[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Искусность/крит



03 дек 2012, 13:32
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Подскажите плз стоит ли заморачиваться с подобным минибурстом под контроль хила в тройке: Накопил фулл енергию и 5 кп - байт - шред - тф - спам шредов - байт. Или чтото в этом роде.  Учитывая что сейчас эра фуллов, дикого бурста и ваншотов туннелинг смотрится кисловато (а у ферала преобладает именно он и играть я буду с локом) и захиливается, если нет дикого кол-ва контроля или ваншотающего тиммейта и если наши фуллы отжили. Определенный резон то в этом, думаю, есть, но, учитывая, что надо теперь еще держать аптайм севеджа почти все кп уходят на него и на обновление рипа так что байтов выдается влупить очень мало. А осуществить подобный минибурст чтобы на цели были все блиды (которые не кончатся через пару секунд, их должно хватить на всю ротацию), на мне севедж роар (аналогично) и чтобы был ТФ не на кд - практически нереально. Даже по маникену такая возможность выдается нечасто. Либо придется чем-то жертвовать на этот момент (например рипом). А на арене это еще надо совместить с контролем по хилу. Есть ли смысл заморачивачиваться или просто жать ротацию по мере поступления енергии и кп? И с каким локом лучше играть, учитывая, что я только оделся за хонор, а лок от меня ушел по шмоту не более чем на месяц? Боюсь, что с афликом может при таком раскладе нехватать демеджа, чтобы все гнили. А с дестром, если я создам ему возможность для раскаста может цель и успеет умереть.



04 дек 2012, 13:23
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

байт относительно того же амбуша какойто совсем тухлый, если сравнить с катовским/вотлковским в %



04 дек 2012, 13:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Поведайте, рбг коты, спринты на всг и 2х пиках теперь так не скалируются?



04 дек 2012, 14:02
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1553
3х3: 952
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

По сути байт то и получается и имеет смысл прожать, только если фулл блиды есть, нет фулов, прокнул чант, фулл энергия, короче - тяжело его прожать, а главное после его некрита - а это довольно таки частое явление, можно остаться без энергии и долго курить.



04 дек 2012, 14:11
Профиль Skype



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Zav писал(а):

байт относительно того же амбуша какойто совсем тухлый, если сравнить с катовским/вотлковским в %

200к по рдрулю вылетело на рбг, очень удивился.



04 дек 2012, 15:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Zenden писал(а):

Zav писал(а):

байт относительно того же амбуша какойто совсем тухлый, если сравнить с катовским/вотлковским в %

200к по рдрулю вылетело на рбг, очень удивился.

всё дело в формуле раваги и фб. проще говоря, с апом шмота равага не апается так сильно как фб. в бис шмоте фб с 50 энергии будет бить в 1,75 раза сильнее чем ревейдж. в S13 ожидаю нерфа фб, так как скаляция фб будет настолько конченой, что он будет сносить по полстолба. разумеется по текущим формулам. 

 



05 дек 2012, 04:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Кто нибудь тестил фул агила сокеты ?



05 дек 2012, 10:32
Профиль ICQ Skype



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1553
3х3: 952
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

а что есть преположение, что это даст больше профита?



05 дек 2012, 12:09
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Пушистаялапа писал(а):

а что есть преположение, что это даст больше профита?

скорее всего нет, по поводу стрима, мне показалось или ты манглами в спину хпалу шмалял?!



05 дек 2012, 12:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

на данный момент Pvp-power>Агилы



05 дек 2012, 14:21
Профиль Skype



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Народ, вчера заметил что у хантов зверинец по времени раза в два дольше начал бегать? Хотя смотрел в изменениях, ничего такого не было. Заметил это кто или нет?

 

Кстати, Закатх... Хорошо играешь. А еще интересней играет твой лок. Вы моего вара сбрили за пару минут))) Как сыгралив этом сетапе?

 

И еще вопрос, что делать с рмп. Они гады открываются по палу с фул дамагой, а мне и вару дают контроль. И мгновенным диспелом. Или в вара с сапом пала и всеми контролями по мне.

И еще заметил что в МОП-е роги палят пипец... Я из 10 дуэлей в лучшем случае 1 раз палю. Хотя в кате было наоборот. Почему не сделать одинаковый % нахождения противника. Я это к чему. К тому что тот же рмп 1-2 раза находили меня, сапали. И убивали напарников.



05 дек 2012, 16:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Открываться хорошо идя под спринтом на них, и тайфуном открывать их, затем юзать блинк, и всё в шоколаде.



05 дек 2012, 16:11
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Котвася писал(а):
И еще заметил что в МОП-е роги палят пипец...

Увертка + Веер клинков

либо Прогулка в тенях (+Символ прогулки в тенях)



05 дек 2012, 18:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Nelt писал(а):

Поведайте, рбг коты, спринты на всг и 2х пиках теперь так не скалируются?

спринты теперь на всех бг дают ровно 200% скорости, даже если бежал больше, берёш спринты и становится 200% %)

ещё сделали что с флагом нельзя разогнатся больше 200% ни под какими ускорялками

кароче гвардиан спек помоему бесполезен теперь на рбг, скорость была единственным преимуществом перед протом или бладом

на стаках медведа забрать гораздо проще чем других, а без стаков можно и в коте поносить с симбиозом от приста



06 дек 2012, 01:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Как то не уверен насчет котоспека для ФК, ибо внезапно отъехать без плотной медвежей шкуры никак не хочется.



06 дек 2012, 07:28
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Носил пару раз в коте, ибо можно деферу ***ды отвешать, если имеется таковой и кот более опционален, а медвед по сути мешок с дерьмом мясом, который все равно не оттанчит так как вар или дк.



06 дек 2012, 10:39
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Maba писал(а):

Котвася писал(а):
И еще заметил что в МОП-е роги палят пипец...

Увертка + Веер клинков

либо Прогулка в тенях (+Символ прогулки в тенях)

Точно... Скорее всего Прогулка в тенях (+Символ прогулки в тенях). По другому никак. Ладно попробую против рмп совет Фриттеруса.

 

Раз уж затронули тему танк на рбг, посоветуйте во что геймиться (предпочитаю рес+стама), но очень очень сильно влетает только в станах, т.к. механика мишки это уклонения. И отхил от раги, это мизер по сравнению с дк, хотя в пве он очень и очень. Фриттерус, подскажи ты в котошмоте бегаешь или собрал шмот под рбг мишку?

 



06 дек 2012, 13:41
Профиль



<Ошибка развития>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Фрит, ты же флаги носишь на РБГ? у тебя два шлема с разными камнями или отражение заклов вполне тащит? или меняешь камни?



06 дек 2012, 18:46
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Да, камни остаются такие же.

Я уже писал свои мысли по поводу рефлекта очень давно, правда в пандарии может цифры больше, но слишком он уж приехал.

На рбг сейчас ферал хуже чем дк или вар, т.к понерфили спринты.


Котвася писал(а):

Maba писал(а):

Котвася писал(а):
И еще заметил что в МОП-е роги палят пипец...

Увертка + Веер клинков

либо Прогулка в тенях (+Символ прогулки в тенях)

Точно... Скорее всего Прогулка в тенях (+Символ прогулки в тенях). По другому никак. Ладно попробую против рмп совет Фриттеруса.

 

Раз уж затронули тему танк на рбг, посоветуйте во что геймиться (предпочитаю рес+стама), но очень очень сильно влетает только в станах, т.к. механика мишки это уклонения. И отхил от раги, это мизер по сравнению с дк, хотя в пве он очень и очень. Фриттерус, подскажи ты в котошмоте бегаешь или собрал шмот под рбг мишку?

 

Раньше бегал в отдельном шмоте с фулл резом, сейчас и так камни на рез, поэтому бегаю в этом же шмоте но другом спеке. Гемится на рез вполне нормально.

 



06 дек 2012, 21:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru