитать можно. Извините за оффтоп.


13 май 2013, 14:59
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Я играл против  креатива ,мб твой, было весело (играл в китти) , суждение вне игры неимеет смысла  абсолютно.
Что какие там были люди меня мало интересует , я играл всегда с одним и тем же паладином.
Судить людей по батлгруппе на которой они играюи ето просто нонсенс, ведь согласись просто купить вов и сразу играть омг круто - невозможно  Smile



13 май 2013, 15:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Ну вот смотри, на Вихре у тебя был стабильный гладиатор, и в рфп ты сказал 2500 легко апнули и не было проблем.

Сейчас у тебя

 Риалкинг  160 (82%) 97 – 63 (61%) 2165

В сетапе Хант+прист  + ферал

Добавь к хантеру и присту просто рандома, и уже рейтинг команды должен стремится к 2400 за 30-40 игр, у тебя же сыгранно 160, в чём проблема?


3akaTx писал(а):

Хватит сдирать мои рефорджы(

Каждый делает как ему удобно, подбирает хит крит искусность и т.д.

Не в обиду, но вы очень похоже с Тискачём, я не знаю зачем писать посты на подобие этого.

Точнее знаю, это очень похоже на привлечения внимания, но выглядит не очень.

 

 



13 май 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Проблема в том что гладиатор на вихре = 2250-2300 шквала :pardon



13 май 2013, 15:20
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Если присмотришся то увидеш что я не играл с хантом пристом , там был паладин ,прист маг все кто хочеш тыкать в рейтинг неимеет смысла , я имел 2300 с рогой , с магом также -.- команды уже нету , стабильный гладиатор на вихре - тоже забей , он неимеет значения. Радость от первого пвп вепона который я купил в с8 была куда больше ) (наиграв 170 -130 или что т овроде етого) , так же играл я крайне мало т.к. пвешил в основном.
и я не апал 2500 в рпф , 2300 + ммр был , тимрейтинг 2300 , играл с рогой первый раз , сетап веселый динамичный но потом роги начинают бабуинить, ты то должен понимать что кот сейчас ну не топ , а люди такие (по крайней мере те что играют в вов ) всегда ищут легкий путь , игра с котом в нынешних реалиях легким путем неявляетса , неиграя со мной либо против меня ты неможеш обьективно судить меня видя циферку и незная ситуацию. Я непретендую на звание топадин , непредендую на звание гладиатора , но и механику ферал друида я ,поверь , знаю.
Но я вижу что на данном форуме у людей любой пост ассоциируетса с 'а ебать где рейтинг ват рейтинг да нет фотм фу сука лох с вихря' 
Поетому просто удалюсь с вашего "фансайта"  и продолжу играть , мир вам!



13 май 2013, 15:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Расскажи пожалуйста, как можно судить об игре человека, не видя его игры?

Естественно рейтинг и сетап покажет примерную игру, другого варианта нету.



13 май 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Fritterus писал(а):

 это очень похоже на привлечения внимания, но выглядит не очень.

 

 

Не все могут получать такое количество внимания и добра от Фритта, как я.

 



13 май 2013, 15:44
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Риалпервый писал(а):


 на 2300 - 2400 есть 2 типа игроков 
1.  те кто шарят более менее но играют в  неоп сетапах и классами что слабее.
2.  те кто шарят поменее но играют более сильным классом либо в сильном сетапе.

На батлгруппе Х 10 команд из которых 3 нубы, 4 середнячки и 3 топ игроков. Как распределится рейтинг? нубы до 1900, выше выйдут середнячки до 2300, а выше остальной топ допустим до 2500.

На батлгруппе У 10 команд из которых 8 нубы и 2 середнячки. Как распределится рейтинг? Нубы займут позиции до 2200, потому что не могут все нубы иметь одинаковый лоурейт и синхронно лутать +10 -10. Середнячки соотвественно будут иметь уже под 2400. 

В итоге на бг Х 2400 это уже топ, а на бг У это средние игроки. Так что твои суждения о позициях в ладдере не верны и бг могут координально отличаться на любых рейтингах



13 май 2013, 15:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Риалпервый писал(а):
Поетому просто удалюсь с вашего "фансайта"  и продолжу играть , мир вам!

 

Мы не будем скучать по тебе.



13 май 2013, 15:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
-1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Fritterus писал(а):

3akaTx писал(а):

Хватит сдирать мои рефорджы(

Каждый делает как ему удобно, подбирает хит крит искусность и т.д.

Не в обиду, но вы очень похоже с Тискачём, я не знаю зачем писать посты на подобие этого.

Точнее знаю, это очень похоже на привлечения внимания, но выглядит не очень. 

Чье внимание?  Crazy Меня просто бесят люди, которые просто на пофиг, ничего не зная, делают все под копирку как у тебя, не пытаясь ни в чем разобраться. Если я начну тут бугуртить, это будет еще более не очень

 P.s. вихрь реально заброшенная баттл группа. Помнится там держал топ 1 в с12 какой то джангл (формена, если не ошибаюсь), так вот он потом под конец сезона переехал на шквал и играл на 2,2



13 май 2013, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
На шквале больше играют людей,чем на вихре.Проблема не в батл группе,а в серверах.Ну к примеру,раньше СС был обычной помойкой как Седогрив,Ткач Смерти и тому подобные.Пляжники сьехали на СС и для других более менее игроков был,так сказать,стимул,поиграть с сильными напами,показать чего стоиш и тд и тп.Если с другой стороны смотреть,то играют в основном с (онлаин) реальными друзьями.У меня тоже была мысль сьехать ради тимейтов,но не стал.Рано или поздно все равно сделают и арену кроссерв.


13 май 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

при чём вообще сервера и батл группа? были раньше на сд, переехали на сс. Как был шквал так и остался



13 май 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Browning писал(а):

при чём вообще сервера и батл группа? были раньше на сд, переехали на сс. Как был шквал так и остался

Я не только за них писал,а за всех игроков на ру



13 май 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Все игроки ру играют на шквале



13 май 2013, 23:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Долгая игруля.



15 май 2013, 02:15
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

чотко всё делаешь :good#626



16 май 2013, 09:10
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Просмотрел армори многих топ фералов и возник такой вопрос.

Почему почти все делают ставку в сокетах на ловкость, а не на пвп-силу? Я просто немного потестил, вроде как от пвп силы то профита больше чем агилы? Да она даёт кроме апа ещё и крит + уклон, но скалирование пвп силы же больше?

И ещё такой вопрос, сколько искуссности нужно фералу? 50% будет нормально?  



18 май 2013, 13:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru